17 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА РАЗУМЕНКО м. Преображенская Площадь — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА РАЗУМЕНКО м. Преображенская Площадь

Адрес: ул. Краснобогатырская, д. 44, стр. 1, Восточный округ, район Богородское
взрослые ДМС
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА РАЗУМЕНКО (17)

м. Преображенская Площадь
1 апреля
Боюсь стоматологов, как и все. С опаской шел на прием. Но после приема отношение поменялось. Хороший врач, все мне объяснил, рассказал как будет проходить лечение, Сколько раз придется прийти на прием (у меня проблемы с 2 зубами были). Все процедуры прошли совершенно безболезненно!Понравилось отношение человека к своей работе. Все сделал профессионально! В конце рассказал несколько рекомендаций об уходе за гигиеной рта, рассказал, сколько и как правильно чистить зубы, какие щетки и пасты использовать, и оказалось, что большинство чистят совсем не так, как надо! Остались приятные воспоминания, узнал много нового, и веть даже не больно и вообще не страшно! Спасибо Андрею Андреевичу!
9 июля 2022 г.
Отличная клиника для постоянного обслуживания. Решают любые проблемы с зубами. Уже 3й год пользуюсь их услугами. Огромное спасибо Евгению Генадьевичу! Индивидуальный подход, приятный персонал. Дорого, но есть различные программы лояльности и персональные скидки.
7 июня 2022 г.
Очень хорошая клиника. Дружный и отзывчивый коллектив. Огромную благодарность хочу выразить врачу, Кочетковой В. А. Она профессионал своего дела, всегда приветливая и доброжелательная, все работы проводятся быстро, безболезненно и самое главное качественно. На приём к Варваре Алексеевне иду с огромным удовольствием и лёгкостью. Однозначно рекомендую эту стоматологическую клинику.
23 мая 2022 г.
Лечил зубы в клинике доктора Разуменко. Все понравилось. Безболезненно, доктор все объяснил, персонал вежливый,клиника уютная. Рекомендую.
26 января 2022 г.
Пришла по рекомендации в клинику Разуменко на гигиену. Шла с опаской, поскольку предыдущий опыт в другой клинике был не очень удачным. Попала к терапевту Варваре Алексеевне. Все прошло безболезненно, доктор очень приветливая, все объясняет. Посоветовала также удалить 8-ой зуб, так как он был почти разрушен. Записалась на прием к хирургу Сергею Сергеевичу. Была очень приятно удивлена, не было никаких неприятных ощущений при удалении, не почувствовала даже укола анестезии. Доктор внимательный, дал все рекомендации. В целом осталась довольна посещением клиники. Все чисто, уютно, весь персонал отзывчивый и внимательный.
15 декабря 2021 г.
Мои передние зубы со временем предательски потемнели, пломбы, поставленные год назад в частной клинике, потемнели так же. Долго решала думала, что мне делать... И вот решилась. Керамику ставить врач отказалась - неправильный прикус и может отколоться. Остановились на композитах, если отколется, то можно без ущерба психике и кошельку подшлифовать.
1 августа 2021 г.
Хотела бы выразить благодарной всей команде клиники! Ситуация с зубами у меня не самая простая, но врачи все объяснили, успокоили и качественно вылечили кариес и сделали гигиену. Все врачи и персонал очень приветливы и открыты. Поход к стоматологу теперь не выглядит, как кошмарный сон!)
4 мая 2021 г.
В наше время, как и в любое другое в принципе, не всегда можно встретить хороших специалистов, а уж тем более стоматологов. Мне повезло, что я живу недалеко от клиники доктора Разуменко и поэтому обратилась за помощью к ним. Лечение здесь хорошее, уважают пациентов и бережно лечат.
28 ноября 2020 г.
Боюсь стоматологов, как и все. С опаской шел на прием. Но после приема отношение поменялось. Вежливый доктор, все объяснил, рассказал, как будет проходить лечение. Сколько раз придется прийти на прием (у меня проблемы с 3 зубами были). Все процедуры прошли безболезненно. Понравилось отношение человека к своей работе. Все сделал профессионально. В конце дал пару рекомендаций об уходе за полостью рта, рассказал, как правильно чистить зубы, какие щетки и пасты использовать, и оказалось, что большинство чистят совсем не так, как надо. Остались приятные впечатления об Андрее Андреевиче.
3 ноября 2020 г.
