Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология САЛЮС м. Рязанский проспект

Стоматология САЛЮС м. Рязанский проспект

Адрес: пр-т Рязанский, д. 30/15, Округ Юго-Восточный, Район Рязанский
Год основания: 1998
Перейти на сайт: www.salus.su
Работает с 1998 года
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу
Лечение зубов детям

Аудитория нашей клиники сложилась благодаря множественным рекомендациям пациентов, побывавших у нас. Достигнуто это при помощи исключительно качественного лечения и протезирования, доверительного отношения и доступных цен!
— Наша стоматология работает более 15 лет.
— Высокопрофессиональные врачи.
— Индивидуальный план лечения.
— Приветливый персонал.
— Протезирование всех видов.
— Спокойная и уютная обстановка.
— Максимальный комфорт.
Предоставляем гарантию на лечение и протезирование.

Вот уже почти 20 лет лечим зубы в стоматологической клиники Салюс. Потрясающая работа. На разу ничего не пришлось переделать. Огромное спасибо Валерии Михайловне Гавсюк, потрясающий врач и человек. Всегда чувствовала дискомфорт при посещении стоматолога и только с Валерий Михайловной это прошло.... Теперь посещение врача - это психологически очень комфортно. Огромное спасибо врачам и медсестрам!
Спасибо большое за тёплые слова!
20 декабря 2016 г.
Пять лет назад лечила в "Салюсе" зуб, трудный, с тремя каналами, практически безнадежный, всю жизнь болел, но никто не брался. В "Салюсе" молодой доктор, к сожалению не помню имени, вылечил, сточил и сделал очень хороший новый зуб, сказал 5 лет будет стоять. Огромная благодарность, за тщательную работу,за эти пять лет ни разу не заболел, не побеспокоил, вот надо теперь зуб менять, а в Питере и нет такой клиники. Теперь о стоимости - цены прекрасные, в пять раз меньше чем мне предлагали в других клиниках. Быстрота работы на высоте, доктор сделал зуб за неделю.
29 октября 2015 г.
Посетив клинику ничуть не пожалела. Профессиональный подход. Ни чуть не пожалела. Цены приемлемые. Лечат без боли. Мне поставили пломбу, я да не увидела где она стоит. Зуб выглядел полностью здоровым.
18 июня 2012 г.
Пошла в клинику по рекомендации подруги - не пожалела ничуть. Очень хороший врач Роман Борисович. Отреставрировал передний зуб идеально. И медсестра вежливая, вообще приятное впечатление от клиники.
31 мая 2012 г.
Спасибо большое доктору Роману Борисовичу. Профессионально полечил зуб. Убрал нерв, и сказал, что при депульпировании зуба, зуб лечится в два посещения. А раньше-то как лечили за раз все наляпают и готово. Теперь зуб не болит. И даже не видно, что на нем и пломба стоит. Зуб как натуральный.
7 февраля 2012 г.
Мне понравилось. Две пломбы. Со мной работал молодой человек, к сожалению, забыл спросить, как его зовут. Очень квалифицировано, тщательно и терпеливо. Цены на среднем уровне. Оборудование хорошее. Подход индивидуальный без суеты и колхоза.
25 декабря 2009 г.
А я туда хотел пойти, т.к. рядом и вроде переречень услуг и цены на сайте нормальные, но мне надо делать зуб под контролем (визиографа), но мне сказали, что визиографа у них нет, я говорю -а как же вы... а мне отвечают - ну, у нас другой метод...(???)
17 июня 2009 г.
Долго выбирал клинику в районе, тк имеются проблемы с зубами, записался на четверг, безпристрастно поведаю, что и как, после посещения и общения с персоналом!!! Надеюсь не прогадал!!!