11 отзывов о стоматологии MG CLINIC (ЭМДЖИ КЛИНИК) м. Пролетарская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии MG CLINIC (ЭМДЖИ КЛИНИК) м. Пролетарская

Адрес: ул. Талалихина, д. 6/8, стр. 3, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике MG CLINIC (ЭМДЖИ КЛИНИК) (11)

м. Пролетарская
22 ноября 2022 г.
Делал чистку. Сделали все супер классно! Персонал очень добрый и отзывчивый. Планирую тут еще ставить импланты.
12 ноября 2022 г.
Прекрасная клиника и очень приятный персонал. Поставили ребенку брекеты и каждый месяц приезжаем на прием. Очень довольны результатом и качеством работы!
11 ноября 2022 г.
Хорошая клиника, доброжелательный персонал, врач ответил на все интересующие вопросы и дал рекомендации. Делал чистку зубов и удалял небольшой кусочек зуба мудрости. Все прошло быстро и безболезненно.
8 октября 2022 г.
Проходила ортодонтическое лечение в данной клинике у Кодзоевой Тамары Зурабовны, результатом очень довольна! Клиника чистая, уютная, компетентные специалисты и вежливый персонал!
11 сентября 2022 г.
Отличная уютная клиника) внимательные и профессиональные специалисты. И главным преимуществом здесь - это конечно врачи, которые работают, как одна единая команда, помогая другу другу, и даже консультируясь и советуясь друг с другом прям во время процесса лечения. Делала чистку и отбеливание в этой клинике. Все подробно рассказали, проконсультировали.
16 июля 2022 г.
Клинику посещал впервые. Сделали операцию по удалению ренитированного зуба мудрости с разрезанием десны.К Магомету Даудовичу пошел без рекомендации, не пожалел.Всё подробно обьяснил, операция прошла безболезненно, доктор внимательно и аккуратно удалил зуб. Персонал в клинике приветливый, рекомендую!
12 июля 2022 г.
Наблюдаюсь в данной клинике уже около 3 лет. Носила брекеты, выравнивала прикус. Результат лечения превосходный, ровные и здоровые зубы. Хочу выразить огромную благодарность Тамаре Зурабовне за её профессионализм и внимательность к пожеланию пациентов, а также администратору Оксане, которая всегда на связи и к ней можно обратиться с любыми вопросами. Качественное лечение, консультация, профессиональная команда. Спасибо большое!
9 июля 2022 г.
Очень хорошая клиника. Хожу в течение 4 лет. Сначала к ортодонту. Теперь к стоматологу, ортопеду. Врачи очень внимательны, профессиональны. Особенно хочу отметить администратора/управляющую Оксану, всегда на связи, поддержит, поможет, посоветует лучшего врача! Спасибо!
24 февраля 2022 г.
Была на процедуре гигиеническом чистки полости рта. Все было сделано просто отлично! Стоматолог очень чуткий, аккуратный, не было ни разу неприятных ощущений, хотя я делаю регулярно и знаю, какие могут быть ощущения! Буду советовать вас. Давид умница!
1 апреля 2020 г.
Хочу выразить огромную благодарность, Зязикову Магомету Даудовичу, за качественное и быстрое удаление двух зубов. Говорят, что восьмерки, очень сложно удалять. Магомет Даудович идеально выполнил свою работу, помог своим советом, в каком направлении двигаться дальше. Очень здорово, что в нашей стоматологии работают такие хорошие и добрые люди, и профессионалы своего дела. Также огромное спасибо медсестре, которая помогала Магомету Даудовичу. Всего Вам самого наилучшего и доброго в жизни!
4 октября 2014 г.
Мы всей семьей лечимся именно там. Цены нормальные. Всем советую. Персонал очень хороший. Все доктора большие профессионалы, особенно хочу отметить Болдыреву Екатерину Сергеевну. И хирурга, который мне удалил девятый зуб Зязикова Мусу Исаевича без боли, ну проста мастера своего дела.

Врачи клиники Современная стоматологическая клиника MG CLINIC (ЭМДЖИ КЛИНИК) м. Пролетарская (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Современная стоматологическая клиника MG CLINIC (ЭМДЖИ КЛИНИК) м. Пролетарская.