11 отзывов о стоматологии MG CLINIC (ЭМДЖИ КЛИНИК) м. Пролетарская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии MG CLINIC (ЭМДЖИ КЛИНИК) м. Пролетарская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 514 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Талалихина, д. 6/8, стр. 3, Центральный округ
Сегодня: с 10:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 10:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 15:00
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике MG CLINIC (ЭМДЖИ КЛИНИК) (11)

м. Пролетарская
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 514 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Делал чистку. Сделали все супер классно! Персонал очень добрый и отзывчивый. Планирую тут еще ставить импланты.
Подтвержден по номеру телефона
12 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника и очень приятный персонал. Поставили ребенку брекеты и каждый месяц приезжаем на прием. Очень довольны результатом и качеством работы!
Подтвержден по номеру телефона
11 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, доброжелательный персонал, врач ответил на все интересующие вопросы и дал рекомендации. Делал чистку зубов и удалял небольшой кусочек зуба мудрости. Все прошло быстро и безболезненно.
Подтвержден по номеру телефона
8 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Проходила ортодонтическое лечение в данной клинике у Кодзоевой Тамары Зурабовны, результатом очень довольна! Клиника чистая, уютная, компетентные специалисты и вежливый персонал!
Подтвержден по номеру телефона
11 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная уютная клиника) внимательные и профессиональные специалисты. И главным преимуществом здесь - это конечно врачи, которые работают, как одна единая команда, помогая другу другу, и даже консультируясь и советуясь друг с другом прям во время процесса лечения. Делала чистку и отбеливание в этой клинике. Все подробно рассказали, проконсультировали.
Подтвержден по номеру телефона
16 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Клинику посещал впервые. Сделали операцию по удалению ренитированного зуба мудрости с разрезанием десны.К Магомету Даудовичу пошел без рекомендации, не пожалел.Всё подробно обьяснил, операция прошла безболезненно, доктор внимательно и аккуратно удалил зуб. Персонал в клинике приветливый, рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
12 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Наблюдаюсь в данной клинике уже около 3 лет. Носила брекеты, выравнивала прикус. Результат лечения превосходный, ровные и здоровые зубы. Хочу выразить огромную благодарность Тамаре Зурабовне за её профессионализм и внимательность к пожеланию пациентов, а также администратору Оксане, которая всегда на связи и к ней можно обратиться с любыми вопросами. Качественное лечение, консультация, профессиональная команда. Спасибо большое!
Подтвержден по номеру телефона
9 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника. Хожу в течение 4 лет. Сначала к ортодонту. Теперь к стоматологу, ортопеду. Врачи очень внимательны, профессиональны. Особенно хочу отметить администратора/управляющую Оксану, всегда на связи, поддержит, поможет, посоветует лучшего врача! Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
24 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Была на процедуре гигиеническом чистки полости рта. Все было сделано просто отлично! Стоматолог очень чуткий, аккуратный, не было ни разу неприятных ощущений, хотя я делаю регулярно и знаю, какие могут быть ощущения! Буду советовать вас. Давид умница!
Подтвержден по номеру телефона
1 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность, Зязикову Магомету Даудовичу, за качественное и быстрое удаление двух зубов. Говорят, что восьмерки, очень сложно удалять. Магомет Даудович идеально выполнил свою работу, помог своим советом, в каком направлении двигаться дальше. Очень здорово, что в нашей стоматологии работают такие хорошие и добрые люди, и профессионалы своего дела. Также огромное спасибо медсестре, которая помогала Магомету Даудовичу. Всего Вам самого наилучшего и доброго в жизни!
4 октября 2014 г.
Мы всей семьей лечимся именно там. Цены нормальные. Всем советую. Персонал очень хороший. Все доктора большие профессионалы, особенно хочу отметить Болдыреву Екатерину Сергеевну. И хирурга, который мне удалил девятый зуб Зязикова Мусу Исаевича без боли, ну проста мастера своего дела.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Современная стоматологическая клиника MG CLINIC (ЭМДЖИ КЛИНИК) м. Пролетарская (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Современная стоматологическая клиника MG CLINIC (ЭМДЖИ КЛИНИК) м. Пролетарская.