22 отзыва о стоматологии ЮНИДЕНТ м. Митино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЮНИДЕНТ м. Митино

3.9/5
Адрес: ул. Барышиха, д. 20

Отзывы пациентов о клинике ЮНИДЕНТ (22)

3.9/5
4.33/5
25 августа 2023 г.
Лечила зуб у врача Куцури. Через 2 недели обратилась в клинику с болью на вылеченный зуб, было ощущение, что пломба качается. Посмотрели, сделали рентген с 6 раза, убелили, что все у меня отлично, боль пройдет. Через 3 дня пломба выпала. По гарантии восстановить отказались, тк в карточке они подписали, что лечение без гарантии, но на моем платежном документе такой пометки не было. Короче говоря, гарантии у них никакой нет! Вышел главврач, хотел сделать осмотр зуба, в уличной одежде. Про стерильность они не слышали. В итоге этот зуб сейчас под удаление. Вот так благодаря Куцури я потеряла зуб. Лечились в клинике много лет всей семьей, покупали страховку. Конечно, больше туда не ногой!
3 февраля 2023 г.
Кроме харизматичной девушки-директора положительных моментов нет. Лечила зуб у д-ра Зейналова. Д-р работал грубо, обращался со мной и моим зубом как с расходным материалом. Стратегия направлена не на лечение, а на удаление с рекомендацией имплантов. Этот же доктор Зейналов их и устанавливает. Под воздействием громкой попсовой музыки в кабинете во время песни про любовь доктор отвлекся на посторонний разговор с помощницей и сломал сверло у меня в зубе. Ситуацию умолчал, сделал вид что ничего не произошло и что мой зуб лечению не подлежит, нужно удалять. Я не согласилась, после чего доктор пригласил остальных подельников, которые пришли и осматривали зуб и подтверждали необходимость удаления. Я перепроверила в поликлинике им. Пирогова где с помощью рентгена и был обнаружен инструмент. Показаний к удалению не подтвердили.Затем другие специалисты клиники пытались извлечь инструмент или запломбировать его. К сожалению профессионалов там нет, иссверлили весь зуб вкривь и вкось. Я бы не рекомендовала это исключительно коммерческое заведение. Сама лечусь теперь в Пирогова и поликлинике РАН где работают не алчные специалисты, понимающие свое дело, ориентированные на лечение пациентов.
13 февраля 2023 г.
Здравствуйте. Нам очень жаль, что вы получили такой опыт. Мы хотели бы провести проверку по описываемой вами ситуации. Напишите, пожалуйста, когда вы приходили на прием, а также ваши Ф. И. О. нам на почту unidentfeedback@gmail.com или в мессенджер группы ВКонтакте https://vk.com/ud_clinics
25 октября 2022 г.
Прочитала много положительных отзывов про врача Зейналова З. и решила записаться к нему на проф. чистку. Ошиблась с выбором, к сожалению. Сначала задержал прием на 20 мин., извиниться не посчитал нужным, потом в работе торопился просто до неприличия, словно опаздывал куда-то, каждое действие грубое будто не чистку зубов проводил, а на танке проехал по рту - больно было ужасно в процессе, только он моей реакции, видимо, даже не заметил... уж слишком торопился. После все кровоточило.. Вся чистка заняла около 10 минут На вопрос "Как же так быстро" врач сообщил, что камней почти нет.. Ранее у других врачей процесс занимал как минимум 30 мин. и никакого дискомфорта. А на след. день пошла к ортопеду, посмотрели полость рта на экране и ортопед наглядно показал, что некоторые камни так и остались на своих местах.. Ничего положительного ни в организации приема, ни в самом процессе, ни в результате.
30 декабря 2022 г.
Здравствуйте. Сожалеем, что у вас осталось такое впечатление от визита в нашу клинику. Пожалуйста, напишите нам в мессенджер официального сообщества ВКонтакте https://vk.com/ud_clinics или на почту unidentfeedback@gmail.com ваши Ф. И. О. и дату посещения клиники. Мы внимательно относимся к каждому мнению о нашей деятельности и хотим провести проверку по вашему случаю.
