12 отзывов о стоматологии ОРТОДОНТ-ЦЕНТР м. Улица 1905 Года — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ОРТОДОНТ-ЦЕНТР м. Улица 1905 Года

4.84/5
Адрес: ул. Трехгорный вал, д. 8, стр. 1, Центральный округ
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике ОРТОДОНТ-ЦЕНТР (12)

м. Улица 1905 Года
4.84/5
25 ноября 2022 г.
Была в Ортодонт-центре в первый раз и осталась в восторге! Начиная от разговоа по телефону с администратором (Ириной), оказавшей грамотную консультацию, несмотря на нестандартную проблему. Заканчивая самим приёмом у врача (Феофановой Юлии Алексеевны), которая помогла скорректировать план ортодонтического лечения, начатого в другой клинике.
18 ноября 2022 г.
замечательная клиника с вежливым персоналом и чудесными врачами! лечились в этой клинике всей семьей и очень довольны . попала первый раз случайно ( была ближайшая клиника рядом с работой ) с острым воспалительным процессом необходимо было хирургическое вмешательство и оно было проведено безболезненно и эффективно! в дальнейшем проводили и лечение и имплантации и протезирование -- и каждый раз отличный результат! большое спасибо за чудесные руки врачам Петровой И И . Ладутько М В . Кулакову А Б !!!! Желаю клинике процветания и здоровья всему персоналу ! тихонова елена
25 октября 2022 г.
Хожу в эту клинику уже почти год и всё устраивает. Прохожу лечение у ортодонта и пока что результат устраивает. Еще хочу отметить прекрасного хирурга, который просто виртуозно удалил очень сложные 8ки.
20 октября 2022 г.
Прохожу лечение в Ортодонт центре на ул. 1905 г c 2012г. на брекетах у Краевой Юлии Николаевны, в 2013 г она меня направила к хирургу Платоновой на удаление здоровых 4-ок снизу-34 и 44 якобы для улучшения смыкания 2-х челюстей, удалил их, в 2014 поставили ретейнеры, их ношу более 8 лет, так у меня и остался открытый прикус-с которым к ней изначально приходил, какой был смысл лечения на брекетах-далеко не дешевый,за чей счет мне теперь ставить 2 импланта снизу????какой был смысл удаления здоровых 4-ок снизу? без них под действием брекетов нижняя челюсть "пошла" назад, а верхняя так и осталась, и промежуток между ними стал еще больше!!!! Крайне не рекомендую эту клинику,а особенно Краеву Ю.Н, если что-то идет не по плану -старается сразу "скинуть" пациента с себя, заставили подписать бумагу-что претензий к клинике не имею перед установкой ретейнеров в 2014г.-иначе их бы не поставили......Договор могу приложить и фото зубов...
22 сентября 2022 г.
Пришли на бесплатную консультацию к Алай Александре Сергеевне со взрослым сыном.Могу совершенно ответственно сказать :весь осмотр и все разъяснения прошли просто на высшем уровне.Год назад ходили еще на 2 консультации (одна из них платная в " крутом" центре,есть с чем сравнить. Просто УМНИЦА. Все по делу,четко,правдиво,все объяснила,показала,посмотрела наш диск.У него ситуация " не очень,не очень".Думает,ввязываться ли в это на 3 с лишним года( вместе с имплантацией)Но всем очень рекомендую Алай А.С. и уверена,что она так хороша не только во время консультации,но и при непосредственной работе с пациентами.СПАСИБО большое,что есть еще такие врачи,здоровья ей и только всего доброго,УМНИЦА. СПАСИБО
15 сентября 2022 г.
Посещением ортодонт центра мы очень довольны. Хочу поблагодарить детского ортодонта Федосееву Марину Владимировну, Обратились к ней два года назад с проблемой у моего семилетнего сына, и теперь у него здоровые ровные зубки. Спасибо Вам за отличную работу и отзывчивость.
15 февраля 2022 г.
Меня зовут Алексей. Хочу выразить саою благодарность всему персоналу клиники, а отдельно- врачу Петровой Галине Игоревне, у которрй лечу зубы уже девять лет! Замечательный, высокопрофессиональный персонал, уютная обстановка. Современно, аккуратно и красиво! Так же хочу еще раз поблагодарить врача ортодонта Краеву Юлию Николаевну, благодаря мастерству которой у моей дочери теперь прекрасная улыбка! Огромное всем спасибо!
29 сентября 2020 г.
Лечилась на брекетах у Александры Сергеевны. За 1,5 года зубы встали ровно и красиво! Сейчас ношу ретейнеры и каппы, чтобы сохранить результат! Спасибо большое, доктор!
8 сентября 2020 г.
Хожу к Марии Владимировне несколько лет. Она спасла мой почти разрушившийся зуб, хорошо сделала пломбу. Ещё благодаря специальной технологии без сверления убрала начинающийся кариес на переднем зубе. Врач очень аккуратная, внимательная. Рекомендую.
17 июля 2020 г.
Хорошее обслуживание, профессиональная работа врача (Татьяна Викторовна) за 3 приёма устранила все проблемы. Спасибо! (Лидия)
30 июня 2019 г.
Проходил лечение у Петровой Г.И. лечение прошло на высшем уровне, не разу не почувствовал какого то дискомфорта или капельки боли, при этом в другой клиники даже не смогли поставить правильный диагноз... Здесь спасли зуб, хотя в других клиниках предлогами только удалить. Хочется добавить, что весь персонал вежливый и всегда все происходило вовремя, не приходилось ждать врачей как в других клиниках.
16 октября 2018 г.
Здравствуйте всем, все!) Мне придется оставить отзывы о Посадском Иване Ивановиче. Увы, вы не обессудьте, что надо писать жалобу и негативы... Вот в прошлом году, я, выразив свое возмущение, написал посадскому в фейсбуке, что он очень плохо сделал кюретаж, и в результате, все-таки осталось много неприятностей... То есть, одной из тех неприятностей являлся периодонтитом и еще следующей проблемой - реакция на холодные и мясные продукты - периодически ноет и чувствует противно! А в ответ от него - он занес меня в черный список. Насчет периодонтита, уже вылечен самым врачом-стоматологом Авакимовым Евгением Сергеевичем, который тоже удивился моей зубной проблемой, которую создавал сам посадский, прочитав мою медицинскую карту! представьте себе!

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ОРТОДОНТ-ЦЕНТР м. Улица 1905 Года (12)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ОРТОДОНТ-ЦЕНТР м. Улица 1905 Года .