Стоматолог Мухин Павел Николаевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Мухин Павел Николаевич

Мухин Павел Николаевич - фотография

Врач Мухин Павел Николаевич принимает в стоматологическом центре 32 ДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 18 лет. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 16 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

2015 год, февраль- участник симпозиума « современные методы диагностики травм челюстно-лицевой области», г. Москва.
Участник международной стоматологической выставки IDS в г.Кельн- в 2011; 2013; 2015 годах.
С 2012 года член московской секции челюстно-лицевых хирургов и хирургов – стоматологов под председательством д.м.н., проф. Топольницкого О.З.
Действительный член ассоциации имплантологов России и Германии.
Автор 13 печатных работ в сборниках и специализированных журналах, в том числе- 1 патента на изобретение.

22 сентября 2022 г.
Хочу поблагодарить Мухина Павла Николаевича за комфортное и абсолютно безболезненное удаление зуба мудрости. На эту процедуру я не могла решиться два месяца, боялась, а как оказалось зря. Результатом довольна, еще раз спасибо!
17 февраля 2018 г.
У Мухина П.Н. устанавливала 2 импланта, с установкой одного импланта было не все просто, из-за длительного отсутствия зуба, костная ткань истончилась и как мне 2 года назад сказал другой хирург, что ее нужно для начала нарастить, а потом уже устанавливать имплант. НО... Мухин П.Н. сумел установить имплант без наращивания. Все прошло безболезненно и не так страшно, как я себе это представляла))) Поэтому хочу сказать огромное спасибо Павлу Николаевичу за его профессионализм, за любовь к тому, что он делает, за внимательный подход к пациентам, что во время операции отвлекал шутками и разговорами, видя, что "я тот ещё пациент"))). Попадая к таким докторам появляется уверенность, что ты в руках профессионала, в надёжных руках, а это в последнее время, к сожалению, стало большой редкостью в медицине!!!
15 декабря 2017 г.
Золотые ручки у этого доктора- Мухина П.Н.. Ходила к нему на удаление зуба, обычно процедура для меня болезненная, но в этот раз вообще ничего не почувствовала. Безупречно выполнил свою работу, даже придраться не к чему, хотя я девушка очень пугливая. Могу еще добавить, что по характеру очень добрый и общительный человек, всегда мечтала попасть к такому врачу как Павел Николаевич.
8 декабря 2017 г.
Удаление зуба-не самая приятная процедура. А когда это самый дальний зуб-мудрости, становится еще страшнее. Но когда ты попадаешь в прекрасную клинику, да еще и в руки к супер специалисту, к такому как Мухин П.Н.-это перестает быть проблемой. Удалил зуб так, то я и не почувствовала. Спасибо Павел Николаевич за Ваши волшебные руки.
2 декабря 2017 г.
По своей сути, я очень экономный человек. И поэтому, зная что в клинике две недели до и две недели после дня рождения скидки раздают, я конечно же именно после своего праздника и решилась на имплантацию. Проводил процедуру Мухин П.Н. Очень довольна его работой. Через год ждите меня Павел Николаевич. Вам за новым зубом приду.
20 января 2017 г.
Обратился в эту клинику около полутора лет назад по поводу коронок на имплантаты, консультировался у Мухина, такую консультацию нигде не получал, хотя побывал в нескольких, сами понимаете, что главное здоровье, какие то гарантии, а уж потом цена, остался здесь делать коронки на имплантаты по новой методике. А теперь спустя время, можно сказать спасибо! Езжу на дачу жевать шашлык, спасибо доктору Павлу Николаевичу.
24 ноября 2016 г.

Установка мини-импланта от 5 000 ₽ до 32 000 ₽