Стоматология САЛЮС в Москве - 13 отзывов | м. Рязанский проспект

Режим работы: Откроется сегодня в 10:00

Популярные стоматологии рядом

Услуги и цены

Популярные стоматологии рядом

Акции и скидки от стоматологии САЛЮС

Аудитория нашей клиники сложилась благодаря множественным рекомендациям пациентов, побывавших у нас. Достигнуто это при помощи исключительно качественного лечения и протезирования, доверительного отношения и доступных цен!
— Наша стоматология работает более 15 лет.
— Высокопрофессиональные врачи.
— Индивидуальный план лечения.
— Приветливый персонал.
— Протезирование всех видов.
— Спокойная и уютная обстановка.
— Максимальный комфорт.
Предоставляем гарантию на лечение и протезирование.

Стоматология САЛЮС
м. Рязанский проспект
Стоматология САЛЮС
м. Рязанский проспект
Положительные Нейтральные
14 февраля 2020 г.
Много лет пользуемся с супругой услугами "Салюса".Врачи которые там работают вызывают только восхищение свои высоким профессионализмом,а медсестры своей доброй улыбкой.Недавно у меня сломался зуб с культей.Гавсюк В.М.как всегда виртуозно справилась с задачей.Спасла зуб и поставила коронку.Большое им всем спасибо.
Читать полностью 14 февраля 2020 г.
17 февраля 2020 г.
Владимир Иосифович, спасибо большое!
Читать полностью 17 февраля 2020 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
13 ноября 2019 г.
Отличная клиника, обратилась по рекомендации. Отзывчивый, персонал, рады всегда видеть, ко всем просто идеальное отношение. Доктор профессионал своего дела. Было очень удобно работать, редко встретишь в этой профессии людей так сказать адекватных. Лечила кариес и ставили пломбу. После лечения как всегда рекомендации, не кушать и не пить чай/кофе.
Читать полностью 13 ноября 2019 г.
8 августа 2019 г.
Вот уже почти 20 лет лечим зубы в стоматологической клиники Салюс. Потрясающая работа. На разу ничего не пришлось переделать. Огромное спасибо Валерии Михайловне Гавсюк, потрясающий врач и человек. Всегда чувствовала дискомфорт при посещении стоматолога и только с Валерий Михайловной это прошло.... Теперь посещение врача - это психологически очень комфортно. Огромное спасибо врачам и медсестрам!
Читать полностью 8 августа 2019 г.
9 августа 2019 г.
Спасибо большое за тёплые слова!
Читать полностью 9 августа 2019 г.
20 декабря 2016 г.
Пять лет назад лечила в "Салюсе" зуб, трудный, с тремя каналами, практически безнадежный, всю жизнь болел, но никто не брался. В "Салюсе" молодой доктор, к сожалению не помню имени, вылечил, сточил и сделал очень хороший новый зуб, сказал 5 лет будет стоять. Огромная благодарность, за тщательную работу,за эти пять лет ни разу не заболел, не побеспокоил, вот надо теперь зуб менять, а в Питере и нет такой клиники. Теперь о стоимости - цены прекрасные, в пять раз меньше чем мне предлагали в других клиниках. Быстрота работы на высоте, доктор сделал зуб за неделю.
Читать полностью 20 декабря 2016 г.
29 октября 2015 г.
Посетив клинику ничуть не пожалела. Профессиональный подход. Ни чуть не пожалела. Цены приемлемые. Лечат без боли. Мне поставили пломбу, я да не увидела где она стоит. Зуб выглядел полностью здоровым.
Читать полностью 29 октября 2015 г.
18 июня 2012 г.
Пошла в клинику по рекомендации подруги - не пожалела ничуть. Очень хороший врач Роман Борисович. Отреставрировал передний зуб идеально. И медсестра вежливая, вообще приятное впечатление от клиники.
Читать полностью 18 июня 2012 г.
31 мая 2012 г.
Спасибо большое доктору Роману Борисовичу. Профессионально полечил зуб. Убрал нерв, и сказал, что при депульпировании зуба, зуб лечится в два посещения. А раньше-то как лечили за раз все наляпают и готово. Теперь зуб не болит. И даже не видно, что на нем и пломба стоит. Зуб как натуральный.
Читать полностью 31 мая 2012 г.
7 февраля 2012 г.
Мне понравилось. Две пломбы. Со мной работал молодой человек, к сожалению, забыл спросить, как его зовут. Очень квалифицировано, тщательно и терпеливо. Цены на среднем уровне. Оборудование хорошее. Подход индивидуальный без суеты и колхоза.
Читать полностью 7 февраля 2012 г.