Главная Стоматологические клиники Москвы Сеть медицинских клиник А-МЕДИК м. Дубровка

Сеть медицинских клиник А-МЕДИК м. Дубровка

Владыкино Бибирево Отрадное

Севостьянихин Андрей Юрьевич
Главный врач
Ганиев Зиядулла Аманович
Врач стоматолог хирург - имплантолог.
Стуруа Лариса Отаровна
гигиенист
Тарпошян Грачья Цолакович
Стоматолог терапевт-ортопед

Для персонала клиники очень важно, чтобы посетители чувствовали себя максимально комфортно у нас, поэтому мы относимся к клиентам с дружелюбием и заботой, применяем новейшее оборудование и анестетики, а так же стараемся избежать очередей у нас.
В А-Медик вы получите такие услуги, как:
— Стоматологический осмотр
— Для девушек есть гинекологическое отделение
— Урология
— Лабораторные анализы помогут с точностью узнать диагноз
— Множество видов массажа
— УЗИ диагностика — Демократичные цены для каждого.

25 февраля 2018 г.
Добрый день. Очень сомневался оставить отзыв или нет,Вы меня поймете почему. За неделю до НГ 2018,появилась припухлость на десне между двух зубов похожее на флюс. Лечился в клиннике А-медик у Андрея Юрьевича, и обратился туда снова, но доктор оказался в отпуске и мне посоветовали Грачья Цолаковича. Записали на прием. На приеме доктор, мне сделал осмотр десны, предложили вскрыть обцесс и поставить дренаж. Я согласился и доктор начал лечение. Через три дня после вскрытия я снова пришел к доктору, он сказал,что все заживает хорошо и я могу быть свободен.Спустя несколько дней после осмотра доктора десна начала заживать, но припухлость снова стала появляться и на НГ у меня снова появился флюс и гной, я снова записался на прием к эту доктору, т/к я все оплатил и у меня должна быть гарантия. На приеме у доктора, мне сделали снимок и доктор сказал мне , что вскрыть снова он может, но толку не будет,хорошо вычистить он не сможет и направил меня в другую клинику к своим знакомым. Очень растроенный я ушел, в той клинике куда меня направил Грачья Цолакович меня осмотрели сдедали снимки и пытались развести на 25000, чтобы сделать вскрытие десны и чистку. Я взял паузу. Гной так и скапливался,зуб периодически стрелял,ныла десна((( И вот мне одна знакомая посоветовала своего стоматолога. Я записался на прием. Доктор посмотрела снимки, была очень удивлена, что мне не вскрыли зуб и не депульпировали сгнившие там нервы, которые и привели к флюсу. Она вскрыла зуб, поставили лекарство, гноя больше нет, десна зажила, я счастлив. Но почему врач с такими ригалиями, которые он себе приобрел и написал не мог сделать элементарного??? Я не рекомендую этого доктора.
12 декабря 2017 г.
Приходил в клинику делать отбеливание. Предварительно консультировался у врача Андрея Юрьевича, фамилию не помню. Врач посоветовал домашнее отбеливание, как более щадящий вариант для эмали зубов. В итоге на таком варианте остановился. Сделал в клинике индивидуальные каппы (не самая приятная процедура) и по инструкции дома делал отбеливание. Плюсы: - доктору не все равно, что вы выберете - детальное консультирование по всему процессу домашнего отбеливания Минусы: - при изготовлении каппы пару капель силикона попало на одежду - их никак не отодрать по итогу оценка - 4,5 из 5
19 октября 2017 г.
По купону на биглионе посетил стоматологическую клинику А-медик на Дубровке. За чистку и фторирование отдал 780 р по мега-скидке в 90% ("обычная" плата за аналогичную услугу равняется 6000 р). Что могу сказать, после посещения данной клиники: 1) провели 3 процедуры из заявленных 6 (оплаченных и включенных в набор услуг купона) 2) долгое ожидание в очереди (около часа). Как оказалось, персонал просто забыл, что я был записан на этот день. 3) во время чистки повредили дёсны в 4-х местах. 4) навязывали свои платные услуги 5) не выдали акт приёмки оказаных услуг 6) требовали пин-код перед оказанием услуг Аналогичная процедура без лживых скидок в хорошей стоматологической клинике стоит 1500 р. К чему этот цирк с нереальной скидкой за отвратительное оказание услуг - вопрос.
21 ноября 2016 г.
Привет! Мой дед много перебрал стоматологий, но остановился на А-медик. Сделал протезирование верхней челюсти у ортопеда Торпошьян Грачьи. Протез его устроил полностью. Сейчас записался на протезирование нижней челюсти. Дедуля у меня дотошный сразу нечего не делает. Благодарит Грачью за качественно сделанный протез!
14 ноября 2016 г.
Вечером шла с работы и болел зуб, увидела вывеску стоматология. Зашла на консультацию. Доктор собирался домой, заканчивался рабочий день, но меня принял! После тщательного осмотра-совет залечить два зуба с кариесом и один удалить. Укол с анестезией поставили и приступил к лечению, удалению. После всех качественно проделанных процедур я записалась на протезирование. Все проводил один врач Севостьянихин. Благодарю за лечение, удаление и за раннее за удачное протезирование!!!
1 ноября 2016 г.
Мне очень понравилось протезирование сделанное у ортопеда Грачьи, который работает в стоматологии А-Медик. Протезы нейлоновые сделаны в короткий срок, без лишних примерок и качественно. Приобретенные новые зубы избавили меня от многих проблем. Благодарю за лечение.
26 октября 2016 г.
Убирал зубной налет у гигиениста Ларисы Стуруа. Чистка зубов была выполнена превосходно. Мне и моей девушке результат понравился. Она также записалась на чистку к моему доктору. Причем узнали, что можно лечиться в рассрочку сразу на 9 месяцев!
17 октября 2016 г.
Делала ультразвуковую гигиену. Хорошая процедура, не было никакой боли, дискомфорта. Зубки стали белее тона на два. Жалею, что упустила прожитые годы, ведь не следила за зубами в должном порядке. Лариса из стоматологии А медик опытный, ответственный и добросовестный стоматолог. Просторная приемная, современный стиль в стоматологии.