Стоматологическая клиника ЮНИДЕНТ м. Маяковская

17 филиалов

Стоматология KORNIDENT (КОРНИДЕНТ) м. Менделеевская
Менделеевская Новослободская Достоевская
ул. Сущевская, д. 27/2 1.3 км от выбранной клиники
Импланты Alpha Dent "под ключ" всего 15000руб.
2 врача

Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар
Цветной Бульвар Трубная Тимирязевская
пер. Малый Сухаревский, д. 9, стр. 1 1.9 км от выбранной клиники
Скидка 25% на установку импланта Straumann.
Новейшее оборудование. Гарантия до 10 лет.
Есть рассрочка
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Менделеевская
Менделеевская Новослободская Достоевская
ул. Палиха, д. 13/1 1.5 км от выбранной клиники
Имплантация по системе Astra Tech 26000руб.
Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000руб.
1 врач высшей категории
20 ноября 2018 г.
Огромная благодарность Коба Валерию Валентиновичу (хироург-имплантолог) , Казначеевой Анне Валерьевне (стоматолог-ортопед) и всему персоналу «Юнидент — стоматология» за качественную работу , внимательность к клиентам, неравнодушное отношению к нашей боли , нашим капризам и требованиям! В шутку постоянно говорю : «Если бы эти врачи меняли суставы –я бы , не раздумывая , обратилась именно к ним!» Профессионально и качественно выполняют свою работу! Обсуждают , советуются между собой и принимают самые оптимальные решения! Очень жалко, что к ним на прием тяжело попасть (обычно запись полная). Пользуюсь именно их услугами с 2015 года по настоящее время (потому что пыталась обратиться к другим врачам, но поняла, что они именно ОНИ- ТЕ, кому можно безбоязненно довериться!!!)
12 октября 2017 г.
Коба Валерий Валентинович -замечательный хирург- имплантолог! Врачей-стоматологов боюсь ужасно! Начинала у него с удаления зуба мудрости (сложная операция), а затем перешла на установку 7 имплантов. Очень довольна. У него "золотые руки"! +Морально ничего отрацательного не чувствуешь. Рекомендую всем!
11 ноября 2015 г.
Золотые руки у хирурга Коба Валерия Валентиновича! Удаляла 2 зуба мудрости, никогда не думала, что эта процедура может быть такой быстрой, безболезненной, даже после действия местного наркоза ничего не чувствовала. Буду обращаться впредь только к Валерию Валентиновичу. Огромное спасибо за Вашу работу!
Также не могу не отменить профессиональную работу девочек на ресепшн, такой вежливости не встречала нигде. Я уже рекомендую и буду рекомендовать вашу клинику всем знакомым.
12 ноября 2015 г.
Рады, что вам понравилось посещение нашей клиники. Спасибо за рекомендации!
16 сентября 2014 г.
Благодарю Верещагину Ольгу, врача-гигиениста в «Юнидент» (Маяковская). Делаю здесь профессиональную чистку ультразвуком. Каждый раз врач внимательно удаляет зубной камень и аккуратно полирует и покрывает фтором каждый зубик. Хожу на процедуру регулярно раз в полгода. Ответственно выполняю все рекомендации врача, не злоупотребляю сладким и кариес теперь остался во вчерашнем дне! Спасибо Верещагиной О. за мотивацию! Я всем доволен, в «Юнидент» мне все очень нравится!
29 мая 2015 г.
Рады, что вам понравилось посещение нашей клиники. Спасибо за рекомендации!