17 отзывов о стоматологии СЛКЛИНИК м. Достоевская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СЛКЛИНИК м. Достоевская

Адрес: ул. Селезневская, д. 34, корп. 3, Центральный округ, район Тверской

Отзывы пациентов о клинике СЛКЛИНИК (17)

9 января 2020 г.
Лечащий врач Красильникова А.Н. Поставил в данной клинике имплант по рекомендации врачей в СЛ Клиник: Акция! Операция установки импланта Astra Tech+коронка на основе диоксида циркония = 70 т.р. Кстати, как утверждают сотрудники поэтапная оплата не возможна, так что перестраховаться тоже не возможно, так как, оплатив им всю сумму сразу сталкиваетесь с наплевательским отношением к вам как к пациенту. Перед этим необходимо так же сделать 3D снимок челюсти – компьютерная томография, диск с которым не хотят отдавать та же самая Красильникова А.Н. по непонятным причинам, пока вы не настоите на этом, и если у вас в дальнейшем не будет этого диска, вам ответят: извините, надо делать заново, у нас обновилась база, вашего снимка у нас нет. Перед установкой импланта, удалили зуб, поставили корректор десны, прошло четыре месяца, начинаем делать слепки для коронки. Приезжаешь поставить коронку, но нет, она оказывается не подходит, давайте её подгоним, говорит вам доктор. Дальнейшее происходит так: после подгонки Вы снова приезжаете, вам пытаются заново поставить коронку, но она снова не походит, врач опять её подгоняет методом шлифовки и говорит: подождите снова пару недель отдадим техникам, запекут заново. Всё это происходит уже шесть раз, причем пару раз вас могут отпустить с подогнанной коронкой сказав: ну вроде нечего теперь, походите так. И Вы ходите, остатки еды забиваются туда в полном изобилии, или могут поставить так, что у вас коронка может давить на соседние зубы, распирая их в разные стороны. Подогнать коронку они так и не могут до настоящего времени, говорят: это не мы, а техники у нас кривые. Потерпев выше описанное (шесть раз) решил позвонить по городскому номеру в клинику и попросил дать мне руководителя, объяснив при этом, что шесть раз пробовать поставить коронку, это как минимум мягко выражаясь неприлично, но девушка на ресепшене сказала: руководителя я вам не дам, я училась в МГУ можете всё рассказывать мне. Повторюсь девушка на ресепшене, которая даже не врач. При повторной просьбе соединить с руководителем, соединили с Красильниковой А.Н., которая сказала, что она является руководителем всех СЛ Клиник и сказала: это не мы такие, а зубы у вас кривые. В данную клинику оплачено примерно уже 750 т.р. Прошу руководителя данной организации, дать сотрудникам поручение по принадлежности, вести себя корректно. Так же, согласно п.1 ст 29 Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей», ст.14, п.2, ст. 17, ст 15 Закона, п.3 ст. 17 Закона и п.п. 4. 2 ст. 333.36 Налогового кодекса Российской Федерации, а так же с взаимосвязанными положениями ч. 1 ст.47 Гражданского процессуального кодекса РФ и п.5. ст 40 Роспотребнадзора и его территориальных органов. Настоятельно рекомендую принять участие в мирном урегулировании данного вопроса, что позволит обеим сторонам сэкономить время и деньги. С уважением, Иван Викторович
12 мая 2019 г.
Года 2-3 назад ставил коронку из д. циркония на верхнюю шестерку (на свой корень), все идеально, ортопед сразу сказал, что цвет будет как родной (так и есть))), коронка гладкая, приятная, никаких неприятный ощущений нет. Рельеф как у настоящего зуба. Десна реагирует как на свой зуб, отторжения нет. Сколов нет, хотя грызу и орешки, и сухарики. Корень был проблемный (резорциненный зуб после флюса в детстве, с кистой ), с учетом лечения корня я заплатила примерно 32 тыс. Делал в СЛклиник на Достоевской. Все супер-красиво и очень качественно))) Спасибо вам за качественную работу- вы проверенны временем!
11 мая 2019 г.
Сделала себе в СЛклиник отбеливание по акционной цене- мне все очень понравилась! Клиника рядом с метро, новая, прикольный интерьер, заботливый врач и самое главное зубы стали белее. Чувствительность после отбеливания была день, потом все как обычно. Через два дня позвонили из клиника- поинтересовались как себя чувствую, осень приятно. Спасибо вам за вашу заботу! Удачи!
9 мая 2019 г.
