Стоматология ЛИЧНЫЙ ДОКТОР в Москве - 8 докторов, 3 отзыва | м. Полежавская

Стоматологическая клиника ЛИЧНЫЙ ДОКТОР м. Полежавская

Адрес: ул. Гризодубовой, д. 4, корп. 4, Округ Северо-Западный, Район Хорошёвский
Режим работы: Откроется сегодня в 09:00

Стоматологическая клиника ЛИЧНЫЙ ДОКТОР
м. Полежавская
Положительные Негативные
5 июня 2020 г.
1. Всё подробно рассказали, составили план лечения, его придерживались. 2. Врач всегда на позитиве - приятно приходить. 3. В клинике всегда чисто, опрятно и свежо. 4. Результат - потрясающий! Прохожу лечение на брекет-системе у Елены Ивановны Котуновой в клинике "Личный доктор" уже два года. И ура, скоро брекеты снимут. Чему я несказанно рада, потому что лечение долгое, болезненное и здесь важно, кому вы доверите столь сложный и долгий процесс. Я рекомендую клинику "Личный доктор" и стоматолога-ортодонта Е. И. Котунову. Она сделала очень тяжелую и кропотливую работу по изменению прикуса из положения перекрестного прикуса с ассиметричным зубным рядом в просто идеально ровный зубной ряд. Извините, не знаю научных слов, как выразить ту асимметрию губ и лица, которая ухудшалась с каждым годом до прихода к ортодонту. Елена Ивановна использует прогрессивные методы лечения, снимает слепки для изучения и дальнейшего составления плана лечения в течение всего лечения несколько раз. Я всего, может, и не понимаю в ортодонтическом лечении, но то, что я вижу сейчас - это потрясающе. Хотя я дико устала от болевых ощущений, но это того стоит. Врач часто посещает научные семинары, о чем вы узнаете из длинного ряда сертификатов, которые висят на стене клиники. Сейчас в сложное время эпидемии, в клинике применяются все меры предосторожности: работают специальные лампы, врачи одеты в специальные костюмы, в масках, очках, перчатках, администраторы проверяют не только температуру, но и, не знаю, как называется прибор, измерение объема кислорода в крови, который надевается на палец, предварительно обрабатывается антисептиком. В этой клинике сначала исправлял прикус мой сын в возрасте 12 лет, у него был достаточно легкий случай, обратились вовремя, исправили поворачивающиеся зубы и мезиальный прикус всего за 1 год, и уже год как его зубы ровные и красивые! За это тоже спасибо Елене Ивановне. Если вы стали перед выбором, где исправить прикус, рекомендую врача-ортодонта Е. И. Котунову и непосредственно клинику "Личный доктор". Всем здоровой и красивой улыбки!
Читать полностью 5 июня 2020 г.
29 августа 2015 г.
Пришла в клинику «Личный доктор» зафиксировать коронку на зуб, который меня совсем не беспокоил, Мне предложили сделать снимок и доктор (чудесная женщина Шульгина Татьяна Валентиновна), увидела на снимке (и мне показала) огромную кисту! Если бы я к ней не попала, могла бы загреметь в стационар, потому что киста была рядом с челюстным каналом! Татьяна Валентиновна меня направила к хирургу и кисту удалили. Сейчас вся семья раз в 6 месяцев приходит на осмотр и чистку, потому что мы все зубы пролечили и у нас все супер!!! Спасибо!
Читать полностью 29 августа 2015 г.
22 ноября 2014 г.
Крайний негатив. Сделали протез который развалился через неделю. Плюс к этому пришлось удалить два зуба! Деньги естественно возвращать не собираются. Претензии не принимают. Вымогают деньги. Приходится обращаться в суд.
Читать полностью 22 ноября 2014 г.
1 декабря 2017 г.
Отзыв написан Дышлюком Александром Петровичем. Он то как раз и не оплатил согласованные и выполненные работы. Сумма долга 95000 рублей. Потеряно много времени врачей и сил на различные согласования, финансовые рассрочки и пр. Отзыв написан необъективно, фактическим обстоятельствам не соответствует. Документы готовятся именно организацией в суд. Осторожно, с оплатой будут проблемы у любой клиники! Мы уже вторые, к нам он пришел с установленными и нераскрытыми имплантатами.
Читать полностью 1 декабря 2017 г.