Стоматолог Сорокина Юлия Борисовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Сорокина Юлия Борисовна

Сорокина Юлия Борисовна - фотография

Врач Сорокина Юлия Борисовна принимает в современной стоматологической клинике MG CLINIC (ЭМДЖИ КЛИНИК) в Москве. Специализируется на терапевтии и хирургии, по которым клиника оказывает 15 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 160 ₽ до 14 500 ₽
(1331 клиника)
от 210 ₽ до 32 400 ₽
от 948 ₽ до 20 000 ₽
(1382 клиники)
Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 550 ₽ до 30 000 ₽

Курсы повышения квалификации:
2000 г. – ГИУВ Министерства обороны РФ – курс повышения квалификации «Стоматология детская терапевтическая».
2001 г. - ГИУВ Министерства обороны РФ – курс повышения квалификации «Детская хирургическая стоматология».
2001 г. – МГМСУ – Курс повышения квалификации «Обезболивание и неотложная помощь в стоматологии».
2007 г. – ГИУВ – курс повышения квалификации, присвоена специальность – стоматология хирургическая.
2008 г. – ИПК ФУ МБ и ЭП при МЗ РФ – курс повышения квалификации, присвоена специальность – стоматология терапевтическая.

17 января 2017 г.
Я совершенно случайно попала в стоматологию 24 и к замечательнейшему специалисту Сорокиной Ю. Б. Очень сильно заболел зуб, прямо с кровати меня поднял, я начала в интернете судорожно искать стоматологию рядом с домом, прибежала, приняли меня сразу без записи и проволочек, Юлия Борисовна обезболила и вылечила мне зуб довольно быстро. Я довольна результатом, качеством и отношением доктора. Спасибо.
14 января 2017 г.
У меня стандартная история, кариес, из-за того что я боялась начать лечение зубов, всё время откладывала визит к стоматологу. В итоге кариес разъел мой зуб до корня, пришлось уже и со страхом и с болью идти. Помню вся тряслась от страха когда зашла в приёмную, мне как то сразу успокоила приятная обстановка и улыбающиеся лица на ресепшене. С болью меня сразу приняла врач Сорокина Ю.Б., успокаивала меня, шутила, улыбалась, я действительно расслабилась как - то и прониклась доверием. В итоге я довольна как ни когда, лечение не больно вообще, даже стыдно что я так боялась, а зуб не просто запломбировали, а восстановили его с помощью вкладки т.к. дыра была уже очень большая, часть зуба просто отсутствовала. Спасибо Юлия Борисовна за ваше отношение и целый зуб.
26 марта 2016 г.
Советую всем эту стоматологию! Проходим лечение всей семьей, включая дедушек и некоторых друзей сюда перетянула)) У многих стоматологов были ( Ларюшин, Романовская, Сорокина ) все врачи молодцы! Работают отлично, было лечение, удаление зубов и протезирование тоже! Недавно знакомая меня благодарила, так как по моему совету пришла к ним, а у них как раз действовала скидка 75 %, на все услуги! Тогда она разошлась по терапии и потом звонила счастливая)))