Стоматология ДОКТОРА РАЗУМЕНКО м. Преображенская Площадь

ул. Краснобогатырская, д. 44, строение 1
от 19000 руб

от 2000 руб

Мне надо было выровнять неровные зубы, исправить прикус. Долго искала клинику и врача так как доверить такой серьезный вопрос кому-нибудь я не могла. Двое друзей в один голос твердили о стоматологической клинике доктора Разуменко на Краснобогатырской туда и обратилась. Лечащим врачом у меня был Исмагилов Рашид Фикриевич, ортодонт-ортопед, профессионал в своей профессии и все сделал очень хорошо. Цены вполне приемлемы , поэтому я полностью довольна. Спасибо всему персоналу!
    Явно какие-то заказные отзыв конкурентов, потому что сомневаться профессионализма главного врача клиники вряд ли приходится. У Евгения Геннадьевича такой послужной список, что любой врач стоматолог позавидует. Я просто у него пару раз была на приеме, он заменял своего коллегу и у меня остались очень положительные эмоции относительно его человеческих качеств и в том числе я видела большого профессионала своего дела. А знакомая моя у него прикус исправляла, такая красотка сейчас, не узнать. Поэтому я очень сомневаюсь в отзывах ниже.
    27 мая 2015 г.
    Пошла туда потому, что рядом с работой, да и удаляла там зуб у Сергея Сергеевича - все было отлично. Вчера удаляли нижний зуб мудрости справа. Доктор: Козлов Алексей Викторович. Что ж меня фамилия сразу не насторожила. Сначала не могли обезболить, 40 минут обкалывали. Но обезболить полностью так и не удалось. Пока ждали когда занемеет: доктор крутил радиостанции, а медсестра что-то лазила в компьютере и оба не снимая своих "СТЕРИЛЬНЫХ" перчаток. Затем так и не дождавшись окончательного онемения мне таки выдернули зуб. Было очень больно. После чего доктор положил мне в лунку ватку "с йодом" и сказал явиться через 3 суток. Меня это очень смутило, ходить с ватой в ране 3 дня?! но я не доктор и доверилась "специалисту" . Затем у меня весь день, всю ночь и сегодня полдня еще шла кровь; немножко, я ощущала солоноватый вкус во рту и при сплевывании обнаруживала кровь в слюне. Сегодня я заглянула к доктору. Он с недовольным видом осмотрел меня и сказал: крови нет, все хорошо и вообще он не осматривает пациентов на следующий день после удаления. Я говорю: ну как же, я что придумала про кровь? А он: идите, в пятницу жду вас на прием, там и удалю ватку. Я пошла в офис. Приехала домой, лунка покрылась белым, а потом гадкиМ желто-зеленым: из чего я поняла, что это гной. Глотать было не возможно, поднялась температура. Я обратилась в клинику недалеко от дома. Доктор в клинике мягко говоря прифигел. Попросил передать горе-доктору Козлову Алексею Викторовичу из клиники Разуменко, что ватки ставили в 19 веке! И что доктору впору работать ветеринаром. Я бы к такому ветеринару своего кота не повела (( В общем эта ватка "забродила" и дала воспаление. Обязательно зайду к ним высказать все, что о них думаю
    13 декабря 2012 г.
    Чистый развод. Вся работа и беседы направлены на кошелек. У Разуменко мания величия, а знания очень сомнительные. У всех знакомых, кто лечился у него, остались старые и начались новые проблемы, которыми теперь занимаются другие специалисты. Найти хорошего врача очень непросто, но Разуменко точно не Он. Жаль свои зубы нервы время и деньги.
    14 января 2009 г.
    Отличная стоматология. Очень хорошо относятся к клиентам, не навязываются. Лечат дорого, но качество работы выше вех похвал. Я не любитель льстить кому-то, но доброе отношение и искренность подкупают.
    20 ноября 2011 г.
    Лечила зубы в Клинике доктора Разуменко по адресу ул Краснобогатырская,44. Во-первых, рассверлили не болеющий зуб-положили туда лекарство-он разболелся,пришлось удалять нерв-рассверлили его так,что не смогли пломбу поставить-поставили штифт!запломбировали,пломбу не отшлифовали сбоков-попадала пища-в другой клинике пришлось заново через полгода переделывать. Во-вторых, сделали "супер-пупер чистку