СЛклиник исполнила мою давнюю мечту- мои зубы теперь совсем как у голливудских звезд у меня была диастема передних зубов и из-за этого я всю свою сознательную жизнь комплексовала( наконец решила поставить брекеты- был вариант визирами закрыть, но мой ортодонт Ирина Витальевна- порекомендовала брекеты и я не пожалела, что послушала ее. Прошло несколько месяцев и результат на лицо , точнее на зубы) огромное спасибо смоем врачу и всему персоналу за чуткое, заботливое отношение, за ответственность и качественную работу!!!! Я очень рада, что попала именно к вам!
4 мая 2019 г.
Все мои друзья и родные знают , как я отношусь к зубам и улыбке. Первым делом всегда смотрю на зубы человека , а потом на маникюр. Не так давно мне сняли брекеты и следующий пунктик у меня в голове был естественно «ОТБЕЛИВАНИЕ».⠀ Читала много отзывом , смотрела видео разных техник и везде пишут, что процедуру нужно проводить в несколько этапов , каждый из которых стоит примерно 3-4 тысячи... в среднем для голливудской улыбки придётся потратить +- 10000. Были еще варианты-отбеливания зубов добашних условиях со всякими новомодными гаджетами, но в конце концов я решила, что отбеливать зубы нужно только у стоматолога в серьезной клинике. Так я остановилась на СЛклиник. Придя на консультацию (которая кстати бесплатная!), врач осмотрел мои зубы и предложил проф. отбеливание Zoom 4 по акционой цене-9990 р. Когда процедура закончилась и мне дали зеркало, чтобы я могла увидеть результат- я была в шоке!!! Мои зубы были побелели на 8 тона точно-они совершенно по другому смотрелись и в общем лицо посвежело с такой улыбкой. Это прям чудо!! мне так понравилось, что я решила сделать маме подарок и записала ее на отбеливание зубов в СЛклиник-решила, что это будет отличный способ порадовать ее и привести ее зубки в порядок. Спасибо Вам, за вашу работу и доступные цены!!!
30 апреля 2019 г.
Я как всегда в восторге от приема у Миронова Е.. Всем рекомендую его. Я уже не первый раз обращаюсь к нему и считаю, что он очень компетентный специалист в своем деле. Он не только очень внимательный, добрый и хороший, но и просто воспитанный человек. Клиника тоже на высоте-всегда приветливый и заботливый персонал, цены отличные!
16 апреля 2019 г.
У кого когда-либо болел зуб, тот меня очень хорошо поймет- я не могла нормально есть, спать и вообще думать о чем-то другом((( В моем зубе явно происходил воспалительный процесс. Тянула как всегда до последнего. Узнала о клинике случайно, вбила в яндекс-карта-показал ближайшую стоматологию. Девушка на рисепшене меня сориентировали, приняла по острой боли без проблем. Оказалось пульпит. Врач справился с задачей на отлично-почистил внутри зуб, все каналы, заложил внутрь лекарство и зуб перестал болеть на следующий же день. Спасибо Вам огромное, что избавили меня от этой боли и вылечили запущенный пульпит! Планирую прийти к вам на чистку зубов!
24 апреля 2019 г.
День добрый,уважаемая Евгения! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.Обязательно передадим коллективу ваши теплые слова. Будем рады видеть вас и ваших знакомых на бесплатных плановых осмотрах,которые рекомендуется проходить каждые полгода. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда ваши,администрация СЛклиник!
27 марта 2019 г.
Долго болел зуб, никак не решалась на его лечение, так как с детства боюсь зубного врача. Наконец решилась, пришла в клинику на Достоевскую и не пожалела. Клиника впечатляет и теплым приемом сотрудников и красивым интерьером. а что самое главное, зуб мне вылечили безболезненно, поставили пломбу и сейчас я уже могу смело ходит лечить зубы не боясь болей. Благо, я свою клинику нашла!
6 августа 2018 г.
Обратился в эту клинику с зубом мудрости. Уж очень болел. Удалили быстро и безболезненно. Доктор Роман Викторович дал все рекомендации и отправил домой. Остался очень доволен. Спасибо врачу за скорую помощь!
28 июля 2015 г.
Я лечился у доктора Яковлевой Елены Олеговны и доктора Раковина Максима Павловича. Хочу выразить им благодарность!Высококвалифицированные доктора;милые,внимательные,симпатичные медсестры.Вся команда медперсонала "Сильвия"-очень слаженная,лечение происходит быстро и четко на очень современном уровне лечения,протезирования и обслуживания.
31 марта 2014 г.
