Стоматологическая клиника ЭКСПЕРТ м. Алексеевская

ул. Староалексеевская, д. 8
от 19000 руб

— Высококвалифицированные врачи-стоматологи.
— В лечении используются передовые разработки.
— Строгое соблюдение санитарных норм и предписаний.
— Современные лекарства и материалы.
— Безболезненность процедур.
— Индивидуальный подход и доброжелательная атмосфера.
— Применяются методики, доказавшие свою состоятельность.
— Доступные цены.
— Стабильно отличные результаты стоматологического лечения.

25 октября
    Моя эпопея с зубами длится уже лет5, когда начало болеть сразу 2 зубы в нижней челюсти. Я по привычке лечили их в поликлинике по месту прописки, но всеравно потом начинали болеть. Потом сломался клык и появился неприятный запах изо рта. Мне поставили коронку на клык, но она сломалась где-то через год. Как мне сказал врач, который ставил, потому что надо было осторожнее, не есть им ничего твердого, не допускать перепадов температур (холодного и горячего). Потом жутко разболелся зуб, пришлось срочно искать клинику, так как это было вечером. Так я попала в Эксперт (ближайшая от меня клиника, которая работает в 8 вечера). Меня сразу приняли как по острой боли, врач как сейчас помню, Ольга Тайсаева. Ольга потратила на меня кучу времени, закончила даже попозже чем закрывается клиника, за что ей спасибо! Зуб мне вылечили и больше с тех пор он не беспокоил. Потом решила здесь же лечить остальные и поставить коронку. Это, конечно, частная клиника, не бесплатная, но сделали на совесть и не так уж дорого. Проблем с зубами пока нет и надеюсь, не будет.
    4 октября
    Я обращался сюда на восстановление сломанного зуба. Но там все совсем плохо было, пришлось ставить имплант. Попал под какую-то акцию, сам имплант вместе с работой обошелся всего в 68 тыщ. Удивлен. Обычно дешевле ста не найдешь. Имплант шведский компании Tec Astra. Прошел уже почти месяц, могу сказать что всем доволен. Иногда вобще забываю, что это имплант а не мой зуб.
    Я здесь отбеливала зубы, когда приехала к родственникам на лето. Странно оказалось, что в Москве такая процедура дешевле, чем в моем родном городе)) Тетя сказала, это клиника дешевая, и при этом делают действительно хорошо. Ну тут не могу не согласиться, отбелили на совесть! Вопреки стереотипу о вреде отбеливания (эмаль истончается и портится, повышается чувствительность, зубы разрушаются) ничего такого не было! Стоматолог терапевт Ольга Ивановна еще дала рекомендации, как поддерживать белый цвет зубов, сейчас соблюдаю их, надеюсь такой и будет всегда))
    23 октября 2014 г.
    Очень благодарна стоматологии на алексеевской Эксперт за качественные услуги. Ставила у них нейлоновые протезы, и пока что результат меня устраивает. Зубки выглядят натурально, и я ощущаю себя более молодой, когда смотрю в зеркало. Преимущества в сравнении с обычными советскими образцами налицо: нет металла. У меня от металла постоянно была сухость во рту, слабость, плюс протезы плохо держались. Нейлоновые хорошо стоят, как влитые, и их присутствие во рту вообще не ощущается.
    25 февраля 2014 г.
    Первый раз оказалась в стоматологической клинике «Эксперт» с сыном. Он очень не любит ходить по врачам, как и все дети наверное. Сначала кариес лечили, потом доктор сказал, что прикус неправильный. Брекеты одевать категорически отказался, но в итоге подобрали не такие заметные. Сейчас ходим на консультации, стало заметно, как меняется улыбка. Очень хорошая клиника, врач грамотные и корректные. Сама была здесь на чистке зубов, впечатления от работы тоже очень хорошие.