25 отзывов о стоматологии А-МЕДИК м. Домодедовская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии А-МЕДИК м. Домодедовская

4.79/5
Адрес: ул. Генерала Белова, д. 51, корп. 1, Южный округ, район Орехово-Борисово Южное

Отзывы пациентов о клинике А-МЕДИК (25)

м. Домодедовская
4.79/5
28 апреля 2023 г.
Зуб мудрости 8-ка зуб Яна Дмитриевна сделала безукоризненно,Сохранила зуб и теперь красивые зубы. Лечу только здесь у профессионала Уже 8 лет . Рекомендую специалиста.
10 декабря 2022 г.
Здравствуйте! Хочу дополнить свой отзыв о клинике. Была на консультации у доктора Романа Юнусовича по поводу протезирования и имплантации. Очень грамотный молодой специалист. Все обстоятельно обсудили, выдали направление на КТ. Нет лишних слов , все по делу. Разная ценовая политика. Время ожидания 5-10 мин. После каждого пациента полная санация кабинета. Буду записываться к доктору на удаление и реставрацию зуба. Отдельное спасибо админам Екатерине и Ольге. Клинику советую.
8 ноября 2022 г.
По воле случая обратилась в клинику А-Медик на улице Генерала Белова д.51 к.1. Лечилась у Власюк Оксаны Васильевны. Проблему с пришеечным кариесом выполнили на все 100. Очень вежливый персонал, администраторы на высоком уровне. Все стерильно. Буду рекомендовать всем своим знакомым. Спасибо большое!!!
2 ноября 2022 г.
Хорошая клиника. Делал чистку, удаление и пломбирование зубов. Работа сделана была профессионально, с применением современных, качественных материалов и лекарств. Порадовало напоминание за сутки о записи. Мелочь, а приятно)
29 августа 2022 г.
Мне все понравилось ,я бы отметила ,что Шамочкина Наталья Юрьевна внимательная и профессионал своего дела!На приеме мы просто составили план дальнейшего лечения ,также мне было назначено прохождение диагностики .Сделали снимок и доктор объяснила что и как сделать для исправления ситуации .
20 августа 2022 г.
Большое спасибо Оксане Васильевне за профессиональную работу! Рада, что нашла её однажды и вот уже третий раз прихожу на чистку именно к ней. Замечательный доктор. Да и все сотрудники очень приятные в общении. Ещё очень здорово, что о записи напоминают заранее, чтобы точно не забыть. Рекомендую эту стоматологию!
19 августа 2022 г.
Отличная клиника ,русский персонал очень доброжелательный .Профессиональные администраторы и уютный рецепшен.Был на приеме у Шамочкиной Н.Ю. удалял зуб мудрости ,который у меня болел и был где-то далеко ,лежал . Все было безболезненно я даже не ожидал ,что так быстро .Спасибо большое ,всем рекомендую!
13 августа 2022 г.
В этой клинике А-Медик мы с женой отбеливали зубы. Очень понравилось, что цена в этой компании ниже чем во многих других клиниках. Результат отличный! После отбеливания зубов врач дал мне хорошие рекомендации по уходу за зубами, чтобы они оставались такими же белыми. Великолепная клиника, прекрасные специалисты.
4 августа 2022 г.
Была у доктора имплантолога Диденкова,он мне ставил импланты 8 шт…Всё прошло безболезненно,назначил антибиотик,успокоил и всё рассказал.Буду всем его рекомендовать,осталась в восторге от доктора и клиники.Очень доброжелательная атмосфера в этой клиники,хочется туда возвращаться.
22 мая 2022 г.
Делала чистку зубов очень быстро и достаточно качественно. Консультировалась у ортодонта, максимально подробно, не жалея времени всё рассказали.
22 апреля 2022 г.
Устанавливала две коронки, которые, как оказалось, были установлены «дедовским» способом. Одна развалилась ещё во время гарантии, поменяли, она немного лучше держится, но постоянно попадёт пища, часто болит. Под второй и вокруг неё постоянно воспаляется десна, потому что коронка плохо установлена, не помогает ни ирригатор, ни другие способы. Пожалейте свои деньги.
28 февраля 2022 г.
Был на протезировании у доктора Шамочкиной Н.Ю. Доктор все грамотно обьяснила ,мне понравился индивидуальный подход !Чувствуется профессионализм и легкая рука!Когда делали анестезию было не больно .Советую !
23 января 2022 г.
Хорошая стоматология , приятные добрые врачи стоматологи качество на уровне, я очень доволен зуб сделали просто супер, а также чистка зубов отлично. Честно чисто и приятно .
21 января 2022 г.
Делал 21.01.2022 проф гигиену у Оксаны Васильевны Власюк.Мне очень понравилось в этой клинике!Потрясающий врач и весёлый ,молодой коллектив.Всем буду рекомендовать эту клинику!
18 июля 2017 г.
Я устанавливал импланты на 14 зуб сверху. Потерял его в драке…и смех и грех)) Порадовала оперативность лечения и, что все дополнительные вещи, вроде снимка можно сделать прямо на месте. Имплант прижился просто замечательно.
2 февраля 2017 г.
