Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологический центр GETSMILE м. Рижская

Адрес: пр-т Мира, д. 79, стр. 1, Округ Центральный, Район Мещанский

Стоматологическая клиника COSMETIC DENT (КОСМЕТИК ДЕНТ) м. Рижская
Рижская Проспект Мира Достоевская
Скидка 15% на все услуги.
Стоматология доктора Мансурского SDM STOMATOLOGY (СДМ СТОМАТОЛОДЖИ) м. Рижская
Рижская Проспект Мира Марьина Роща
Полный спектр стоматологических услуг, включая хирургические операции, лечение и протезирование зубов.
✅ Профессиональная гигиена полости рта и пародонтальная чистка зубов ✅ Цифровое моделирование улыбки (DSD): анализ лица, зубов, линии улыбки, моделирование будущей идеальной улыбки ✅ Изготовление восковой модели зубов ✅ Примерка новой улыбки еще до начала работы - возможность оценить будущую форму, цвет зубов ✅ Согласно плану лечения проведен открытый синуслифтинг с обеих сторон, установка имплантатов Straumann ✅ Хирургическое удлинение коронок зубов ✅ Поднятие высоты прикуса цельнокерамическими высокоэстетичными коронками e.max на витальных (без депульпации) зубах и имплантатах
13 февраля 2019 г.
Лично мне врач не понравился персонально, поэтому лечить здесь обнаруженные кариесы не стал. Нравоучит зачем-то, типа: ""ай-ай, почему так долго не приходили""-не профессионально все это... Может мне самому надо было все вылечить и к вам не приходить? Ну, и сразу видно, что человек-робот, никакого сопереживания и доброго отношения тут не дождешься, а для стоматолога это очень важно (лечился как-то у доброго врача, так было гораздо легче).
15 февраля 2019 г.
Здравствуйте! На наш взгляд, «Почему так долго не приходили» -это не нравоучение, это и есть забота. Ведь если вылечить кариес на ранней стадии это и проще и дешевле. А если Вы со своим «добродушным» доктором доводите до такого состояния, что требуется дорогостоящее вмешательство при регулярном осмотре - задумайтесь о его квалификации. В любом случае мы рады, что наш доктор довёл до Вас понимание сложности ваших проблем и надеемся, что в скором времени вы займётесь их решением у врача, подходящего именно Вам. В свою очередь скажем, что у нас есть несколько специалистов, занимающихся лечением кариеса, и Вы сами можете выбрать того, который подходит Вам по возрасту, полу и душевным качествам С уважением ГетСмайл.
27 декабря 2013 г.
Не думаю, что на здоровье разумно экономить. Устанавливал имплант и протезировался цирконевыми коронками в прошлом году в клинике Артек. Не скрою, что приличная сумма получилась. Зато сделали все на уровне! За все время, что хожу с новыми зубами, ничего не беспокоило. Недавно заглянул на осмотр и специалисты подтвердили, что все у меня хорошо нет никаких новых проблем. Обрадовался.
16 декабря 2013 г.
А я сделала себе подарок к Новому году! Красивую, ослепительную улыбку. Трехмерное моделирование просто супер, не думала, что это действительно реально. Но результат превзошел все ожидания. Сделала отбеливание, нарастила зубки, причем без обтачивания. Теперь я, Звезда! Спасибо всему персоналу клиники АртекСтом!
9 декабря 2013 г.
Обслуживался в данной клинике. Первый раз был в 2011 году. Потом лечились мои родители и очень довольны. Я тоже вполне удовлетворен. Нормальная, хорошая стоматология. Цена достаточно адекватная. При бесплатной консультации все показали и объяснили.

Круглосуточная стоматология СТОЛИЦА м. Сухаревская
    Сухаревская Цветной Бульвар Проспект Мира
    Лечение кариеса от 2500 руб. Имплантация Nobel Biocare 40000 руб.
    Стоматологическая клиника NEW WHITE SMILE (НЬЮ УАЙТ СМАЙЛ) м. Марьина Роща
    Марьина Роща Достоевская Менделеевская

Имплантация "все-на-четырёх" всего за 145000 рублей!
    Консультация со всеми специалистами бесплатно!