Стоматолог Тетерев Иван Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Тетерев Иван Владимирович - фотография
Стаж: 22 года

5 работ в портфолио
Опыт 22 года
Врач Тетерев Иван Владимирович принимает в стоматологическом центре 32 ДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 22 года. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 51 услугу. Имеет 5 работ до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 58 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 20 отзывами пациентов, из которых 19 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Отбеливание зубов
Наращивание зубов
Установка протеза Acry Free

Врач стоматолог-хирург, терапевт. Имплантация в полном обьеме, в том числе сложные случаи. Художественная реставрация зубов. Сложное удаление зубов. Синуслифтинг. Костная пластика.

Тетерев Иван Владимирович: портфолио (5)

22 августа 2022 г.
Более 10 лет являюсь клиентом Клиники 32 Дент) Все это время лечением и протезированием моих зубов занимается Тетерев И.В.))) При выборе врача в первый свой визит я не ошиблась. Очень ему доверяю и большое ему спасибо) Отдельное спасибо администраторам Клиники... Всегда с улыбкой и доброжелательны) Обратила внимание, что персонал в этой Клинике работает давно. Это хорошо)))
30 ноября 2017 г.
Иван Владимирович просто мега профессионал. Не знаю, как ему удалось, но после того, как он подготовил меня к протезированию я больше не боюсь ходить к стоматологам. Теперь это мой любимый доктор, которого я всем друзьям советую. Пользуясь случаем, хочу сказать ему спасибо за отличную работу, за его золотые руки и добродушие. Тетерев И.В. без лишних разговоров быстро и внимательно выполнил свою работу.
24 ноября 2017 г.
Проходила лечение у господина Тетерева И.В. и решила письменно выразить свою благодарность доктору, который смог меня, жуткую трусиху до такой степени успокоить, что я для себя решила каждые пол года ходить к стоматологу. И конечно же именно к Ивану Владимировичу. Спасибо Вам и мои рекомендации.
22 ноября 2017 г.
Стоматология 32 Дент –это клиника, где постоянно врачи повышают квалификацию. Лечить зубы у Тетерева И.В. мне очень понравилось. Сразу доктор назначает полный курс лечения и обговаривает цену. Это сразу говорит о том, что клиника серьёзная и развода на счет денег не будет, как бывает в некоторых клиниках. Извините, если не много, что-то не так. Лечение проведено на высшем уровне. Сильно доволен. Благодарю.
20 ноября 2017 г.
Обратилась в клинику на предмет протезирования. Оказалось, что кроме этого есть еще несколько зубов, которые надо вылечить. Прекрасный стоматолог Тетерев И.В. сделал этот процесс абсолютно не заметным для меня. Все быстро, четко и полностью подготовил мой рот к протезированию. Побольше бы таких врачей как Иван Владимирович. Моя Вам благодарность за прекрасную работу.
19 декабря 2016 г.
Клиника замечательная. Мне сделали там в 2003 году мост из 4металлокерамических коронок, не жалуюсь. А в 2012 сделали на сильно развалившийся зуб керамическую коронку-эта коронка дороже,но врач сказала не пожалеете. Не жалею, класс! За что и благодарю Тетерева Ивана Владимировича!
17 декабря 2016 г.
В этой стоматологии лечимся всей нашей большой и дружной семьёй уже не первый десяток лет. Хорошая клиника. Персонал отзывчивый, менеджеры на рецепшене очень хорошовсё объясняют и помогают сорентироваться в дальнейшем. Доктора просто сказка (или нам везёт). Муж всё время лечится только у Давыдовой Ирины Геннадьевныы-он в восторге. Я лечилась у разных врачей, сейчас у Тетерева Ивана Владимировича. Все отлично.
12 февраля 2016 г.
По совету подруги я попала в стоматологию 32дент, о чем я, естественно, не сожалею и хочу написать отзыв. Персонал приветливый, дружелюбный, чувствуется, что работают профи. Съемный протез мне ставил Тетерев, за что ему большое спасибо.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