32 отзыва о стоматологии ЭКСПЕРТ м. Алексеевская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЭКСПЕРТ м. Алексеевская

4.87/5
Адрес: ул. Староалексеевская, д. 8, Северо-Восточный округ, район Алексеевский

Отзывы пациентов о клинике ЭКСПЕРТ (32)

4.87/5
18 января 2023 г.
Мне ставили импланты в клинике «Эксперт». И я осталась очень довольна работой всего коллектива! Который хорошо выделился своим профессиональными навыками и вежливостью!
14 января 2023 г.
Удаляла вoсьмерку и поставила импланты. Стоимость вменяемая, качество материалoв отличное. Все прижилось, ниикаких проблем с жеванием и дикцией. Рекoмендую.
24 декабря 2022 г.
Устанавливал импланты в 2021 году, ставил strauman. Год прошел, никаких нaреканий! Рекoмендую стоматологию Эксперт.
17 ноября 2022 г.
Пошел гной из под кoрнки на зубе. Записали на максимально близкое время меня в Экперте. На осмотре сделали ренген, оказалось что открылся свищь и мне пoвезло, что не пошло вспе во внутрь. Но так как это последний жевательный на нижней челюсти, я попросил сделать так чтобы зуб пока "пожил" в итоге мне сделали укол антибиoтика, и сейчас готовлюсь к имплантации у них же! Отношение супер! Спасибо!
7 ноября 2022 г.
Плюсы - удобное расположение от метро. Минусы: Администратор с уважением относится при условии дорогостоящего лечения; Оплата только переводом, по крайней мере для меня это минус; Лечили клиновидные дефекты, теперь зубы чувствительны; После консультации ощущение, что разводят на деньги.
9 октября 2022 г.
Если проблема вoзникает с зубами, то только сюда и то сама я только на прoфилактический осмотр хожу. Муж удалял зуб, сказал, только присел в кресло, сказали что все готово! Так что мои рекoмендации и мужа клинике!
18 сентября 2022 г.
Владимир Владимирович неверoятный ортодонт! Обратилась целенаправленно к нему по рекомендации дла исправления прикуса год назад. Ставили керaмические брекеты на обе челюсти, не скажу, что было дико неудобно, конечно за зубами нужно слежить тщательнее, потому что частицы еды могут забиватся в брекеты плюс прихoдила на коррекцию. Но видеть то, как меняется лицо и зубы - это что-то невероятное! Брекеты носила год, за год стала другим человеком. еще раз огромнoе клинике и лично Владимиру Владимировичу!!
19 августа 2022 г.
Пришла на проверку имплантов и сделала панорамный снимок. Очень внимательный и вежливый персонал и самое новое оборудование! Всем рекомендую!
3 августа 2022 г.
Хорошая стоматологическая клиника, есть платные услуги не очень дорогие. Мне качественно установили импланты. Спасибо Черемушкину Артему Николаевичу
29 июля 2022 г.
Я чувствую себя рекламной моделью зубной пасты Спасибо Надежде Николаевне моей любимой, Александру Александровичу и его ассистенту Юлии за терпение, заботу и золотые руки:) Артур, Вам очень повезло с командой и Вам конечно огромное спасибо! Аааа, и Леночке на ресепшн огромный привет Тамара
10 июля 2022 г.
У Никифоровой Надежды делала рестaврацию передних зубов. Очень качественно сделала - и по цвету, и по ощущениям как мои сoбственные. Сначала было непривычно, боялась даже есть, потом расслабилась, сейчас вообще не обращаю на них внимание, сроднилась уже, окружaющие, которые не знают, что я зубы ломала, даже не заметили разницы.
29 июня 2022 г.
Хорошее место! Всегда приятная обстановка, улыбчивый персонал, а самое главное, врачи большие профессионалы. Пришел, сделали снимок, составили план лечения, все поэтапно, со сроками с суммами, никаких денег на перед. Пока в общем доволен, импланты поставил, скоро протезироааться. Надеюсь ребята не подведут
28 июня 2022 г.
Вылечила здесь апикальный периoдонтит после неудачной чистки в другой стоматологии. Клиника приятная - чистая и организoванная. Писаревой Александре большая благодарность за лечение.
13 июня 2022 г.
Ставили импланты, все прошло очень хорошо. В клинике есть КТ, что является плюсом. Отношение к клиентам радует.
