112 отзывов о стоматологии 32 ДЕНТ м. Академическая — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии 32 ДЕНТ м. Академическая

4.81/5
Адрес: ул. Винокурова, д. 2, Юго-Западный округ, район Академический
дети взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике 32 ДЕНТ (112)

м. Академическая
4.81/5
18 ноября 2022 г.
Хорошая стомотология. Пошла по совету знакомой. Сильно заболел зуб на ГВ. Очень боялась идти)) Но все прошло прекрасно. Не очень дёшево, конечно, но не больно и не страшно, а это уже 70% успеха))))). Врачи внимательные, все подробно объясняют и рассказывают по вариантам лечения.
3 октября 2022 г.
Огромная благодарность доктору Гепперт Екатерине Владимировне а так же работникам стоматологической клинике 32 Дент! Безболезненно и аккуратно устранили боль и произвели лечение. Записалась повторно на лечение и устранение дискомфорта к Екатерине Гепперт. Спасибо руководству клиники за подбор профессиональных сотрудников! Наталия Жураховская.
22 сентября 2022 г.
Очень довольна, что обратилась в 32 дент на Академической. Врач Чепиков Сергей Сергеевич. Имплантация. Всё делает на высоком уровне. Во время второй имплантации у меня подскочило давление. Врач меня не отпустил, пока давление не снизилось. Дали лекарства. Очень внимательный врач. Высокий профессионал. Импланты, которые поставили год назад, стоят без проблем. Я их чувствую, как свои собственные зубы. Очень рада, что не ошиблась с клиникой.
22 сентября 2022 г.
Хочу поблагодарить Мухина Павла Николаевича за комфортное и абсолютно безболезненное удаление зуба мудрости. На эту процедуру я не могла решиться два месяца, боялась, а как оказалось зря. Результатом довольна, еще раз спасибо!
22 августа 2022 г.
Более 10 лет являюсь клиентом Клиники 32 Дент) Все это время лечением и протезированием моих зубов занимается Тетерев И.В.))) При выборе врача в первый свой визит я не ошиблась. Очень ему доверяю и большое ему спасибо) Отдельное спасибо администраторам Клиники... Всегда с улыбкой и доброжелательны) Обратила внимание, что персонал в этой Клинике работает давно. Это хорошо)))
22 августа 2022 г.
Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу этой клиники , особенно Лукьяновой Марине . Она - очень квалифицированный специалист , по снимку быстро определила , какие проблемы с зубами. И у неё невероятная легкая рука- все лечение проходит быстро и безболезненно.
19 августа 2022 г.
Пришлось обратиться по поводу удаления зуба мудрости. Клинику эту по отзывам знакомых выбрала, оказалось не зря. Доктор тут хороший, зуб удалил мне без боли в итоге, спасибо.
16 августа 2022 г.
Лучшая стоматология в моей жизни! Сколько зубов мне спасли. Отдельное спасибо Татьяне Юрьевне Чёрной, прихожу к ней уже в как в гости к хорошей подруге А раньше страшно боялась стоматологов. Такое внимательное, чуткое и высоко профессиональное отношение к своим пациентам! Она сделала невозможное, как мне казалось - вылечила мне все зубы (11 штук) и научила не бояться! Я рада, что когда-то мне посоветовали к ней обратиться и сейчас рекомендую эту клинику и лично Татьяну Юрьевну всем своим друзьям и родственникам.
22 июля 2022 г.
Хочу поблагодарить Фролову Ингу Михайловну за терпение и профессионализм. Мы обращались с зубной болью у дочки 10 лет. Помощь оказана оперативно и комфортно, заодно избавились от молочного зуба, который уже шатался. С удовольствием рекомендую и клинику и доктора.
20 июля 2022 г.
Хорошая стоматология, я сюда в начале июля приезжала удалять зуб. Рада. что все прошло безболезненно. Стоимость меня тоже устроила. Стоматология мне понравилась, так что рекомендую!
19 июня 2022 г.
В первую очередь хочу отдать должное, ортодонт Табахова О. В. выполняет свою работу очень добросовестно. Была во многих клиниках, но врачи не вызвали доверия. Дело в том, что у меня очень сложная ситуация: центральный зуб на верхней челюсти был сколот и теперь он наполовину искусственный, а также у меня неправильный прикус, который могут исправить лишь брекеты. Это было большой проблемой на пути к ровной улыбке, но Табахова помогла мне и вместе с ней мы прошли через все трудности.
4 июня 2022 г.
