18 отзывов о стоматологии ЮНИДЕНТ м. Планерная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЮНИДЕНТ м. Планерная

3.8/5
Адрес: ул. Туристская, д. 33, корп. 2, Северный округ, район Северное Тушино

Отзывы пациентов о клинике ЮНИДЕНТ (18)

3.8/5
4.24/5
25 октября 2022 г.
Отличная стоматология. Сама я там не лечила зубы, а вот детей привожу туда. Замечательный детский стоматолог Тимофеев. Дочка только к нему хочет ходить. Очень удобно, что есть небольшая игровая, удобно ждать на диванчике пока ребёнок играет а другой лечит зубы)))Как всегда вежливый персонал. Жаль, что нет куллера, но когда дети захотели пить девочки принесли им воды. Я люблю сеть стоматологий Юнидент, сама я лечила на Дмитровском шоссе и на Чистых прудах в этой сети , может и тут попробую)))
30 декабря 2022 г.
Здравствуйте. Рады, что вам понравилось в наших клиниках! Благодарим вас за отзыв и желаем вам крепкого здоровья.
11 октября 2022 г.
Делала прошлой зимой проф. гигиену. Сделали на троечку, вообще не понравилось. Плюс врач со своим ассистентом при мне обсуждали меня, что мол у меня трещины на зубах, хотя у меня нет трещин на зубах, а есть лишь мелкие повреждения эмали. Полный непрофессионализм. Плюс врач опоздал на прием минут на 30. Больше никогда не вернусь и другим не советую это местечко.
30 декабря 2022 г.
Здравствуйте. Сожалеем, что у вас осталось такое впечатление. Мы обязательно проведем работу с персоналом клиники, чтобы улучшить качество нашего сервиса. Хотим также отметить, что если вы сомневаетесь в назначенном лечении, то вы всегда можете обратиться к другому врачу или даже главному врачу, чтобы получить альтернативное мнение по вашей клинической ситуации.
25 августа 2022 г.
Спасибо Доктору-Хирургу Нугзару Пипия за качественно проведенное лечение. Удаления , имплантация прошли на высшем уровне , все безболезненно и комфортно. Очень внимательный и чуткий врач. Всех родных направляю теперь только к нему) 10/10
30 декабря 2022 г.
Здравствуйте. Рады, что вы выбираете нашу клинику для себя и своих близких! Обязательно передадим Нугзару Велодиевичу ваш отзыв.
1 августа 2022 г.
Отличная стоматология на северо-западе! Особенно хочется отметить профессионализм доктора Мамедова! Огромное спасибо за качественную реставрацию и чистку! Здоровья врачам и процветания клинике
30 декабря 2022 г.
Здравствуйте. Рады, что вы оценили профессионализм нашего специалиста! Благодарим вас за отзыв и желаем крепкого здоровья.
5 июля 2022 г.
Обратилась по поводу установки импланта. Попала к доктору Бургуеву С.И. Все прошло отлично, безболезненно, хотя сначала боялась. И стоимость была ниже чем в других клиниках, куда обращалась за консультацией. Теперь рекомендую доктора и клинику своим знакомым.
30 декабря 2022 г.
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв и рекомендации! Всегда будем рады видеть вас снова. Желаем крепкого здоровья!
21 июня 2022 г.
Отличная клиника , очень вежливый персонал . Записалась к хирургу , пригласили на консультацию врачей другого профиля , очень грамотно проконсультировали . Хочу отметить хирурга Пипия Нугзара Велодиевича, профессионал своего дела , удалил зуб , дал рекомендации , выписал антибиотики , я очень довольна , всем рекомендую .
30 декабря 2022 г.
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв! Рады, что вам понравилось на приеме у Нугзара Велодиевича. Желаем вам крепкого здоровья.
7 июня 2022 г.
Хочу выразить благодарность молодому специалисту доктору Курбанову А.А. за его золотые ручки, за чуткость и подход к пациентам. Удаляла зуб в этой клинике, делала чисту полости рта, ставила пломбы. Все очень качественно. Спасибо вам
4 июня 2022 г.
Посетили эту стоматологию 04.06.2022 с кровотечением после ультразвуковой чистки зубов (делали не в этой клинике). Нас быстро приняли, помогли остановить кровотечение и проконсультировали, как контролировать ситуацию самостоятельно. Очень довольны посещением и благодарны за оперативную и квалифицированную помощь !
30 декабря 2022 г.
Здравствуйте. Рады, что вы остались довольны визитом в нашу клинику! Благодарим вас за отзыв и желаем крепкого здоровья.