Что я могу сказать, доктор мой самый лучший, я за ним хоть на край планеты. :) Наблюдаюсь у доктора Андрея Андреевича уже о-о-очень давно, были и удаления, и имплантация, и коронки. В общем, весь спектр услуг по ортопедии, хирургии и не только, импланты ставили давно, года 3 назад точно, коронки так же стоят, все прижилось замечательно, нареканий нет к работе доктора, сейчас я пришла снова к нему в клинику теперь начнем делать правую сторону, низ. Был весь верх, как бы это страшно не звучало. :) Хочу поблагодарить его за то, что он делает и как! Доктор с большой буквы!
4 декабря 2019 г.
Удаляли ребенку молочный зуб, искали врача, который согласится это сделать, так как сын боится врачей. Нашли своего доктора в клинике Разуменко. Очень приятная клиника, врачи профессионалы, это видно сразу, очень чисто,начиная от входа и до туалетов, оборудование новое, персонал вежливый, с ребенком играли, располагая его к лечению. Планируем и дальше лечить зубы сыну тут, так как проблем у нас еще много.
4 мая 2019 г.
Отличная клиника! Были на прошлой неделе там у врача Левитиной Ольги Николаевны. Замечательный человек и грамотный специалист в своей области. Я к ней поеду еще на несколько приемов, но уже чувствую, что результат будет хороший. На приеме все рассказала, прям по полочкам разложила и деталям. Рассчитали стоимость, я все прикинула, дебет с кредитом свой свела и мы начали лечение. Правда, стоматологическая клиника доктора Разуменко очень хорошая клиника! И цены не кусаются!
4 марта 2019 г.
Я в этой клинике лечила зубы у самого глав.врача Евгения Геннадьевича Разуменко, он конечно врач-ортопед лучший мне кажется в Москве. И команду себе таких же профессионалов подобрал и работают слажено и качественно, все клиенты об этом говорят. У меня такие сложные зубы вылечены и отреставрированы, кто раньше меня знал и видит сейчас изменения в улыбке, они просто в шоке. Поэтому стоматологическую клинику доктора Разуменко смело рекомендую и друзьям и знакомым
17 июня 2017 г.
Мне надо было выровнять неровные зубы, исправить прикус. Долго искала клинику и врача так как доверить такой серьезный вопрос кому-нибудь я не могла. Двое друзей в один голос твердили о стоматологической клинике доктора Разуменко на Краснобогатырской туда и обратилась. Лечащим врачом у меня был Исмагилов Рашид Фикриевич, ортодонт-ортопед, профессионал в своей профессии и все сделал очень хорошо. Цены вполне приемлемы , поэтому я полностью довольна. Спасибо всему персоналу!
14 апреля 2017 г.
Явно какие-то заказные отзыв конкурентов, потому что сомневаться профессионализма главного врача клиники вряд ли приходится. У Евгения Геннадьевича такой послужной список, что любой врач стоматолог позавидует. Я просто у него пару раз была на приеме, он заменял своего коллегу и у меня остались очень положительные эмоции относительно его человеческих качеств и в том числе я видела большого профессионала своего дела. А знакомая моя у него прикус исправляла, такая красотка сейчас, не узнать. Поэтому я очень сомневаюсь в отзывах ниже.
13 декабря 2012 г.
Чистый развод. Вся работа и беседы направлены на кошелек. У Разуменко мания величия, а знания очень сомнительные. У всех знакомых, кто лечился у него, остались старые и начались новые проблемы, которыми теперь занимаются другие специалисты. Найти хорошего врача очень непросто, но Разуменко точно не Он. Жаль свои зубы нервы время и деньги.
14 января 2009 г.
Отличная стоматология. Очень хорошо относятся к клиентам, не навязываются. Лечат дорого, но качество работы выше вех похвал. Я не любитель льстить кому-то, но доброе отношение и искренность подкупают.
20 ноября 2011 г.
Лечила зубы в Клинике доктора Разуменко по адресу ул Краснобогатырская,44. Во-первых, рассверлили не болеющий зуб-положили туда лекарство-он разболелся,пришлось удалять нерв-рассверлили его так,что не смогли пломбу поставить-поставили штифт!запломбировали,пломбу не отшлифовали сбоков-попадала пища-в другой клинике пришлось заново через полгода переделывать. Во-вторых, сделали "супер-пупер чистку

Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА РАЗУМЕНКО м. Преображенская Площадь (12)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА РАЗУМЕНКО м. Преображенская Площадь.