Стоматологический центр АРТЕК м. Рижская

пр-т Мира, д. 79, стр. 1

27 декабря 2013 г.
    Не думаю, что на здоровье разумно экономить. Устанавливал имплант и протезировался цирконевыми коронками в прошлом году в клинике Артек. Не скрою, что приличная сумма получилась. Зато сделали все на уровне! За все время, что хожу с новыми зубами, ничего не беспокоило. Недавно заглянул на осмотр и специалисты подтвердили, что все у меня хорошо нет никаких новых проблем. Обрадовался.
    16 декабря 2013 г.
    А я сделала себе подарок к Новому году! Красивую, ослепительную улыбку. Трехмерное моделирование просто супер, не думала, что это действительно реально. Но результат превзошел все ожидания. Сделала отбеливание, нарастила зубки, причем без обтачивания. Теперь я, Звезда! Спасибо всему персоналу клиники АртекСтом!
    9 декабря 2013 г.
    Обслуживался в данной клинике. Первый раз был в 2011 году. Потом лечились мои родители и очень довольны. Я тоже вполне удовлетворен. Нормальная, хорошая стоматология. Цена достаточно адекватная. При бесплатной консультации все показали и объяснили.