79 отзывов о стоматологии УТКИН ЗУБ В МИТИНО м. Митино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии УТКИН ЗУБ В МИТИНО м. Митино

4.14/5
Адрес: Красногорск, г. Красногорск. ул. Генерала Белобородова, д. 35/2, Северо-Западный округ, район Митино

Отзывы пациентов о клинике УТКИН ЗУБ В МИТИНО (79)

м. Митино
4.14/5
24 января 2023 г.
Персонал вежливый, ожидание недолгое при предварительной записи. Чисто. Красиво. Обратилась в эту стоматологию, т.к. хотела вылечить зубы с ребенком без крика. В первый прием нам сделали чистку зубов и снимки. Лечить порекомендовали только с маской, т.к. кариес глубокий. При следующем ребенок не захотел лечить зубы, никакая маска не помогла. Врачи сказали, что держать и лечить через силу не будут. При этом я оплатила прием (по сути за потраченное время и я бы поняла, если бы прием был первичный, а не уже по лечению) и консультацию (заключалась она, видимо, в том, что мне порекомендовали лечить под наркозом). Может я и не права, но считаю, что не должны бы в данном случае брать оплату, т к. лечения не было. В итоге лечили с криком в обычной стоматологии, но вылечили.
12 января 2023 г.
Ходили вырывать с ребенком 9 лет зуб-все отлично. Телевизор с выбором мультиков что бы отвлечь. Аккуратный подход и внимательность от врача. Вернемся
11 января 2023 г.
Отличные специалисты. Врач Токмакова! Всегда с хорошим настроением и отлично ладится с детьми! Время приёма всегда точное! Лечили кариес и пульпиты молочных зубов, все чётко! И даже без заморозки однажды кариес лечили. Цены средние для платной стоматологии. Благодарна за ваш сервис и работу!
10 января 2023 г.
Приехали в Уткин Зуб по рекомендации стоматолога из другой клиники. Нам был нужен врач стоматолог-хирург . Порекомендовали обратиться к Аксенову Антону Алексеевичу. Отличный специалист, быстро нашёл подход к ребёнку ( который боялся стоматологов как огня). Хочу выразить огромную благодарность Антону Алексеевичу за его работу . Также хочу отметить, что весь персонал очень отзывчивый и вежливый. Все рекомендую стоматологию Уткин зуб.
5 января 2023 г.
В шоке от расценок . Ребенку 2,11 прописали лечение в 180 000 руб . Я кажется не на рублевку поехала лечить а просто в Митино . Лечение пульпита 7900руб . Зубы конечно у нас не очень но можно и подешевле клинику найти . Сделали снимок не сказав что каждый снимок стоит 300. Сделали столько сколько сами захотели . Да и при оплате не отдали мне снимки за которые я заплатила . Пришлось самой потом звонить и просить чтоб отправили . Еще сказали что коронку на передние зубы ставить надо . Проконсультировавшись с другими специалистами сказали в этом нет надобности . Единственный плюс ребёнок сам сел и показал свои зубы . Если у вас денег некуда девать то пожалуйста идите . А если нет то можно и подешевле найти
28 декабря 2022 г.
Прекрасная поликлиника, спасли зубы детям, испорченные предыдущими горе-специалистами. Далеко от дома, но возим сюда деток
25 декабря 2022 г.
Хочу оставить отзыв о клинике. У нас была назначена процедура под общей анестезией Севоран. Необходимо было вылечить моему ребёнку 8 молочных зубов. Процедура прошла успешно! Нас сопровождал врач Анна Сергеевна и прекрасный анестезиолог мужчина( к сожалению его имя не запомнила). Большая им благодарность ! Основные плюсы для меня, это расположение клиники и наличие самой процедуры под севораном. В целом, я осталась довольна! Во время процедуры со мной контактировал врач и согласовывал моменты лечения. После процедуры приходил в комнату отдыха сам анестезиолог и давал рекомендации. Я очень переживала, но все прошло хорошо. Даную клинику, могу всем рекомендовать!
18 декабря 2022 г.
Огромное спасибо Дробиной Татьяне Владимировне, за удивительеый приём . Красивый , восствновленный зуб, быстрое профессилнальное отношение и самое важное , моё спокойствие и отсутствие страха . Очень благодарна лечащему врачу моих детей ,Дрожжиной Валерии Вадимовне, за терпение , чуткость , дрбррту и высокий проффесианализм
17 декабря 2022 г.
