Круглосуточная стоматологическая клиника СТОМАТОЛОГИЯ24 м. Лихоборы

Популярные стоматологии рядом

Стоматология ЛИМКО ДЕНТ м. Верхние Лихоборы
Верхние Лихоборы Лихоборы Окружная
ул. Дубнинская, д. 3 2 км от выбранной клиники
По "Карте москвича" скидка 10%!
Действует 2 акции
Круглосуточная стоматологическая клиника СТОМАТОЛОГИЯ24 м. Лихоборы

Популярные стоматологии рядом

Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Отрадное Бибирево Владыкино
Пломбирование зубов от 1000руб. Имплантация от 24500руб.
Брекет-система на 1 челюсть от 25000руб.
Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Селигерская
Селигерская Верхние Лихоборы Окружная Владыкино Петровско-Разумовская Ховрино Отрадное
ш. Коровинское, д. 3а, корп. 1 2.9 км от выбранной клиники
Скидки до 50% на имплантацию, отбеливание и чистку, протезирование!
Работает с 2005 года
— Эффективное лечение и качественный сервис.
— Широкий спектр услуг.
— Все виды ортопедической помощи.
— Высокотехнологичное оборудование.
— Опытные врачи.
— Тщательный подбор наиболее подходящих для пациента материалов и медикаментов.
— Строгое соблюдение стерильности.
— Безболезненные методики лечения.
— Психологический комфорт и индивидуальное внимание каждому пациенту.
— Современные технологии протезирования, лечения, диагностики и профилактики.
— Доступные привлекательные цены.
17 января 2017 г.
Я совершенно случайно попала в стоматологию 24 и к замечательнейшему специалисту Сорокиной Ю. Б. Очень сильно заболел зуб, прямо с кровати меня поднял, я начала в интернете судорожно искать стоматологию рядом с домом, прибежала, приняли меня сразу без записи и проволочек, Юлия Борисовна обезболила и вылечила мне зуб довольно быстро. Я довольна результатом, качеством и отношением доктора. Спасибо.
14 января 2017 г.
У меня стандартная история, кариес, из-за того что я боялась начать лечение зубов, всё время откладывала визит к стоматологу. В итоге кариес разъел мой зуб до корня, пришлось уже и со страхом и с болью идти. Помню вся тряслась от страха когда зашла в приёмную, мне как то сразу успокоила приятная обстановка и улыбающиеся лица на ресепшене. С болью меня сразу приняла врач Сорокина Ю.Б., успокаивала меня, шутила, улыбалась, я действительно расслабилась как - то и прониклась доверием. В итоге я довольна как ни когда, лечение не больно вообще, даже стыдно что я так боялась, а зуб не просто запломбировали, а восстановили его с помощью вкладки т.к. дыра была уже очень большая, часть зуба просто отсутствовала. Спасибо Юлия Борисовна за ваше отношение и целый зуб.
5 января 2017 г.
Давно не писала отзывы, но вот решилась, потому как людям которые ищут клинику и врача может помочь мой опыт. У меня давненько проблема с одним из зубов и лечила его не один раз в поликлиниках, в конец зуб разрушился, сталь беспокоить. Я обратилась в стоматологию 24, мне понравилось там всё обстановка уютная, несмотря на то что это стоматология, ощущение что там всё стерильно, администратор приветливая с болью сразу отправила меня к доктору Романовской М.А. Зуб правда пришлось удалить, спасать уже не чего было, но я не расстраиваюсь Мария Александровна предложила мне не сколько вариантов решения проблемы. Точно решила что приду именно сюда на последующие процедуры.
28 декабря 2016 г.
На той неделе приходила лечить кариес в стоматологию 24. Хочу сказать тем кто боится лечить зубы до сих пор , не бойтесь в данной стоматологии например, работают квалифицированные врачи. Мне было совсем не страшно, вылечили довольно быстро, сделали укол, почистили и вот я уже с пломбой довольная иду домой. И всё удовольствие всего за 990 рублей! Я довольна как слон и рекомендую всем.
19 декабря 2016 г.
На прошлой неделе я была в стоматологии 24 мне очень понравилась сама клиника, совершенно нет ощущения больницы, очень уютно, красиво. После бесплатной консультации у Романовской М.А. я решилась на отбеливание зубов, раньше опасалась, потому что для меня очень важен профессионализм врача. Мария Александровна полностью развеяла мои сомнения, мне понравилось отношение к пациентам. Теперь мои зубки белые и не было ни каких не приятных моментов во время процедуры и ощущения после отличные.
11 декабря 2016 г.
Давно планировала заняться лечением зубов, был небольшой кариес на паре зубов и пока не начали болеть, пошла в свою стоматологию 24. Мне очень удобно что работают круглосуточно, я могу без отпрашиваний с работы прийти в удобное для меня время. Когда я пришла, приятно меня порадовали акцией на лечение среднего кариеса, как у меня был, всего за 990 рублей снова у меня здоровые зубы. В своё время обратилась сюда и осталась с ними навсегда, очень качественное лечение и профессионалы.
28 сентября 2016 г.
Привет! Ставил коронку у Ларюшина Леонида. Попал не только к профессионалу , но и как раз в акцию)) металлокерамика прошла по акции-все включено и за 7900) Леонид Владимирович рассказала процесс работы, сделал слепки, позже пришел на установку. Работал врач профессионально сразу видно, знает что делает. Сейчас хожу с коронкой как с родным зубом.
24 сентября 2016 г.
У них уже давно хожу на лечение кариеса-зубы вылечил и сейчас только на осмотры. Решил пообщаться по поводу коронки, а то старая уже практически спадает… Консультацию провел Леонид Владимирович, на тот момент был у него первый раз, понравилось как рассказал и он мне заменил коронку. Причем коронку металлокерамику Duceram за 6600 и было включено обточка, слепки и фиксация! Установлена отлично!