Сеть стоматологических клиник ЮНИДЕНТ м. Выхино

от 20900 руб

Герда Виктория Владимировна
Врач стоматолог-ортодонт
Ашурко Игорь Павлович
Имплантолог. Врач-стоматолог высшей категории.
Скалет Яна Александровна
Врач-стоматолог-терапевт

Пользователь авторизован с помощью G+
    Добрый день. Делюсь своим опытом посещения стоматолога Куторкиной Ольги Геннадьевны. Прием длился около 10 минут, в сети Юнидент. Опыт следующиий: Стоматолог она - стервозный и борзый. Спустя 5 минут, Куторкина Ольга Геннадьевна, общаясь на фоне со своим ассистентом, начала саркастично пересказывать мой рассказ и жалобы с которыми я пришла, перейдя в этом рассказе на "ты". Я поначалу не придала значения, решила это проигнорировать, но последовало продолжение. Куторкина О.Г. решила судить о наличии воспалений и необходимости перелечивания залеченного много лет назад зуба без наличия 3D-томографии. А после уточняющих вопросов продемонстрировала свою неуверенность в ранее озвученном плане. Этот "стоматолог" позволяет себе называть вопросы своих пациентов глупыми. Вела общение с каким-то мерзким пафосом, и необоснованно конфликтно. Крайне не рекомендую услуги такого чудо-специалиста. Попутно испортила отношение к сети клиник Юнидент.
    4 декабря 2008 г.
    На мой взгляд это пожалуй лучшая сеть стоматологий по Москве. Много клиник ближайшую к вам следует выбирать на сайте. Перед новым годом появились новогодние скидки так что если у вас проблемы с зубами спешите вылечиться со скидкой.
    18 апреля 2014 г.
    Рады, что вам понравилось посещение нашей клиники. Спасибо за рекомендации!