17 мая 2022 г.
Ужасная клиника! И судя по комментариям других людей - вся сеть. Обратилась по ДМС, зная что есть кариес в некоторых зубах. После осмотра врача и 3D снимка начался развод на деньги: что по страховке лечение не проходит. Только за деньги. После снимка врач уверял меня, что у меня удален зуб мудрости, а когда я сказала ему что нет, что у меня он там просто еще не вырос - не поверил. Настаивал на удалении здоровых зубов мудрости. На мой вопрос - зачем, если они здоровые - начал уверять меня, что это надо сделать, пока они не стали больные. Для меня это сразу показатель абсолютной некомпетентности врача. В итоге вместо лечения 10 минут мы потратили на заполнение анкет, 15 минут на навязывание услуг ортопеда и споры. По итогам врач настоял на чистке зубов. Чистку сделал плохо, действовал грубо. В итоге я была очень рада, что он не стал лечить мне зубы, т.к. бежала оттуда со всех ног.
30 декабря 2022 г.
Здравствуйте. Нам жаль, что вы получили такой опыт. К сожалению, под покрытие ДМС иногда попадают не все требуемые для лечения процедуры. Но даже в такой ситуации мы не отказываем пациентам в лечении, а предлагаем наиболее подходящий для каждого случая вариант. Если вы сомневаетесь в назначенных процедурах, то всегда можете обратиться на консультацию к главному врачу нашей клиники за альтернативным мнением по вашей ситуации.
12 мая 2022 г.
Был в полном шоке когда нужно было немного полечить зуб. Врач поиздевался знатно, буром повредил губы и язык, пожалел обезболивающее и вообще забил на всю эстетику. Короче не советую совсем, я бы заплатил денег, но только не этой поликлинике. Кстати я ещё до этого лечился в митино, но там был другой случай, сначала мне попался очень хороший врач и мне всё понравилось, а на ресепшен я узнал что у неё последний день. В следующий раз мне так больно сделали зуб, что он у меня болел ещё месяца два. Решил что больше ходить не буду, но через полгода мог сходить по страховке и сделать чистку. Так вот это было по наплевательски, то есть в том же месте, качество услуги упало в разы. Больше в эту сеть вообще никогда не приду и всем не советую
30 декабря 2022 г.
Здравствуйте. Нам жаль, что вы остались недовольны визитом в нашу клинику. Ситуации, подобные той, что вы описали, крайне редки для нас и берутся на особый контроль. Мы хотели бы детально во всем разобраться. Пожалуйста, опишите вашу ситуацию нам подробнее: укажите дату и адрес клиники, а также фамилию врача, работой которого вы остались недовольны. Мы обязательно проведем проверку и проинформируем вас о результатах. Также, если после лечения вы продолжительное время чувствуете дискомфорт или боль, рекомендуем незамедлительно обратиться к врачу повторно. В таких случаях мы всегда готовы облегчить состояние пациента и делаем для этого все возможное. При обращении в клинику предупредите, что необходим срочный прием из-за болезненных ощущений после лечения. Мы обязательно предложим вам вариант для посещения в ближайшее время.
27 апреля 2022 г.
Хорошая клиника. Квалифицированные специалисты. Отдельное спасибо Борисову А. А. Доктор высшего уровня. Недавно удалили зуб. Не помню к сожалению фамилию хирурга. Но все прошло супер. Даже ничего не почувствовал.
23 февраля 2022 г.
Добрый день. Посетила клинику 22.02.2022 г. С целью лечения зуба. Приехала заранее, пригласили в кабинет практически сразу, поэтому не ждала, как многие пишут. Очень вежливые девочки на ресепшне. Попала к доктору Мкртчан Давиду. Отдельная ему благодарность и его ассистенту за внимательность, вежливость, профессионализм. В момент лечения всегда интересовался, не больно ли? Всё ли хорошо?. В общем, подведя итог, я осталась очень довольна, буду посещать теперь только эту клинику. Врача прям от души рекомендую!!!!
11 февраля 2022 г.
При наличии ДМС ни разу мне не сделали ничего по ДМС. Каждый раз одно и тоже - вам это не согласуют, будь то кариес/дырка Или скол
30 января 2022 г.
Удаляла зуб, лечитла зуб ставила пломбу, пока замечаний нет. Обслуживалась по ДМС. Отношение хорошее, внимательно и не спеша. С городской поликлиникой, небо и земля. Единственный момент, то что по времени записанному ранее не получается попасть. Первый раз 15 мин, второй раз 25 мин ожидания.
