Цены Специалисты Отзывы
Близко к метро

Стоматология KORNIDENT (КОРНИДЕНТ) м. Менделеевская
Менделеевская Новослободская Достоевская
ул. Сущевская, д. 27/2 808 м от выбранной клиники
Импланты Alpha Dent "под ключ" всего 15000руб.
2 врача

Стоматологическая клиника NEW WHITE SMILE (НЬЮ УАЙТ СМАЙЛ) м. Марьина Роща
Марьина Роща Достоевская Менделеевская
ул. Октябрьская, д. 26/15, стр. 1 863 м от выбранной клиники
Имплантация "все-на-четырёх" всего за 145000руб.
Консультация всех специалистов бесплатно!
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Менделеевская
Менделеевская Новослободская Достоевская
ул. Палиха, д. 13/1 872 м от выбранной клиники
Имплантация по системе Astra Tech 26000руб.
Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000руб.
Работает с 1999 года
1 врач высшей категории
3.5/5
Положительные Нейтральные Негативные
Лечащий врач Красильникова А.Н. Поставил в данной клинике имплант по рекомендации врачей в СЛ Клиник: Акция! Операция установки импланта Astra Tech+коронка на основе диоксида циркония = 70 т.р. Кстати, как утверждают сотрудники поэтапная оплата не возможна, так что перестраховаться тоже не возможно, так как, оплатив им всю сумму сразу сталкиваетесь с наплевательским отношением к вам как к пациенту. Перед этим необходимо так же сделать 3D снимок челюсти – компьютерная томография, диск с которым не хотят отдавать та же самая Красильникова А.Н. по непонятным причинам, пока вы не настоите на этом, и если у вас в дальнейшем не будет этого диска, вам ответят: извините, надо делать заново, у нас обновилась база, вашего снимка у нас нет. Перед установкой импланта, удалили зуб, поставили корректор десны, прошло четыре месяца, начинаем делать слепки для коронки. Приезжаешь поставить коронку, но нет, она оказывается не подходит, давайте её подгоним, говорит вам доктор. Дальнейшее происходит так: после подгонки Вы снова приезжаете, вам пытаются заново поставить коронку, но она снова не походит, врач опять её подгоняет методом шлифовки и говорит: подождите снова пару недель отдадим техникам, запекут заново. Всё это происходит уже шесть раз, причем пару раз вас могут отпустить с подогнанной коронкой сказав: ну вроде нечего теперь, походите так. И Вы ходите, остатки еды забиваются туда в полном изобилии, или могут поставить так, что у вас коронка может давить на соседние зубы, распирая их в разные стороны. Подогнать коронку они так и не могут до настоящего времени, говорят: это не мы, а техники у нас кривые. Потерпев выше описанное (шесть раз) решил позвонить по городскому номеру в клинику и попросил дать мне руководителя, объяснив при этом, что шесть раз пробовать поставить коронку, это как минимум мягко выражаясь неприлично, но девушка на ресепшене сказала: руководителя я вам не дам, я училась в МГУ можете всё рассказывать мне. Повторюсь девушка на ресепшене, которая даже не врач. При повторной просьбе соединить с руководителем, соединили с Красильниковой А.Н., которая сказала, что она является руководителем всех СЛ Клиник и сказала: это не мы такие, а зубы у вас кривые. В данную клинику оплачено примерно уже 750 т.р. Прошу руководителя данной организации, дать сотрудникам поручение по принадлежности, вести себя корректно. Так же, согласно п.1 ст 29 Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей», ст.14, п.2, ст. 17, ст 15 Закона, п.3 ст. 17 Закона и п.п. 4. 2 ст. 333.36 Налогового кодекса Российской Федерации, а так же с взаимосвязанными положениями ч. 1 ст.47 Гражданского процессуального кодекса РФ и п.5. ст 40 Роспотребнадзора и его территориальных органов. Настоятельно рекомендую принять участие в мирном урегулировании данного вопроса, что позволит обеим сторонам сэкономить время и деньги. С уважением, Иван Викторович
12 мая 2019 г.
Года 2-3 назад ставил коронку из д. циркония на верхнюю шестерку (на свой корень), все идеально, ортопед сразу сказал, что цвет будет как родной (так и есть))), коронка гладкая, приятная, никаких неприятный ощущений нет. Рельеф как у настоящего зуба. Десна реагирует как на свой зуб, отторжения нет. Сколов нет, хотя грызу и орешки, и сухарики. Корень был проблемный (резорциненный зуб после флюса в детстве, с кистой ), с учетом лечения корня я заплатила примерно 32 тыс. Делал в СЛклиник на Достоевской. Все супер-красиво и очень качественно))) Спасибо вам за качественную работу- вы проверенны временем!