Хочу выразить благодарность стоматологу-хирургу Аксенову Антону! 17.12.22 удаляли сыну молочный зуб, раскрошившийся, с 3 огромными, длиннющими корнями.Процесс удаления длительный и мало приятный, особенно для ребенка. Но ,благодаря высокой квалификации доктора, благодаря его коммуникабельности,Невероятно граммотному подходу к ребенку, всё прошло на отлично. Спасибо Вам,Антон! Безмерно благодарны Вам за внимательность, аккуратность, за Ваше невозмутимое спокойствие в рабочем процессе,это очень располагает!!!
8 декабря 2022 г.
Посетили клинику мы впервые!Ребёнок панически боялся зубного врача,был не хороший опыт.Кристина Сергеевна,просто обаяла моего мальчугана 4х лет,вылечили зубик, почистили,сделали снимочки,не проронив и слезы,ушёл довольный и спокойный Теперь не боится стоматологов.Очень красивое,уютное место. Всё очень понравилось.Отношение отличное,подход к малышам на все 100 баллов.Теперь только к Вам!!!
1 декабря 2022 г.
Врач Деннер Кристина С, стоматолог. Никогда не водите детей к данному врачу , если не хотите стресс на всю жизнь чтобы ребенок испытал. Были вчера на приеме с сыном, ему год. Врач без слов, без консультации, просто открыла рот ребенку , взяла инструмент и начала шлифовать зуб. Перед этим она включила мультики , когда открывала рот ребенку , зашёл ассистент , взял пульт и выключил мультики . После замечаний включить, он еле-еле включил, ребенок в этот момент уже кричал от того что ему раскрывают рот и держат. Потом ассистент держал голову ребенку , врач пыталась шлифовать зуб , далее началась у врача паника будто что-то упало в рот ребенку. Она опять же молча начала раскрывать ему рот и пытаться что-то вытащить. Потом взяла его и наклоняла как куклу , чтобы он выплюнул, дальше когда заглядывала в рот , она врачебной маской в лицо ребенку тыкала , не замечая этого, потому что у нее паника была. На мой вопрос : «что-то в рот попало? Что происхлжит» , врач ответила : « Я не могу найти, не знаю». Далее говорит ассистенту держать ребенка над раковиной чтобы промыть рот, начала тыкать шлангом в рот малышу моему. Он никогда в жизни еще так не кричал. Я не пойму почему нельзя было поставить тарелочку под подбородок и спокойно промыть рот . Нет, надо было на весу держать головой в раковину. Это был какой-то ужас. После этого еще сказала сделать снимок, мы конечно отказались , сказали все что мы думаем и ушли. Что врач, что ее ассистент будто никогда не работали с детьми и не знают что это такое. И вообще, как можно начинать пилить и делать что-то во рту у ребенка не предупредив и не сказав о своих планах родителям, вдруг бы мы отказались. Все было сделано молча,связь с ребенком никак и никто даже не пытался наладить, с нами как с родителями, никакой беседы тоже не было , ужас какой -то.
22 ноября 2022 г.
Лечили детям зубки под наркозом, все прошло хорошо. Большое спасибо стоматологу Паршиной А.И. и анестезиологу Слипенко В.Г., а также персоналу отделения анестезиологии, которые консультировали и до и после лечения.
14 ноября 2022 г.
Хорошая детская стоматологическая клиника. Сыну делали проф гигиену и удаляли молочные зубы. Ребёнок впервые был у стоматолога и всё прошло отлично. Внимательный доктор, трепетное отношение к маленьким пациентам. Спасибо .
13 ноября 2022 г.
Удаляли зуб у Тагайчиной Ю. Ю. Очень приятная девушка, хороший ассистент. Обстановка в клинике доброжелательная. Отличная детская комната. Не знаю что врач говорил сыну, но ребенок вышел от врача с улыбкой на лице. А это самое главное. Будем продолжать у вас лечение.
12 ноября 2022 г.
Раскручивают на деньги. Ужасно, что в современной практике допустимо ставить диагноз кариес и пульпит на здоровые зубы ребёнка. При обращении в данную клинику нам поставили диагноз 6! Пульпитов, 4 кариеса, 4 коронки. Лечение на 100 и 150 тыс в зависимости от наркоза. Обратились за подтверждением диагноза в 2 другие клиники - диагноз не подтвердили (на деле оказалось 1 пульпит и 2 кариеса). Сложно представить врачей, готовых залечивать здоровые зубы ради выгоды. Доброжелательность персонала сразу превращается в лицемерие. Рентген при постановке диагноза естественно никто и не делал, зато анестезиолог сразу звонит и предлагает запись, задавая неуместные вопросы, помню ли я что у моего ребёнка больные зубы и собираюсь ли я их лечить. Как будто других клиник не существует!