17 октября 2022 г.
Лечила 2 зуба, ставила пломбы, сделала чистку зубов. Доктор внимательный, все объяснил, показал. Оборудование отличное, делала снимок 3д зубов. Чисто. Персонал приветливый. Единственное, что не понравилось, это маленький холл при входе, но это не как не влияет на качество
30 декабря 2022 г.
Здравствуйте. Рады, что вы оценили работу наших специалистов! Благодарим вас за отзыв и желаем крепкого здоровья.
13 октября 2022 г.
отличная клиника! замечательный врач Ашот Артурович Акопов подсказал план лечения, проконсультировал по всем вопросам, сделал профессиональную чистку. рекомендую!
30 декабря 2022 г.
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию! Обязательно передадим Ашоту Артуровичу ваш отзыв. Желаем крепкого здоровья!
7 октября 2022 г.
Очень внимательный персонал. Делала чистку от камней. Доктор Ангелина Михайловна сделала все очень аккуратно, без боли. После процедуры получила рекомендации по дальнейшему лечению. Очень довольна, приду сюда ещё.
30 декабря 2022 г.
Здравствуйте. Рады, что вам понравилось на приеме у нашего специалиста! Обязательно передадим доктору ваш отзыв.
1 октября 2022 г.
Хочу оставить отзыв о проведенной сегодня в клинике в Митино гигиене полости рта стоматологом терапевтом Куцури Ангелина Михайловна. Я доволен и благодарен. Врач очень нежно и чутко работала, при этом быстро и качественно. Также хочу отметить деликатность метода очистки.
30 декабря 2022 г.
Здравствуйте. Благодарим вас за теплый отзыв о нашем специалисте! Обязательно передадим ваши слова доктору.
1 октября 2022 г.
Обращались по ДМС на гигиеническую чистку зубов. Капы по размеру не было, бахил тоже нет. Еще просили хороший отзыв. Больше не вернёмся, не рекомендую!!!
30 декабря 2022 г.
Здравствуйте. Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Обязательно проведем работу с персоналом клиники.
22 сентября 2022 г.
Проводил чистку в данной клинике. Все отлично. Врач сделал все аккуратно, посоветовал, что нужно поменять в гигиене. Работал аккуратно и быстро. Всем советую. Думаю, приду сюда полечить один зуб, есть небольшой кариес. Врач понравился.
30 декабря 2022 г.
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию! Всегда рады стараться для вас. Желаем вам крепкого здоровья.
24 августа 2022 г.
Хочу от души поблагодарить доктора хирурга Раджабова Муртаза , за отлично проведённую имплантацию, доктор справился с задачей быстро и безболезненно , цены на работы очень приятные )
30 декабря 2022 г.
Здравствуйте. Благодарим вас за теплые слова о нашем специалисте! Будем всегда рады видеть вас снова.
18 августа 2022 г.
Хочу отметить врача Лахвича Александра стоматолога терапевта . Очень понравилась его работа , удалял нерв и ставил пломбу . Сделал все аккуратно , совсем не видно пломбу . Даже мой ортодонт заметил что зуб выглядит очень красиво сразу и не скажешь что в нем пломба. И что не мало важно цены по Москве более чем адекватные. Спасибо !
30 декабря 2022 г.
Здравствуйте. Рады, что вам понравилось на приеме у нашего специалиста! Благодарим вас за отзыв и желаем крепкого здоровья.
30 июля 2022 г.
Нормальная была клиника. В прошлом году удаляла зубы мудрости и все было отлично и я рекомендовала знакомым. Была недавно лечить кариес и больше было похоже на разводилово, даже неприятно (( Не смотря на наличие ДМС врачи просят себе на руки деньги. + придумывают того чего нет: в одно посещение есть кариес и нужно менять пломбу, во второй уже ничего нет будем гигиену делать. Жаль фамилию доктора не записала.
