33 отзыва о стоматологии DOCTOR MARTIN (ДОКТОР МАРТИН) м. Марксистская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DOCTOR MARTIN (ДОКТОР МАРТИН) м. Марксистская

3.56/5
Адрес: пер. Товарищеский, д. 12/6, Центральный округ, район Таганский

Отзывы пациентов о клинике DOCTOR MARTIN (ДОКТОР МАРТИН) (33)

3.56/5
10 января 2023 г.
Зубы осветлились до естественного оттенка.
В первый раз попробовал чистку по методу эйр-флоу. Привлекло, что это не отбеливание с жесткой химией. Налет и камень с зубов исчезли. Сами зубы осветлились до естественного оттенка. Считаю, очень актуальная для курильщика процедура. Собираюсь делать теперь по возможности регулярно.
31 декабря 2022 г.
По полису дмс сделал более 10 лет назад зубы на коньково. Очаровательная армянка успокоила и сделала всё так круто что стоит до сих пор всё целое, хотя наращивала много почти из ничего. Сравнил с другими клиниками, вернусь к вам пожалуй
19 ноября 2022 г.
Лечусь у доктор Мадины. Доктор вылечила мои зубы с кистами, не пришлось удалять. Супер доктор Спасибо
24 октября 2022 г.
Сходила на первичный приём к ортодонту Никитиной Галине Вячеславовне. После осмотра доктор подробно проконсультировала. Как я и ожидала, в моем случае (возрасте) для исправления прикуса подойдут только брекеты, пластинки уже не помогут. Записалась на установку.
9 октября 2022 г.
Делала здесь чистку и результатом осталась очень довольна. Да и вообще отношение персонала мне понравилось.
5 октября 2022 г.
В этой клинике ставили импланты нашему дедушке. Выбрали метод All-on-4. Реально все за день сделали.
19 сентября 2022 г.
Клиника показала себя с хорошей стороны. У них стоит отличное современное оборудование, по этому и зубы лечат хорошо. Врачи дружелюбные, ценят клиентов. На прошлой неделе приходила с острой болью, без очереди приняли. Вышла из клиники без зубной боли. Рекомендую!
8 июня 2022 г.
Просто отвратительная клиника. Лечились семьей много лет, сейчас все перелечиваем. Они пропустили мне каналы в двух зубах, в итоге у меня 2 кисты и сложное лечение. Почти под всеми коронками карие, хотя лечение было не так давно. То есть такого не должно было сейчас случиться Перелечивать приходится все. Вот, интересно, они могут понести ответственность за такое лечение и компенсировать проблемы. У мужа тоже самое, он только залечил зуб (ходил раз 5), прилетели в Дубай, а там зуб начал болеть. Сказали, что неправильно залечили. там подпилили, чтобы хоть как то можно было спокойно отдохнуть. ему лечила этот зуб Нона.
22 апреля 2022 г.
Хорошие специалисты, но дорого. Пошли навстречу при отказе от ортодонтического лечения, отдали брекет-систему, которая везде уже на 30 % дороже. Вернули аванс 112000 за установку брекетов. Респект
13 марта 2019 г.
Была в этой стоматологической поликлинике и воспоминания остались не из самых приятных. Мне очень не понравилось, как относится к своим пациентам доктор. Может быть другие специалисты хорошие. Свою работу выполняла очень грубо и было больно, несмотря на укол обезболивающего. Кстати она и укол даже не могла нормально сделать. Вколола так, что я аж чуть до потолка не подпрыгнула. Укол меня абсолютно не взял, и весь процесс лечения превратился в самую настоящую кошмарную пытку.Ужас .
18 мая 2017 г.
Неоднократно делала проф гигиену в разных клиникам. По акциям, купонам, обычной цене. Так что сравнивать есть с чем. Но нигде мой прием не длился менее 10 мин, как в этой клинике, отделение на марксистской, врач Мелания. Купила купон за 1700. Оказалось, что в него не входит полировка. Предложили ее за 2800. Ничего себе акция. После моего отказа прием продлился как раз указанное время. Сказали, что у меня масса налета и камня. Но все зубы одновременно обработали ультразвуком менее чем за минуту. В других клиниках столько чистили один зуб. Аир флоу прошел не лучше-остались все пигментированные места, которые как раз удалялись этой процедурой. Внутренняя поверхность зубов также осталась с налетом-чувствуется языком, а также видно в зеркале. Между зубами даже не пробовали чистить. Так что мое мнение-деньги на ветер. По купону такое отношение или всем-не знаю. Но лохотрон полный --
1 сентября 2016 г.
