Стоматология ДОКТОР МАРТИН м. Новые Черемушки

ул. Архитектора Власова, д. 22
4 фото
Удаление зубного камня

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

17 августа 2015 г.
    Обращался в клинику Доктор Мартин дважды - впечатления не очень. В 2015 г. - видимо, в стремлении заработать лишних денег без предварительного согласования намеренно рассверлили несколько здоровых зубов, в 2014 г. - удалили здоровый нерв (врач при сверлении испуганно сказала "ой, нерв задела - нужно удалять")). в 2015 г. обратился по поводу сколов на двух зубах. В первое посещение врач Анна без каких либо обсуждений рассверлила и запломбировала 2 здоровых зуба рядом с больным (все очень быстро - в течение 40 минут). Заметил это только после того, как встал из кресла (лечение проводилось под анестезией). На мой вопрос зачем - врач пробормотал что-то о том, что соседние зубы также требовали лечения. Во второе посещение четко сказал врачу, какой зуб необходимо лечить и что никаких соседних сверлить не нужно. Итог: мне перепломбировали соседний зуб. Думал, неужели ошибка (хотя как можно было ошибиться - пломба с больного зуба вылетела) Пришел к Анне в третий раз и задал вопрос, почему опять лечению подвергся здоровый зуб. Ответом было - "больной зуб разрушен слишком сильно и восстановлению не подлежит". Т.е.,несмотря на мое требование не лечить зубы без согласования со мной, врач решил "заработать денежку по легкому".
    14 января 2015 г.
    Сама лечилась во взрослой клинике на Марксистской, сына привела в детскую - тут игрушки, раскраски, мультики и врачи, знающие как уговорить ребёнка не бояться лечения. У нас получилось сразу 3 зуба вылечить! Сын даже не пикнул, у него остались положительные эмоции от зубного- для меня это очень важно.
    6 февраля 2009 г.
    Спасибо вам огромное за улыбку мужа и мою.Особая благодарность доктору мартину за золотые руки.Марова Наталья
    4 ноября 2008 г.
    После безрезультатной "попытки" удалить зуб, у ребенка 7 лет возник непреодолимый страх перед всеми зубными кабинетами. Не советую!
    20 августа 2008 г.
    Позиционируют себя, как клиника VIP-уровня, а общаться по телефону не научились. На вопросы отвечают неохотно, односложно. Пропала охота лечить там зубы, хоть знакомые и рекомендовали.
    6 августа 2008 г.
    Огромная благодарность коллективу за профессионализм и радость, которую вы дарите людям. Счастья и здоровья вам всем.
      Отправить заявку