18 отзывов о стоматологии ЮНИДЕНТ м. Планерная — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЮНИДЕНТ м. Планерная

3.8/5
Рейтинг: 3.8
Отзывов: 18
Положительных: 11
Отрицательных: 5
Последний: 549 дн. назад
Читать 18 отзывов
Адрес: ул. Туристская, д. 33, корп. 2, Северный округ, район Северное Тушино
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЮНИДЕНТ (18)

Написать отзыв
Клиника
3.8/5
Рейтинг: 3.8
Отзывов: 18
Положительных: 11
Отрицательных: 5
Последний: 549 дн. назад
Врачи
4.24/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология. Сама я там не лечила зубы, а вот детей привожу туда. Замечательный детский стоматолог Тимофеев. Дочка только к нему хочет ходить. Очень удобно, что есть небольшая игровая, удобно ждать на диванчике пока ребёнок играет а другой лечит зубы)))Как всегда вежливый персонал. Жаль, что нет куллера, но когда дети захотели пить девочки принесли им воды. Я люблю сеть стоматологий Юнидент, сама я лечила на Дмитровском шоссе и на Чистых прудах в этой сети , может и тут попробую)))
30 декабря 2022 г.
Здравствуйте. Рады, что вам понравилось в наших клиниках! Благодарим вас за отзыв и желаем вам крепкого здоровья.
Подтвержден по номеру телефона
11 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Делала прошлой зимой проф. гигиену. Сделали на троечку, вообще не понравилось. Плюс врач со своим ассистентом при мне обсуждали меня, что мол у меня трещины на зубах, хотя у меня нет трещин на зубах, а есть лишь мелкие повреждения эмали. Полный непрофессионализм. Плюс врач опоздал на прием минут на 30. Больше никогда не вернусь и другим не советую это местечко.
30 декабря 2022 г.
Здравствуйте. Сожалеем, что у вас осталось такое впечатление. Мы обязательно проведем работу с персоналом клиники, чтобы улучшить качество нашего сервиса. Хотим также отметить, что если вы сомневаетесь в назначенном лечении, то вы всегда можете обратиться к другому врачу или даже главному врачу, чтобы получить альтернативное мнение по вашей клинической ситуации.
Подтвержден по номеру телефона
25 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Спасибо Доктору-Хирургу Нугзару Пипия за качественно проведенное лечение. Удаления , имплантация прошли на высшем уровне , все безболезненно и комфортно. Очень внимательный и чуткий врач. Всех родных направляю теперь только к нему) 10/10
30 декабря 2022 г.
Здравствуйте. Рады, что вы выбираете нашу клинику для себя и своих близких! Обязательно передадим Нугзару Велодиевичу ваш отзыв.
Подтвержден по номеру телефона
1 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология на северо-западе! Особенно хочется отметить профессионализм доктора Мамедова! Огромное спасибо за качественную реставрацию и чистку! Здоровья врачам и процветания клинике
30 декабря 2022 г.
Здравствуйте. Рады, что вы оценили профессионализм нашего специалиста! Благодарим вас за отзыв и желаем крепкого здоровья.
Подтвержден по номеру телефона
5 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась по поводу установки импланта. Попала к доктору Бургуеву С.И. Все прошло отлично, безболезненно, хотя сначала боялась. И стоимость была ниже чем в других клиниках, куда обращалась за консультацией. Теперь рекомендую доктора и клинику своим знакомым.
30 декабря 2022 г.
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв и рекомендации! Всегда будем рады видеть вас снова. Желаем крепкого здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника , очень вежливый персонал . Записалась к хирургу , пригласили на консультацию врачей другого профиля , очень грамотно проконсультировали . Хочу отметить хирурга Пипия Нугзара Велодиевича, профессионал своего дела , удалил зуб , дал рекомендации , выписал антибиотики , я очень довольна , всем рекомендую .
30 декабря 2022 г.
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв! Рады, что вам понравилось на приеме у Нугзара Велодиевича. Желаем вам крепкого здоровья.
Подтвержден по номеру телефона
7 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность молодому специалисту доктору Курбанову А.А. за его золотые ручки, за чуткость и подход к пациентам. Удаляла зуб в этой клинике, делала чисту полости рта, ставила пломбы. Все очень качественно. Спасибо вам
Подтвержден по номеру телефона
4 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Посетили эту стоматологию 04.06.2022 с кровотечением после ультразвуковой чистки зубов (делали не в этой клинике). Нас быстро приняли, помогли остановить кровотечение и проконсультировали, как контролировать ситуацию самостоятельно. Очень довольны посещением и благодарны за оперативную и квалифицированную помощь !
