Стоматология ЮНИДЕНТ м. Планерная

ул. Туристская, д. 33, корп. 2
3 фото

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Герда Виктория Владимировна
Врач стоматолог-ортодонт
Ашурко Игорь Павлович
Имплантолог. Врач-стоматолог высшей категории.
Скалет Яна Александровна
Врач-стоматолог-терапевт

24 августа 2015 г.
    Ужасное отношение. Я лечусь по ДМС, ощущение что везде экономят. Мне ни разу не лечили кариес между 2-мя зубами 20 минут. Вот скорость. Правда пломба на следующий день и выпала. Юнидент. Администратор не говорит ни Здравствуйте и до свидание тоже не торопиться сказать. Доктор даже не стала осмотр рта делать, пока я ее не попросила. И сказала, что все ок. Хотя в моей клинике мне уже 2 доктора сообщили где нужен ремонт. Я после брекетов.
    9 сентября 2015 г.
    Мы готовы рассмотреть ваше обращение и выяснить все произошедшее. Пожалуйста, напишите подробно о случившемся по адресу okk@unident-stom.ru или свяжитесь со Службой Качества по телефону - 8-495-374-50-01. Результат обращения будет опубликован нами здесь на сайте. Спасибо за помощь!
    2 июля 2015 г.
    Была приятно удивлена ценой на панорамный снимок, но администратор везде как тень следует в каждый кабинет за пациентом, стоит в уголке тихо, а врач в это время нервно посматривает в её сторону, странные правила, может корпоративный устав какой-то. Врачи молодые, чувствуется что не очень уверенные в себе и без энтузиазма особого работают. Цены средние. Возможно пойду туда лечить кариес, так как рядом с домом. Очень официально всё и "холодновато"
    9 сентября 2015 г.
    Мы готовы рассмотреть ваше обращение и выяснить все произошедшее. Пожалуйста, напишите подробно о случившемся по адресу okk@unident-stom.ru или свяжитесь со Службой Качества по телефону - 8-495-374-50-01. Результат обращения будет опубликован нами здесь на сайте. Спасибо за рекомендации!
    20 сентября 2014 г.
    Брекеты для меня были серьезным и непростым шагом. У меня дистальный и глубокий прикус, на текущий момент лечусь около 9 месяцев, результат уже заметен. Долго собирала информацию о разных клиниках, врачах, ценах и т.п. Выбрала Юнидент на Планерной, ортодонта Кантемирова. Считаю, что мне повезло и дело идет быстро. Повезло также с врачом. Примите огромную благодарность за вашу внимательность и что к каждому конкретному случаю вы подходите, как к самому важному.
    9 сентября 2015 г.
    Уважаемая Ирина Михайловна, рады, что вам понравилось посещение нашей клиники. Спасибо за рекомендации!