10 отзывов о стоматологии ВИТА ДЕНТ м. Тверская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВИТА ДЕНТ м. Тверская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 489 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: Тверской б-р, д. 20, стр. 1, Центральный округ
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 10:00 - 18:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (926)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ВИТА ДЕНТ (10)

м. Тверская
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 489 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Лебедева Ирина Валерьевна устанaвливала мне брекеты. Подобрала необходимую систему, рассказала, как ухаживать, как правильно носить, чистить и т.д. На данный момент с брекетами я уже полгoда, регулярно прихожу на консультации и Ирина Валерьевна говорит, что улучшения уже есть и довольнo неплохие
Подтвержден по номеру телефона
16 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
У меня уже давно диагностировали небольшое нарушение прикуса, но я с этим всё тянула, а полгода назад пришла к Ирине Валерьевне по рекомендации. Сейчас все хорошо, Ирина Валерьвна за полгода вылечила на каппах неровность и прикус. Благодарна!
Подтвержден по номеру телефона
15 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Проблема была в слелующем: на моих передних зубах стояли пломбы, и под ними начал образовываться кариес. Решила сходить в эту клинику сначала на косультацию и попала к Миле Афатовне. Она все подробно рассказала, что такое часто встречается и есть варианты решения этой проблемы. Предложила просто снять старые пломбы и сделать реставрацию. Одна процедура делается больше часа, тк работа кропотливая. За 2 посещения я получила 2 абсолютно новых зуба. Выглядит это супер! В общем, я очень довольна результатом. Теперь отправляю сюда с такой же проблемой свою сестру. Мила Афатовна очень милый и нежный доктор, к которому хочется возвращаться снова.
Подтвержден по номеру телефона
6 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Обращалась за услугами имплантации и протезирования в Вита Дент. Я очень довольна результатом! Теперь Я с прекрасной улыбкой благодаря прекрасному имплантологу Сас Смбатовичу ювелирная работа, легкие ручки, внимательность и профессионализм высшей категории! Очень благодарна! Процветания докторам и всех благ!
Подтвержден по номеру телефона
22 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
В мае и июне 2022 года Я воспользовался услугами стоматологической клиники "Вита Дент". Это компактная и современная лечебная клиника. Мне провели первоклассное лечение девяти зубов во всей полости рта. Полностью вылечили кариес, установкой пломбы, также сделали чистку зубной эмали. Врач-стоматолог Княева Мила. Прекрасный специалист, знающий свою работу! Все делалось аккуратно, не медленно и практически безболезненно. Также в этот период мне изготовили и после установили четыре циркониевые коронки под цвет моих зубов. Перед установкой коронок, Я три недели ходил с временными. Так сказать: "вживался в роль". Установка прошла без каких-либо проблем. Работу проводил Врач-ортопед Варганян Сас. Очень понравилось в работе этих двух специалистов, что установленные пломбы и коронки точно попали в цвет моих родных зубов. Огромное им за это человеческое спасибо! Если у меня возникнет какая-либо проблема с моими зубами, обязательно обращусь в стоматологическую клинику Вита Дент. И всем своим знакомым так же буду рекомендовать. Зубы - это те части организма с которых начинаются все процессы связанные с переработкой пищи в нашем организме. Берегите зубы и жизнь не будет доставлять Вам дополнительные хлопоты! Красивые и здоровые зубы - это залог успеха и спокойной жизни!
Подтвержден по номеру телефона
17 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Самая уютная и профессиональная клиника!Виталий Георгиевич удалил 4 сложных восьмёрки, которые подвинули зубы, все прошло безболезненно и очень быстро, реабилитационного периода после операций не было! Ирина Валентина, сразу после удаления начала заниматься моей улыбкой, за год на элайнерах она стала идеальной. После решила сделать отбеливание у Милы Афатовны, что также прошло идеально, теперь у меня голливудская улыбка!!! Спасибо большое всему коллективу, теперь я рекомендую всем своим знакомым)
Подтвержден по номеру телефона
26 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Спасибо, Андросовой Натальи, за индивидуальный подход и учет личных особеннстей и пожеланий. Делала чистку и пломбу подшлифовали.
10 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Делала реставрацию переднего зуба, врач работу выполнил очень качественно. Удивили демократичные цены, не смотря на то, что клиника находится в центре Москвы. Предложили два плана лечения, я выбрала более экономичный, врач не стал мне ничего навязывать и так сказать "разводить", просто объяснил, что более надежно. В общем осталась довольна и работой и приветливым отношением.
21 мая 2015 г.
Хочу выразить благодарность Олесе за мои беленькие зубки. Прихожу каждые пол года к ней на профессиональную чистку зубов и раз в год делаю отбеливание. Бывает чувствительность после отбеливания, но все мы знаем - красота требует жертв, да и проходит все за один- два дня, и после я могу радовать себя и окружающих моей белоснежной улыбкой) А еще всегда радуют подарочки- паста или ополаскиватель для зубов, мелочь, а приятно) Спасибо)
27 января 2015 г.
Врач Семенова Катерина просто замечательная! Чуткая, внимательная, просто золотые руки! Поставила мне три пломбы и коронки, все сделала быстро, красиво и аккуратно. Спасибо огромное!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Цифровая стоматология ВИТА ДЕНТ м. Тверская (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Цифровая стоматология ВИТА ДЕНТ м. Тверская.
    Показать ещё