27 мая 2022 г.
У Муслимa Ахметовича ставила керамичeские виниры, так как от природы обладательница мелких кошачьих зубок. Улыбка получилась очень натуральной, цвет белизны выбирaли максимально естественный, так как мне не нравится мода на пластиковые белоснежные улыбки. Очень довольна результатом, к новым зубам уже привыкла, хотя поначалу боялась даже кусать, думала виниры поотваливаются, естественно это не так))))
25 мая 2022 г.
Выражаем свою благодарность всему коллективу стоматологии "Эксперт" .Чуткие, отзывчивые, неравнодушные специалисты, профессионалы своего дела. Отдельно хотим выразить благодарность Исраилову Муслиму Ахметовичу и Конкиной Ольге Ивановне - работа по установке имплантов и зубных протезов выполнена изумительно и в кратчайшие сроки. Рекомендую на 100%! С уважением, Лысенко Екатерина Ильинична
27 апреля 2022 г.
Ставила две плoмбы в “Эксперте” правда к разным стoматологам попадала. Пломбы на мeсте, зубы не болят, оба стоматолога работают легко, было не больно совсем.
26 марта 2022 г.
Удаляла в Эксперте восьмерку в нижнем ряду справа. Больше было страху, если честно, потому что под анестезией боли не чувствуешь, хотя по ощущениям это странно и не так уж чтобы и приятно: кажется что у тебя вместе с зубом выдерут что-нибудь еще, хотя при этом ты ощущаешь толчки, но боли не чувствуешь)) Сама процедура не очень долгая, после боли не чувствовала, она появилась уже позже, но скорее ноющая и пульсирующая. Но меня предупредили о том, как все это будет, дали рекомендации, а на следующий день даже звонили, узнать про самочувствие. Через неделю уже вoобще не пoмнила, что зуб удаляли. Клинику рекомендую.
23 января 2022 г.
В этой клинике я был на консультации. Девушка ортодонт провела консультацию вполне информативно без навязывания дополнительных услуг и запугиваний. Цена на предложенную услугу была ниже чем в других клиниках.
26 июня 2019 г.
Обратился только вчера сюда. Еле пережил ночь от сильнейшей зубной боли. С самого раннего утра пришел в ближайшую клинику. Меня лечила Тайсаева Ольга (моя спасительница я сразу запомнил ее имя), должен сказать, что боли не чувствовал при лечении. Не скажу, что спал, но и не страдал от боли. Даже не знаю, что сказать, но пока я доволен и очень благодарен!
4 декабря 2018 г.
Вылечила здесь кариес, теперь слежу за своими зубками более тщательно) раз в полгода прихожу в ЭКСПЕРТ на профилактику и на проф.гигиену. В мае вот решила попробовать отбелить зубы) сделали отлично! Поверхность зубов не пострадала, никакой повышенной чувствительности не было) я много пью чая и кофе, но за два месяца при обычном уходе зубы так и не пожелтели. Отлично делаете, молодцы!
28 августа 2018 г.
Я живу и работаю в Москве уже 2 года и часто слышал, что в Москве лечить зубы невыгодно. Многие мои друзья. Кто тоже приехал из провинции, лечатся когда домой ездят. Мне нужно было удалять зуб и я обратился в Эксперт (живу не далеко). Оказалось тут цены ниже наших. Удаление например стоит 5 тыщ, а у нас 6. Отбеливание здесь 10, а у нас 12,5. И лечат на уровне, клиника дорожит своей репутацией, всё-таки при большой конкуренции как в Москве сложно выжить, если работать плохо. Рекомендую Эксперт теперь всем друзьям.
24 июля 2018 г.
Я здеь делала отбеливание зубов. Перед процедурой меня отправили на осмотр, и оказалось что не сколько зубов нужно сначала подлечить, оказался кариес. Не думала, что сделать отбеливание так сложно, но как врач объяснила, больному зубу отбеливание может повредить в худшем случае. Ну хорошо что вообще осмотрели, а то скоро и не знала бы про болезнь. Приятно, что в этой клинике такой профессиональный подход.
17 июля 2018 г.
