Адрес: ул. Новочеремушкинская, д. 8, Округ Юго-Западный, Район Академический

Популярные стоматологии рядом

Стоматологическая клиника HOLLYDENT (ХОЛЛИДЕНТ) м. Нахимовский проспект
1 отзыв Акции (4)
Нахимовский Проспект Севастопольская Нагорная
Бесплатная консультация. Имплантация Osstem + коронка "под ключ" за 35000руб.
Работает с 2015 года
Действует 4 акции

Популярные стоматологии рядом

СТОМАТОЛОГИЯ НА ВАРШАВКЕ м. Варшавская
Акции (1)
Чертановская Варшавская Севастопольская
Скидка на все виды отбеливания зубов - 10%!
Airflow от 2500руб., Zoom от 12600руб.
Действует 1 акция
Работает с 2006 года
1 врач
Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Минская
Минская Ломоносовский проспект Раменки
Имплант Astra Tech+ формирователь+абатмент+ коронка металлокерамическая = 69 900 руб.
Лечение по ДМС
Положительные Негативные
13 сентября 2019 г.
Шварц Сергей Викторович на приёме нахамил, УНИЗИЛ на ровном месте. Впервые в жизни встречаю такого хама! Ещё отзывов много о нем хороших. Не верю. Пришла одна, облили с ног до головы грязью и отправили домой. Навязал услугу, которая мне не требовалась. На выходите из кабинета показал на меня пальцем, сказал администратору мне перезвонить, когда спрошу у матери.( она тут причём?) Жаль, что в тот момент я была одна. Не ходите к нему на приём, получите порцию нелестных комментариев. Обижать скромную и беззащитную девушку - плохой тон для здорового мужика.
19 сентября 2019 г.
Добрый день,Алена Александровна!Благодарим за выбор нашей стоматологии и за отзыв. Очень удивлены сложившейся ситуацией. Руководство клиники в течении недели пытается с Вами связаться для выяснения причиненного Вам неудобства. Уточните, пожалуйста,Ваши контакты. С уважением, стоматология Мадера.
27 мая 2015 г.
Ставила пломбу в этой стоматологии у врача Баграта Нуруллаговича Магомедова. Посещением стоматологии довольна: врач и медсестра внимательные, обращались с моими зубами бережно. По ценам на пломбы - в среднем от 4 до 8 (сложные случаи) тысяч, но у меня вышло совсем недорого и хорошо, так что советую.