У меня были странные ощущения в десне и, испугавшись, что там какие-то процессы или что-то серьезное, я скорее записалась в стоматологу. Главврач Воронина Е.Ю. удивила своей неприветливостью, высокомерным неуважительным поведением и отбила желание прийти сюда снова. С таким даже в бесплатных поликлиниках не сталкивалась, не то чтобы в платных стоматологиях. Желаю врачу проявлять больше уважения и оставлять при себе реплики типа "Вы меня слышите вообще?". Возможно, как специалист хороший. На все вопросы ответила, и даже промыла заживающую лунку удаленного зуба мудрости, который удаляла в другой клинике. За это ставлю 3 звезды, а не 1. Но в целом главврач да и ассистент тоже держали себя не как профессионалы. Придется стоматолога-терапевта и ортодонта искать в другом месте.
26 мая 2022 г.
С детства боялся посещения зубных врачей. И когда шёл удалять зуб испытывал тот же страх. Откололся зуб, но врач Яковлева предложили наращивание и восстановление. Зуб был спасён. Никакой боли не было, врач работала аккуратно. Вышел из кабинета спокойно и довольным.
19 декабря 2018 г.
А я хочу выразить огромную благодарность доктору Лукьяновой Марине Вячеславовне! Это настолько врач от Бога! Я со свлим страхом иду к этому врачу с улыбкой и позитивом! Доктор очень вежлива , аккуратна , специалист от Бога! Спасибо Вам огромное за все!
30 декабря 2017 г.
Хочу сказать огромное спасибо этому замечательному доктору. Рябоконь Д.В. очень внимательный, тактичный и высокопрофессиональный врач. Для меня установление протезов всегда было пыткой. Но после посещения этого доктора я перестала испытывать страх, а лечение превратилось в приятную беседу. Ещё раз спасибо ему за всё Денису Валерьевичу.
26 декабря 2017 г.
Протезирование-это достаточно длительный процесс. И на своем опыте предыдущего протезирования, я помнила, что мало приятно ходить без зубов. Поэтому взяла отпуск, что бы в таком виде отсидеться дома, но Денис Валерьевич, с какой то скоростью ветра работает. Зубы у меня новые появились, я бы сказала моментально. Спасибо Вам. Доктор Рябоконь Д.В.-за зубами только к Вам!
24 декабря 2017 г.
Хочу поблагодарить всех сотрудников клиники. Лучшая стоматология. Очень часто бывают акции различного вида. Очень удобно, что регулярно приходит смс оповещение. Можно сэкономить значительную сумму для семейного бюджета. Последнее мое посещение клиники было связано с протезированием. Рябоконь Д.В.-вот человек, которому двойное спасибо. За позитив, четкость и пунктуальность в работе. Все прошло супер достойно. Денис Валерьевич-Вы прекрасный врач.
15 декабря 2017 г.
Золотые ручки у этого доктора- Мухина П.Н.. Ходила к нему на удаление зуба, обычно процедура для меня болезненная, но в этот раз вообще ничего не почувствовала. Безупречно выполнил свою работу, даже придраться не к чему, хотя я девушка очень пугливая. Могу еще добавить, что по характеру очень добрый и общительный человек, всегда мечтала попасть к такому врачу как Павел Николаевич.
8 декабря 2017 г.
Удаление зуба-не самая приятная процедура. А когда это самый дальний зуб-мудрости, становится еще страшнее. Но когда ты попадаешь в прекрасную клинику, да еще и в руки к супер специалисту, к такому как Мухин П.Н.-это перестает быть проблемой. Удалил зуб так, то я и не почувствовала. Спасибо Павел Николаевич за Ваши волшебные руки.
2 декабря 2017 г.
По своей сути, я очень экономный человек. И поэтому, зная что в клинике две недели до и две недели после дня рождения скидки раздают, я конечно же именно после своего праздника и решилась на имплантацию. Проводил процедуру Мухин П.Н. Очень довольна его работой. Через год ждите меня Павел Николаевич. Вам за новым зубом приду.
30 ноября 2017 г.
Иван Владимирович просто мега профессионал. Не знаю, как ему удалось, но после того, как он подготовил меня к протезированию я больше не боюсь ходить к стоматологам. Теперь это мой любимый доктор, которого я всем друзьям советую. Пользуясь случаем, хочу сказать ему спасибо за отличную работу, за его золотые руки и добродушие. Тетерев И.В. без лишних разговоров быстро и внимательно выполнил свою работу.
24 ноября 2017 г.
Проходила лечение у господина Тетерева И.В. и решила письменно выразить свою благодарность доктору, который смог меня, жуткую трусиху до такой степени успокоить, что я для себя решила каждые пол года ходить к стоматологу. И конечно же именно к Ивану Владимировичу. Спасибо Вам и мои рекомендации.