Была на приеме в Вашей клинике в Коньково у стоматолога-хирурга Дианы Товмасян. Высокий профессионализм в сочетании с аккуратностью, вниманием и ответственностью - вот, что отличает этого доктора. После параллельных консультаций в других клиниках решила довериться ей и не ошиблась. Думаю,что по мере необходимости буду обращаться только к ней.
8 августа 2016 г.
Были на лечении в детской стоматологии и в филиале на улице Новочеремушинская. Очень понравилось качество лечения и приветливый персонал клиник. Спасибо ))
4 июля 2016 г.
добрый день. Делал гигиену полости рта в клинике Коньково. Все очень понравилось. На ресепшен работает очень милая девушка, врач девушка делает все аккуратно и не больно. Дала хорошие рекомендации по уходу за полостью рта. Спасибо большое!
7 июня 2016 г.
Отличная клиника,все внимательны и доброжелательны. Попала по акции к Асланову Мурату Александровичу, внимательно отнёсся ко мне. Всё сделал чётко, грамотно.Прием осуществлялся строго по времени.  Всем спасибо.
29 мая 2016 г.
Хочу выразить признательность и благодарность д-ру Панченко Геннадию за его профессионализм. Сначала в другой клинике лечила 7зуб снизу (пульпит). Доктор не смог найти все каналы за 3 посещения.После этого обратилась в клинику Доктор Мартин к доктору Панченко Геннадию. В первое же посещение он выявил все каналы и аккуратно их запломбировал до верхушки, под контролем рентгенологического исследования, а во 2-е посещение поставил световую пломбу. В целом, клиникой осталась очень довольна. Вежливый, доброжелательный и профессиональный медперсонал.
28 мая 2016 г.
Все было сделано отлично. Доктор очень впечатлил при консультации. Я узнал много того, чего мне ни один доктор не говорил и не рекомендовал. Грамотный специалист. Составил мне 3 плана лечения. Обязательно обращусь, когда надумаю какое выбрать. Особенно, учитывая, что первое посещение состоялось в 3-00 утра! Олег Борисович
17 апреля 2016 г.
Добрый день. Лечимся с супругой в вашей клинике в Коньково у Товмасян Дианы. Всем очень довольны. Такую анестезию мне еще никто не делал, вообще не больно, все сделала очень быстро, на самом деле я даже не успел осознать, как лечение было окончено, очень внимательная, доброжелательный доктор, работает уверенно и это чувствуется во всем. Спасибо ей большое.
9 апреля 2016 г.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Мурату и всем работникам клиники. Безупречная вежливость, внимание, качественная работа.Рада, что обратилась именно в эту клинику, хотя первоначально хотела поехать в другую. Буду рекомендовать ее всем своим знакомым. Спасибо!
5 марта 2016 г.
На сайте сети клиник "Доктор Мартин" прочитала, что по акции можно за 3000 руб. сделать гигиеническую чистку полости рта. У моей дочери проблема - очень быстро образуются мягкие отложения, поэтому данную процедуру приходится делать регулярно. 3000 р. - ОЧЕНЬ хорошая цена, так что невзирая на некоторые сомнения (я никогда раньше не пользовалась купонами), мы распечатали купон и поехали в Коньково. На самом деле, мы живем прямо рядом с клиникой на Новочеремушкинской улице, но акция проходила не во всех филиалах, так что выбрали ближайший. И клиника на ул. Волгина, и доктор (Залина) очень понравились. Все было сделано быстро и с минимальными неприятными ощущениями. В общем, всем рекомендую клинику в Коньково.
20 февраля 2016 г.
