Цены Специалисты Отзывы
Адрес: ул. Ташкентская, д. 24, корп. 1, Округ Юго-Восточный, Район Выхино-Жулебино
17 филиалов
Есть компьютерный томограф

Стоматологическая клиника ПРЕМИУМ класса BIONIC DENTIS (БИОНИК ДЕНТИС) м. Новокузнецкая
Павелецкая Новокузнецкая Третьяковская
ул. Пятницкая, д. 2/38, стр. 3 2.4 км от выбранной клиники

Клиника обладает широкой базой для приема пациентов с осложнениями установки имплантов.

2 врача
Работает с 2006 года
Стоматологическая клиника ЮНИДЕНТ м. Выхино

Стоматологическая клиника SMARTLINE COMPANY (СМАРТЛАЙН КОМПАНИ) м. Лермонтовский проспект
Лермонтовский Проспект Косино Жулебино
б-р Жулебинский, д. 14 2.7 км от выбранной клиники
Комплексная гигиена на двоих всего за 7000руб.
Отбеливание зубов за 11000руб.
Работает с 2005 года
Стоматологическая клиника NEW WHITE SMILE (НЬЮ УАЙТ СМАЙЛ) м. Жулебино
Жулебино Котельники Лермонтовский Проспект
б-р Жулебинский, д. 33, корп. 1 2.8 км от выбранной клиники
Имплантация "все-на-четырёх" всего за 145000руб.
Консультация всех специалистов бесплатно!
Положительные Негативные
20 февраля 2019 г.
Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу-ортодонту Артуру Людвиковичу Мкртчяну! Я протезировалась у этого врача, качество-нет, не "отлично", а просто СУПЕР: протезов не чувствую вообще, лицо не искажено, речь без каких-либо изменений1 Артур Людвикович работает очень аккуратно, безболезнено, я протезируюсь не первый раз, поэтому мне есть с чем сравнить. Я нашла своего врача, и рекомендую всем! Мне показалось странным, что на сайте Юнидент в Выхино нет ни рекламы, ни фото этого замечательного врача.
23 февраля 2018 г.
До 22 лет зубы не лечил (все было хорошо) приходил на профилактический осмотр в данную клинику 2-3 раза. В 22 один зуб стал сильно реагировать на горячую и холодную пищу, пришел в Юнидент сказали что все беда, пора лечить (хотя был на осмотре полгода назад и сказали, что все идеально). Рассверлил весь зуб удалили нерв и начали его лечить, залили пастами, лекарствами, лечили его так пару недель, за все оказанные услуги конечно сразу брали деньги, далее рассверлили его так что сказали ставить пломбу нет смысла, надо ставить коронку и сунули прайс лист в прайс листе конечно был выбор отечественные для тех кто не бережет себя, а если вам дорог ваш рот, лучше брать зарубежные, они конечно же дороже. Я согласился сделали слепок, поставили временную пломбу и сказали ждать пока коронку изготовят и пока пройдет боль, коронку изготовили хотели уже ставить, но боль не проходит и так 2 месяца зуб болел. Спустя 2 месяца при очередном посещении этой прекрасной клиники товарищи доктора выдали новую мысль что зуб вылечить не удастся надо удалять и ставить имплант. После этого я данную клинику не посещал, на звонки их посылаю а они все равно звонят раз в 3 месяца. Очень надеюсь что этих докторов когда то будут лечить такие же врачи как и они сами! Не рекомендую данную клинику на улице Ташкентская в других не был.
Пользователь авторизован с помощью G+
1 августа 2017 г.
Добрый день. Делюсь своим опытом посещения стоматолога Куторкиной Ольги Геннадьевны. Прием длился около 10 минут, в сети Юнидент. Опыт следующиий: Стоматолог она - стервозный и борзый. Спустя 5 минут, Куторкина Ольга Геннадьевна, общаясь на фоне со своим ассистентом, начала саркастично пересказывать мой рассказ и жалобы с которыми я пришла, перейдя в этом рассказе на "ты". Я поначалу не придала значения, решила это проигнорировать, но последовало продолжение. Куторкина О.Г. решила судить о наличии воспалений и необходимости перелечивания залеченного много лет назад зуба без наличия 3D-томографии. А после уточняющих вопросов продемонстрировала свою неуверенность в ранее озвученном плане. Этот "стоматолог" позволяет себе называть вопросы своих пациентов глупыми. Вела общение с каким-то мерзким пафосом, и необоснованно конфликтно. Крайне не рекомендую услуги такого чудо-специалиста. Попутно испортила отношение к сети клиник Юнидент.
4 декабря 2008 г.
На мой взгляд это пожалуй лучшая сеть стоматологий по Москве. Много клиник ближайшую к вам следует выбирать на сайте. Перед новым годом появились новогодние скидки так что если у вас проблемы с зубами спешите вылечиться со скидкой.
18 апреля 2014 г.
Рады, что вам понравилось посещение нашей клиники. Спасибо за рекомендации!