28 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ24 м. Лихоборы — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ24 м. Лихоборы

Адрес: ул. Большая Академическая, д. 67, Северный округ
Круглосуточно

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ24 (28)

м. Лихоборы
22 мая 2022 г.
Только что из клиники. Мне очень понравилось обслуживание! Просто отлично!! Доктор Илья Алексеевич Фефелов , его ассистент делали чистку зубов ультразвуком и аэрфло. Все очень бережно, внимательно). Легкие руки! Панорамную съемку сделали быстро, и доктор все рассказал про мои зубы. Я очень довольна. Администратор Виктория на входе помогла заполнить анкету. Я была в этой клинике 7 лет назад. Качество и уровень обслуживания по прежнему на высоте! Я довольна! Точно рекомендую! В клинике просторно, комфортно и чисто.
27 апреля 2022 г.
Не могу сказать за всю клинику, но точно знаю что Абдулвагабов Багама Абдулвагабович отличный стоматолог. Пришла к нему по совету администратора клиники, с двумя пломбами под которыми всё было черным черно. После нескольких сеансов ушла с красивыми целыми зубками. Весь процесс лечения был последовательным и безболезненным. ( анестезия на меня действует ну очень хорошо). Плюс ещё мне буквально за пару минут убрали скол на переднем зубе снизу. Спасибо док!)
17 января 2017 г.
Я совершенно случайно попала в стоматологию 24 и к замечательнейшему специалисту Сорокиной Ю. Б. Очень сильно заболел зуб, прямо с кровати меня поднял, я начала в интернете судорожно искать стоматологию рядом с домом, прибежала, приняли меня сразу без записи и проволочек, Юлия Борисовна обезболила и вылечила мне зуб довольно быстро. Я довольна результатом, качеством и отношением доктора. Спасибо.
14 января 2017 г.
У меня стандартная история, кариес, из-за того что я боялась начать лечение зубов, всё время откладывала визит к стоматологу. В итоге кариес разъел мой зуб до корня, пришлось уже и со страхом и с болью идти. Помню вся тряслась от страха когда зашла в приёмную, мне как то сразу успокоила приятная обстановка и улыбающиеся лица на ресепшене. С болью меня сразу приняла врач Сорокина Ю.Б., успокаивала меня, шутила, улыбалась, я действительно расслабилась как - то и прониклась доверием. В итоге я довольна как ни когда, лечение не больно вообще, даже стыдно что я так боялась, а зуб не просто запломбировали, а восстановили его с помощью вкладки т.к. дыра была уже очень большая, часть зуба просто отсутствовала. Спасибо Юлия Борисовна за ваше отношение и целый зуб.
5 января 2017 г.
Давно не писала отзывы, но вот решилась, потому как людям которые ищут клинику и врача может помочь мой опыт. У меня давненько проблема с одним из зубов и лечила его не один раз в поликлиниках, в конец зуб разрушился, сталь беспокоить. Я обратилась в стоматологию 24, мне понравилось там всё обстановка уютная, несмотря на то что это стоматология, ощущение что там всё стерильно, администратор приветливая с болью сразу отправила меня к доктору Романовской М.А. Зуб правда пришлось удалить, спасать уже не чего было, но я не расстраиваюсь Мария Александровна предложила мне не сколько вариантов решения проблемы. Точно решила что приду именно сюда на последующие процедуры.
28 декабря 2016 г.
На той неделе приходила лечить кариес в стоматологию 24. Хочу сказать тем кто боится лечить зубы до сих пор , не бойтесь в данной стоматологии например, работают квалифицированные врачи. Мне было совсем не страшно, вылечили довольно быстро, сделали укол, почистили и вот я уже с пломбой довольная иду домой. И всё удовольствие всего за 990 рублей! Я довольна как слон и рекомендую всем.
19 декабря 2016 г.
На прошлой неделе я была в стоматологии 24 мне очень понравилась сама клиника, совершенно нет ощущения больницы, очень уютно, красиво. После бесплатной консультации у Романовской М.А. я решилась на отбеливание зубов, раньше опасалась, потому что для меня очень важен профессионализм врача. Мария Александровна полностью развеяла мои сомнения, мне понравилось отношение к пациентам. Теперь мои зубки белые и не было ни каких не приятных моментов во время процедуры и ощущения после отличные.
11 декабря 2016 г.
Давно планировала заняться лечением зубов, был небольшой кариес на паре зубов и пока не начали болеть, пошла в свою стоматологию 24. Мне очень удобно что работают круглосуточно, я могу без отпрашиваний с работы прийти в удобное для меня время. Когда я пришла, приятно меня порадовали акцией на лечение среднего кариеса, как у меня был, всего за 990 рублей снова у меня здоровые зубы. В своё время обратилась сюда и осталась с ними навсегда, очень качественное лечение и профессионалы.
