Стоматология ЛИЧНЫЙ ДОКТОР м. Полежаевская

5 фото
Прочие услуги

от 2000 руб

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Пономарева Людмила Владимировна
Врач стоматолог
Невидимые брекеты - новое слово в ортодонтическом лечении

Людмила Владимировна Пономарева, врач стоматолог-ортодонт Общий врачебный стаж - более 19 лет. ...

29 августа 2015 г.
    Пришла в клинику «Личный доктор» зафиксировать коронку на зуб, который меня совсем не беспокоил, Мне предложили сделать снимок и доктор (чудесная женщина Шульгина Татьяна Валентиновна), увидела на снимке (и мне показала) огромную кисту! Если бы я к ней не попала, могла бы загреметь в стационар, потому что киста была рядом с челюстным каналом! Татьяна Валентиновна меня направила к хирургу и кисту удалили. Сейчас вся семья раз в 6 месяцев приходит на осмотр и чистку, потому что мы все зубы пролечили и у нас все супер!!! Спасибо!
    22 ноября 2014 г.
    Крайний негатив. Сделали протез который развалился через неделю. Плюс к этому пришлось удалить два зуба! Деньги естественно возвращать не собираются. Претензии не принимают. Вымогают деньги. Приходится обращаться в суд.
    1 декабря 2017 г.
    Отзыв написан Дышлюком Александром Петровичем. Он то как раз и не оплатил согласованные и выполненные работы. Сумма долга 95000 рублей. Потеряно много времени врачей и сил на различные согласования, финансовые рассрочки и пр. Отзыв написан необъективно, фактическим обстоятельствам не соответствует. Документы готовятся именно организацией в суд. Осторожно, с оплатой будут проблемы у любой клиники! Мы уже вторые, к нам он пришел с установленными и нераскрытыми имплантатами.