35 отзывов о стоматологии 32 ДЕНТ м. Пионерская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии 32 ДЕНТ м. Пионерская

4.43/5
Адрес: ул. Кастанаевская, д. 43, корп. 2, Западный округ

Отзывы пациентов о клинике 32 ДЕНТ (35)

м. Пионерская
4.43/5
24 октября 2021 г.
Понравилось: Ничего. Обратилась за консультацией к Мишину Е. В. Была шокирована его неуважительным отношением. Консультация доктора началась на 15 минут позже, быстро закончилась, затем уже медсестра выписывала направление на анализы и отвечала в меру своей компетенции на мои вопросы, бегая за уточнениями к Мишину, когда не знала, как ответить. А мне посоветовал ответы искать в интернете.
24 мая 2021 г.
Честно говоря я в клинику 32 Dent обратилась по рекомендации одного человека к конкретному специалисту, который у нее лечился. Я обратилась к Воронцовой Ольге Георгиевне за консультацией по установке брекет системы. Мне понравилось какой подход к доктора к клиентам, довольно подробно все рассказала. И сейчас я хожу в брекетах, мой лечащий доктор Ольга Георгиевна. Пока что рано говорить о моем результате, но знаю результат ее работы у другого человека. Знаю что все будет хорошо.
26 мая 2017 г.
Спасибо большое Варивода Виолетте Владимировне за все мои вылеченные зубы!Профессионализм, чуткость и просто доброе отношение к пациенту .Буду советовать всем своим знакомым.
9 февраля 2017 г.
Попов - супер! У него самая легкая рука Стоматолога!!!!!После неудачного удаления зуба, возвращаться в ту самую клинику побоялась, обжечься еще раз не хочется. Обратилась в 32 Дент, тем самым обеспечила себе качественное лечение. У меня было нагноение десен, как мне объяснили, после удаления зуба откололся маленький кусочек корня, поэтому и пошла такая реакция. Процедура прошла быстро и даже незаметно.Сейчас все в порядке. Кому потребуется стоматологическая помощь — 32 Дент самый лучший вариант!
3 февраля 2017 г.
Не думала, что когда-нибудь моя девочка будет входить в стоматологический кабинет без слез, но это случилось: спасибо детскому стоматологу Фроловой Инге Михайловни. Впервые придя в клинику «32дент» , дочка очень боялась, но во время второго посещения все кардинально изменилось: не скажу, что шла с удовольствием, но паники не было и в помине! Может быть, причина в быстроте и хороших обезболивающих или сыграло роль правильное отношение. В общем, все понравилось, планирую и дальше водить сюда ребенка.
17 января 2017 г.
В данной клинике лечусь уже 5 лет. После каждого посещения остаюсь с самыми благоприятными эмоциями. Меня всегда встречают приветливые администраторы, качество оказанных стоматологических услуг меня всегда удовлетворяет. Последнее время лечусь у Фроловой Инги Михайловны. Сразу видно, что доктор подходит к процессу со знанием дела, всё объясняет и главное, результат полностью совпадает с тем, что она обещает. Это важно! Вообщем, клинику и доктора рекомендую. За 5 лет ни разу не был разочарован, а доктор выше всяких похвал.
10 января 2017 г.
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Цодиковой за высокое качество работы и внимательное отношение к пациентам! Очень талантливый врач, внимательна, заботлива, очень приятна в общении как и со взрослыми, так и с детьми! Выполняет свою работу замечательно и быстро! С уважением Бегалиева А.М.
20 декабря 2016 г.
Прекрасная клиника, вежливый персонал, и хорошо знают свое дело. В стоматологической клинике 32 дент на самом деле одни из самых НИЗКИХ цен на стоматологические услуги . Вы можете сами убедится в уровне цен, позвонив по телефону 266-47-79. Я выбрала клинику 32 дент потому, что я и моя семья знаем доктора Иванцову более 10 лет, и все это время мы посещали при необходимости Веронику Александровну и очень ценим ее как человека и специалиста.
9 декабря 2016 г.
Лечилась в этой клинике, попала к Кириловой. Почитала тут отзывы и оставляю свой. Для меня эта врач оказалась просто "спасательным кругом", очень обходительная, вежливая и, даже, заботливая. Перелечили старые каналы, зубки выглядят просто превосходно и спасибо большое вам, Елена Борисовна!
24 ноября 2016 г.
Обратился в эту клинику около полутора лет назад по поводу коронок на имплантаты, консультировался у Мухина, такую консультацию нигде не получал, хотя побывал в нескольких, сами понимаете, что главное здоровье, какие то гарантии, а уж потом цена, остался здесь делать коронки на имплантаты по новой методике. А теперь спустя время, можно сказать спасибо! Езжу на дачу жевать шашлык, спасибо доктору Павлу Николаевичу.