20 ноября 2017 г.
Обратилась в клинику на предмет протезирования. Оказалось, что кроме этого есть еще несколько зубов, которые надо вылечить. Прекрасный стоматолог Тетерев И.В. сделал этот процесс абсолютно не заметным для меня. Все быстро, четко и полностью подготовил мой рот к протезированию. Побольше бы таких врачей как Иван Владимирович. Моя Вам благодарность за прекрасную работу.
15 ноября 2017 г.
Очень замечательный специалист. Побывав на приеме у Марины Александровны, к другим врачам больше не хожу, только к ней. Делает все качественно, красиво, всем рекомендую. Кариес вылечила почти мгновенно, теперь никаких проблем не испытываю. Раньше постоянно боялась что то делать с зубами, но после визита к ней Ошариной М.А.– страх как рукой сняло.
6 ноября 2017 г.
Лечу зубы у Ошариной М.А. не в первый раз. Недавно придя на плановый осмотр я узнала, что оказывается Марина Александровна и деткам лечит зубы тоже. Меня это обрадовало очень. Знаю, что доктор она замечательный, а теперь и ребенка к ней водить буду и всем рекомендовать.
31 октября 2017 г.
На прием к Ошариной М.А. привела ребенка в первый раз, примерно 6 месяцев назад. У нас был осмотр при поступлении в сад. Марина Александровна, в игровой форме рассказала сынишке почему и как надо ухаживать за зубками, после осмотра еще и подарок получили. Поэтому в этот раз, сын очень спокойно шел в больницу. Лечение зубика прошло замечательно. Вот как же это замечательно, что наши дети не боятся стоматологов, как в детстве боялись их мы.
7 мая 2017 г.
Была на консульт. у Рябоконь Д- насчитал 3 млн- лечение ,1,5 тыс-консульт. Развод на деньги!не ходите!
25 апреля 2017 г.
Тысячи отзывов на пять баллов? Лично мой опыт: провалилась старая пломба на шестерке. Уже ходил три раза, надо четвёртый. Три раза делали снимок. По деньгам около 25 тысяч за пломбу - серьёзно? Ощущение развода, хотя внешне все ровно, бумажками они обложились серьёзно. По договорам гарантий на пломбу никаких. И боль, лютая боль из-за "временной пломбы", которая один раз вылетала, и два раза ни от чего не защищает, мягкая как жевачка. Врач подпевает радиостанции, ассистент вообще из деревни, не знает, что делать. За такие деньги уже проще лечиться не в Москве, и уж всяко не у них.
28 февраля 2017 г.
На днях опухла щека, как выяснилось – зуб воспалился. Не стал дожидаться еще больших осложнений и сразу прибежал в 32Дент. Лечусь у них уже давно. Принял меня Сергей Владимирович, все сделал в лучшем виде. Зуб сохранил, хотя я на это и не надеялся. Помимо отличного лечения, дал дельные советы по обработке зуба, чтобы ускорить заживление.
10 февраля 2017 г.
я пришла к Яковлевой Марине Степановне на чистку,делаю это регулярно и в разных клиниках, но такого внимательного отношения не видела еще ни от одного врача. Доктор осмотрела полость рта, сказала мне о всех имеющихся проблемах, обратила мое внимание на некоторую несовершенность прикуса, на которую я давно закрываю глаза,но очень хочу исправить. Рассказала мне о новых методах лечения,альтернативе брекетов-прозрачных каппах! брекеты не хотела одевать никогда, поэтому проблема с прикусом была для меня нерешаема, а теперь у меня будут ровные зубки)) С удовольствием хожу лечиться к Марине Степановне! и с нетерпением жду исправления зубов!приятно работать с профессионалами своего дела!
1 февраля 2017 г.
Молодой врач Попов, но работает хорошо. Поставил мне мост из металлокерамики. По цене получилось очень выгодно, сроки протезирования правда увеличились в процессе моего лечения, но результатом доволен. За что благодарю вас.
21 января 2017 г.
Посещаю стоматологическую клинику 32дент дважды в год для профилактики. Врач-терапевт Яковлева уже досконально изучила все мои проблемы, постоянно дает советы и рекомендации, поэтому стараюсь записаться на прием именно к этому доктору. Клиника радует не только профессионализмом медицинского персонала, но и четко поставленной работой регистратуры: мне предложили сообщать о наступлении срока планового осмотра. Я согласился, теперь не боюсь забыть записаться: сами звонят и предлагают назначить удобное время.
27 декабря 2016 г.