27 февраля 2018 г.
Остап Бендер знал 400 относительно честных способов отъема денег у населения. Клиника Юнидент смело бросила вызов великому комбинатору. Итак, предисловие: ПАО Сбербанк заключил партнерское соглашение с данной клиникой по ДМС. Приехав в клинику м. Академическая - сделал там гигиеническую чистку и осмотр. По результатам мне настоятельно было рекомендовано поставить коронки (50 тыс. руб). Мысленно уже расставшись с данной суммой, взял небольшой тайм-аут (7 дней). И поехал в тот же Юнидент, но по другому адресу (м. Смоленская). После чего, началось самое интересное. В другом филиале мне дали диаметрально противоположный диагноз и рецепт лечения. Лечение под микроскопом и возможно установку импланта ("только для вас и у нас сейчас скидка и т. д."). А вишенкой на торте была фраза - "вам обязательно надо сделать чистку зубов и снятие зубных отложений" (видимо за неделю у меня опять появились камни). Подобного цинизма и алчности я не видел с 90-х годов. Несмотря на то, что Сбербанк заботится о своих сотрудниках и в перечень бесплатных услуг по ДМС входит очень широкий пакет - врачи Юнидент постоянно подталкивали и навязывали платные услуги. Коллеги, дело даже не в конкретной сумме, а в подходе в стиле великого комбинатора. Подведя итоги, хочу посоветовать данную сеть клиник - сотрудникам ГИБДД, прокурорам, владельцам подпольных казино, депутатам партии ЕР и бывшему полковнику Захарченко. А тем, кто честно зарабатывает своим трудом - держитесь от таких клиник подальше. У них на первом месте получение прибыли и Aes non olet. За организацию бизнеса и максимизацию прибыли ставлю твердую пятерку, судя по всему, рентабельность деятельности достигает высоких показателей. Акции компании Юнидент покупать, лечить зубы - никогда.
24 августа 2015 г.
Ужасное отношение. Я лечусь по ДМС, ощущение что везде экономят. Мне ни разу не лечили кариес между 2-мя зубами 20 минут. Вот скорость. Правда пломба на следующий день и выпала. Юнидент. Администратор не говорит ни Здравствуйте и до свидание тоже не торопиться сказать. Доктор даже не стала осмотр рта делать, пока я ее не попросила. И сказала, что все ок. Хотя в моей клинике мне уже 2 доктора сообщили где нужен ремонт. Я после брекетов.
9 сентября 2015 г.
Мы готовы рассмотреть ваше обращение и выяснить все произошедшее. Пожалуйста, напишите подробно о случившемся по адресу okk@unident-stom.ru или свяжитесь со Службой Качества по телефону - 8-495-374-50-01. Результат обращения будет опубликован нами здесь на сайте. Спасибо за помощь!
2 июля 2015 г.
Была приятно удивлена ценой на панорамный снимок, но администратор везде как тень следует в каждый кабинет за пациентом, стоит в уголке тихо, а врач в это время нервно посматривает в её сторону, странные правила, может корпоративный устав какой-то. Врачи молодые, чувствуется что не очень уверенные в себе и без энтузиазма особого работают. Цены средние. Возможно пойду туда лечить кариес, так как рядом с домом. Очень официально всё и "холодновато"
9 сентября 2015 г.
Мы готовы рассмотреть ваше обращение и выяснить все произошедшее. Пожалуйста, напишите подробно о случившемся по адресу okk@unident-stom.ru или свяжитесь со Службой Качества по телефону - 8-495-374-50-01. Результат обращения будет опубликован нами здесь на сайте. Спасибо за рекомендации!
20 сентября 2014 г.
Брекеты для меня были серьезным и непростым шагом. У меня дистальный и глубокий прикус, на текущий момент лечусь около 9 месяцев, результат уже заметен. Долго собирала информацию о разных клиниках, врачах, ценах и т.п. Выбрала Юнидент на Планерной, ортодонта Кантемирова. Считаю, что мне повезло и дело идет быстро. Повезло также с врачом. Примите огромную благодарность за вашу внимательность и что к каждому конкретному случаю вы подходите, как к самому важному.
9 сентября 2015 г.
Уважаемая Ирина Михайловна, рады, что вам понравилось посещение нашей клиники. Спасибо за рекомендации!

Врачи клиники Стоматологическая клиника ЮНИДЕНТ м. Планерная (58)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЮНИДЕНТ м. Планерная .