8 ноября 2022 г.
Хорошая стоматология. Не дешево. Лечили там зубы своей дочке. В каждом кресле есть небольшой телевизор, что очень удобно для ребенка, т.к. позволяет ему забыть о враче и смотреть любимые мультики на его выбор. Рядом всегда есть свободная парковка.
5 ноября 2022 г.
Ребенок расколол зуб, 1,7 месяцев. По советам врачей поставили коронку… весь процесс занял 45 минут, зуб делали под седацией, по-другому никак не получалось…. Но, ребенок себя нормально чувствует, ничего не беспокоит и не болит. На следубщий день позвонил врач, спросил про самочувствие. Дали рекомендации по дальнейшему уходу. Очень поснравилось, что это именно детская поликлинника и к деткам особый подход! Всем рекомендую.
1 ноября 2022 г.
Рекомендую. Врач-Шарый Виктория Александровна. Удаляли зуб ребенку 5 лет. Спокойно, уверенно, позитивно, под мультики, нашли подход к ребенку. Все инструменты замаскированы от детских глаз. У ребенка нет страха перед походом к стоматологу. Цены адекватные.
31 октября 2022 г.
Отвратительно. Врач не поняла, сколько у ребенка удаленных зубов. Склоняют к наркозу, не хотят браться за трусишек. Цены высокие, но сервис на нуле
23 октября 2022 г.
Знакомство со стоматологией началось с историей лечения зубов младшего сына. 3 часа под наркозом безупречной работы . Пломбы стоят крепко, от цвета эмали не отличны. Далее старшую дочь сводили и сама добралась. Могу сказать, что это лучшая стоматология в нашем Митино. Уважительные профессионалы, качественная работа. Спасибо!
19 октября 2022 г.
Были вчера у Юлии Вячеславовны Праведниковой. Огромная благодарность ей и её ассистентке. Это наш первый визит к стоматологу, дочь очень импульсивная натура, и я была уверена, что без криков не обойдётся, но ни единого крика, ни единой слезинки. Врач все рассказывала, комментировала на понятном ребёнку языке, виртуозно сделав укол анестезии так, что дочка вообще не поняла, что это был укол, которых она боится) Итог: довольный ребёнок, вылеченный зуб и куча положительных эмоций) Ещё раз огромная благодарность врачу и ассистенту!
8 октября 2022 г.
Сама являюсь клиентом этой клиники, и детей вожу. Старший 5 лет, очень любит клинику, саязаны только хорошие впечатления. Пока приходилось делать только чистку кроме обычных осмотров. Младшая 2 года, панически боялась чужих людей в силу возраста и характера, пришли в Уткие зуб, она спокойно легла, открыла рот и дала все посмотреть. Очень удивилась я) в целом дети оттуда уходить не хотят, игровая зона, и декор веселый, и мультики, и улыбаются им все. Сама же я весной 2022 лечила три зуба. Один из них был сложный и запущенный, ожидала по опыту, что придется лечить в несколько заходов. сделали за один раз. Все зубы вылечили отлично, вдобавок по очень гуманным для Москвы ценам.
1 октября 2022 г.
Не рекомендую. Восстанавливали зубы ребенку 1,5 года назад под общей анестезинй, врач сказал, что до школы ребенок доходит с ними. В итоге отвалился сначала один зуб, пришлось опять восстанавливать, ерунда-восстановили, через 3 дня отваливается второй зуб. Боюсь теперь даже думать, что будет с остальными. Все назначения по уходу выполнялись.Пыталась договориться на восстановление по гарантии, но со мной даже не удосужилось связаться руководство клиники, позвонил консультант из отдела анестезии ( к ним притензий нет) и сказала, что это не гарантийный случай и что «пожизненной гарантии мы вам дать не можем». Я не прошу пожизненную гарантию, я прошу, чтобы было качественно за те деньги, которые заплатили. Обидно отдать 100000₽ и получить такой результат. В общем персонал приветливый и вежливый, хотелось, чтобы и качество работы было бы таким же.
26 сентября 2022 г.
