7 отзывов о стоматологии ЮНИДЕНТ м. Выхино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЮНИДЕНТ м. Выхино

3.67/5
Адрес: ул. Ташкентская, д. 24, корп. 1, Юго-Восточный округ, район Выхино-Жулебино

Отзывы пациентов о клинике ЮНИДЕНТ (7)

3.67/5
4.24/5
1 ноября 2022 г.
Спасибо, Каракяну А. Э. Я боялась удалять, т.к. надо было реально зуб дробить и кусками вытаскивать ... все прошло безболезненно и аккуратно .... если все в порядке будет, пойду не к другому стоматологу,а к нему удалять зубы мудрости... это в дмс не входит, в отличие от этого удаления
22 ноября 2022 г.
Здравствуйте. Рады, что прием у нашего специалиста оставил у вас такое впечатление. Обязательно передадим доктору ваш отзыв, спасибо!
17 октября 2022 г.
Пришла на чиску зубов к Обухову Н.Р., провел отлично чистку, также ответил на все вопросы. Информировал о том как необходимо следить за зубами. В клинике прекрасный персонал, очень вежливый!
22 ноября 2022 г.
Здравствуйте. Благодарим вас за теплые слова о нашем специалисте! Всегда будем рады видеть вас снова.
29 сентября 2022 г.
Замечательная клиника, немного опаздала, все равно приняли. Очереди нет, быстро оформили карту и проводили до кабинета. Стоматолог Рамазан Ахмедович очень аккуратно выполнял свою работу, ответил на все вопросы. Вернусь еще.
22 ноября 2022 г.
Здравствуйте. Рады, что обслуживание в нашей клинике оставило у вас такое впечатление. Благодарим за отзыв!
21 августа 2022 г.
Огромное спасибо Бирюковой Виктории Александровне. Делал две коронки одновременно впервые. Процесс долгий, но под чотким контролем молодого профессинала. Врач всегда поясняла за процесс и что в моменте происходит. Такой подход всегда очень крут, особенно, где у пациента знаний ноль ;-). Так же большое спасибо Везирову Гаджи за пломбы и диагностику зубов. Внимательный и уверенный терапевт. Отличная команда, так держать!
22 ноября 2022 г.
Здравствуйте. Нам приятно, что вы оценили профессионализм наших специалистов. Обязательно передадим докторам ваш отзыв, спасибо!
20 февраля 2019 г.
Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу-ортодонту Артуру Людвиковичу Мкртчяну! Я протезировалась у этого врача, качество-нет, не "отлично", а просто СУПЕР: протезов не чувствую вообще, лицо не искажено, речь без каких-либо изменений1 Артур Людвикович работает очень аккуратно, безболезнено, я протезируюсь не первый раз, поэтому мне есть с чем сравнить. Я нашла своего врача, и рекомендую всем! Мне показалось странным, что на сайте Юнидент в Выхино нет ни рекламы, ни фото этого замечательного врача.
23 февраля 2018 г.
До 22 лет зубы не лечил (все было хорошо) приходил на профилактический осмотр в данную клинику 2-3 раза. В 22 один зуб стал сильно реагировать на горячую и холодную пищу, пришел в Юнидент сказали что все беда, пора лечить (хотя был на осмотре полгода назад и сказали, что все идеально). Рассверлил весь зуб удалили нерв и начали его лечить, залили пастами, лекарствами, лечили его так пару недель, за все оказанные услуги конечно сразу брали деньги, далее рассверлили его так что сказали ставить пломбу нет смысла, надо ставить коронку и сунули прайс лист в прайс листе конечно был выбор отечественные для тех кто не бережет себя, а если вам дорог ваш рот, лучше брать зарубежные, они конечно же дороже. Я согласился сделали слепок, поставили временную пломбу и сказали ждать пока коронку изготовят и пока пройдет боль, коронку изготовили хотели уже ставить, но боль не проходит и так 2 месяца зуб болел. Спустя 2 месяца при очередном посещении этой прекрасной клиники товарищи доктора выдали новую мысль что зуб вылечить не удастся надо удалять и ставить имплант. После этого я данную клинику не посещал, на звонки их посылаю а они все равно звонят раз в 3 месяца. Очень надеюсь что этих докторов когда то будут лечить такие же врачи как и они сами! Не рекомендую данную клинику на улице Ташкентская в других не был.
Пользователь авторизован с помощью G+
1 августа 2017 г.
Добрый день. Делюсь своим опытом посещения стоматолога Куторкиной Ольги Геннадьевны. Прием длился около 10 минут, в сети Юнидент. Опыт следующиий: Стоматолог она - стервозный и борзый. Спустя 5 минут, Куторкина Ольга Геннадьевна, общаясь на фоне со своим ассистентом, начала саркастично пересказывать мой рассказ и жалобы с которыми я пришла, перейдя в этом рассказе на "ты". Я поначалу не придала значения, решила это проигнорировать, но последовало продолжение. Куторкина О.Г. решила судить о наличии воспалений и необходимости перелечивания залеченного много лет назад зуба без наличия 3D-томографии. А после уточняющих вопросов продемонстрировала свою неуверенность в ранее озвученном плане. Этот "стоматолог" позволяет себе называть вопросы своих пациентов глупыми. Вела общение с каким-то мерзким пафосом, и необоснованно конфликтно. Крайне не рекомендую услуги такого чудо-специалиста. Попутно испортила отношение к сети клиник Юнидент.
4 декабря 2008 г.
На мой взгляд это пожалуй лучшая сеть стоматологий по Москве. Много клиник ближайшую к вам следует выбирать на сайте. Перед новым годом появились новогодние скидки так что если у вас проблемы с зубами спешите вылечиться со скидкой.
18 апреля 2014 г.
Рады, что вам понравилось посещение нашей клиники. Спасибо за рекомендации!

Врачи клиники Стоматологическая клиника ЮНИДЕНТ м. Выхино (60)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЮНИДЕНТ м. Выхино.