Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология СЛКЛИНИК м. Достоевская

стаж 5 лет
Соснер Петр Олегович
стаж 6 лет
1отзыв

Года 2-3 назад ставил коронку из д. циркония на верхнюю шестерку (на свой корень), все идеально, ортопед сразу сказал, что цвет будет как родной (так и есть))), коронка гладкая, приятная, никаких неприятный ощущений нет. Рельеф как у настоящего зуба. Десна реагирует как на свой зуб, отторжения нет. Сколов нет, хотя грызу и орешки, и сухарики. Корень был проблемный (резорциненный зуб после флюса в детстве, с кистой ), с учетом лечения корня я заплатила примерно 32 тыс. Делал в СЛклиник на Достоевской. Все супер-красиво и очень качественно))) Спасибо вам за качественную работу- вы проверенны временем!
Сделала себе в СЛклиник отбеливание по акционной цене- мне все очень понравилась! Клиника рядом с метро, новая, прикольный интерьер, заботливый врач и самое главное зубы стали белее. Чувствительность после отбеливания была день, потом все как обычно. Через два дня позвонили из клиника- поинтересовались как себя чувствую, осень приятно. Спасибо вам за вашу заботу! Удачи!
СЛклиник исполнила мою давнюю мечту- мои зубы теперь совсем как у голливудских звезд у меня была диастема передних зубов и из-за этого я всю свою сознательную жизнь комплексовала( наконец решила поставить брекеты- был вариант визирами закрыть, но мой ортодонт Ирина Витальевна- порекомендовала брекеты и я не пожалела, что послушала ее. Прошло несколько месяцев и результат на лицо , точнее на зубы) огромное спасибо смоем врачу и всему персоналу за чуткое, заботливое отношение, за ответственность и качественную работу!!!! Я очень рада, что попала именно к вам!
Все мои друзья и родные знают , как я отношусь к зубам и улыбке. Первым делом всегда смотрю на зубы человека , а потом на маникюр. Не так давно мне сняли брекеты и следующий пунктик у меня в голове был естественно «ОТБЕЛИВАНИЕ».⠀ Читала много отзывом , смотрела видео разных техник и везде пишут, что процедуру нужно проводить в несколько этапов , каждый из которых стоит примерно 3-4 тысячи... в среднем для голливудской улыбки придётся потратить +- 10000. Были еще варианты-отбеливания зубов добашних условиях со всякими новомодными гаджетами, но в конце концов я решила, что отбеливать зубы нужно только у стоматолога в серьезной клинике. Так я остановилась на СЛклиник. Придя на консультацию (которая кстати бесплатная!), врач осмотрел мои зубы и предложил проф. отбеливание Zoom 4 по акционой цене-9990 р. Когда процедура закончилась и мне дали зеркало, чтобы я могла увидеть результат- я была в шоке!!! Мои зубы были побелели на 8 тона точно-они совершенно по другому смотрелись и в общем лицо посвежело с такой улыбкой. Это прям чудо!! мне так понравилось, что я решила сделать маме подарок и записала ее на отбеливание зубов в СЛклиник-решила, что это будет отличный способ порадовать ее и привести ее зубки в порядок. Спасибо Вам, за вашу работу и доступные цены!!!
Я как всегда в восторге от приема у Миронова Е.. Всем рекомендую его. Я уже не первый раз обращаюсь к нему и считаю, что он очень компетентный специалист в своем деле. Он не только очень внимательный, добрый и хороший, но и просто воспитанный человек. Клиника тоже на высоте-всегда приветливый и заботливый персонал, цены отличные!
У кого когда-либо болел зуб, тот меня очень хорошо поймет- я не могла нормально есть, спать и вообще думать о чем-то другом((( В моем зубе явно происходил воспалительный процесс. Тянула как всегда до последнего. Узнала о клинике случайно, вбила в яндекс-карта-показал ближайшую стоматологию. Девушка на рисепшене меня сориентировали, приняла по острой боли без проблем. Оказалось пульпит. Врач справился с задачей на отлично-почистил внутри зуб, все каналы, заложил внутрь лекарство и зуб перестал болеть на следующий же день. Спасибо Вам огромное, что избавили меня от этой боли и вылечили запущенный пульпит! Планирую прийти к вам на чистку зубов!
День добрый,уважаемая Евгения! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.Обязательно передадим коллективу ваши теплые слова. Будем рады видеть вас и ваших знакомых на бесплатных плановых осмотрах,которые рекомендуется проходить каждые полгода. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда ваши,администрация СЛклиник!
Долго болел зуб, никак не решалась на его лечение, так как с детства боюсь зубного врача. Наконец решилась, пришла в клинику на Достоевскую и не пожалела. Клиника впечатляет и теплым приемом сотрудников и красивым интерьером. а что самое главное, зуб мне вылечили безболезненно, поставили пломбу и сейчас я уже могу смело ходит лечить зубы не боясь болей. Благо, я свою клинику нашла!
18 сентября 2018 г.
На Д . Обратилась с острой болью, сделали рентген, к моему великому ужасу и сожалению спасти зуб не получилось. На корне огромная киста. Спасибо коллективу клиники. Успокаивали меня всем миром. С зубом рассталась безболезненно, быстро. Доктор назначил курс антибиотиков. Через неделю пойду снимать швы и решать как восстанавливать потеряный зуб. Еще раз хочу поблагодарить весь коллектив за заботу, профессионализм и участие.