7 отзывов о стоматологии МАДЕРА м. Академическая — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МАДЕРА м. Академическая

4.34/5
Адрес: ул. Новочеремушкинская, д. 8, Юго-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике МАДЕРА (7)

м. Академическая
4.34/5
30 ноября 2022 г.
Одна из лучших стоматологий в Москве. Максимально ориентирована на клиента, репутацию и качественное выполнение своей работы. Персональная благодарность Юхановой Алисе за профессиональную гигиену полости рта и Ибрагимову Мураду, за правильный план лечения и профессионализм. Спас мне даже самые безнадёжные зубы) огромное спасибо, очень доволен результатом.
4 сентября 2022 г.
Всё прекрасно, всё порнравилось. Приходил к Алисе Юхановой, выполнили профессиональную чистку зубов. Ощущения безболезненные, спасибо!
27 июня 2022 г.
Делала профильную гигиену в клинике Мадера У Юхановой Алисы , прекрасный специалист своего дела. Очень бережно и скрупулёзно провела гигиену. У меня очень чувствительные зубы и не особо люблю эту процедуру, но у Алисы в кресле я чуть не уснула Спасибо большое мне очень понравилось
16 июня 2022 г.
Очень хорошая клиника, делала капитальный ремонт зубов: и лечение, и удаление, и протезирование - все на высшем уровне. Оборудование самое современное, врачи работают быстро, аккуратно и профессионально. Рекомендую!
23 мая 2022 г.
Идеально чисто,приветливые администраторы. Делала имплант в этой клинике. Врачи Магомед и Шамил профессионалы своего дела. Аккуратно и нежно работали,хотя это было сложновато,зуб был дальний.имплант быстро прижился, не щека, ни десна не были повреждены.
13 сентября 2019 г.
Шварц Сергей Викторович на приёме нахамил, УНИЗИЛ на ровном месте. Впервые в жизни встречаю такого хама! Ещё отзывов много о нем хороших. Не верю. Пришла одна, облили с ног до головы грязью и отправили домой. Навязал услугу, которая мне не требовалась. На выходите из кабинета показал на меня пальцем, сказал администратору мне перезвонить, когда спрошу у матери.( она тут причём?) Жаль, что в тот момент я была одна. Не ходите к нему на приём, получите порцию нелестных комментариев. Обижать скромную и беззащитную девушку - плохой тон для здорового мужика.
19 сентября 2019 г.
Добрый день,Алена Александровна!Благодарим за выбор нашей стоматологии и за отзыв. Очень удивлены сложившейся ситуацией. Руководство клиники в течении недели пытается с Вами связаться для выяснения причиненного Вам неудобства. Уточните, пожалуйста,Ваши контакты. С уважением, стоматология Мадера.
27 мая 2015 г.
Ставила пломбу в этой стоматологии у врача Баграта Нуруллаговича Магомедова. Посещением стоматологии довольна: врач и медсестра внимательные, обращались с моими зубами бережно. По ценам на пломбы - в среднем от 4 до 8 (сложные случаи) тысяч, но у меня вышло совсем недорого и хорошо, так что советую.

Врачи клиники Стоматологическая клиника МАДЕРА м. Академическая (2)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника МАДЕРА м. Академическая.