14 отзывов о стоматологии САЛЮС м. Рязанский проспект — мнение пациентов

Отношение персонала:
Качество приема:
Время ожидания:
Посоветуете ли вы клинику?:
Мой бюгельный симпатично выглядит, не такой большой по размеру, как многие из тех, что мне предложили на выбор. Нёбо не затрагивает. Крепится четко на своем месте, замки у меня так что не трясусь за него, не съезжает никуда, держится стабильно, если врач конечно, который не мух ловит, а конкретно под тебя стремится подобрать дугу и пластмассовую основу.
Читать полностью 29 июля 2021 г.
14 февраля 2020 г.
Много лет пользуемся с супругой услугами "Салюса".Врачи которые там работают вызывают только восхищение свои высоким профессионализмом,а медсестры своей доброй улыбкой.Недавно у меня сломался зуб с культей.Гавсюк В.М.как всегда виртуозно справилась с задачей.Спасла зуб и поставила коронку.Большое им всем спасибо.
Читать полностью 14 февраля 2020 г.
17 февраля 2020 г.
Владимир Иосифович, спасибо большое!
Читать полностью 17 февраля 2020 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
13 ноября 2019 г.
Отличная клиника, обратилась по рекомендации. Отзывчивый, персонал, рады всегда видеть, ко всем просто идеальное отношение. Доктор профессионал своего дела. Было очень удобно работать, редко встретишь в этой профессии людей так сказать адекватных. Лечила кариес и ставили пломбу. После лечения как всегда рекомендации, не кушать и не пить чай/кофе.
Читать полностью 13 ноября 2019 г.
8 августа 2019 г.
Вот уже почти 20 лет лечим зубы в стоматологической клиники Салюс. Потрясающая работа. На разу ничего не пришлось переделать. Огромное спасибо Валерии Михайловне Гавсюк, потрясающий врач и человек. Всегда чувствовала дискомфорт при посещении стоматолога и только с Валерий Михайловной это прошло.... Теперь посещение врача - это психологически очень комфортно. Огромное спасибо врачам и медсестрам!
Читать полностью 8 августа 2019 г.
9 августа 2019 г.
Спасибо большое за тёплые слова!
Читать полностью 9 августа 2019 г.
20 декабря 2016 г.
Пять лет назад лечила в "Салюсе" зуб, трудный, с тремя каналами, практически безнадежный, всю жизнь болел, но никто не брался. В "Салюсе" молодой доктор, к сожалению не помню имени, вылечил, сточил и сделал очень хороший новый зуб, сказал 5 лет будет стоять. Огромная благодарность, за тщательную работу,за эти пять лет ни разу не заболел, не побеспокоил, вот надо теперь зуб менять, а в Питере и нет такой клиники. Теперь о стоимости - цены прекрасные, в пять раз меньше чем мне предлагали в других клиниках. Быстрота работы на высоте, доктор сделал зуб за неделю.
Читать полностью 20 декабря 2016 г.
29 октября 2015 г.
Посетив клинику ничуть не пожалела. Профессиональный подход. Ни чуть не пожалела. Цены приемлемые. Лечат без боли. Мне поставили пломбу, я да не увидела где она стоит. Зуб выглядел полностью здоровым.
Читать полностью 29 октября 2015 г.
18 июня 2012 г.
Пошла в клинику по рекомендации подруги - не пожалела ничуть. Очень хороший врач Роман Борисович. Отреставрировал передний зуб идеально. И медсестра вежливая, вообще приятное впечатление от клиники.
Читать полностью 18 июня 2012 г.
31 мая 2012 г.
Спасибо большое доктору Роману Борисовичу. Профессионально полечил зуб. Убрал нерв, и сказал, что при депульпировании зуба, зуб лечится в два посещения. А раньше-то как лечили за раз все наляпают и готово. Теперь зуб не болит. И даже не видно, что на нем и пломба стоит. Зуб как натуральный.
Читать полностью 31 мая 2012 г.
7 февраля 2012 г.
Мне понравилось. Две пломбы. Со мной работал молодой человек, к сожалению, забыл спросить, как его зовут. Очень квалифицировано, тщательно и терпеливо. Цены на среднем уровне. Оборудование хорошее. Подход индивидуальный без суеты и колхоза.
Читать полностью 7 февраля 2012 г.
3 Средне
25 декабря 2009 г.
А я туда хотел пойти, т.к. рядом и вроде переречень услуг и цены на сайте нормальные, но мне надо делать зуб под контролем (визиографа), но мне сказали, что визиографа у них нет, я говорю -а как же вы... а мне отвечают - ну, у нас другой метод...(???)
Читать полностью 25 декабря 2009 г.
3 Средне
17 июня 2009 г.
Долго выбирал клинику в районе, тк имеются проблемы с зубами, записался на четверг, безпристрастно поведаю, что и как, после посещения и общения с персоналом!!! Надеюсь не прогадал!!!
Читать полностью 17 июня 2009 г.
24 января 2009 г.
Я даже не ожидала, что зубы станут ТАКИМИ БЕЛЕНЬКИМИ! Спасибо вам!
Читать полностью 24 января 2009 г.
19 января 2009 г.
Огромное спасибо девушкам из стоматологии САЛЮС - просто художницы (у меня реставрация передних зубов). У меня работа недалеко от м. Рязанский пр., так что я после работы заезжал три раза - и мне поэтапно отреставрировали. Отношение очень душевное, девчёнки подстраивались под мой график. Сделали великолепно, на работе коллеги просто не поверили :) Молодцы, ещё раз спасибо! Через месяц приеду на отбеливание зубов.
Читать полностью 19 января 2009 г.
5 октября 2008 г.
Стоматология салюс – не дорогая частная клиника. Лечат в целом как и везде с годом гарантии. К плюсам можно отнести довольно низкие цены, и удобство в плане добраться в стоматологию не составить больших проблем ни на метро ни на личном транспорте.
Читать полностью 5 октября 2008 г.