Стоматологическая клиника ДОКТОР МАРТИН (DOCTOR MARTIN) м. Новые Черемушки

Стоматолог-хирург, терапевт
Мамедов Хамид Халилович
Калоева Мадина Елкановна
Мнение стоматолога о протезировании Cerec

Сегодня утраченные зубы легко можно вернуть с помощью протезирования. Технологии протезирования постоянно совершенствуются, чтобы достичь максимальной...

KaVo DIAGNOcam - прибор для диагностики кариозных поражений

У многих пациентов часто возникает вопрос – почему зуб может заболеть или даже разрушиться буквально за несколько дней, если до этого в нем не было никаких...

Первый раз сюда приехала в конце декабря в 12 ночи зуб лечить, признаюсь не надеялась что этот опыт захочу повторить, ошибалась! Это так удобно! Все дела дома переделать успела после работы. Ехала по городу ни тебе пробок, красотища! Да и в клинике так спокойно! Ощущения непередаваемые! Обычно в стоматологиях даже платных нервно как то мне, а тут ночью само спокойствие. Короче одни плюсы! Советую заскочить!
18 декабря 2018 г.
А я керамику в этой клинике ставила на передние зубы, очень красиво, ну и качество сомнений не вызывает. Что то кусать даже твердое не боюсь. Улыбаюсь как в юности:) Спасибо передаю врачу Марине Зенкиной, опытнейший врач, у таких как она специалистов зубы делать одно удовольствие, все знает, советует как лучше, учитывает пожелания и бюджет.
26 ноября 2018 г.
Ужасно разболелся зуб, я на работе как раз была, смена до 20 часов( Попросила дочку срочно записать меня к врачу где нибудь около дома. Думала хотя бы утром смогу попасть на прием. Дочка звонит говорит к врачу на 22:00. Я обалдела даже что так поздно кто то принимает. Оказалось Доктор Мартин на Новочеремушской круглые сутки оказывает стом. помощь. Приняли меня прекрасно, зуб обезболили, пломбу сначала временную заложили. Я после приема словно заново на свет родилась, такое облегчение. Это здорово что есть рядом такая клиника и в любое время можно обратиться.
29 сентября 2018 г.
У Кондрашина удалял зуб, слышал что он лучший хирург, сейчас сам могу подтвердить. Вырывает мгновенно, лунка акуратная, заживает за пару дней. После этого удаления чувствовал себя как обычно. Здорово что в Доктор Мартин работают такие спецы и можно легко к ним попасть.
28 июля 2018 г.
У меня был на руках снимок, переделывать не заставляли, зуб залечили, еще один завтра пойду делать. Понравилось отношение, обстановка ненапряжная, цены тоже приемлемые, ну а за график работы особое спасибо. Благодаря этому я взялась за зубы и не запустила как это бывало раньше со мной.
17 августа 2015 г.
Обращался в клинику Доктор Мартин дважды - впечатления не очень. В 2015 г. - видимо, в стремлении заработать лишних денег без предварительного согласования намеренно рассверлили несколько здоровых зубов, в 2014 г. - удалили здоровый нерв (врач при сверлении испуганно сказала "ой, нерв задела - нужно удалять")). в 2015 г. обратился по поводу сколов на двух зубах. В первое посещение врач Анна без каких либо обсуждений рассверлила и запломбировала 2 здоровых зуба рядом с больным (все очень быстро - в течение 40 минут). Заметил это только после того, как встал из кресла (лечение проводилось под анестезией). На мой вопрос зачем - врач пробормотал что-то о том, что соседние зубы также требовали лечения. Во второе посещение четко сказал врачу, какой зуб необходимо лечить и что никаких соседних сверлить не нужно. Итог: мне перепломбировали соседний зуб. Думал, неужели ошибка (хотя как можно было ошибиться - пломба с больного зуба вылетела) Пришел к Анне в третий раз и задал вопрос, почему опять лечению подвергся здоровый зуб. Ответом было - "больной зуб разрушен слишком сильно и восстановлению не подлежит". Т.е.,несмотря на мое требование не лечить зубы без согласования со мной, врач решил "заработать денежку по легкому".
14 января 2015 г.
Сама лечилась во взрослой клинике на Марксистской, сына привела в детскую - тут игрушки, раскраски, мультики и врачи, знающие как уговорить ребёнка не бояться лечения. У нас получилось сразу 3 зуба вылечить! Сын даже не пикнул, у него остались положительные эмоции от зубного- для меня это очень важно.
6 февраля 2009 г.
Спасибо вам огромное за улыбку мужа и мою.Особая благодарность доктору мартину за золотые руки.Марова Наталья

Скидка 10% в день рождения! Скидка 20% в «Счастливые часы» с 12.00 до 14.00
    Медицинский центр M.V.K. BEAUTY LINE м. Китай-Город
    Чистые Пруды Лубянка Китай-Город

Компьютерное моделирование улыбки, исправление прикуса без брекетов, лазерное лечение зубов!