11 мая 2019 г.
Сделала себе в СЛклиник отбеливание по акционной цене- мне все очень понравилась! Клиника рядом с метро, новая, прикольный интерьер, заботливый врач и самое главное зубы стали белее. Чувствительность после отбеливания была день, потом все как обычно. Через два дня позвонили из клиника- поинтересовались как себя чувствую, осень приятно. Спасибо вам за вашу заботу! Удачи!
9 мая 2019 г.
СЛклиник исполнила мою давнюю мечту- мои зубы теперь совсем как у голливудских звезд у меня была диастема передних зубов и из-за этого я всю свою сознательную жизнь комплексовала( наконец решила поставить брекеты- был вариант визирами закрыть, но мой ортодонт Ирина Витальевна- порекомендовала брекеты и я не пожалела, что послушала ее. Прошло несколько месяцев и результат на лицо , точнее на зубы) огромное спасибо смоем врачу и всему персоналу за чуткое, заботливое отношение, за ответственность и качественную работу!!!! Я очень рада, что попала именно к вам!
4 мая 2019 г.
Все мои друзья и родные знают , как я отношусь к зубам и улыбке. Первым делом всегда смотрю на зубы человека , а потом на маникюр. Не так давно мне сняли брекеты и следующий пунктик у меня в голове был естественно «ОТБЕЛИВАНИЕ».⠀ Читала много отзывом , смотрела видео разных техник и везде пишут, что процедуру нужно проводить в несколько этапов , каждый из которых стоит примерно 3-4 тысячи... в среднем для голливудской улыбки придётся потратить +- 10000. Были еще варианты-отбеливания зубов добашних условиях со всякими новомодными гаджетами, но в конце концов я решила, что отбеливать зубы нужно только у стоматолога в серьезной клинике. Так я остановилась на СЛклиник. Придя на консультацию (которая кстати бесплатная!), врач осмотрел мои зубы и предложил проф. отбеливание Zoom 4 по акционой цене-9990 р. Когда процедура закончилась и мне дали зеркало, чтобы я могла увидеть результат- я была в шоке!!! Мои зубы были побелели на 8 тона точно-они совершенно по другому смотрелись и в общем лицо посвежело с такой улыбкой. Это прям чудо!! мне так понравилось, что я решила сделать маме подарок и записала ее на отбеливание зубов в СЛклиник-решила, что это будет отличный способ порадовать ее и привести ее зубки в порядок. Спасибо Вам, за вашу работу и доступные цены!!!
30 апреля 2019 г.
Я как всегда в восторге от приема у Миронова Е.. Всем рекомендую его. Я уже не первый раз обращаюсь к нему и считаю, что он очень компетентный специалист в своем деле. Он не только очень внимательный, добрый и хороший, но и просто воспитанный человек. Клиника тоже на высоте-всегда приветливый и заботливый персонал, цены отличные!
16 апреля 2019 г.
У кого когда-либо болел зуб, тот меня очень хорошо поймет- я не могла нормально есть, спать и вообще думать о чем-то другом((( В моем зубе явно происходил воспалительный процесс. Тянула как всегда до последнего. Узнала о клинике случайно, вбила в яндекс-карта-показал ближайшую стоматологию. Девушка на рисепшене меня сориентировали, приняла по острой боли без проблем. Оказалось пульпит. Врач справился с задачей на отлично-почистил внутри зуб, все каналы, заложил внутрь лекарство и зуб перестал болеть на следующий же день. Спасибо Вам огромное, что избавили меня от этой боли и вылечили запущенный пульпит! Планирую прийти к вам на чистку зубов!
24 апреля 2019 г.
День добрый,уважаемая Евгения! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.Обязательно передадим коллективу ваши теплые слова. Будем рады видеть вас и ваших знакомых на бесплатных плановых осмотрах,которые рекомендуется проходить каждые полгода. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда ваши,администрация СЛклиник!
27 марта 2019 г.
Долго болел зуб, никак не решалась на его лечение, так как с детства боюсь зубного врача. Наконец решилась, пришла в клинику на Достоевскую и не пожалела. Клиника впечатляет и теплым приемом сотрудников и красивым интерьером. а что самое главное, зуб мне вылечили безболезненно, поставили пломбу и сейчас я уже могу смело ходит лечить зубы не боясь болей. Благо, я свою клинику нашла!