1 отзыв о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЮАО м. Домодедовская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЮАО м. Домодедовская

Адрес: ш. Каширское, д. 94, корп. 1, Южный округ, район 2-й микро

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЮАО (1)

30 мая 2022 г.
Хорошая стоматология, лечу зубы тут, удалял 2 верхних зуба мудрости прошло все без осложнений удаление заняло буквально минут 5, но зубы росли нормально не вбок и не лежали, так же ставил тут пломбы и коронку металла керамику все отлично и по мне так за свою работу цена нормальная. Все выполнял врач-хирург Ганибов Марат Русланович Нареканий нет все объяснил все разъяснил. Так что советую сходить хотя бы как минимум провести санацию рта и сами все поймёте. У други врачей из этой клиники не был так что не могу не чего про них сказать.

Врачи клиники Стоматология СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЮАО м. Домодедовская (12)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЮАО м. Домодедовская .