10 ноября 2016 г.
Хорошая клиника, была на приеме у Сорокиной делает все тщательно и аккуратно, работой довольна, рекомендую! Про персонал: все вежливые и обходительные. Зубы конечно не дешевое удовольствие, но оно того стоит. Была не в одной клинике и контакт с доктором лично для меня очень важен! Отличная клиника!
9 ноября 2016 г.
Постоянно мучила острая зубная боль, я уже не могла терпеть и решила обратиться в клинику 32 дент. Я попала на прием к Колоскову Андрею и хочу уверенно сказать, что этот человек не только вылечил мне все зубы, но и сделал мне скидку 10%, которая действует в течении 14 дней до и после рождения. Хочу выразить огромную благодарность, и пожелать в дальнейшем побед и только побед.Ещё раз спасибо.
20 октября 2016 г.
Проводили художественную реставрацию зуба. Не хотел, чтобы его удаляли. Управились в два посещения, итогом стало сохранение зуба. Не жалко было денег, за данную процедуру, всё качественно, идеально и никаких претензий. Остался доволен и действительно, когда тебе сохраняют зуб начинаешь радоваться что не придется проходить процедуру удаления и имплантации. Клиника класс, а персонал мастера своего дела.
15 октября 2016 г.
Отбеливали зубы лазером и захотелось написать, немного в качестве благодарности за отличную работу. Сначала провели гигиену рта, затем начался сам процесс. Длился он не долго и по окончанию процедуры дали рекомендации о том, как сохранить белизну зубов и не допустить потемнения эмали от красящих продуктов питания. В общем, всё произошло по высшему уровню, за что огромное спасибо.
20 сентября 2016 г.
Лечить зубы боюсь с самого детства. На работе посоветовали 32 Дент на метро Славянский бульвар. На приеме у врача ортопеда Кравцовой Ларисы боязнь и страх исчезли. Поставили коронки. А самое главное боли при установке не было ни с одним зубом. Теперь я буду дисциплинированным пациентом с небольшой зубной проблемой сразу в клинику.
20 июня 2016 г.
Отбеливала зубки в "32 Дент". Фролова и как врач хороший и как человек, мы больше времени общались, чем она мне процедурку делала, теперь только к ней и хожу. Я там серьезных процедур конечно не проводила, так отбеливала просто. Но мне очень понравилось.
15 июня 2016 г.
Лечила свой бедный больной зуб, встоматологии 32 Дент, пришла сюда впервые, конечно же не зная, какое будет качество лечения, какие у них цены, есть ли гарантия, достаточно ли квалифицированные врачи? Оказалось, попала я весьма удачно, у меня был очень хороший, грамотный доктор лет 35. После того, как мне просверлили кариес, тут же на первом приеме, мне положили лекарство, в лунку зуба, объяснили что нужно убивать нерв, для того, чтобы снять постоянную и невыносимую боль, дальше на вторичном приеме мне аккуратно чистили корни. После чего запломбировали зуб, поставив очень крутую пломбу, которую, по цвету не отличишь, от самого зуба и создается эффект целого зуба. Проблем больше этот зуб, мне не доставляет, за что благодарю доктора!
23 мая 2016 г.
После посещения стоматолога я решил написать отзыв! первый раз пришёл на консультацию врача, мне тут же провели и диагностику, отреставрировали тёмный передний зуб, он был запущен, отношение к нам людям хорошее, врачи уважение вызывают. Что приятно они заодно как психологи работают, успокаивают, таких товарищей как , кто боится.
19 апреля 2016 г.
Разболелся у меня мой проблемный зуб, да так, что боль не прекращалась ни на минуту. Терпела несколько дней, потом все таки записалась на прием в 32 ДЕНТ. Пришла на следующий день, приняли вовремя, сделали рентген и поняли что спасать уже нечего. Зуб, вернее его остаток, был полностью разрушен. Поэтому решили удалять. Врач у меня была Пруссакова Юлия, отлично выполнила свою работу, без боли, хоть и был тяжелый случай. Обслуживание было вежливое и аккуратное, Все очень понравилось.
3 марта 2016 г.
Я обнаружила у своей малышки кариес и по отзывам в интернет пошла в 32 дент. После очистки полости рта от кариеса, мне объяснили причину возникновения кариеса и, соответсвенно, как не допустить повторного появления. Спасибо за помощь и доброе человеческое отношение к деткам.
29 февраля 2016 г.
Спасибо вам за теплый прием, за цены, которые не кусаются, и за качество. Сколько лет уже с вами, и дальше буду приходить! Я работаю вахтой, проживаю в Сибири, хочу отметить, что у нас в городе цены нисколько не ниже, благодарю за это клинику 32дент!
25 февраля 2016 г.