Хотелось бы выразить благодарность доктору Артуру Казаряну за проявленный профессионализм и чуткость. Установленные безметалловые коронки на передних зубах не отличить от моих настоящих! Очень довольна работой и радуюсь каждый раз, подходя к зеркалу! Приятно приходить в клинику и быть уверенной в качестве оказываемых услуг! Большое спасибо!
3 февраля 2016 г.
Хотела поблагодарить врачей клиники за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам, оказание медицинской помощи в полном объеме, за данные рекомендации.Также выражаю благодарность администраторам за их работу, всегда вежливо и быстро реагируют на любую просьбу.  С уважением, Логунова А.В.
29 января 2016 г.
Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность клинике,и в частности,доктору Артуру. Удаляет зубы профессионально! Лечит и восстанавливает зубы отлично! Всем рекомендую эту клинику,и конечно профессионала доктора Артура.
9 января 2016 г.
Обращалась в эту клинике несколько раз по острой боли, всегда помощь оказывалась незамедлительно и качественно. В этот раз записалась уже на протезирование верхней и нижней челюсти, мне после консультации выдали золотую карту. Очень приятно, что они ценят постоянных клиентов.
16 декабря 2015 г.
Пользуюсь услугами клиник "Доктор Мартин" последние несколько лет, была и ак. Власова, и на Волгина и на Новочеремушкинской - очень нравится тактичный и внимательный подход врачей к пациенту, их внимание к деталям, готовность ответить на все возникающие вопросы и предложить варианты решения проблем. Спасибо вам, за то, что вы есть, за то, что у вас работают настоящие профессионалы своего дела!
19 сентября 2015 г.
Добрый день! Снова появилась необходимость визита к стоматологу, но вопрос, в кукую именно клинику обратиться не стоит - приятно, что Доктор Мартин оказывает услуги на хорошем уровне и по приемлемым ценам. Спасибо!
4 августа 2015 г.
Были в филиале, который работает круглосуточно. Очень довольна клиникой. Особая благодарность доктору уж очень нам понравилась. Зовут ее Галина. Замечательный специалист с добрым, человечным отношением к нам, пациентам. Большое спасибо !
1 августа 2015 г.
Выражаю огромную благодарность данной клинике за очень качественное обслуживание и квалифицированную помощь. Благодаря врачам этой клиники были исправлены ошибки врачей другой клиники. Благодаря профессионализму специалистов, работающих в данной клинике, мои проблемы были решены быстро и практически безболезненно. с уважением, Иван.
6 июня 2015 г.
Делал гигиену, пломбы и отбеливание. Остался очень довольный результатом. Отдельное спасибо доктору Мадине за проделанную работу и отношение)
31 мая 2015 г.
Ставил импланты почти весь рот у доктора Юрлова, не думал, что приживутся все. Но то ли доктор чудесный, то ли на мне всё заживает как на собаке), все прижились до единого, хожу хвастаюсь молодой улыбкой!!! Спасибо клинике за такую чёткую работу с пациентами, буду рекомендовать. И, кстати, центр города, а с парковкой ноу проблем.
14 января 2015 г.
Была приятно удивлена искренним вниманием и заботой со стороны персонала. Предложили несколько альтернативных видов лечения. За реальные деньги можно сделать всё качественно, быстро и с гарантией. Все действия подкрепляются договором. Советую.
4 апреля 2014 г.
Очень уютная клиника и очень дружелюбный персонал! Пришла на чистку и отбеливание. Результат просто супер! Врач рассказал какие зубы надо лечить, скоро пойду. Цены вполне приемлемые для такой комфортной стоматологии. Находится очень близко от метро Марксистская.
17 февраля 2014 г.
Лечилась в Докторе Мартин комплексно, проблем было много, но я не ожидала что всё будет так быстро и приемлемо по цене, у них это филиал новый поэтому делают хорошие скидки, карты семейные дарят. Оценку ставлю 5+ и клинике и врачам, у всех есть повышение квалификации и вся стена в дипломах. Зубы которые мне поставили - как настоящие.

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник DOCTOR MARTIN (ДОКТОР МАРТИН) м. Марксистская (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник DOCTOR MARTIN (ДОКТОР МАРТИН) м. Марксистская.