28 сентября 2016 г.
Привет! Ставил коронку у Ларюшина Леонида. Попал не только к профессионалу , но и как раз в акцию)) металлокерамика прошла по акции-все включено и за 7900) Леонид Владимирович рассказала процесс работы, сделал слепки, позже пришел на установку. Работал врач профессионально сразу видно, знает что делает. Сейчас хожу с коронкой как с родным зубом.
24 сентября 2016 г.
У них уже давно хожу на лечение кариеса-зубы вылечил и сейчас только на осмотры. Решил пообщаться по поводу коронки, а то старая уже практически спадает… Консультацию провел Леонид Владимирович, на тот момент был у него первый раз, понравилось как рассказал и он мне заменил коронку. Причем коронку металлокерамику Duceram за 6600 и было включено обточка, слепки и фиксация! Установлена отлично!
20 сентября 2016 г.
Искала, где бы подешевле и качественно (в идеале конечно) вылечить кариес. Нашла Стоматологию 24, и их купон на скидку 10%, распечатала и к ним поехала. Принял Ларюшин Л. В. И оказалось, что правда вылечили кариес со скидкой 10%! Сейчас думаю еще на чистку от камня к ним записаться. А что, лечат хорошо, и экономия есть, почему бы и нет
18 сентября 2016 г.
Зуб мудрости удалял в стоматологии 24. Они работают круглосуточно, что для меня было идеально) Посоветовал друг идти к ним, когда наконец или решусь или зуб даст снова о себе знать. Он болел периодически, месяц назад собралась и пошла! До этого конечно записалась. Удалил Евгений Владимирович Ахмазов. Без поледсвий выдернул, ранка зажила и все дела)) Я думала, что будет болеть потом или что то пострашнее, но нет. Спасибо вам
15 сентября 2016 г.
Добрый день! У меня болел зуб наверно недели три и разрушался постепенно. Сначала не хотела идти к стоматологу, потом просто решила попить таблетки, вроде стал проходить. И итоге как заболел утром! Я сразу в клинику рядом к Ахмазову (у него уже была на консультации). Зуб только на удаление.. Удалил хорошо и всего за 990 рублей!
8 июля 2016 г.
Уже три года, всей семьей лечимся у Романовской Марии Александровны, прекрасный врач. Все знакомые, которых к ней отправляли, тоже остались довольны и, как и мы стали постоянными пациентами. Очень ответственно подходит к своей работе, всегда все понятно объяснит, что и для чего она делает. Лечит совсем не больно, о неприятных ощущениях всегда предупреждает, с пролеченными ею зубами никогда не возникало проблем. Так что всем советую, это отличный семейный стоматолог.
21 июня 2016 г.
В данную стоматологию, обратилась совершенно случайно и осталась очень довольна. Давно планировала посетить стоматолога, а тут выдалось свободное время. Администраторы вежливо и быстро подобрали мне врача, который смог меня принять. Понравилась работа и отношение специалиста, полечили совсем не больно, причем без обезболивающего, бонусом получила полезные рекомендации. Также попала под акцию, за лечение среднего кариеса заплатила всего 990 рублей, что окончательно растопило мое сердце.
12 июня 2016 г.
Начал побаливать зуб, все никак не мгла записаться к стоматологу. А тут сорвалась встреча, не зная чем себя занять увидела вывеску данной стоматологии. Зашла узнать могут ли принять меня без записи, вежливая девушка администратор, быстро подобрала мне врача, который поставил мне диагноз кариес. Вылечили аккуратно и совсем не больно (анестезию не ставила), о неприятных ощущения доктор всегда предупреждал. Всем осталась довольна, планирую сделать гигиену здесь же. Еще оказалось, что я попала в счастливые часы, в связи с чем мне как новому клиенту была сделана скидка на лечение 20%.
26 мая 2016 г.
Обратилась в Стоматологию 24, по поводу удаления сложного зуба. Заходила в кабинет с трясущимися коленками, а выходила буквально с улыбкой на лице, прекрасный хирург с легкой рукой. Сделал все абсолютно безболезненно и относительно быстро, я даже толком понять ничего не успела. Никаких последствий на следующий день я тоже не заметила (хотя в мыслях была готова, что я буду похожа на хомяка). Бонусом получила 15% скидку на удаление, в честь дня рождения, который был две недели назад, что очень порадовало. Спасибо вам!
14 мая 2016 г.
Хочу порекомендовать Стоматологию 24, всем кто в поиске хорошей клиники и грамотных стоматологов! Вся их работа нацелена положительный результат и долгосрочные отношения с пациентами, делают только то что, действительно нужно. Весь коллектив работает четко и слаженно. Отдельно, хочу отметить Милану Владимировну Силкину, качественно установила мне нейлоновый протез на нижние жевательные зубы, хожу уже с ним два месяца, никаких проблем не возникает!
