Стоматолог Потехина Ирина Юрьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Цена приема: бесплатно
Опыт 1 год
Это мой профиль

Другие специалисты

Цены на услуги стоматолога-терапевта в Москве

Наименование услуги Цена по городу
Лечение кариеса iЛечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 1 500 ₽ до 28 000 ₽
(2530 клиник)
Лечение зубов под наркозом iНаркоз применяется при травматическом и болезненном лечение зубов, а так же при лечении нескольких зубов одновременно.
от 3 000 ₽ до 58 000 ₽
Профгигиена
Удаление зубного камня
от 100 ₽ до 10 000 ₽
(3402 клиники)
Фторирование зубов iФторирование направлено на укрепление зубной эмали, с помощью нанесения на поверхность зуба тонкого слоя фторсодержащих составов (фторидов).
от 60 ₽ до 16 000 ₽
(707 клиник)

Врач-стоматолог.

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
2 марта 2016 г.
1 2 3 4 5
Прекрасный врач. Делал чистку полости рта и полное лечение - несколько дырок и пломб. Отличное обслуживание, анастезия - в общем все. Нареканий нет. Единственная проблема - расположение клиники. Однако в наше время, когда так сложно найти квалифицированного специалиста с этим можно мириться :)
2 марта 2016 г.
1 2 3 4 5
Лечим зубы всей семьей! очень любим Ирину Юрьевну. Прекрасный специалист и тончайший психолог, в кресле которого совершенно забываешь о страхе! Моей дочке 11 лет, пару раз мы попадали к другим врачам и она постоянно плакала и боялась, но когда мы познакомились с Ириной Юрьевной то случилось невероятное! мало того что она перестала бояться но и стала спрашивать когда в следующий раз у нас профилактика:) толи мода такая толи Ирина Юрьевна прекрасный специалист и умеет найти подход к каждому даже такой юной принцессе:) Определенно советую всем.
10 ноября 2014 г.
1 2 3 4 5
Лечу у нее зубы уже несколько лет, очень нравиться, корень всегда пытается сохранить, муж у нее лечит уже лет 10, как первый раз сделали все зубы так больше проблем не было, ходим только камни снимать. Рекомендую очень!
20 июня 2014 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в платную клинику для восстановления пломбы. Выбрала местного врача - москвичку Потехину И. Ю. Записалась на лечение за 2 недели до приема. На сайте указана цена установления пломбы от 1500 руб. Как оказалось маленькая дырочка будет стоить от 6100 до 20000 руб. Для выявлении диагноза и написания плана лечения предложили сделать снимок и провести опыты по болевой стойкости, врач стучала металлическим предметом по зубу и предложила продолжить опыты холодной и горячей водой. В лечении было отказано. Предложила рекомендовать другого врача. В результате за консультацию взяли 300 руб. Каму нужны такие услуги врача?