7 отзывов о стоматологии МАДЕРА м. Академическая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МАДЕРА м. Академическая

4.34/5
Рейтинг: 4.34
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 510 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Новочеремушкинская, д. 8, Юго-Западный округ
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 20:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МАДЕРА (7)

м. Академическая
Рейтинг: 4.335
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 510 дн. назад
4.34/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Одна из лучших стоматологий в Москве. Максимально ориентирована на клиента, репутацию и качественное выполнение своей работы. Персональная благодарность Юхановой Алисе за профессиональную гигиену полости рта и Ибрагимову Мураду, за правильный план лечения и профессионализм. Спас мне даже самые безнадёжные зубы) огромное спасибо, очень доволен результатом.
Подтвержден по номеру телефона
4 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Всё прекрасно, всё порнравилось. Приходил к Алисе Юхановой, выполнили профессиональную чистку зубов. Ощущения безболезненные, спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Делала профильную гигиену в клинике Мадера У Юхановой Алисы , прекрасный специалист своего дела. Очень бережно и скрупулёзно провела гигиену. У меня очень чувствительные зубы и не особо люблю эту процедуру, но у Алисы в кресле я чуть не уснула Спасибо большое мне очень понравилось
Подтвержден по номеру телефона
16 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника, делала капитальный ремонт зубов: и лечение, и удаление, и протезирование - все на высшем уровне. Оборудование самое современное, врачи работают быстро, аккуратно и профессионально. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
23 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Идеально чисто,приветливые администраторы. Делала имплант в этой клинике. Врачи Магомед и Шамил профессионалы своего дела. Аккуратно и нежно работали,хотя это было сложновато,зуб был дальний.имплант быстро прижился, не щека, ни десна не были повреждены.
Подтвержден по номеру телефона
13 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Шварц Сергей Викторович на приёме нахамил, УНИЗИЛ на ровном месте. Впервые в жизни встречаю такого хама! Ещё отзывов много о нем хороших. Не верю. Пришла одна, облили с ног до головы грязью и отправили домой. Навязал услугу, которая мне не требовалась. На выходите из кабинета показал на меня пальцем, сказал администратору мне перезвонить, когда спрошу у матери.( она тут причём?) Жаль, что в тот момент я была одна. Не ходите к нему на приём, получите порцию нелестных комментариев. Обижать скромную и беззащитную девушку - плохой тон для здорового мужика.
19 сентября 2019 г.
Добрый день,Алена Александровна!Благодарим за выбор нашей стоматологии и за отзыв. Очень удивлены сложившейся ситуацией. Руководство клиники в течении недели пытается с Вами связаться для выяснения причиненного Вам неудобства. Уточните, пожалуйста,Ваши контакты. С уважением, стоматология Мадера.
27 мая 2015 г.
Ставила пломбу в этой стоматологии у врача Баграта Нуруллаговича Магомедова. Посещением стоматологии довольна: врач и медсестра внимательные, обращались с моими зубами бережно. По ценам на пломбы - в среднем от 4 до 8 (сложные случаи) тысяч, но у меня вышло совсем недорого и хорошо, так что советую.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника МАДЕРА м. Академическая (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника МАДЕРА м. Академическая.