Спасибо за должное обращение ко мне как пациенту. Чем порадовали? Ну, для начала не загибали цену и не прописывали уйму лекарств за определённую сумму денег. Отдельного упоминания заслуживает атмосфера в клинике, доброе отношение, позитив, чистота и порядок, конечно же, не могут не радовать. Напоследок дали кучу рекомендации, за что огромное спасибо!
12 февраля 2016 г.
По совету подруги я попала в стоматологию 32дент, о чем я, естественно, не сожалею и хочу написать отзыв. Персонал приветливый, дружелюбный, чувствуется, что работают профи. Съемный протез мне ставил Тетерев, за что ему большое спасибо.
7 декабря 2015 г.
Большое спасибо стоматологии 32Дент за установку брекетов моему сыну. Устанавливала их Ольга Георгиевна. Сыну 8 лет, стоматолога всегда проблемно посещал. Ольга Георгиевна расположила сына так, что все прошло гладко и без проблем. И я, и мой сынишка очень довольны. Скоро будем ходить с красивыми и ровными зубками. Спасибо!
1 декабря 2015 г.
Искал для себя стоматологию по нескольким критериям: цена, качество, чистота в помещениях. И нашел, точнее мне её посоветовал мой знакомый. Понадобилось пролечить несколько зубов, ничего серьезного, но дискомфорт испытывал от холодного или горячего. Лечащим врачом был Андрей Колосков. Спасибо доктору за прекрасную работу.
19 сентября 2014 г.
Лариса Ивановна, доктор с большой буквы! Очень обходительная, приветливая, делает все быстро, терпеливая! Совсем нечаянно попала к ней с доченькой, которая вообще не шла к врачам и истерика от одного вида кабинета! Уговорила и сделала ей 2 зубика нам осталось еще 2! И сыну уже 1 сделали! Спасибо огромное ! Вы просто волшебница! Семенова Валентина
12 июля 2014 г.
В этой стоматологии лечимся всей нашей большой и дружной семьёй уже не первый десяток лет. Хорошая клиника. Персонал отзывчивый, менеджеры на рецепшене очень хорошовсё объясняют и помогают сорентироваться в дальнейшем. Доктора просто сказка (или нам везёт). Муж всё время лечится только у Давыдовой Ирины Геннадьевныы он в восторге. Я лечилась у разных врачей, сейчас у Тетерева Ивана Владимировича. Все отлично.
18 апреля 2014 г.
Мне лично в ""32 дент"" понравилось. Никаких лекций выслушивать не пришлось по поводу запущенности зубов и неправильного ухаживания. Видимо потому что врачи молодые. Просто делают свою работу, качественно и быстро. Я вообще редко к стоматологам обращаюсь, только в случае крайней необходимости. Изменять этому правилу не намерена, но в следующий раз пойду именно в эту клинику.
9 февраля 2014 г.
Клиника замечательная. Мне сделали там мост из 4 металлокерамических коронок, не жалуюсь. А в 2012 сделали на сильно развалившийся зуб керамическую коронку-эта коронка дороже,но врач сказала не пожалеете. Не жалею, класс! За что и благодарю Тетерева Ивана Владимировича!
13 января 2014 г.
Очень хороший доктор. Высокая квалификация. Вежлива, точна, аккуратна. Все работники клиники заслуживают уважения! Был в стоматологии ""32 дент"" и остался очень довольным ,спасибо за качественную работу врачи этой стоматологии настоящие профессионала своего дела ,и хотелось высказать личную благодарность врачу- Яковлевой Марине Степановне за ее профессиональные навыки
7 января 2014 г.
Клинику "32 Дент" на ул. Кастанаевской мне посоветовали знакомые. Я хожу по врачам и особенно стоматологам очень редко. Мне посоветовали отличного специалиста Куракулову Ларису Ивановну. Очень приветливый, вежливый и внимательный врач. Как специалист Лариса Ивановна мне очень понравилась. Были проблемы с несколькими зубами, пломбы на которые делались еще в СССР. Пришлось удалять нервы и восстанавливать зубы – сделано все было качественно, совершенно безболезненно и совершенно не отличить от здорового зуба. Если впоследствии что-то мешает, то при следующем приеме без проблем исправляют. В ходе лечения вам все подробно объяснят и расскажут, что необходимо делать. Хочу выразить большую благодарность Ларисе Ивановне и ее ассистентке, так как ими была проведена большая работа по восстановлению и лечению моих зубов. Время в течение лечения пролетает незаметно, так как все делается качественно, профессионально, безболезненно и с большим вниманием к самочувствию. Также хочется отметить работу администратора Елены Ивановны – очень вежливая и внимательная женщина, все подробно объяснит и даст всю необходимую информацию. В дальнейшем планирую снова прийти к этому врачу на прием, потому что это наверное первый раз, когда я иду на прием к стоматологу с удовольствием и спокойствием.