Были в стоматологии с ребенком 4 года, большое спасибо врачу за чуткий подход к маленьким пациентам. Отвлекали как могли, ребенок ни разу не заплакал, хотя лечили пульпит под анестезией. Я снимаю только одну звезду, за то что ценник в клинике безусловно очень не маленький, а вот подарок маленьким пациентам очень и очень скромный. Ребенок так ждал, а в итоге получил кучу бумажек, которые ему совсем не интересны.
22 сентября 2022 г.
Хотелось бы оставить отзыв Стоматологии Уткин зуб. Приехали из другого города, приехали ремонтировать наш рот под Севораном, и остались очень довольны, результатом, сервисом и персоналом в особенности!! Операцию проводила Александра Игоревна супер доктор, все подробно обьяснила, и начала работу) работа была у нас не легкой, все зубы лечили 6ти летней дочке) мы остались очень довольны и рады что решились таки полечить зубы в Москве! Спасибо огромное )
15 сентября 2022 г.
Вчера были здесь. Сыну проводили лечение под наркозом. Очень бережно. Все чётко и понятно объяснили. Видна хорошая организация всего процесса от иныормирования до конечного результата.
12 сентября 2022 г.
Была неприятно удивлена стоимостью осмотра! Всегда приходила со старшим и на всякий случай проверяли среднюю, без задней мысли и в этот раз записалась. Какого ж было узнать,что осмотр 4х летнего ребенка стоит теперь 700рэ со 100. Ну стал бы 300,но 700???!! Это просто верх абсурда.
6 сентября 2022 г.
Когда я начинала лечение брекетами в Уткинзубе, коррекция стоила 2500 (это помимо стоимости самих брекетов и их установки). А сейчас 11 тысяч!!! Это вообще что такое???!! Да, цены везде растут, но не в 4 же с лишним раза! И люди не могут отказаться, потому что уйти с брекетами в другую клинику означает заново оплатить всё лечение и практически начать с нуля. Очень непорядочно по отношению к пациентам, которые лечатся тут по 2-3-4 года! Но это к администрации. А врачи хорошие.
2 сентября 2022 г.
Приходили на чистку. Зубки стали белые. Самое муторное - заполнение документов)))) В целом остались довольны!
2 сентября 2022 г.
Отличное место для посещения стоматолога впервые! Ребёнку четыре года - лечили первый зуб - врач не только профессионал, но и нашёл контакт с ребёнком, всё прошло без слез, ну и конечно экран с мультиками - это очень отвлекает ребёнка от стресса. Рекомендую.
29 августа 2022 г.
Предстояло вылечить зубы под наркозом ребенку 4 лет .Было очень страшно ,так как объем работы был большой, неизвестность пугала , время шло , зубы рушились на глазах . Но все прошло прекрано , зубы которые хотели в других клиниках удалить , тут удалось сохранить Одельный плюс за связь по вотсапу , так как говорить не всегла есть возможность . А еще одобрили внутреннюю рассрочку по оплатеИ вообще лечение вышло дешевле , чем насчитали сумму изначально , так как считали максимально возможную , а по факту уже вышло меньше после осмотра .Спасибо руководству , врачам и администраторам за работу . Отдельно хочу отметить , что у врачей очень плотная запись - а это показатель того , что стоматология пользуется популярностью За 4 часа проведённых в уткином зубе прошло несколько десятков детишек на осмотры к врачам
28 августа 2022 г.
Была у хирурга Антона Аксенова, нужно было удалить сложную восьмерку. Врача посоветовала знакомая и он оказался очень чутким и сделал все отлично. Все объяснял, спрашивал как себя чувствую (на меня плохо действует анастезия), чтобы добавить укол, если станет больнее или сделать перерыв, если устала. В ходе операции ничего не сломалось, прошло два дня и я чувствую себя хорошо, осложнений нет, только щеку раздуло немного) в конце выдают рекамендации и лед. Следующие зубы планирую удалять у него же. Цена тоже порадовала, для меня было не дорого, но лучше узнавать заранее всю стоимость, на сайте информации нет.
19 августа 2022 г.
Очень не дружелюбные администраторы, а вот доктор Анна Сергеевна и её коллеги, очень классные. Сын орёт от докторов и не даётся, а тут все посмотрели, всё показал спокойно, все объяснили! И всего 350 руб за такое удовольствие! Знала б, ни за что бы не пошла в бесплатную. Рекомендую от души! Спасибо!
19 августа 2022 г.
Хорошо проконсультировали по телефону с организационной точки зрения. Были у хирурга: профессиональная работа, умение обращаться с детьми. Во время операции смотрели Гарри Поттер:) На мой вкус сотрудники ресепшн мрачноваты.
