Стоматолог Романовская Мария Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Романовская Мария Александровна

Романовская Мария Александровна - фотография

Врач Романовская Мария Александровна принимает в круглосуточной стоматологической клинике СТОМАТОЛОГИЯ24 в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 6 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

(1272 клиники)

5 января 2017 г.
Давно не писала отзывы, но вот решилась, потому как людям которые ищут клинику и врача может помочь мой опыт. У меня давненько проблема с одним из зубов и лечила его не один раз в поликлиниках, в конец зуб разрушился, сталь беспокоить. Я обратилась в стоматологию 24, мне понравилось там всё обстановка уютная, несмотря на то что это стоматология, ощущение что там всё стерильно, администратор приветливая с болью сразу отправила меня к доктору Романовской М.А. Зуб правда пришлось удалить, спасать уже не чего было, но я не расстраиваюсь Мария Александровна предложила мне не сколько вариантов решения проблемы. Точно решила что приду именно сюда на последующие процедуры.
19 декабря 2016 г.
На прошлой неделе я была в стоматологии 24 мне очень понравилась сама клиника, совершенно нет ощущения больницы, очень уютно, красиво. После бесплатной консультации у Романовской М.А. я решилась на отбеливание зубов, раньше опасалась, потому что для меня очень важен профессионализм врача. Мария Александровна полностью развеяла мои сомнения, мне понравилось отношение к пациентам. Теперь мои зубки белые и не было ни каких не приятных моментов во время процедуры и ощущения после отличные.
8 июля 2016 г.
Уже три года, всей семьей лечимся у Романовской Марии Александровны, прекрасный врач. Все знакомые, которых к ней отправляли, тоже остались довольны и, как и мы стали постоянными пациентами. Очень ответственно подходит к своей работе, всегда все понятно объяснит, что и для чего она делает. Лечит совсем не больно, о неприятных ощущениях всегда предупреждает, с пролеченными ею зубами никогда не возникало проблем. Так что всем советую, это отличный семейный стоматолог.
26 марта 2016 г.
Советую всем эту стоматологию! Проходим лечение всей семьей, включая дедушек и некоторых друзей сюда перетянула)) У многих стоматологов были ( Ларюшин, Романовская, Сорокина ) все врачи молодцы! Работают отлично, было лечение, удаление зубов и протезирование тоже! Недавно знакомая меня благодарила, так как по моему совету пришла к ним, а у них как раз действовала скидка 75 %, на все услуги! Тогда она разошлась по терапии и потом звонила счастливая)))
11 марта 2016 г.
К ним пришла около года назад, потому что вылетела пломба. Хоть стоматология не особо большая, но приятно удивило как обслуживание клиентов, так и ценовая категория. Лечение проходила у Романовской Марии Александровны, врач поставил мне новую пломбу, через пол года снова пришла к ней на осмотр, хорошо, что за это время новых проблем с зубами не возникло. У нее сделала чистку от зубного камня и снова все хорошо и профессионально сделано!
6 марта 2016 г.
Лечила зубы у Романовской Марии, врач отличный! Моя свекровь тоже у нее лечилась, причем было вылечено 6 зубов (ставила и меняла пломбы, чистила каналы на трех зубах), в скором времени и мужа к ней поведу)). Все отлично проходит, лечение хорошее, претензий вообще нет! И не просто так у нее запись почти на месяц расписана.