К Елене Ереминой я хожу давно. Она знает все мои зубки, так как проблем у меня было с ними очень много. За пол года лечения у нее, она пролечила много зубов и поставила столько же пломб. Что хочу сказать этим? Только то, что это хороший специалист в своем деле, всегда найдет подход к человеку, если необходимо, то и не только успокоит, но и все расскажет о материалах, если это вам конечно будет интересно.
28 января 2017 г.
Я с детства не любил стоматологов, поэтому зубы были испорчены очень сильно. Уговорила меня пойти к стоматологу моя подруга, она все рассказывала что сейчас не совдеповские времена, и ничего страшного там нет, что наоборот, сейчас все стерильно и доктора очень хорошие специалисты в своем деле. Приехали в а-медик, она сама меня записывала, и я как мужчина был стойким, хотя внутри все тряслось . Попал к Елене Анатольевне, поговорила со мной, и я немного успокоился. Поставила укол, и начала лечить зубы. Во время всего лечения, болей ни каких не ощущал, что меня очень пародовало, за первый прием, вылечила 3 кариеса. Назначила следующую дату и время , но я уже не боялся.
24 января 2017 г.
Андрея Севостьянихина знаю давно, это ортопед с большой буквы. Как то на одной из вечеринок получилось так, что я сломал передний зуб, и нужно было срочно что-то с этим делать. Позвонил в а-медик, он там работает, записался на прием именно к нему. Приехал, сразу попал на прием. Андрей Юрьевич мне рассказал о их акции, маталлокерамическая коронка под ключ за 4500 рублей, я согласился и не пожалел. Работа сделана на отлично! Цвет подобран идеально.
19 января 2017 г.
В стоматологию а-медик меня привел мой ужасно беспокоящий зуб, с которым мне пришлось помучаться скажу я вам не мало. Записалась на прием, мне кстати записали в этот же день к Елене Анатольевне. Приехала, думала будут проблемы с парковкой но оказалось что нет, припарковалась без проблем и бесплатно. Вход нашла быстро, пришлось подождать пару минут, предложили вкусный чай, но я к сожалению отказалась, зуб очень беспокоил. В кабинете все чисто, инструмент открыли при мне, Еремина сделала обезбаливающий укол, пролечила кариес, цвет пломбы подобран идеально. В скором времени снова пойду в а-медик на чистку.
14 января 2017 г.
Панюшкинка Марина отличный хирург не смотря на то, что она женщина. С восьмеркой справилась за пару минут, что меня крайне удивило. Удаление было быстрым и безболезненным, что для меня крайне важно. Если вам нужно удалить сложный зуб, то смело идите к Марине Михайловне, она знает как правильно и главное безболезненно его удалить.
11 октября 2016 г.
Вылечила все проблемные зубы у терапевта Ереминой Елены - кариес, замена пломб и тд, не буду все описывать. Результат один качественные пломбы и на отлично выполнено лечение. Посещаю клинику только для осмотра. Администраторы стоматологии могут подробно проконсультировать по акциям и этапом процедуры по телефону или по приходу к ним
5 октября 2016 г.
Приехала в гости решила отдохнуть в столице нашей родине Москве. Проснувшись утром увидела –щека распухла и зуб болит. Сестра повела меня в клинику на метро Дубровка к хирургу Андрею Юрьевичу. Клиника понравилась сразу-отдельный вход, фасады выходят на улицу. Доктор посмотрел зуб. Удалять надо однозначно и без промедления. Страшно было ставить укол (я боюсь уколов), а удаление прошло буквально за несколько секунд. На второй день ранка начала заживать. Я провела свой отпуск замечательно. Благодарю доктора за оказанное лечение!
1 октября 2016 г.
Добрый день! Никогда не думал, что простая гигиеническая чистка зубов может так изменить жизнь. Со временем от курения и от кофе зубы стали темнеть. Обратился к врачу Ереминой Елене из стоматологии А-медик. После процедуры зубы стали сиять белизной. Счастью нет придела. В клиники есть отдельная стерилизованная комната. Особое внимание к чистоте, все вылизывают и дезинфицируют)
28 сентября 2016 г.
Хирург Панюшкинка М. удалила два зуба мудрости за один раз, как говорят на Ура! Почувствовала только укол, т.е. ставили анестезию, чувство такое комарик укусил и на этом все закончилось. Удаление зубов совсем не слышал и боли не было ни сколько. Отличный врач! Отличная клиника, предложат чай, кофе бесплатно.
13 сентября 2016 г.
Здравствуйте! Жена просто насильно записала на прием Панюшкинкой Марине Михайловне-ортопед! Давно созрела проблема на протезирование. Не думал, что пройдет все так удачно, тк многие говорили больно ставить и потом мешают тд. Мне протезы поставлены очень удачно, не мешают, не давят ни сколько, дискомфорта ни испытываю. Еще в А-МЕДИК есть бесплатная парковка.

Врачи клиники Сеть медицинских клиник А-МЕДИК м. Домодедовская (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть медицинских клиник А-МЕДИК м. Домодедовская.