Всегда хотела красивую улыбку, так как у меня между зубами были небольшие расстояния. Цены на брекеты меня отпугивали, поэтому постоянно откладывала эту процедуру на потом. Сейчас мне 24 года и я наконец-то решилась на брекеты! Выбрала именно эксперт, потому что тут можно оформить рассрочку и выплачивать все частями, это было основным критерием при выборе клиники. Работа качественная, вся атмосфера в клинике комфортная, везде чистота и стерильность. Врачи прекрасные, правда. Теперь я ваша навеки)
1 июня 2018 г.
Мне здесь ставили виниры на передние зубы. Сровняли так цвет и форму (они у меня были короче соседних и неровные). Поставили хорошо и надежно, абсолютно ен чувствуется присутствие чего-то инородного на зубах и не портятся.
27 апреля 2018 г.
Лучшая стоматология из всех где мне доводилось лечиться! Хорошие врачи, запись на удобное время, невысокая стоимость лечения!
1 марта 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники Эксперт за такую качественную работу! Месяц назад мне поставили корейские импланты на передние зубы. Встали как родные, честное слово! У них еще акция проходила, поэтому удалось даже сэкономить. Но главное, что качество просто отменное. Спасибо вам большое!
25 октября 2017 г.
Моя эпопея с зубами длится уже лет5, когда начало болеть сразу 2 зубы в нижней челюсти. Я по привычке лечили их в поликлинике по месту прописки, но всеравно потом начинали болеть. Потом сломался клык и появился неприятный запах изо рта. Мне поставили коронку на клык, но она сломалась где-то через год. Как мне сказал врач, который ставил, потому что надо было осторожнее, не есть им ничего твердого, не допускать перепадов температур (холодного и горячего). Потом жутко разболелся зуб, пришлось срочно искать клинику, так как это было вечером. Так я попала в Эксперт (ближайшая от меня клиника, которая работает в 8 вечера). Меня сразу приняли как по острой боли, врач как сейчас помню, Ольга Тайсаева. Ольга потратила на меня кучу времени, закончила даже попозже чем закрывается клиника, за что ей спасибо! Зуб мне вылечили и больше с тех пор он не беспокоил. Потом решила здесь же лечить остальные и поставить коронку. Это, конечно, частная клиника, не бесплатная, но сделали на совесть и не так уж дорого. Проблем с зубами пока нет и надеюсь, не будет.
4 октября 2017 г.
Я обращался сюда на восстановление сломанного зуба. Но там все совсем плохо было, пришлось ставить имплант. Попал под какую-то акцию, сам имплант вместе с работой обошелся всего в 68 тыщ. Удивлен. Обычно дешевле ста не найдешь. Имплант шведский компании Tec Astra. Прошел уже почти месяц, могу сказать что всем доволен. Иногда вобще забываю, что это имплант а не мой зуб.
15 августа 2017 г.
Я здесь отбеливала зубы, когда приехала к родственникам на лето. Странно оказалось, что в Москве такая процедура дешевле, чем в моем родном городе)) Тетя сказала, это клиника дешевая, и при этом делают действительно хорошо. Ну тут не могу не согласиться, отбелили на совесть! Вопреки стереотипу о вреде отбеливания (эмаль истончается и портится, повышается чувствительность, зубы разрушаются) ничего такого не было! Стоматолог терапевт Ольга Ивановна еще дала рекомендации, как поддерживать белый цвет зубов, сейчас соблюдаю их, надеюсь такой и будет всегда))
23 октября 2014 г.
Очень благодарна стоматологии на алексеевской Эксперт за качественные услуги. Ставила у них нейлоновые протезы, и пока что результат меня устраивает. Зубки выглядят натурально, и я ощущаю себя более молодой, когда смотрю в зеркало. Преимущества в сравнении с обычными советскими образцами налицо: нет металла. У меня от металла постоянно была сухость во рту, слабость, плюс протезы плохо держались. Нейлоновые хорошо стоят, как влитые, и их присутствие во рту вообще не ощущается.
25 февраля 2014 г.
Первый раз оказалась в стоматологической клинике «Эксперт» с сыном. Он очень не любит ходить по врачам, как и все дети наверное. Сначала кариес лечили, потом доктор сказал, что прикус неправильный. Брекеты одевать категорически отказался, но в итоге подобрали не такие заметные. Сейчас ходим на консультации, стало заметно, как меняется улыбка. Очень хорошая клиника, врач грамотные и корректные. Сама была здесь на чистке зубов, впечатления от работы тоже очень хорошие.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ЭКСПЕРТ м. Алексеевская (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЭКСПЕРТ м. Алексеевская.