Был в этой клинике на прошлой неделе. Не знаю, как кому, но мне все очень понравилось! Лечился у Куракуловой Ларисы Ивановны принимает она на Кастанаевская 43, корп. 2. Хороший врач, все рассказала и объяснила. Отличное место. Всем советую
13 декабря 2016 г.
Я давно в 32 дент лечусь, практически с самого их открытия. Иногда пыталась найти более дешёвый вариант, но всегда к ним возвращаюсь, так как тут и цена не высокая и качество хорошее. Очень компетентные доктора, лечение безболезненное. Советую эту клинику всем.Очень хорошая клиника. С большим спектром услуг. Врачи все действительно большие специалисты в своем деле.
27 ноября 2016 г.
Ситуация заставила посетить стоматолога. Когда первый раз приехал в "32 дент", заехал на стоянку (был приятно удивлён наличием стоянки), поскольку наличие парковки в таких заведениях это большая проблема. С предчувствием последующих мытарств обратился к администратору. Меня выслушали и направили к свободному врачу, им оказалась Куракулова (фамилию запомнил, а имя-отчество, увы). Ранее не раз мне приходилось обращаться к врачам в разных городах (по роду своей деятельности), и после общения с ними у меня сложилось неоднозначное мнение и не всегда лестное. Но эта врач молодец и общается по-человечески. Работала она с двумя зубами: в одном серьёзная чистка каналов, пломбирование. Второй: начальная стадия кариеса – просто лёгкое вмешательство.
10 ноября 2016 г.
У сына заболели зубы , повела его у стоматологу . Сын страшно боялся , но после посещения стоматолога Ларисы Александровны этот страх исчез . В клинике царит дружелюбная атмосфера и аура , очень приятные ассистенты . Да и цены тоже обрадовали . А сегодня в ""32 дент"" мне поставили керамические брекеты. Я очень переживала по поводу внешнего вида, а зря, смотрятся очень классно! Специалисты в клинике просто чудо! Спасибо огромное!
1 ноября 2016 г.
Огромное спасибо замечательной клинике 32Дент. Персонал этой клиники специализированный, коммуникабельный, дружелюбный, а самое главное чуткий и внимательный.Они выполняют свою работу на 5! Я просто в восторге! Спасибо вам за ваш талант и теплое отношение к клиентам. Еще раз огромное спасибо! А еще у них есть замечательная скидка 10% на все услуги в день рождение, которая действует в течении 14 дней до и после рождения
22 октября 2016 г.
Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологии «32Дент» за профессионализм и за золотые руки докторов, за доброту персонала. Замучился с зубами. Друзья посоветовали «32Дент». Клиника оказалась хорошей. Лечили не больно- врач посоветовал как дальше следить за зубами.Посоветовал и отбелить – пришел через три дня – отбелили зубы.Все прекрасно- мои благодарности врачам «32Дент». Всему коллективу желаю всего самого наилучшего.
20 октября 2016 г.
В целом 32 дент производит хорошее впечатление. Уже много лет тут лечусь набегами. Обслуживание всегда вежливое, оборудование современное, врачи классные. Внутри все очень комфортно, без особых очередей и задержек.
17 октября 2016 г.
ПЕРВЫЙ РАЗ Я ОБРАТИЛАСЬ В СТОМАТОЛОГИЮ 32ДЕНТ В 2002 ГОДУ С УЖАСНЫМ СОСТОЯНИЕМ РТА(после перенесенной операции на голове), ДОКТОР ПРОВЕЛ КОЛОСАЛЬНУЮ РАБОТУ НАД МОИМИ ЗУБАМИ,что уже почти 15 лет,я не знаю зубной боли. СПАСИБО, КЛИНИКЕ И ДОКТОРУ,за вашу работу!!!
11 октября 2016 г.
Всем здравствуйте! Я месяц назад упала с велосипеда и сколола почти под корень 2 передних зуба,обратилась в ближайшую клинику,там сказали надо удалять сколовшиеся зубы и ставить 2 импланта,ну и сумму насчитали около 350 000.Я конечно же очень расстроилась так как это не подъёмная сумма для меня... Моя подруга недавно лечила зубы и посоветовала мне зайти проконсультироваться в 32 дент к врачу у которого она лечилась. На консультации доктор меня очень успокоила, сказав что не надо ничего удалять,а наоборот нужно сделать туда вкладки и надеть на них коронки из "Диоксида циркония" и цена вопроса составила всего 45000 рублей со всей работой за 1 зуб!Сегодня закончили протезирование,я снова улыбаюсь своими красивыми зубками,работа получилась великолепная!!! Цвет подобрали идеально, от настоящих зубов не отличить!!!Я очень довольна полученным результатом,теперь буду лечиться только здесь, чего и Вам настоятельно рекомендую!!!!
