Ларюшин Леонид Владимирович

Ларюшин Леонид Владимирович - фотография
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог

Название услуги Цена в рублях

2011 Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)
2012 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
Интернатура 2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология хирургическая)
Ординатура 2015 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология ортопедическая)
Ординатура

Положительные Негативные
21 октября 2017 г.
Пришла в данную клинику для установки имплантанта. Врач Ларюшин Л.В. дал мне направление на КТ, после получения результата КТ, я снова пришла на прием. Посмотрев КТ Ларюшин сказал, что необходимо установить два имплантанта, так как в одном зубе корень сломан, а в другом киста. При этом назвал сумму в 78 000 рублей. Я согласилась, договорились, что согласуем время операции. Позвонив он сказал, чтобы я перевела ему на карту 50 процентов от суммы и то что будет делать имплантацию в другой клинике (без договора, без чеков, без гарантии). Я конечно была шокирована, так как собиралась все делать через клинику. Ларюшин предложил мне заключить с ним договор как с врачом. Данный договор не имел бы юридическую силу, так как Ларюшин не является ИП. Конечно же я отказалась, позвонив в клинику я узнала, что установка двух имплантантов стоит по цене одного стоит 24 990. Сходила в другую клинику на консультацию, зуб в корне которого киста удалять не нужно, кисту можно вылечить. Будьте внимательны, не советую врача. Возможно специалист он хороший, но человек не честный.
28 сентября 2016 г.
Привет! Ставил коронку у Ларюшина Леонида. Попал не только к профессионалу , но и как раз в акцию)) металлокерамика прошла по акции-все включено и за 7900) Леонид Владимирович рассказала процесс работы, сделал слепки, позже пришел на установку. Работал врач профессионально сразу видно, знает что делает. Сейчас хожу с коронкой как с родным зубом.
24 сентября 2016 г.
У них уже давно хожу на лечение кариеса-зубы вылечил и сейчас только на осмотры. Решил пообщаться по поводу коронки, а то старая уже практически спадает… Консультацию провел Леонид Владимирович, на тот момент был у него первый раз, понравилось как рассказал и он мне заменил коронку. Причем коронку металлокерамику Duceram за 6600 и было включено обточка, слепки и фиксация! Установлена отлично!
20 сентября 2016 г.
Искала, где бы подешевле и качественно (в идеале конечно) вылечить кариес. Нашла Стоматологию 24, и их купон на скидку 10%, распечатала и к ним поехала. Принял Ларюшин Л. В. И оказалось, что правда вылечили кариес со скидкой 10%! Сейчас думаю еще на чистку от камня к ним записаться. А что, лечат хорошо, и экономия есть, почему бы и нет
1 марта 2016 г.
Мнение после этой клиники положительное. Администратор приятная, несколько раз ходила к Ларюшину Л. В. (кариес, менял пломбы, чистка и т. д.) Сейчас каждые полгода хожу на лечение. Врач как специалист внимательный, грамотно и понятным языком объясняет. Сразу оговаривает цены и говорит про действующие в клинике акции. Рекомендую обращаться к нему, так как врач проверенный

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-ортопед
    стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог...