41 отзыв о стоматологии ИДЕНТИ м. Лухмановская — мнение пациентов

4.3/5
Читать 41 отзыв
Адрес: ул. Рудневка, д. 43, Восточный округ, район 6-й, 7-й, 8-й кварталы
дети взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике ИДЕНТИ (41)

4.3/5
23 января 2023 г.
В начале января ходил на удаления зуба к Джатдаеву Всеволоду, молодой человек приятный, не суетится, размеренные действия, четко организовал свою работу. Спасибо.
9 января 2023 г.
Благодарю доктора Рязанцева Н.А за отлично выполненную работу. Установил мне две коронки - не отличить от настоящих зубов!
9 января 2023 г.
Был сегодня на приеме у врача Жебина И.А. Устанавливали пломбу на достаточно проблемный зуб. Врач потрясающий, очень внимательный и чуткий персонал. До выбора лечащего врача изучил отзывы в интернете - у меня ДМС в Юнидент, отзывы данной сети поликлиник меня насторожили. Отдал предпочтение в пользу Иденти и ничуть не пожалел. Мои высочайшие рекомендации! Девочки - Вы лучшие!
23 декабря 2022 г.
Случайно, причем экстренно, пришлось обратится в Иденти. Сразу, без проволочек, несмотря на то, что без записи, приняли и оказали помощь. Очень человечные люди здесь работают!
15 ноября 2022 г.
Всеволод Валерьевич удалил зуб, который беспокоил несколько дней. Такой филигранной работы я еще не видела. Даже без анестезии. Облегчение наступило моментально.
13 ноября 2022 г.
Мне делали в стоматологии 3D снимок. Через сберздоровье здесь оказалась самая низкая цена, 3200. В отличие от других клиник. Персонал вежливый, сделали все быстро и почти сразу, подождала совсем немного. У меня есть ещё вопросы по протезированию, я спросила у администратора ценник. Он оказался довольно высоким. В шок меня привела цена на удаление зуба. Точно цифру не помню, но это более восьми тысяч. Это как и чем удаляют за такие деньги.
12 ноября 2022 г.
В Иденти устанавливала виниры, не пожалела, что пошла сюда и столько заплатила за сие удовольствие. Получилось красиво, аккуратно и великолепно. Врач был Никита Андреевич, благодарю его за такую классную работу.
31 октября 2022 г.
Сегодня побывала в клинике Иденти у доктора Ореховой И.В. Специалист прекрасно знающий свою работу. Качествено и безболезненно провела гигиеническую чистку зубов. Очень довольна результатом. Всем советую!
23 октября 2022 г.
На днях сняли брекеты! Под чутким руководством доктора Гуланян Г.А. я длительное время исправляла прикус. Всех врачей прошла при подготовке к лечению брекетами. Все врачи в Иденти мне стали уже, как родные. Спасибо за вашу работу!
22 октября 2022 г.
У Никиты Андреевича в прошлом году делал протезирование, всегда вспоминаю его добрым словом, врач с большой буквы. Его скрупулезности, аккуратности и пунктуальности можно только позавидовать. Рекомендую.
16 октября 2022 г.
Обратился в клинику по поводу установки зубных имплантов, проведя обширный анализ отзывов в интернет-ресурсах и личного посещения двух, идентичные по объему услуг Клиник. По прошествии 6 месяцев посещений и лечения - могу сказать с уверенностью- это шедевр стоматологии. Теперь о плюсах: система бэк-офис: запись, напоминания, оплаты- 5+. Врач- Никита Андреевич- специалист с большой буквы: всегда пунктуален, решения по лечению- выверены, уровень проверки и самоконтроля собственной работы - на 5+++; качество, ассортимент материалов на любой кошелёк, Никита Андреевич подскажет и посоветует, если совет необходим: плюсы и минусы имплантов, коронок и т. П. , а лечение и результат- выше ожиданий. За 47 лет жизни- не побоюсь - лучшая клиника, лучший доктор. Спасибо Никита Андреевич! Большое спасибо его ассистенту-Султану, не побоюсь отметить- это тандем, команда. Кроме установки имплантов специалисты клиники привели в идеальный порядок ротовую полость: Вылечили 3 зуба, спасли их от разрушения, а точнее от удаления, заменили, где необходимо "древние" амальгамные пломбы, сделали суперчистку- за это большое спасибо Ирине Жебиной и её ассистенту. Большое спасибо всей команде клиники - вы все - специалисты-с вами комфортно! Спасибо Никите Андреевичу Рязанцеву- за работу, созданный коллектив, за клинику.
16 октября 2022 г.
Лечил зубы в данной клинике от кариес по ДМС, лечение проходило на мой взгляд даже очень быстро: анестезия-сверление-пломбировка-до свидания(минут 15 на все). Ничего плохого сказать не могу. Пломбы все на месте, зубы не болят, что еще нужно для счастья. Как предложение было бы здорово когда приходит клиент и говорит что будет лечить от кариеса несколько зубов делать Панорамный снимок всех зубов, что бы клиент даже сам мог видеть какие зубы точно лечить, какие могут подождать.
7 октября 2022 г.
Записалась на консультацию и чистку, за время чистки дважды надолго отключался свет, по реакции персонала - это стандартно. Чистку можно прервать, а если свет кончится на высверливании кариеса? На консультации у хирурга, первым дело было сказано удалять зубы мудрости, которых нет, они никогда не резались и не мешали, при этом от врача был чудовищный запах сигарет. К врачу, у которого планировала лечится попасть не смогла - она просто в этот день не пришла и меня отправили на чистку к другому врачу не предупредив. Теперь не думаю, что вернусь туда.
30 сентября 2022 г.
Исправляю прикуса уже 1 год под наблюдением у Садулаева А.Х очень хороший ортодонт, всегда все поверить тщательно, никогда не заставляет ждать-пунктуальный, спасибо большое вам.
27 сентября 2022 г.
Обращалась за консультацией к ортодонту, очень информативно и полезно, благодарю Асламбека Хусейновича, грамотный врач, ушла довольной.
27 сентября 2022 г.
Здесь проходила лечение у Садулаева А.Х. с радостью врача отблагодарю, очень внимательный и тактичный. Наблюдал меня 1,5 года, с помощью его лечения, выровняли нижний зубной ряд.
22 сентября 2022 г.
Обратилась по совету коллеги в данную клинику (как раз у меня была данная клиника в ДМС) и удобное месторасположение по дороге с работы до дома. Перед записью - позвонила, сообщила что по ДМС и беспокоит зуб и меня оперативно записали. Кариес вылечили - никаких нареканий нет. В целом довольна, если возникнет снова потребность - то приду в эту клинику вновь)
15 сентября 2022 г.
Приводила сюда сыночка) первый раз ставили пломбу ему, хоть и поплакал, но ушёл довольный, врач нам попалась такая добрая, его весь приём поддерживала и успокаивала, Надежда Валерьевна, спасибо большое вам)
12 сентября 2022 г.
Доктор Рязанцев Н.А установил коронку. Очень положительный и позитивный врач- приятно иметь дело с таким человеком. Коронка стоит идеально, даже незаметно ,что не настоящий зуб.
12 сентября 2022 г.
Ирина Андреевна терапевт опытный, когда лечила зуб у неё в прошлом году она его буквально спасла и пломбу подогнала, так что совершено она не мешала во рту. А вот августе я вновь приходила к ней на лечение, мне врач нравится. Умничка!
15 августа 2022 г.
В поликлинике делала протезирование, весьма неудачно. Доктор был очень любезен в обращении, но почему-то не видел явные недостатки протезов, и не понимал о чем я ему говорю. А протезы съезжали в глубь полости рта ,чем причиняли боль и искривляли оставшиеся у меня зубы. Приложить фото протезов не могу, т.к. оставила их поликлинике.
24 июля 2022 г.
В эту клинику я пришла с острой болью, думала, что со своим зубом попрощаюсь и его лечение будет бесполезно. На деле оказалось, что это кариес вызывает такие проблемы. Доктор Ирина Александровна Жебина успокоила, лечила безболезнено и бережно, но самое главное, что мой зуб остался на месте. Спасибо внимательному и тактичному врачу! Теперь если будут проблемы, то только к ней.
22 июля 2022 г.
Ужасно!!! Делала в клинике протезирование передние зубы ( меняла металлокерамику на оксид циркония ) , с работой не справились ! Это ужас что сделали - герметичности нет, запах под коронками , коронки сделали не той формы какую обговаривали , толще металлокерамических получились‍♀️ Как такое «чудо» вообще можно было сотворить ... при приеме даже не сделали снимок !! ребята , не ведитесь на цены дешёвые .. если серьёзная работа !! Не рекомендую клинику ! Заведующая Ирина Вячеславовна пытается обвинить меня и постоянно лжёт !
4 июля 2022 г.
Три раза подряд делаю гигиену полости рта в этой стоматологии. В июне обратилась в очередной раз. Не сомневаюсь, что через полгодика прийду опять сюда. Все прошло на ура! Успехов Вам в этом нелегком труде! Спасибо.
2 июля 2022 г.
Ходила на чистку и отбеливание. После чистки врач начал объяснять необходимость парадонтологических процедур и зачем-то начал ковырять мне десну прибором. Я дернулась от боли и попросила так не делать, на что он ответил, что он это делал, чтобы мне показать. Впервые мне показывают проблему НАСТОЛЬКО натуралистично. Я считаю, что можно это делать аккуратнее и безболезненно. Далее отбеливание делал он же. Сделал отбеливание на 3/4 зуба, неправильно накладывал пасту. В итоге часть зубов такая же желтая. Отбеливание никому не рекомендую. Результат надолго не сохраняется. Самый быстрый возврат к желтому оттенку. Прошло менее месяца. Ходить тужа больше не планирую.
20 июня 2022 г.
У Рязанцева Н. А. Ставила коронки. Я опять с красивыми зубками, благодаря врачу. Стоимость работ соответствует качеству.
16 июня 2022 г.
Пришла к хирургу Джадаеву В. В. на удаление зуба перед установкой протеза. Рука у него лёгкая, рана быстро зажила. Рекомендую.
9 июня 2022 г.
У Садулаева А. Х исправляю прикус, уже 1,5 года под его наблюдением, внимательный и спокойный врач, на каждом плановом осмотре интересуется как у меня дела. Классный он, рекомендую.
8 июня 2022 г.
Просто отвратительная клиника. Лечились семьей много лет, сейчас все перелечиваем. Они пропустили мне каналы в двух зубах, в итоге у меня 2 кисты и сложное лечение. Почти под всеми коронками карие, хотя лечение было не так давно. То есть такого не должно было сейчас случиться Перелечивать приходится все. Вот, интересно, они могут понести ответственность за такое лечение и компенсировать проблемы. У мужа тоже самое, он только залечил зуб (ходил раз 5), прилетели в Дубай, а там зуб начал болеть. Сказали, что неправильно залечили. там подпилили, чтобы хоть как то можно было спокойно отдохнуть. ему лечила этот зуб Нона.
1 мая 2022 г.
Вежливый персонал, тёплое отношение к детям! Дочке удаляли два молочных зуба, все прошло быстро и безболезненно, ребёнок не испугался и в дальнейшем не будет бояться стоматологов! Есть монитор с мультиками.
15 апреля 2022 г.
Хорошая клиника, прохожу лечение здесь не только я, но и муж. У него установка имплантат, а я просто кариес лечила. Меня все устраивает, относятся с уважением. Лечение хорошее, спасибо.
11 апреля 2022 г.
Был на консультации, врач достаточно подробно все объяснил и попросил администраторов расписать план лечения. На этом этапе все застопорилось. Администратор написала мне финальную сумму, на мою просьбу написать подробно из чего складывается лечение, из чего собирается эта сумма ответить не смогла, уточнить текущие вопросы у врача тоже не смогла, он уже был занят следующим пациентом. Для первого визита, когда выбираешь Клинику и хочешь получить максимум информации это очень неудачный опыт.
16 марта 2022 г.
Сначала жена посетила эту клинику для лечения кариеса, а когда у меня откололся зуб, она меня туда же и отправила. Шёл удалять зуб, но после осмотра врач Жебина предложила восстановление путем наращивания зуба. Весь процесс прошёл безболезненно, зуб восстановлен, уже жую на нём.
13 марта 2022 г.
Услугами этой клиники пользуемся всей семьей уже более года, радует наличие детской стоматологии. Мне здесь спасли и полностью вылечили три зуба, которые в другой клинике посоветовали удалить. Так же ставлю большой плюс клинике за внимательное отношение к тревогам, чувствам и финансам пациента. Благодарность вам от всей нашей семьи!
2 марта 2022 г.
Буквально в пятницу была тут на лечении зуба. Записываласт на профилактический осмотр, а по итогу нашли проблемный зуб и сразу поставили пломбу. Все-таки важно проходить профосмотры. Спасибо
25 февраля 2022 г.
Клиника находится недалеко от метро. Приятный персонал, девочки клиенто-ориентированные, вежливые. Приходила на проф. чистку зубов, всё рассказали, показали...Не окрасили эмаль индикатором для налета, не нанесли защитную пасту после процедуры.
20 февраля 2022 г.
Обращалась в эту клинику для удаления зуба мудрости. Благодарна доктору за то что пугающая для меня операция превратилась в комфортную процедуру с интересной и успокаивающей беседой. Если возникнут какие проблемы с зубами, то я только сюда.
11 февраля 2022 г.
Хорошая детская стоматология, водила сына дважды, в первый раз на удаление молочного зуба, который никак не выпадал сам, только шатался, а во второй раз на гигиену полости рта. Отличное отношение к клиентам, и в частности - к детям.
4 февраля 2022 г.
Впечатления от лечения замечательные. Беспокоилась что будет неловко, больно, постоянно откладывала визит. Но в итоге решилась и не зря, встретили, пригласили в кабинет, провели осмотр. Оказалось все очень даже неплохо, успокоили, сделали обезболивающее и вылечили зуб (восстановили) + профилактическая чистка. Ушла довольная, буду теперь постоянной гостьей в этой клинике.
30 января 2022 г.
Пришла в клинику просто на осмотр полости рта, а оказалось, что некоторые зубы требуют лечения. Вылечили мне кариес , врач рассказала про опасные последствия невылеченного кариеса. Хорошо, что вовремя обратилась.
28 января 2022 г.
Всегда обращалась в эту клинику, после чего только нажила себе проблем, полностью ставила у них цельнокерамические коронки на верхней и на нижней челюсти, доктор Мурат, который изначально все ставил, сделал супер, после начались проблемы, откололись со временем два верхних передних зуба, обратилась опять к ним, девушка доктор, не помню имени, умудрились передние зубы поставить другого цвета!! Ок, после этого сломался клык, сделали в два раза больше другого, пришлось переделывать для симметрии и второй, это просто жесть, сейчас полетели все остальные коронки, нахожусь за границей, пишу на сайте, чтобы записали, меня ставят на дозвон, сижу опять как обычно без зуба, да сколько уже можно!! За свои же деньги нажила себе проблем! По второму разу переделываю оба ряда

Врачи клиники Семейная стоматологическая клиника ИДЕНТИ м. Лухмановская (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная стоматологическая клиника ИДЕНТИ м. Лухмановская.