Цены Акции Отзывы
Адрес: пр-т Рязанский, д. 30/15, Округ Юго-Восточный, Район Рязанский
Год основания: 1998
Режим работы: Откроется в субботу в 10:00
Работает с 1998 года

Стоматологическая клиника ПРЕМИУМ класса BIONIC DENTIS (БИОНИК ДЕНТИС) м. Новокузнецкая
Павелецкая Новокузнецкая Третьяковская
ул. Пятницкая, д. 2/38, стр. 3 1.8 км от выбранной клиники

Клиника обладает широкой базой для приема пациентов с осложнениями установки имплантов.

2 врача

Работает с 2014 года
Действует 22 акции
Центр стоматологии VIMONTALE (ВИМОНТАЛЬ) м. Новогиреево
Новогиреево Перово Новокосино
Скидка 15% для пенсионеров на все услуги.

Аудитория нашей клиники сложилась благодаря множественным рекомендациям пациентов, побывавших у нас. Достигнуто это при помощи исключительно качественного лечения и протезирования, доверительного отношения и доступных цен!
— Наша стоматология работает более 15 лет.
— Высокопрофессиональные врачи.
— Индивидуальный план лечения.
— Приветливый персонал.
— Протезирование всех видов.
— Спокойная и уютная обстановка.
— Максимальный комфорт.
Предоставляем гарантию на лечение и протезирование.

Положительные Нейтральные
Много лет пользуемся с супругой услугами "Салюса".Врачи которые там работают вызывают только восхищение свои высоким профессионализмом,а медсестры своей доброй улыбкой.Недавно у меня сломался зуб с культей.Гавсюк В.М.как всегда виртуозно справилась с задачей.Спасла зуб и поставила коронку.Большое им всем спасибо.
Владимир Иосифович, спасибо большое!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
13 ноября 2019 г.
Отличная клиника, обратилась по рекомендации. Отзывчивый, персонал, рады всегда видеть, ко всем просто идеальное отношение. Доктор профессионал своего дела. Было очень удобно работать, редко встретишь в этой профессии людей так сказать адекватных. Лечила кариес и ставили пломбу. После лечения как всегда рекомендации, не кушать и не пить чай/кофе.
8 августа 2019 г.
Вот уже почти 20 лет лечим зубы в стоматологической клиники Салюс. Потрясающая работа. На разу ничего не пришлось переделать. Огромное спасибо Валерии Михайловне Гавсюк, потрясающий врач и человек. Всегда чувствовала дискомфорт при посещении стоматолога и только с Валерий Михайловной это прошло.... Теперь посещение врача - это психологически очень комфортно. Огромное спасибо врачам и медсестрам!
9 августа 2019 г.
Спасибо большое за тёплые слова!
20 декабря 2016 г.
Пять лет назад лечила в "Салюсе" зуб, трудный, с тремя каналами, практически безнадежный, всю жизнь болел, но никто не брался. В "Салюсе" молодой доктор, к сожалению не помню имени, вылечил, сточил и сделал очень хороший новый зуб, сказал 5 лет будет стоять. Огромная благодарность, за тщательную работу,за эти пять лет ни разу не заболел, не побеспокоил, вот надо теперь зуб менять, а в Питере и нет такой клиники. Теперь о стоимости - цены прекрасные, в пять раз меньше чем мне предлагали в других клиниках. Быстрота работы на высоте, доктор сделал зуб за неделю.
29 октября 2015 г.
Посетив клинику ничуть не пожалела. Профессиональный подход. Ни чуть не пожалела. Цены приемлемые. Лечат без боли. Мне поставили пломбу, я да не увидела где она стоит. Зуб выглядел полностью здоровым.
18 июня 2012 г.
Пошла в клинику по рекомендации подруги - не пожалела ничуть. Очень хороший врач Роман Борисович. Отреставрировал передний зуб идеально. И медсестра вежливая, вообще приятное впечатление от клиники.
31 мая 2012 г.
Спасибо большое доктору Роману Борисовичу. Профессионально полечил зуб. Убрал нерв, и сказал, что при депульпировании зуба, зуб лечится в два посещения. А раньше-то как лечили за раз все наляпают и готово. Теперь зуб не болит. И даже не видно, что на нем и пломба стоит. Зуб как натуральный.
7 февраля 2012 г.
Мне понравилось. Две пломбы. Со мной работал молодой человек, к сожалению, забыл спросить, как его зовут. Очень квалифицировано, тщательно и терпеливо. Цены на среднем уровне. Оборудование хорошее. Подход индивидуальный без суеты и колхоза.