Сеть медицинских клиник А-МЕДИК м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, д. 51/1
Клиника в соц.сетях:
19 фото

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Панюшкина Марина Михайловна
Стоматолог терапевт-ортопед-хирург, детский стоматолог
Стоматологическая клиника «А-МЕДИК» оснащена только современным оборудованием и инструментами. Передовые методики в лечении и протезировании гарантируют качественное и безболезненное лечение любых случаев. — Внимательный и доброжелательный персонал.
— Атмосфера домашнего уюта и комфортные условия лечения.
Демократичные цены для каждого.

18 июля 2017 г.
    Я устанавливал импланты на 14 зуб сверху. Потерял его в драке…и смех и грех)) Порадовала оперативность лечения и, что все дополнительные вещи, вроде снимка можно сделать прямо на месте. Имплант прижился просто замечательно.
    2 февраля 2017 г.
    К Елене Ереминой я хожу давно. Она знает все мои зубки, так как проблем у меня было с ними очень много. За пол года лечения у нее, она пролечила много зубов и поставила столько же пломб. Что хочу сказать этим? Только то, что это хороший специалист в своем деле, всегда найдет подход к человеку, если необходимо, то и не только успокоит, но и все расскажет о материалах, если это вам конечно будет интересно.
    28 января 2017 г.
    Я с детства не любил стоматологов, поэтому зубы были испорчены очень сильно. Уговорила меня пойти к стоматологу моя подруга, она все рассказывала что сейчас не совдеповские времена, и ничего страшного там нет, что наоборот, сейчас все стерильно и доктора очень хорошие специалисты в своем деле. Приехали в а-медик, она сама меня записывала, и я как мужчина был стойким, хотя внутри все тряслось . Попал к Елене Анатольевне, поговорила со мной, и я немного успокоился. Поставила укол, и начала лечить зубы. Во время всего лечения, болей ни каких не ощущал, что меня очень пародовало, за первый прием, вылечила 3 кариеса. Назначила следующую дату и время , но я уже не боялся.
    24 января 2017 г.
    Андрея Севостьянихина знаю давно, это ортопед с большой буквы. Как то на одной из вечеринок получилось так, что я сломал передний зуб, и нужно было срочно что-то с этим делать. Позвонил в а-медик, он там работает, записался на прием именно к нему. Приехал, сразу попал на прием. Андрей Юрьевич мне рассказал о их акции, маталлокерамическая коронка под ключ за 4500 рублей, я согласился и не пожалел. Работа сделана на отлично! Цвет подобран идеально.
    19 января 2017 г.
    В стоматологию а-медик меня привел мой ужасно беспокоящий зуб, с которым мне пришлось помучаться скажу я вам не мало. Записалась на прием, мне кстати записали в этот же день к Елене Анатольевне. Приехала, думала будут проблемы с парковкой но оказалось что нет, припарковалась без проблем и бесплатно. Вход нашла быстро, пришлось подождать пару минут, предложили вкусный чай, но я к сожалению отказалась, зуб очень беспокоил. В кабинете все чисто, инструмент открыли при мне, Еремина сделала обезбаливающий укол, пролечила кариес, цвет пломбы подобран идеально. В скором времени снова пойду в а-медик на чистку.
    14 января 2017 г.
    Панюшкинка Марина отличный хирург не смотря на то, что она женщина. С восьмеркой справилась за пару минут, что меня крайне удивило. Удаление было быстрым и безболезненным, что для меня крайне важно. Если вам нужно удалить сложный зуб, то смело идите к Марине Михайловне, она знает как правильно и главное безболезненно его удалить.
    11 октября 2016 г.
    Вылечила все проблемные зубы у терапевта Ереминой Елены - кариес, замена пломб и тд, не буду все описывать. Результат один качественные пломбы и на отлично выполнено лечение. Посещаю клинику только для осмотра. Администраторы стоматологии могут подробно проконсультировать по акциям и этапом процедуры по телефону или по приходу к ним
    5 октября 2016 г.
    Приехала в гости решила отдохнуть в столице нашей родине Москве. Проснувшись утром увидела –щека распухла и зуб болит. Сестра повела меня в клинику на метро Дубровка к хирургу Андрею Юрьевичу. Клиника понравилась сразу-отдельный вход, фасады выходят на улицу. Доктор посмотрел зуб. Удалять надо однозначно и без промедления. Страшно было ставить укол (я боюсь уколов), а удаление прошло буквально за несколько секунд. На второй день ранка начала заживать. Я провела свой отпуск замечательно. Благодарю доктора за оказанное лечение!