28 апреля 2016 г.
Очень хорошая стоматология, сервис, качество услуг, профессионализм врачей - все на высшем уровне! Обращалась сюда по поводу установки виниров, так как передние зубы у меня были не очень красивые по форме и цвету. На консультацию попала к Каграманову Александру Семеновичу, с первых минут прониклась к нему доверием, и смело решилась на данную процедуру, о чем ни разу не пожалела. Это оказалось совсем не больно, а результат полностью соответствует цене! Наконец-то мне не стыдно, а наоборот приятно улыбаться!
5 апреля 2016 г.
Ахмазов Евгений Владимирович - классный хирург, рекомендую его всем! Именно он удалял мне три зуба (в разное время, причем одно удаление было весьма сложное), работает профессионально! Ни разу я не испытывала боли, все проходило довольно быстро и без каких-нибудь неприятных последствий! Единственное, что чувствовала это какой-то посторонний предмет во рту и все! Конечно, анестезия играет большую роль, но мастерство врача заслуживает похвалы на 100%.
26 марта 2016 г.
Советую всем эту стоматологию! Проходим лечение всей семьей, включая дедушек и некоторых друзей сюда перетянула)) У многих стоматологов были ( Ларюшин, Романовская, Сорокина ) все врачи молодцы! Работают отлично, было лечение, удаление зубов и протезирование тоже! Недавно знакомая меня благодарила, так как по моему совету пришла к ним, а у них как раз действовала скидка 75 %, на все услуги! Тогда она разошлась по терапии и потом звонила счастливая)))
11 марта 2016 г.
К ним пришла около года назад, потому что вылетела пломба. Хоть стоматология не особо большая, но приятно удивило как обслуживание клиентов, так и ценовая категория. Лечение проходила у Романовской Марии Александровны, врач поставил мне новую пломбу, через пол года снова пришла к ней на осмотр, хорошо, что за это время новых проблем с зубами не возникло. У нее сделала чистку от зубного камня и снова все хорошо и профессионально сделано!
6 марта 2016 г.
Лечила зубы у Романовской Марии, врач отличный! Моя свекровь тоже у нее лечилась, причем было вылечено 6 зубов (ставила и меняла пломбы, чистила каналы на трех зубах), в скором времени и мужа к ней поведу)). Все отлично проходит, лечение хорошее, претензий вообще нет! И не просто так у нее запись почти на месяц расписана.
1 марта 2016 г.
Мнение после этой клиники положительное. Администратор приятная, несколько раз ходила к Ларюшину Л. В. (кариес, менял пломбы, чистка и т. д.) Сейчас каждые полгода хожу на лечение. Врач как специалист внимательный, грамотно и понятным языком объясняет. Сразу оговаривает цены и говорит про действующие в клинике акции. Рекомендую обращаться к нему, так как врач проверенный
22 февраля 2016 г.
В данной стоматологии недавно удаляла зуб по акции (удаление + анестезия = 990 рублей). Хирург настоящий мастер своего дела, я даже не поняла, что уже все закончилось. По времени ушло не более трех минут, сделал все качественно, за что ему огромное спасибо! Конечно, надеюсь, что такая процедура мне вновь грозит не скоро, но в случае чего - только к вам!
16 февраля 2016 г.
Данную стоматологию, мне посоветовала коллега по работе, а конкретно Силкину М.В. Уже на тот момент я отчетливо понимала, что без протезов мне не обойтись, и это вызывало у меня отчаяние. Милана Владимировна смогла уверить меня, что все не так ужасно, как я себе представляю. Ею была проделана колоссально большая работа, мне были установлены частично съемные протезы. Все сделано качественно, а главное - смотрится прекрасно!
12 февраля 2016 г.
Хочу отметить работу высококвалифицированного специалиста Каграманова А.С. Обратилась к нему по вопросу протезирования, случай у меня непростой, много нюансов, и многие ортопеды просто отмахивались от меня. А Александр Семенович решил мою проблему с индивидуальным подходом, отлично подобрал протезы, мне все очень понравилось. За такой профессионализм и платить не жалко!
1 февраля 2016 г.
Была приятно удивлена, работой хирурга Ахмазова Евгения Владимировича. Года два назад в муниципалке удаляла восьмерку, так после этого еще пять дней отходила. Тут же после удаления коренного зуба вообще ничего ни чувствовала: ни дискомфорта, ни боли, ни опухлости. Я в восторге, зря ждала пятницы, можно было смело идти в начале недели.

Врачи клиники Круглосуточная стоматологическая клиника СТОМАТОЛОГИЯ24 м. Лихоборы (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Круглосуточная стоматологическая клиника СТОМАТОЛОГИЯ24 м. Лихоборы.