20 декабря 2013 г.
Всем читателям добрый день. Меня зовут Валерий и я хочу рассказать Вам о компании 32 дент или, я бы назвал ее «скидки для лохов». Выбирая поликлинику я обнаружил на сайте компании «32 дент» информацию о скидке 15% на немецкую металлокерамику. Сегодня 20.12.2013 по записи я пришел в «32 дент», что располагается по адресу ул. Кастанаевская, д. 43, кор. 2. Принимала меня стоматолог Вантерс Кристина Эдгаровна. Оценили работу в районе 14 000 руб. Без учета скидки (о 15% скидки) она, я так понял не знала. В момент обсуждения Кристина Эдгаровна порекомендовала пролечить и каналы. Пригласили еще одного доктора (специалист по каналам), фамилию не знаю, зовут Екатерина. Екатерина насчитала 17 000 руб. дополнительно. При обсуждении выяснилось, что так как зуб леченый уже давно (почти при СССР), то вероятно, что каналы пробить заново не удастся (ранее использовалась какая-то стекловидная масса для забивки каналов). При этом высоки риски пробить не каналы и стенку зуба изнутри. Вероятность дала 50% и никакой гарантии на работы. В общем одни риски нет просвета. При такой сумме и без гарантии нет смысла лечить каналы. Далее началось самое интересное. Я пошел к администратору Ирина (вроде так ее зовут, не уверен), и напомнил, что на сайте компании «32 дент» есть информация о скидке 15% на немецкую металлокерамику. Она, при мне позвонила менеджеру и уточнила, что да скидка до 25 декабря 2013 есть. И тут как в театре начались превращения цифр. Вдруг обнаружилось, что стоимость металлокерамики для меня уже не 14000 руб, а 17000 руб. После 5 минутных выяснений с администратором Ириной, вроде пришли к соглашению, что я получу 15% скидку. Но когда об этом узнала Вантерс Кристина Эдгаровна, то на отрез отказалась делать металлокерамику, сославшись на то, что без лечения каналов делать не будет (хотя сами же до этого говорили о возможной нецелесообразности лечения каналов). ВОТ ВАМ И СКИДКА ОТ 32 ДЕНТ. А ДЕЛО СО СКИДКАМИ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ОБСТОЯТ ТАК. ПРИХОДИТ КЛИЕНТ, ЕМУ НАСЧИТЫВАЕТ КАК И ДОЛЖНО БЫТЬ ПЛЮСУЮТ 15% И ПОТОМ ОБЪЯВЛЯЮТ СУММУ И ВЫЧИТАЮТ 15%. Мои рекомендации, обходите стороной тех, кто уже в самом начале пытается Вас надуть.
22 декабря 2012 г.
Здравствуйте! Лечусь в отделении, которое рядом с метро Славянский бульвар, ничего такого, что бы меня насторожило в работе врачей припомнить не могу, наоборот показалось, что очень идейные ребята, за деньгами не гонятся, сопереживают даже, просил как раз поудалять испорченные зубы и заимплантировать, не взялись, говорят показаний к удалению нет, что мои зубы вылечить можно и вдобавок дешевле обойдётся, чем имплантаты вкручивать! Я очень доволен всем, врачи мои Юлия Николаевна и Кирилл Сергеевич! Всем советую!
14 декабря 2012 г.
Спасибо большое Юлии Николаевне, великолепному хирургу-имплантологу! Чудесные руки, мягкая, обходительная, отзывчивая. Великолепное ощущение спокойствия в кресле. Спасибо большое! Я с Вами забыла про свой страх. Операция имплантации перенеслась великолепно, абсолютно безболезненно, что во время операции, что после нее. Я не выпила ни одной таблетки обезболивающего! Несмотря на то, что все мои знакомые ставившие импланты когда-либо, рассказывали о диких болях после операции. Юлия Николаевна, Вы чудо!!! Чувствуется Ваша профессиональная грамотность и большой опыт работы. Еще раз спасибо! С безмерной благодарностью теперь уже навеки Ваша пациентка Екатерина Кисакова.
12 декабря 2012 г.
Хочу написать данный отзыв о докторе Ларисе Ивановне Каракуловой, которая спасла мне безнадежный зуб. Хочу отметить, что она не стала меня разводить на дорогостоящие протезы или имплантацию. Она сказала честно. что зуб сложный, но она попробует. Теперь я с новым зубиком. Огромное спасибо Вам.
7 ноября 2013 г.
Да, у Ларисы Ивановны золотые ручки! Мне она спасла НЕ ОДИН зубик. Огромная Вам благодарность, здоровья и всего самого доброго!

Врачи клиники Стоматологический центр 32 ДЕНТ м. Пионерская (10)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр 32 ДЕНТ м. Пионерская.