Хочу выразить большую благодарность доктору Хумаряну В. О. Он решил практически все мои проблемы с протезированием. Всё таки опыт и знания это большое дело. Ещё раз огромное ему спасибо.
2 ноября 2010 г.
Огромное СПАСИБО доктору Вартану за идеальное удаление моего зуба мудрости и за идеальное лечение и протезирование моей жены. Она даже помолодела.... Руки у него не золотые а бриллиантовые.(а жена говорит глаза тоже). тьфу тьфу тьфу.
18 июня 2010 г.
Всем привет. Очень хорошее впечатление от врача Зырянова Анна Алексеевна. Советую всем ходить только к ней умница девушка и мастер своего дела, побольше таких. Она удаляла мне нерв абсолютно не было никакой боли, она совмещает и лечение клиента и беседу с ним. Ну а про Людмилу Викторовну ничего не могу сказать, но со стороны не очень хорошее впечатление, постоянно кричит и т.д и т.п Остались только хорошие впечатления от стоматологии. По поводу цен я думаю не так уж и дорого.
7 апреля 2010 г.
Зуболечение - это всегда огромный стресс. Потому что больно, потому что страшно, как вылечат, к какому мастеру попадешь, потому что дорого. Так вот, могу со всей ответственностью заявить, что если вы хотите этот стресс насколько возможно преуменьшить, вам прямая дорога к Вартан Отаровичу. Он очень внимательный, тщательный, высококвалифицированный и знающий врач. Я к нему хожу уже не первый год, до этого была долгая история бесконечной смены зубных поликлиник, и нарадоваться не могу, что попала в его заботливые руки. С какой бы проблемой я к нему не обратилась, он всегда успокоит, подробно объяснит, в чем проблема, предложит оптимальное решение в соотношении цена/качество. Найти честного,грамотного и человечного специалиста в таком нелегком вопросе, как лечение зубов - большая удача. Поэтому всем, желающим иметь голливудскую улыбку, и при этом сохранить душевное равновесие и кошелек рекомендую обращаться к Вартан Отаровичу
21 января 2010 г.
Водила в эту клинику ребенка, удалить молочный зуб, который не брались удалять в других местах, уж очень он разрушенный. Ребенок вышел довольный, без боли, без страха! Сказал, что будет лечиться только там. Огромное спасибо врачам!!! Побольше бы таких профессионалов! И цены, кстати, не такие кусачие!
23 октября 2009 г.
Спасибо, дорогой Вартан Отарович за то, что Вы убили во мне страх к стоматологии. Теперь не только сама лечусь, но и друзьям советую к вам. Мне в клинике понравилось все, а особенно отношение всех сотрудников к собственной персоне, мало, где такое встретишь. Еще раз СПАСИБО
16 октября 2009 г.
Лечила зубы у Каялова Рашида, в принципе неплохой врач, отдала около 6000 р. за лечение (дороговато), но потом появилось воспаление на слизистой, пришлось покупать недешовое лекарство, что бы его снять. Думаю, что врядли пойду после такого.
5 октября 2009 г.
Лечила зубы у Рашида, на клязьменской(снял коронку, удалил нерв, сейчас все болит!! Но боли при лечении у них не почуствуешь!
7 октября 2009 г.
Я лечила у него, молодой парень, очень обходителен, лечит не больно, кстати мне тоже каронку снимал. Я очень давольна этой стоматологией, но очень дорого я считаю!
14 августа 2009 г.
Да, я лечила зубы у Людмилы, ужасно, зубы и пломпы дают о себе знать! Еще не очень врачь Валентина, та, что на Дмитровке.
27 июня 2009 г.
Я лечусь в этой клинике достаточно давно! Выражаю свою благодарность всему персоналу на Яхромском проезде! Всегда остаюсь доволен посещением стоматолога и вниманием замечательных девушек.
27 февраля 2009 г.
В стоматологии "Сильвия" я поставила себе мост из металлокерамики, теперь все говорят: "девушка у Вас голивудская улыбка!")) Спасибо огромное всему персоналу!
27 февраля 2009 г.
Я вылечила почти все зубы в стоматологии "Сильвия" у Людмилы Викторовны и осталась довольна!
3 декабря 2008 г.
Не лечите зубы в стоматологии Сильвия в особенности остерегайтесь ходить на прием к Людмиле Викторовне. После посещения остались только самые плохие впечатления.

Врачи клиники Стоматология СЛКЛИНИК м. Достоевская (15)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СЛКЛИНИК м. Достоевская.