Адрес: Тверской б-р, д. 20, стр. 1, Округ Центральный, Район Басманный

Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар
Цветной Бульвар Трубная Тимирязевская
пер. Малый Сухаревский, д. 9, стр. 1 1.7 км от выбранной клиники
Скидка 25% на установку импланта Straumann.
Новейшее оборудование. Гарантия до 10 лет.
Есть рассрочка

Стоматология KORNIDENT (КОРНИДЕНТ) м. Менделеевская
Менделеевская Новослободская Достоевская
ул. Сущевская, д. 27/2 2.5 км от выбранной клиники
Импланты Alpha Dent "под ключ" всего 15000руб.
2 врача
Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская
Тургеневская Чистые Пруды Лубянка
ул. Мясницкая, д. 22, стр. 1 2 км от выбранной клиники
Рассрочка 0% на любое лечение! Скидка 15% на все услуги в будние дни с 12:00-16:00
4 врача
Есть рассрочка
Тауфик Борис Михайлович
Импланты Анкилоз: мнение специалиста

В настоящее время существует выбор имплантов достаточно широк. Все они имеют свои особенности, преимущества и недостатки. Один из наиболее современных видов...

10 ноября 2017 г.
Делала реставрацию переднего зуба, врач работу выполнил очень качественно. Удивили демократичные цены, не смотря на то, что клиника находится в центре Москвы. Предложили два плана лечения, я выбрала более экономичный, врач не стал мне ничего навязывать и так сказать "разводить", просто объяснил, что более надежно. В общем осталась довольна и работой и приветливым отношением.
21 мая 2015 г.
Хочу выразить благодарность Олесе за мои беленькие зубки. Прихожу каждые пол года к ней на профессиональную чистку зубов и раз в год делаю отбеливание. Бывает чувствительность после отбеливания, но все мы знаем - красота требует жертв, да и проходит все за один- два дня, и после я могу радовать себя и окружающих моей белоснежной улыбкой) А еще всегда радуют подарочки- паста или ополаскиватель для зубов, мелочь, а приятно) Спасибо)
27 января 2015 г.
Врач Семенова Катерина просто замечательная! Чуткая, внимательная, просто золотые руки! Поставила мне три пломбы и коронки, все сделала быстро, красиво и аккуратно. Спасибо огромное!