30 декабря 2022 г.
Здравствуйте. Рады, что вы остались довольны визитом в нашу клинику! Благодарим вас за отзыв и желаем крепкого здоровья.
Подтвержден по номеру телефона
17 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Ужасная клиника! И судя по комментариям других людей - вся сеть. Обратилась по ДМС, зная что есть кариес в некоторых зубах. После осмотра врача и 3D снимка начался развод на деньги: что по страховке лечение не проходит. Только за деньги. После снимка врач уверял меня, что у меня удален зуб мудрости, а когда я сказала ему что нет, что у меня он там просто еще не вырос - не поверил. Настаивал на удалении здоровых зубов мудрости. На мой вопрос - зачем, если они здоровые - начал уверять меня, что это надо сделать, пока они не стали больные. Для меня это сразу показатель абсолютной некомпетентности врача. В итоге вместо лечения 10 минут мы потратили на заполнение анкет, 15 минут на навязывание услуг ортопеда и споры. По итогам врач настоял на чистке зубов. Чистку сделал плохо, действовал грубо. В итоге я была очень рада, что он не стал лечить мне зубы, т.к. бежала оттуда со всех ног.
30 декабря 2022 г.
Здравствуйте. Нам жаль, что вы получили такой опыт. К сожалению, под покрытие ДМС иногда попадают не все требуемые для лечения процедуры. Но даже в такой ситуации мы не отказываем пациентам в лечении, а предлагаем наиболее подходящий для каждого случая вариант. Если вы сомневаетесь в назначенных процедурах, то всегда можете обратиться на консультацию к главному врачу нашей клиники за альтернативным мнением по вашей ситуации.
Подтвержден по номеру телефона
12 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Был в полном шоке когда нужно было немного полечить зуб. Врач поиздевался знатно, буром повредил губы и язык, пожалел обезболивающее и вообще забил на всю эстетику. Короче не советую совсем, я бы заплатил денег, но только не этой поликлинике. Кстати я ещё до этого лечился в митино, но там был другой случай, сначала мне попался очень хороший врач и мне всё понравилось, а на ресепшен я узнал что у неё последний день. В следующий раз мне так больно сделали зуб, что он у меня болел ещё месяца два. Решил что больше ходить не буду, но через полгода мог сходить по страховке и сделать чистку. Так вот это было по наплевательски, то есть в том же месте, качество услуги упало в разы. Больше в эту сеть вообще никогда не приду и всем не советую
30 декабря 2022 г.
Здравствуйте. Нам жаль, что вы остались недовольны визитом в нашу клинику. Ситуации, подобные той, что вы описали, крайне редки для нас и берутся на особый контроль. Мы хотели бы детально во всем разобраться. Пожалуйста, опишите вашу ситуацию нам подробнее: укажите дату и адрес клиники, а также фамилию врача, работой которого вы остались недовольны. Мы обязательно проведем проверку и проинформируем вас о результатах. Также, если после лечения вы продолжительное время чувствуете дискомфорт или боль, рекомендуем незамедлительно обратиться к врачу повторно. В таких случаях мы всегда готовы облегчить состояние пациента и делаем для этого все возможное. При обращении в клинику предупредите, что необходим срочный прием из-за болезненных ощущений после лечения. Мы обязательно предложим вам вариант для посещения в ближайшее время.
Подтвержден по номеру телефона
27 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника. Квалифицированные специалисты. Отдельное спасибо Борисову А. А. Доктор высшего уровня. Недавно удалили зуб. Не помню к сожалению фамилию хирурга. Но все прошло супер. Даже ничего не почувствовал.
Подтвержден по номеру телефона
23 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Добрый день. Посетила клинику 22.02.2022 г. С целью лечения зуба. Приехала заранее, пригласили в кабинет практически сразу, поэтому не ждала, как многие пишут. Очень вежливые девочки на ресепшне. Попала к доктору Мкртчан Давиду. Отдельная ему благодарность и его ассистенту за внимательность, вежливость, профессионализм. В момент лечения всегда интересовался, не больно ли? Всё ли хорошо?. В общем, подведя итог, я осталась очень довольна, буду посещать теперь только эту клинику. Врача прям от души рекомендую!!!!
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
При наличии ДМС ни разу мне не сделали ничего по ДМС. Каждый раз одно и тоже - вам это не согласуют, будь то кариес/дырка Или скол
Подтвержден по номеру телефона
30 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Удаляла зуб, лечитла зуб ставила пломбу, пока замечаний нет. Обслуживалась по ДМС. Отношение хорошее, внимательно и не спеша. С городской поликлиникой, небо и земля. Единственный момент, то что по времени записанному ранее не получается попасть. Первый раз 15 мин, второй раз 25 мин ожидания.