30 декабря 2022 г.
Здравствуйте. Мы искренне огорчены, что ваше мнение о нашей клинике изменилось. Напишите нам, пожалуйста, в мессенджер сообщества ВКонтакте https://vk.com/ud_clinics или на почту unidentfeedback@gmail.com подробности вашего визита в нашу клинику, мы хотели бы разобраться в этой ситуации.
22 июля 2022 г.
Вижу, что большинство хороших отзывов про доктора Зейналова З. (по отчеству, к сожалению, не знаю). Присоединяюсь ко всем высказываниям и хочу отметить внимательность и качественную работу доктора. Спас мне зуб, хотя специалист в другой клинике настаивал на удалении и невозможности лечения и реконструкции. Давно не встречал среди врачей искреннюю заинтересованность и высокий профессионализм в работе, особенно учитывая, что прием был по ДМС.
30 декабря 2022 г.
Здравствуйте. Спасибо, что оценили профессионализм нашего специалиста! Рады, что вы выбираете для лечения нашу клинику.
16 июля 2022 г.
Не однократно обращалась в клинику, по поводу лечения, ставили пломбы и позже уже ставили коронку. Всё пока очень удачно. Спасибо персоналу клиники, сейчас не всегда встретишь профессионалов, а здесь работают очень хорошие врачи и помощники врачей.
30 декабря 2022 г.
Здравствуйте. Всегда рады стараться для вас! Благодарим вас за выбор нашей клиники и желаем крепкого здоровья.
28 июня 2022 г.
Хочу отметить прекрасного врача Зейналова З.В. Внимательный, аккуратный, профессионал своего дела. Попала случайно, по страховке от работы, и осталась очень довольна. Вылечили все зубки, и до сих пор ничего не беспокоит, хотя прошло уже очень много времени. Редко кого хвалю, но тут заслуженно на все 100%. Побольше бы таких врачей, которые так трепетно относятся к своей работе и пациентам. Клиника тоже понравилась. Чисто, современно, девушки вежливые на ресепшен.
30 декабря 2022 г.
Здравствуйте. Благодарим вас за такой подробный и теплый отзыв! Рады, что вы выбираете нашу клинику.
20 июня 2022 г.
Мама тут делала импланты. Постоянно ходит на консультации после процедуры. Стоит задуматься,чтобы обращаться в эту клинику. Зубы натирают ,дополнительные проблемы за свой же счет
30 декабря 2022 г.
Здравствуйте. Нам жаль, что у вас осталось такое впечатление. Дело в том, что имплантация может требовать наблюдения на дополнительных осмотрах, так как это непростой процесс. Иногда бывает нужно убедиться в долгосрочной успешности операции. Если имплант доставляет дискомфорт, то об этом нужно сразу сообщать врачу — мы обязательно подберем решение для этой ситуации.
7 мая 2022 г.
Была на приеме у доктора Зейналова З.В. Вылечил мне пульпит. Все очень быстро и безболезненно. Была еще два раза на чистке. Эффектом довольна. Доктор хороший специалист, вежливый, улыбчивый,всё доступно обьясняет. Рекомендую.
30 декабря 2022 г.
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время написать несколько теплых слов о нашем специалисте! Всегда будем рады видеть вас снова.
25 февраля 2022 г.
Были по ДМС с ребёнком выдернули 8 зубов! Хочу выразить благодарность за трепетное отношение, за профессионализм Кузнецову Артёму. Замечательный хирург!
4 февраля 2022 г.
Пошёл по дмс перед Новым годом , обратился с сильной болью , мне наложили лекарства, сказали можно лечит , но при этом сказала если завтра будет сильная боль придёте , через пол часа , я не знал что мне делать боль была такая ,пошёл в ближайшую стоматологию и мне вырвали зуб , сказали что там уже лечить не чего и удивились как мне так наложили лекарство больше в это стоматологию не нагой , это просто ужас , при этом успели мне сунуть расценки на инпланты , раньше было намного лучше
31 мая 2017 г.