19 сентября 2016 г.
Добрый день! Хочу сказать спасибо клинике 32 Дент. За свои деньги, выполнили работу очень качественно, аккуратно, а главное безболезненно. Процедура прошла спокойно, без каких-либо проблем. Огромное вам спасибо, желаю вам всего наилучшего, а также счастья, здоровья вам и вашим близким. Еще раз большое спасибо!
27 июня 2016 г.
Прежде, чем прийти 32 дент, был опыт неоднократного посещения недобросовестных стоматологов, которые заканчивались большой оплатой и плохим результатом лечения. Озадачились с мужен, начали поиски клиники, 32 дент, рядом с домом и остались. Сергей Игоревич профессионал в своем деле. Будь это не так, думаю так долго он не проработал стоматологом хирургом. Он замечательный врач и человек! С тех пор лечимся с мужем только у него, и всем знакомым рекомендуем.
17 июня 2016 г.
Мой знакомый порекомендовал мне эту клинику, я сразу же позвонила, потому что срочно нужно было лечить зуб, было конечно не очень удобно, так как клиника находилась далеко, от моего места проживания. Но благодаря квалифицированному, грамотному, человеческому отношению администратора, она дала мне номер филиала, который находится недалеко от метро, где живу. Позвонив туда, я записалася на завтрашний день. Я пришла, мне моментально вылечили зуб, так как пульпита не было, все прошло в одну процедуру естественно боли, не ощущалось, пломба стоит идеально, язык не о что не царапается. За что Большое спасибо!!!!!!
13 июня 2016 г.
Моему сыну 5 лет и у него не очень хорошие зубы, можно даже сказать плохие . Возможно это от антибиотиков, так как Ребенок часто болеет простудными заболеваниями. Я долго настраивала ребенка идти к стоматологу, ведь идти обязательно нужно, так как без лечения зубов в жизни, ну никак не обойтись. Ну так как , у ребенка был негативный опыт, связанный с государственными поликлиниками. Ребенок, ни в какую не хотел опять идти, к стоматологу. Когда же мы пришли в клинику 32 Дент и доктор с улыбкой и добрыми разговорами настроил, моего ребенка на лечение, радость моя была безграничной, теперь мой сын, без проблем ходит туда и мое сердце спокойно, что у ребенка нет истерик. Большое спасибо клинике и нашему любимому лечащему врачу, писать его фамилию я не буду , потому что не хочу, чтобы это этот отзыв воспринимали, как рекламу. Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!
31 мая 2016 г.
Во время удаления зуба мудрости Воронин Ростислав Викторович по неосторожности порезал мне лицо в области возле губ. Врач даже не продезинфицировал эту ссадину!! После ее заживления остался некрасивый шрам длиной 1 см. Шрамы на лице – это катастрофа для любой женщины. Хочется отметить, что доктор Воронин вину свою не признал и даже не извинился за причиненный мне вред. Лишь сказал, что во всем виновата неудобная форма щипцов, которыми он тянул зуб. Возможно, этим отзывом я смогу уберечь чье-то лицо от порезов и шрамов.
25 мая 2016 г.
За Ваши золотые руки я хочу поблагодарить клинику и персонал. Около трех месяцев, удаляла, лечила и протезировала зубы.Качеством лечения, всеми процедурами я осталась довольна. Не заметила, чтоб с меня взяли лишние деньги, например как бывает, что навязывают дополнительно что то. Думаю,что теперь долго не понадобится мне заново протезироваться,но если будет нужно, то с выбором клиники я определилась.
20 мая 2016 г.
В этой клиники, мне поставили брекеты, такие прозрачные. И как это неудивительно, но брекеты выполняют свою функцию, уже несколько месяцев хожу и заметил результат- зубы стали ровными. Тысяча благодарностей клинике и её персоналу!
29 февраля 2016 г.
По рекомендации своей знакомой я отправился в эту клинику, чтобы поставили брекеты. Поэтому я и пишу отзыв, здесь действительно качественно поставили брекеты и рассказали как держать их в чистоте, дали кучу советов . Так что спасибо клинике и персоналу. Хотя когда приду к вам на днях, поблагодарю лично.
25 февраля 2016 г.
Здравствуйте, недавно в клинике 32дент лечил дёсны от гингвита при помощи ультразвука. Абсолютно безболезненно все прошло. Также мне рассказали о появлении заболевания, и как не допустить его в будущем. Спасибо

Врачи клиники Стоматологический центр 32 ДЕНТ м. Академическая (18)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр 32 ДЕНТ м. Академическая.