15 августа 2022 г.
Посещали недавно клинику. У ребёнка по снимку определили пульпит. Врач начал лечение, не предупредил, что цены выросли. Услышав стоимость, был ШОК, особенно за молочный зуб. Но руководство клиники Уткин зуб, вошли в положение, и урегулировали негатив от посещения! Посмотрели запись приема, убедились, что врач действительно не огласил стоимость + на сайте нет цен за лечение и перечитали стоимость и вернули разницу. Спасибо за понимание и за такой подход к своим клиентам. Поэтому уточняйте стоимость, что бы не оказаться в нашей ситуации, т.к цен на сайте по прежнему нет! Ставлю 4, только за оперативное решение вопроса.
10 августа 2022 г.
Потрясающие врачи и атмосфера!!! Вожу в эту клинику ребенка уже 3 года. И, вдруг, у самой сломался зуб. Я очень боюсь стоматологов, тк всегда сталкивалась с грубостью и болью при лечении. Поэтому решила записаться сюда же. Спасибо огромное Дробиной Татьяне Владимировне!!!! Отношение, как к ребенку! Я не испытала никакого страха и боли! Мне сделали новый зуб! Теперь и сама буду ходить в стоматологию Уткин зуб
9 августа 2022 г.
Ездим регулярно на профилактическую чистку зубов. Благодаря дружелюбию и профессионализму врачей, дети не боятся стоматолога, а это важно!
29 июля 2022 г.
Не самые дешевые цены. Отличные специалисты. Умеют лечить даже без анастезии!!!!! Никогда не думал, что так тоже можно. Профессиональная чистка на вышем уровне. Так быстро и тщательно мне еще нигде не делали. Золотые руки!
24 июля 2022 г.
Впервые посетили стоматолорию по поводу кариеса,ранее за 5 лет (возраст сына) жалоб не было. Т.к специалистов не знаем,то нас направили к Абдуганиеву Ислому Абдуганиевичу, что хочу сказать о враче: очень приятный специалист, с сыном разговаривал, все объяснял,сын ему отвечал и шел на контакт,а это очень важно. Знакомство с бормашиной и стоматлогом прошло очень хорошо. Выявили проблемные зубки которые будем дальше лечить у данного стоматолога. Ассистентка тоже очень приятная девушка. Сама клиника тоже порадовала своим интерьером,нет состояния напряжённость в ожидании приглашения в кабинет.
21 июля 2022 г.
Клиника заточена именно на детей: врач старается максимально безболезненно и незаметно делать укол анестезии, врачу помогает ассистент, ребенок во время лечения смотрит мультики, а в коридорах интересные декорации. И в целом к детям отношение доброжелательное и терпеливое. Для нашего ребенка эти маленькие хитрости оказались решающими – в хорошей, но "обычной" клинике по ДМС наотрез отказывался лечиться, а тут не без труда, но все-таки получилось пролечить зубы.
16 июля 2022 г.
Хочется выразить благодарность коллективу "Уткиного зуба" в Митино. После грубого врача дочь долго отказывалась ходить к зубному. Мы решили сходить по рекомендации в "Уткин зуб" и не прогадали. Такого отношения мы ещё ни в одной стоматологии не встречали: уважение и доверие к маленькому человечку, поддержка и понимание. Спасибо! Вернёмся ещё не раз!
11 июля 2022 г.
Отличная детская стоматология. Ребёнку удалили два молочных зуба за минуту. Она даже испугаться не успела. Большое спасибо доктору Паршиной А.И. и ассисенту-мужчине, к сожалению, не знаю его имени. Большие профессионалы своего дела. В клинике очень благоприятная обстановка, отзывчивые администраторы и приемлемые цены. Будем обращаться ещё. Всем рекомендую стоматологию Уткин Зуб!
11 июля 2022 г.
Супер!!! Доктор Богданова Ангелина Викторовна, пять раз Супер!!!!! Дочке пять лет лечение пульпитного зубика, даже непоняла что произошло. У ребенка куча положительных эмоций, мы очень довольны!
10 июля 2022 г.