Хотела бы написать о "замечательном" враче- Наринэ- она мне тоже испортила зубы. Обращалась к ней по рекомендации коллеги по ДМС в августе 2016г. В итоге мучаюсь до сих пор. Где была пломба, которая не понравилась доктору- она решила ее заменить(зуб никак не беспокоил), после чего положила огромную гору пломбировочного материала- зубы аж не сходились- щека залезала в промежуток между зубами. Потом я пришла, чтобы мне исправили ситуацию- спилила так, что оголенный нерв остался- ни зубы ни почистить, ни жевать невозможно.Пришла еще раз уже к другому специалисту- он сказал, что это норма в течении месяца могут быть такие ощущения, приходите через месяц, если симптомы останутся! Прошло пол года зуб ноет так, что уже не могу ни горячее, ни холодное и вообще ноет! Знаю, что надо идти лечить, но времени нет. И после таких специалистов вообще боюсь кому- то доверить свои зубы!"
25 декабря 2016 г.
Ужасные врачи. ужасная клиника. Типа стоматолог Мартиросян Наринэ испортила мне два зуба. Просто испортила. На переднем зубе надо было заменить небольшую внутреннюю пломбу. Она отсверлила половину зуба! Без предупреждения. Я охренела! Со вторым (задним) зубом что-то наделала такое, что до сих пор болит при нажатии. Прошло больше полугода. Направила меня на УЗ чистку зубов. На этой процедуре еще одна такая же "специалистка" убеждала меня, что УЗ чистка это ничто в сравнении с эйрфлоу, который у меня в страховку типа не входит. Убеждала, убеждала - убедила меня сделать эйрфлоу. Ходила куда-то проверяла - пришла, типа, да, в страховку не входит. Такая же нечистоплотная администратор кивала головой - да, не входит, платите. Каково же было мое удивление, когда чуть позже, я открыла договор и увидела, что один раз в год, эйр флоу покрывается моей страховкой. Кстати, этот эйрфлоу был сделан так себе: я разницы "как было - как стало" не увидела. Хотя, это не первый мой эйрфлоу. Короче, не ходите люди в этот ужасный Юнидент к этим ужасным докторам.
26 декабря 2016 г.
Пожалуйста, напишите о случившемся по адресу электронной почты: okk@unident-stom.ru, или свяжитесь по телефону со службой качества: 8-495-374-50-01. Результат обращения будет опубликован нами здесь на сайте. Спасибо за помощь!
23 января 2014 г.
Сломался зуб... Он был залеченный еще в детстве - мертвый. Обратилась по ДМС в филиал в Митино. Посмотрели, сказали, что корни сгнили, каналы выпали и вообще беда. Надо удалять, и ставить имплант. После осмотра мне не предложили ни поставить временную пломбу, чтобы до хирургического вмешательства зубу не стало совсем тоскливо и воспаление не перешло на кость - просто взяли и отпустили, рассчитав лечение (очень недешевое). Пошла в другую клинику - ее посоветовала тетя. Посмотрели зуб, сделали снимок, сказали, что он спасаемый, но надо поставить коронку и титановую вкладку. Лечение в 2,5 раза дешевле, зуб останется мой. Корни живы, каналы проверили - твердые и без признаков воспаления. Сразу зуб почистили от нагноения, поставили временную пломбу, обточили, чтобы не ломался дальше. Я в шоке от Юнидент - а на стенах клиники висят безумное количество сертификатов врачей, которые меня консультировали. Но кроме желания продать услуги подороже - у них ничего нет.
22 июня 2015 г.
Здравствуйте, хочу сказать такие зубы стоят не очень долго...воспаление в кости может вернуться. Имплант более долгосрочный вариант

Врачи клиники Стоматологическая клиника ЮНИДЕНТ м. Митино (58)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЮНИДЕНТ м. Митино .