Стоматология ДОКТОР МАРТИН м. Марксистская

Мкртычян Юрий Вачаганович
Стоматолог-хирург, имплантолог
Авдеева Екатерина Руслановна
Стоматолог-терапевт

Неоднократно делала проф гигиену в разных клиникам. По акциям, купонам, обычной цене. Так что сравнивать есть с чем. Но нигде мой прием не длился менее 10 мин, как в этой клинике, отделение на марксистской, врач Мелания. Купила купон за 1700. Оказалось, что в него не входит полировка. Предложили ее за 2800. Ничего себе акция. После моего отказа прием продлился как раз указанное время. Сказали, что у меня масса налета и камня. Но все зубы одновременно обработали ультразвуком менее чем за минуту. В других клиниках столько чистили один зуб. Аир флоу прошел не лучше-остались все пигментированные места, которые как раз удалялись этой процедурой. Внутренняя поверхность зубов также осталась с налетом-чувствуется языком, а также видно в зеркале. Между зубами даже не пробовали чистить. Так что мое мнение-деньги на ветер. По купону такое отношение или всем-не знаю. Но лохотрон полный --
    1 сентября 2016 г.
    Была на приеме в Вашей клинике в Коньково у стоматолога-хирурга Дианы Товмасян. Высокий профессионализм в сочетании с аккуратностью, вниманием и ответственностью - вот, что отличает этого доктора. После параллельных консультаций в других клиниках решила довериться ей и не ошиблась. Думаю,что по мере необходимости буду обращаться только к ней.
    8 августа 2016 г.
    Были на лечении в детской стоматологии и в филиале на улице Новочеремушинская. Очень понравилось качество лечения и приветливый персонал клиник. Спасибо ))
    4 июля 2016 г.
    добрый день. Делал гигиену полости рта в клинике Коньково. Все очень понравилось. На ресепшен работает очень милая девушка, врач девушка делает все аккуратно и не больно. Дала хорошие рекомендации по уходу за полостью рта. Спасибо большое!
    7 июня 2016 г.
    Отличная клиника,все внимательны и доброжелательны. Попала по акции к Асланову Мурату Александровичу, внимательно отнёсся ко мне. Всё сделал чётко, грамотно.Прием осуществлялся строго по времени.  Всем спасибо.
    29 мая 2016 г.
    Хочу выразить признательность и благодарность д-ру Панченко Геннадию за его профессионализм. Сначала в другой клинике лечила 7зуб снизу (пульпит). Доктор не смог найти все каналы за 3 посещения.После этого обратилась в клинику Доктор Мартин к доктору Панченко Геннадию. В первое же посещение он выявил все каналы и аккуратно их запломбировал до верхушки, под контролем рентгенологического исследования, а во 2-е посещение поставил световую пломбу. В целом, клиникой осталась очень довольна. Вежливый, доброжелательный и профессиональный медперсонал.
    28 мая 2016 г.
    Все было сделано отлично. Доктор очень впечатлил при консультации. Я узнал много того, чего мне ни один доктор не говорил и не рекомендовал. Грамотный специалист. Составил мне 3 плана лечения. Обязательно обращусь, когда надумаю какое выбрать. Особенно, учитывая, что первое посещение состоялось в 3-00 утра! Олег Борисович
    17 апреля 2016 г.
    Добрый день. Лечимся с супругой в вашей клинике в Коньково у Товмасян Дианы. Всем очень довольны. Такую анестезию мне еще никто не делал, вообще не больно, все сделала очень быстро, на самом деле я даже не успел осознать, как лечение было окончено, очень внимательная, доброжелательный доктор, работает уверенно и это чувствуется во всем. Спасибо ей большое.
    9 апреля 2016 г.
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Мурату и всем работникам клиники. Безупречная вежливость, внимание, качественная работа.Рада, что обратилась именно в эту клинику, хотя первоначально хотела поехать в другую. Буду рекомендовать ее всем своим знакомым. Спасибо!
    5 марта 2016 г.
    На сайте сети клиник "Доктор Мартин" прочитала, что по акции можно за 3000 руб. сделать гигиеническую чистку полости рта. У моей дочери проблема - очень быстро образуются мягкие отложения, поэтому данную процедуру приходится делать регулярно. 3000 р. - ОЧЕНЬ хорошая цена, так что невзирая на некоторые сомнения (я никогда раньше не пользовалась купонами), мы распечатали купон и поехали в Коньково. На самом деле, мы живем прямо рядом с клиникой на Новочеремушкинской улице, но акция проходила не во всех филиалах, так что выбрали ближайший. И клиника на ул. Волгина, и доктор (Залина) очень понравились. Все было сделано быстро и с минимальными неприятными ощущениями. В общем, всем рекомендую клинику в Коньково.
    20 февраля 2016 г.
    Хотелось бы выразить благодарность доктору Артуру Казаряну за проявленный профессионализм и чуткость. Установленные безметалловые коронки на передних зубах не отличить от моих настоящих! Очень довольна работой и радуюсь каждый раз, подходя к зеркалу! Приятно приходить в клинику и быть уверенной в качестве оказываемых услуг! Большое спасибо!
    3 февраля 2016 г.
    Хотела поблагодарить врачей клиники за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам, оказание медицинской помощи в полном объеме, за данные рекомендации.Также выражаю благодарность администраторам за их работу, всегда вежливо и быстро реагируют на любую просьбу.  С уважением, Логунова А.В.
    29 января 2016 г.
    Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность клинике,и в частности,доктору Артуру. Удаляет зубы профессионально! Лечит и восстанавливает зубы отлично! Всем рекомендую эту клинику,и конечно профессионала доктора Артура.
    9 января 2016 г.
    Обращалась в эту клинике несколько раз по острой боли, всегда помощь оказывалась незамедлительно и качественно. В этот раз записалась уже на протезирование верхней и нижней челюсти, мне после консультации выдали золотую карту. Очень приятно, что они ценят постоянных клиентов.
    16 декабря 2015 г.
    Пользуюсь услугами клиник "Доктор Мартин" последние несколько лет, была и ак. Власова, и на Волгина и на Новочеремушкинской - очень нравится тактичный и внимательный подход врачей к пациенту, их внимание к деталям, готовность ответить на все возникающие вопросы и предложить варианты решения проблем. Спасибо вам, за то, что вы есть, за то, что у вас работают настоящие профессионалы своего дела!