Отличная стоматология. Посоветовали знакомые. У дочки слодная ситуация, по состоянию здоровья зубы можно лечить только под общим наркозом. В районной поликлинике зуб предложили лечить вообще без анестезии, в другом центре сказали, что коронки поставить по омс не могут, а платных услуг нет. В итоге на рекомендации приехали в Уткин зуб, понравилось все. Плюсы: квалификация специалистов Подход к деткам Уютная атмосфера Вполне адекватные цены. Ребенок сам бежит ко врачу, не боится захрдить в кабинет и садиться в кресло. Врач подробно все описывает, объясняет, дает письменные реомендации. Во время лечения зубов с ребенком постоянно находились в кабинете: врач-анестезиолог, лечащий врач-стоматолог и процедурная сестра. Регулярно подходили и рассказывали о ходе лечения. В обшем, теперь только сюда, хоть и ехать приходится 2,5 часа
8 июля 2022 г.
Лучшая клиника! Отдельное спасибо хочу сказать врачу Богдановой Ангелина Викторовна (для нас Вы лучший врач, теперь только к вам на осмотры)☝️ и анестезиологу Слипенко В. Г Обратились сюда, так как дочка 2 годика сломала 2 передних зуба (сказать что был шок, ничего не сказать‍♀️это была третья клиника куда мы обратились) конечно в таком возрасте не смогли вылечить зубки без наркоза, так как совсем не давала. Я долго думала, решала и поняла что делать 100% НАДО. Поговорив с врачом Богдановой А.В составили план лечения и записались. Очень понравилось, что позвонила девушка ( отдел анастазиологии) , все подробно рассказала, ответили на все все вопросы). В день лечения анестезиолог рассказал каждый шаг, что и как будет происходить, волнение у меня конечно было, но здесь была действительно чёткая и грамотная работа спасибо всем и каждому, что смогли вернуть прекрасную улыбку и восстановили зубки дочери! Адекватные цены ☝️ Если вдруг у вас возникла ситуация, что зубки нужно лечить под нарзом, я однозначно советую эту клинику! Порадовало все, начиная от записи по телефону, заканчивая конечным результатом! На след день позвонили из клиники и узнали о самочувствие ребёнка! Спасибо, Уткин Зуб! ❤️
27 июня 2022 г.
Остались довольны, дети сказали, что поедут только туда. Показывали зубки отродонту и вырвали молочный зуб, все аккуратно , безболезненно и с мультиками. Врач-стоматолог-Дрожжина Валерия Вадимовна., врач-ортодонт-Лешан Наталья Владимировна. Спасибо Вам!
23 июня 2022 г.
Клиника приятная. Внутри интересно. Но. На ресепшн персонал немного медленный, сделанные пломбы у нас прослужили хорошо, а у племянника повылетали через 6 месяцев
22 июня 2022 г.
Обратилась в эту клинику по отзывам знакомых. Дочка (4 года) боялась лечить зубы, знакомые сказали, что в этой клинике врачи могут уговорить ребёнка спокойно полечиться. В итоге, удерживая силой ребёнку вылечили кариес и удалили нерв, сделав временную пломбу. Далее предложили план лечения на 90 тысяч, насчитав 6 пульпитов и только под наркозом на 2,5 часа. Такой подход нас не устроил, я отвела ребёнка в другую стоматологию, где врач смогла договориться с ребёнком и до лечила без всякого наркоза тот зуб, что не долечили в уткин зуб. Также вылечили ещё 2 зуба просто по кариесу. Оказалось что там нет никаких 6 пульпитов. Так что родители думайте сами, а нужно ли ребёнку лечение под наркозом не существующих пульпитов. Лечащий доктор была Паршина, её нам рекомендовали как самую опытную и лучшую.
22 июня 2022 г.
не понравилось. не люблю когда обманывают. по телефону сказали стоимость лечения зуба 3900-4100 руб. стоимость лечения в итоге вышла на 9600 руб. в итоге заплатили. потратили время приехали. больше не поедим. зачем обманывать по телефону. говорите людям правду о максимальной стоимости
16 июня 2022 г.
Крутая стоматология!!! Мне все нравится. Ходим с дочкой. Лечим зубы. Есть закись азота, для супер подвижных детей, отличная анестезия и прекрасные врачи, терпеливо относятся с пониманием, так как моя дочка очень активная и не всегда даётся с зубами, но врачи - молодцы! Терпеливы Все чисто, персонал вежливый, есть кофе аппарат, за сутки напоминают о приёме. Внутренние кабинеты - это нечто! Произведение искусства! Если бы в моем детстве было такое, был бы восторг !!! Рекомендую

Врачи клиники Детская стоматология УТКИН ЗУБ В МИТИНО м. Митино (17)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Детская стоматология УТКИН ЗУБ В МИТИНО м. Митино .