Стоматолог Ларюшин Леонид Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ларюшин Леонид Владимирович

Ларюшин Леонид Владимирович - фотография

Врач Ларюшин Леонид Владимирович принимает в стоматологической клинике КАЛАРАШ в Москве. Имеет рабочий стаж 10 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 42 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Перебазировка съёмного протеза

21 октября 2017 г.
Пришла в данную клинику для установки имплантанта. Врач Ларюшин Л.В. дал мне направление на КТ, после получения результата КТ, я снова пришла на прием. Посмотрев КТ Ларюшин сказал, что необходимо установить два имплантанта, так как в одном зубе корень сломан, а в другом киста. При этом назвал сумму в 78 000 рублей. Я согласилась, договорились, что согласуем время операции. Позвонив он сказал, чтобы я перевела ему на карту 50 процентов от суммы и то что будет делать имплантацию в другой клинике (без договора, без чеков, без гарантии). Я конечно была шокирована, так как собиралась все делать через клинику. Ларюшин предложил мне заключить с ним договор как с врачом. Данный договор не имел бы юридическую силу, так как Ларюшин не является ИП. Конечно же я отказалась, позвонив в клинику я узнала, что установка двух имплантантов стоит по цене одного стоит 24 990. Сходила в другую клинику на консультацию, зуб в корне которого киста удалять не нужно, кисту можно вылечить. Будьте внимательны, не советую врача. Возможно специалист он хороший, но человек не честный.
28 сентября 2016 г.
Привет! Ставил коронку у Ларюшина Леонида. Попал не только к профессионалу , но и как раз в акцию)) металлокерамика прошла по акции-все включено и за 7900) Леонид Владимирович рассказала процесс работы, сделал слепки, позже пришел на установку. Работал врач профессионально сразу видно, знает что делает. Сейчас хожу с коронкой как с родным зубом.
24 сентября 2016 г.
У них уже давно хожу на лечение кариеса-зубы вылечил и сейчас только на осмотры. Решил пообщаться по поводу коронки, а то старая уже практически спадает… Консультацию провел Леонид Владимирович, на тот момент был у него первый раз, понравилось как рассказал и он мне заменил коронку. Причем коронку металлокерамику Duceram за 6600 и было включено обточка, слепки и фиксация! Установлена отлично!
20 сентября 2016 г.
Искала, где бы подешевле и качественно (в идеале конечно) вылечить кариес. Нашла Стоматологию 24, и их купон на скидку 10%, распечатала и к ним поехала. Принял Ларюшин Л. В. И оказалось, что правда вылечили кариес со скидкой 10%! Сейчас думаю еще на чистку от камня к ним записаться. А что, лечат хорошо, и экономия есть, почему бы и нет
1 марта 2016 г.
Мнение после этой клиники положительное. Администратор приятная, несколько раз ходила к Ларюшину Л. В. (кариес, менял пломбы, чистка и т. д.) Сейчас каждые полгода хожу на лечение. Врач как специалист внимательный, грамотно и понятным языком объясняет. Сразу оговаривает цены и говорит про действующие в клинике акции. Рекомендую обращаться к нему, так как врач проверенный

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