Подтвержден по номеру телефона
27 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Остап Бендер знал 400 относительно честных способов отъема денег у населения. Клиника Юнидент смело бросила вызов великому комбинатору. Итак, предисловие: ПАО Сбербанк заключил партнерское соглашение с данной клиникой по ДМС. Приехав в клинику м. Академическая - сделал там гигиеническую чистку и осмотр. По результатам мне настоятельно было рекомендовано поставить коронки (50 тыс. руб). Мысленно уже расставшись с данной суммой, взял небольшой тайм-аут (7 дней). И поехал в тот же Юнидент, но по другому адресу (м. Смоленская). После чего, началось самое интересное. В другом филиале мне дали диаметрально противоположный диагноз и рецепт лечения. Лечение под микроскопом и возможно установку импланта ("только для вас и у нас сейчас скидка и т. д."). А вишенкой на торте была фраза - "вам обязательно надо сделать чистку зубов и снятие зубных отложений" (видимо за неделю у меня опять появились камни). Подобного цинизма и алчности я не видел с 90-х годов. Несмотря на то, что Сбербанк заботится о своих сотрудниках и в перечень бесплатных услуг по ДМС входит очень широкий пакет - врачи Юнидент постоянно подталкивали и навязывали платные услуги. Коллеги, дело даже не в конкретной сумме, а в подходе в стиле великого комбинатора. Подведя итоги, хочу посоветовать данную сеть клиник - сотрудникам ГИБДД, прокурорам, владельцам подпольных казино, депутатам партии ЕР и бывшему полковнику Захарченко. А тем, кто честно зарабатывает своим трудом - держитесь от таких клиник подальше. У них на первом месте получение прибыли и Aes non olet. За организацию бизнеса и максимизацию прибыли ставлю твердую пятерку, судя по всему, рентабельность деятельности достигает высоких показателей. Акции компании Юнидент покупать, лечить зубы - никогда.
Подтвержден по номеру телефона
24 августа 2015 г.
Ужасное отношение. Я лечусь по ДМС, ощущение что везде экономят. Мне ни разу не лечили кариес между 2-мя зубами 20 минут. Вот скорость. Правда пломба на следующий день и выпала. Юнидент. Администратор не говорит ни Здравствуйте и до свидание тоже не торопиться сказать. Доктор даже не стала осмотр рта делать, пока я ее не попросила. И сказала, что все ок. Хотя в моей клинике мне уже 2 доктора сообщили где нужен ремонт. Я после брекетов.
9 сентября 2015 г.
Мы готовы рассмотреть ваше обращение и выяснить все произошедшее. Пожалуйста, напишите подробно о случившемся по адресу okk@unident-stom.ru или свяжитесь со Службой Качества по телефону - 8-495-374-50-01. Результат обращения будет опубликован нами здесь на сайте. Спасибо за помощь!
2 июля 2015 г.
Была приятно удивлена ценой на панорамный снимок, но администратор везде как тень следует в каждый кабинет за пациентом, стоит в уголке тихо, а врач в это время нервно посматривает в её сторону, странные правила, может корпоративный устав какой-то. Врачи молодые, чувствуется что не очень уверенные в себе и без энтузиазма особого работают. Цены средние. Возможно пойду туда лечить кариес, так как рядом с домом. Очень официально всё и "холодновато"
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
9 сентября 2015 г.
Мы готовы рассмотреть ваше обращение и выяснить все произошедшее. Пожалуйста, напишите подробно о случившемся по адресу okk@unident-stom.ru или свяжитесь со Службой Качества по телефону - 8-495-374-50-01. Результат обращения будет опубликован нами здесь на сайте. Спасибо за рекомендации!
20 сентября 2014 г.
Брекеты для меня были серьезным и непростым шагом. У меня дистальный и глубокий прикус, на текущий момент лечусь около 9 месяцев, результат уже заметен. Долго собирала информацию о разных клиниках, врачах, ценах и т.п. Выбрала Юнидент на Планерной, ортодонта Кантемирова. Считаю, что мне повезло и дело идет быстро. Повезло также с врачом. Примите огромную благодарность за вашу внимательность и что к каждому конкретному случаю вы подходите, как к самому важному.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
9 сентября 2015 г.
Уважаемая Ирина Михайловна, рады, что вам понравилось посещение нашей клиники. Спасибо за рекомендации!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ЮНИДЕНТ м. Планерная (58)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЮНИДЕНТ м. Планерная .
    Показать ещё