Сеть медицинских клиник А-МЕДИК м. Дубровка

ул. 1-я Дубровская, д. 13
Клиника в соц.сетях:
14 фото

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Для персонала клиники очень важно, чтобы посетители чувствовали себя максимально комфортно у нас, поэтому мы относимся к клиентам с дружелюбием и заботой, применяем новейшее оборудование и анестетики, а так же стараемся избежать очередей у нас.
В А-Медик вы получите такие услуги, как:
— Стоматологический осмотр
— Для девушек есть гинекологическое отделение
— Урология
— Лабораторные анализы помогут с точностью узнать диагноз
— Множество видов массажа
— УЗИ диагностика — Демократичные цены для каждого.

12 декабря 2017 г.
    Приходил в клинику делать отбеливание. Предварительно консультировался у врача Андрея Юрьевича, фамилию не помню. Врач посоветовал домашнее отбеливание, как более щадящий вариант для эмали зубов. В итоге на таком варианте остановился. Сделал в клинике индивидуальные каппы (не самая приятная процедура) и по инструкции дома делал отбеливание. Плюсы: - доктору не все равно, что вы выберете - детальное консультирование по всему процессу домашнего отбеливания Минусы: - при изготовлении каппы пару капель силикона попало на одежду - их никак не отодрать по итогу оценка - 4,5 из 5
    19 октября 2017 г.
    По купону на биглионе посетил стоматологическую клинику А-медик на Дубровке. За чистку и фторирование отдал 780 р по мега-скидке в 90% ("обычная" плата за аналогичную услугу равняется 6000 р). Что могу сказать, после посещения данной клиники: 1) провели 3 процедуры из заявленных 6 (оплаченных и включенных в набор услуг купона) 2) долгое ожидание в очереди (около часа). Как оказалось, персонал просто забыл, что я был записан на этот день. 3) во время чистки повредили дёсны в 4-х местах. 4) навязывали свои платные услуги 5) не выдали акт приёмки оказаных услуг 6) требовали пин-код перед оказанием услуг Аналогичная процедура без лживых скидок в хорошей стоматологической клинике стоит 1500 р. К чему этот цирк с нереальной скидкой за отвратительное оказание услуг - вопрос.
    21 ноября 2016 г.
    Привет! Мой дед много перебрал стоматологий, но остановился на А-медик. Сделал протезирование верхней челюсти у ортопеда Торпошьян Грачьи. Протез его устроил полностью. Сейчас записался на протезирование нижней челюсти. Дедуля у меня дотошный сразу нечего не делает. Благодарит Грачью за качественно сделанный протез!
    14 ноября 2016 г.
    Вечером шла с работы и болел зуб, увидела вывеску стоматология. Зашла на консультацию. Доктор собирался домой, заканчивался рабочий день, но меня принял! После тщательного осмотра-совет залечить два зуба с кариесом и один удалить. Укол с анестезией поставили и приступил к лечению, удалению. После всех качественно проделанных процедур я записалась на протезирование. Все проводил один врач Севостьянихин. Благодарю за лечение, удаление и за раннее за удачное протезирование!!!
    1 ноября 2016 г.
    Мне очень понравилось протезирование сделанное у ортопеда Грачьи, который работает в стоматологии А-Медик. Протезы нейлоновые сделаны в короткий срок, без лишних примерок и качественно. Приобретенные новые зубы избавили меня от многих проблем. Благодарю за лечение.
    26 октября 2016 г.
    Убирал зубной налет у гигиениста Ларисы Стуруа. Чистка зубов была выполнена превосходно. Мне и моей девушке результат понравился. Она также записалась на чистку к моему доктору. Причем узнали, что можно лечиться в рассрочку сразу на 9 месяцев!
    17 октября 2016 г.
    Делала ультразвуковую гигиену. Хорошая процедура, не было никакой боли, дискомфорта. Зубки стали белее тона на два. Жалею, что упустила прожитые годы, ведь не следила за зубами в должном порядке. Лариса из стоматологии А медик опытный, ответственный и добросовестный стоматолог. Просторная приемная, современный стиль в стоматологии.
    3 октября 2016 г.
    Поставить металлокерамические коронки самые надежные в стоматологии –я так думаю. В стоматологии А-МЕДИК у ортопеда Севостьянихина моя мечта сбылась.! Коронки блестят белизной и красотой. Улыбка сейчас у меня до ушей))) Я самая счастливая благодаря профессиональным медицинским работникам.