Бесплатные консультации.
Профессиональная команда специалистов, работающих вместе уже 20 лет.
Гарантия на все виды работ.
Только импортные, проверенные временем материалы. СТЕРИЛЬНОСТЬ!
АКЦИЯ! Новейший протез Акри Фри всего за 22.000 руб!
АКЦИЯ! Безопасное отбеливание зубов Celebrity/ Zoom — скидка 50%.
АКЦИЯ! Имплант Nobel класса ПРЕМИУМ по цене ЭКОНОМ: скидка 50%.
АКЦИЯ! Коронка металлокерамическая/ безметалловая - скидка 50%/
АКЦИЯ! Имплантация + условно-съёмный протез (методика всё на 4-х имплантах) - 300.000 руб.
Саркисян Мартирос Сергеевич
Врач стоматолог-ортопед, к.м.н.
Мнение стоматолога о протезировании Cerec

Сегодня утраченные зубы легко можно вернуть с помощью протезирования. Технологии протезирования постоянно совершенствуются, чтобы достичь максимальной...

Саркисян Мартирос Сергеевич
Врач стоматолог-ортопед, к.м.н.
KaVo DIAGNOcam - прибор для диагностики кариозных поражений

У многих пациентов часто возникает вопрос – почему зуб может заболеть или даже разрушиться буквально за несколько дней, если до этого в нем не было никаких...

Неоднократно делала проф гигиену в разных клиникам. По акциям, купонам, обычной цене. Так что сравнивать есть с чем. Но нигде мой прием не длился менее 10 мин, как в этой клинике, отделение на марксистской, врач Мелания. Купила купон за 1700. Оказалось, что в него не входит полировка. Предложили ее за 2800. Ничего себе акция. После моего отказа прием продлился как раз указанное время. Сказали, что у меня масса налета и камня. Но все зубы одновременно обработали ультразвуком менее чем за минуту. В других клиниках столько чистили один зуб. Аир флоу прошел не лучше-остались все пигментированные места, которые как раз удалялись этой процедурой. Внутренняя поверхность зубов также осталась с налетом-чувствуется языком, а также видно в зеркале. Между зубами даже не пробовали чистить. Так что мое мнение-деньги на ветер. По купону такое отношение или всем-не знаю. Но лохотрон полный --
    1 сентября 2016 г.
    Была на приеме в Вашей клинике в Коньково у стоматолога-хирурга Дианы Товмасян. Высокий профессионализм в сочетании с аккуратностью, вниманием и ответственностью - вот, что отличает этого доктора. После параллельных консультаций в других клиниках решила довериться ей и не ошиблась. Думаю,что по мере необходимости буду обращаться только к ней.
    8 августа 2016 г.
    Были на лечении в детской стоматологии и в филиале на улице Новочеремушинская. Очень понравилось качество лечения и приветливый персонал клиник. Спасибо ))
    4 июля 2016 г.
    добрый день. Делал гигиену полости рта в клинике Коньково. Все очень понравилось. На ресепшен работает очень милая девушка, врач девушка делает все аккуратно и не больно. Дала хорошие рекомендации по уходу за полостью рта. Спасибо большое!
    7 июня 2016 г.
    Отличная клиника,все внимательны и доброжелательны. Попала по акции к Асланову Мурату Александровичу, внимательно отнёсся ко мне. Всё сделал чётко, грамотно.Прием осуществлялся строго по времени.  Всем спасибо.
    29 мая 2016 г.
    Хочу выразить признательность и благодарность д-ру Панченко Геннадию за его профессионализм. Сначала в другой клинике лечила 7зуб снизу (пульпит). Доктор не смог найти все каналы за 3 посещения.После этого обратилась в клинику Доктор Мартин к доктору Панченко Геннадию. В первое же посещение он выявил все каналы и аккуратно их запломбировал до верхушки, под контролем рентгенологического исследования, а во 2-е посещение поставил световую пломбу. В целом, клиникой осталась очень довольна. Вежливый, доброжелательный и профессиональный медперсонал.
    Все было сделано отлично. Доктор очень впечатлил при консультации. Я узнал много того, чего мне ни один доктор не говорил и не рекомендовал. Грамотный специалист. Составил мне 3 плана лечения. Обязательно обращусь, когда надумаю какое выбрать. Особенно, учитывая, что первое посещение состоялось в 3-00 утра! Олег Борисович
    17 апреля 2016 г.
    Добрый день. Лечимся с супругой в вашей клинике в Коньково у Товмасян Дианы. Всем очень довольны. Такую анестезию мне еще никто не делал, вообще не больно, все сделала очень быстро, на самом деле я даже не успел осознать, как лечение было окончено, очень внимательная, доброжелательный доктор, работает уверенно и это чувствуется во всем. Спасибо ей большое.
    9 апреля 2016 г.
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Мурату и всем работникам клиники. Безупречная вежливость, внимание, качественная работа.Рада, что обратилась именно в эту клинику, хотя первоначально хотела поехать в другую. Буду рекомендовать ее всем своим знакомым. Спасибо!
    5 марта 2016 г.
    На сайте сети клиник "Доктор Мартин" прочитала, что по акции можно за 3000 руб. сделать гигиеническую чистку полости рта. У моей дочери проблема - очень быстро образуются мягкие отложения, поэтому данную процедуру приходится делать регулярно. 3000 р. - ОЧЕНЬ хорошая цена, так что невзирая на некоторые сомнения (я никогда раньше не пользовалась купонами), мы распечатали купон и поехали в Коньково. На самом деле, мы живем прямо рядом с клиникой на Новочеремушкинской улице, но акция проходила не во всех филиалах, так что выбрали ближайший. И клиника на ул. Волгина, и доктор (Залина) очень понравились. Все было сделано быстро и с минимальными неприятными ощущениями. В общем, всем рекомендую клинику в Коньково.
    20 февраля 2016 г.
    Хотелось бы выразить благодарность доктору Артуру Казаряну за проявленный профессионализм и чуткость. Установленные безметалловые коронки на передних зубах не отличить от моих настоящих! Очень довольна работой и радуюсь каждый раз, подходя к зеркалу! Приятно приходить в клинику и быть уверенной в качестве оказываемых услуг! Большое спасибо!
    3 февраля 2016 г.
    Хотела поблагодарить врачей клиники за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам, оказание медицинской помощи в полном объеме, за данные рекомендации.Также выражаю благодарность администраторам за их работу, всегда вежливо и быстро реагируют на любую просьбу.  С уважением, Логунова А.В.
    29 января 2016 г.
    Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность клинике,и в частности,доктору Артуру. Удаляет зубы профессионально! Лечит и восстанавливает зубы отлично! Всем рекомендую эту клинику,и конечно профессионала доктора Артура.
    9 января 2016 г.
    Обращалась в эту клинике несколько раз по острой боли, всегда помощь оказывалась незамедлительно и качественно. В этот раз записалась уже на протезирование верхней и нижней челюсти, мне после консультации выдали золотую карту. Очень приятно, что они ценят постоянных клиентов.
    16 декабря 2015 г.
    Пользуюсь услугами клиник "Доктор Мартин" последние несколько лет, была и ак. Власова, и на Волгина и на Новочеремушкинской - очень нравится тактичный и внимательный подход врачей к пациенту, их внимание к деталям, готовность ответить на все возникающие вопросы и предложить варианты решения проблем. Спасибо вам, за то, что вы есть, за то, что у вас работают настоящие профессионалы своего дела!
      Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Получи скидку 20% на виниры!
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!