5 отзывов о стоматологии GETSMILE (ГЕТСМАЙЛ) м. Рижская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии GETSMILE (ГЕТСМАЙЛ) м. Рижская

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 966 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: пр-т Мира, д. 79, стр. 1, Центральный округ
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике GETSMILE (ГЕТСМАЙЛ) (5)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 966 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
После диагностики врач сказал, что для меня оптимальный вариант – Straumann, так как у курильщиков импланты приживаются плохо. Я про такое слышал, поэтому спорить не стал. Штрауман встали как родные. Уже два года имплантированным зубам – проблем нет.
Подтвержден по номеру телефона
13 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Лично мне врач не понравился персонально, поэтому лечить здесь обнаруженные кариесы не стал. Нравоучит зачем-то, типа: ""ай-ай, почему так долго не приходили""-не профессионально все это... Может мне самому надо было все вылечить и к вам не приходить? Ну, и сразу видно, что человек-робот, никакого сопереживания и доброго отношения тут не дождешься, а для стоматолога это очень важно (лечился как-то у доброго врача, так было гораздо легче).
15 февраля 2019 г.
Здравствуйте! На наш взгляд, «Почему так долго не приходили» -это не нравоучение, это и есть забота. Ведь если вылечить кариес на ранней стадии это и проще и дешевле. А если Вы со своим «добродушным» доктором доводите до такого состояния, что требуется дорогостоящее вмешательство при регулярном осмотре - задумайтесь о его квалификации. В любом случае мы рады, что наш доктор довёл до Вас понимание сложности ваших проблем и надеемся, что в скором времени вы займётесь их решением у врача, подходящего именно Вам. В свою очередь скажем, что у нас есть несколько специалистов, занимающихся лечением кариеса, и Вы сами можете выбрать того, который подходит Вам по возрасту, полу и душевным качествам С уважением ГетСмайл.
27 декабря 2013 г.
Не думаю, что на здоровье разумно экономить. Устанавливал имплант и протезировался цирконевыми коронками в прошлом году в клинике Артек. Не скрою, что приличная сумма получилась. Зато сделали все на уровне! За все время, что хожу с новыми зубами, ничего не беспокоило. Недавно заглянул на осмотр и специалисты подтвердили, что все у меня хорошо нет никаких новых проблем. Обрадовался.
16 декабря 2013 г.
А я сделала себе подарок к Новому году! Красивую, ослепительную улыбку. Трехмерное моделирование просто супер, не думала, что это действительно реально. Но результат превзошел все ожидания. Сделала отбеливание, нарастила зубки, причем без обтачивания. Теперь я, Звезда! Спасибо всему персоналу клиники АртекСтом!
9 декабря 2013 г.
Обслуживался в данной клинике. Первый раз был в 2011 году. Потом лечились мои родители и очень довольны. Я тоже вполне удовлетворен. Нормальная, хорошая стоматология. Цена достаточно адекватная. При бесплатной консультации все показали и объяснили.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр GETSMILE (ГЕТСМАЙЛ) м. Рижская (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр GETSMILE (ГЕТСМАЙЛ) м. Рижская.