16 отзывов о стоматологии DOCTOR MARTIN (ДОКТОР МАРТИН) на ул. Архитектора Власова — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DOCTOR MARTIN (ДОКТОР МАРТИН) на ул. Архитектора Власова

Адрес: ул. Архитектора Власова, д. 22, Юго-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике DOCTOR MARTIN (ДОКТОР МАРТИН) (16)

В клинике есть замечательный врач, у которой я всегда и лечусь - Амбарцумян Пепроне. Внимательная, доброжелательная и приятная девушка. Руки золотые! Я к ней пришла с ужасной болью. Сделали снимок, она все посмотрела, сказала что канал воспалился. Убрала мне старые пломбы, почистила канал, удалила нерв. Под анестезией конечно, но было некомфортно, поэтому на протяжении всей процедуры она со мной говорила, предупреждала, что сейчас будет делать и успокаивала. Вышла из кабинета с таким облегчением! Я очень рекомендую и врача, и клинику!
30 марта 2023 г.
Подход к лечению и к пациентам - 5/5. Работа с каналами под микроскопом. Цифровая история лечения с выводом на мониторы для пациента. Если есть шанс сохранить зуб, то это в эту клинику. Если плохо пролечили каналы в других клиниках, то на перелечивание - сюда. Главрач - волшебник, но запись на три месяца вперед. Цены поднебесные - дешевле имплантат поставить в соседней клинике, чем вылечить тут зуб. Но, это того стоит.
14 января 2023 г.
С уверенностью можно сказать, что это именно та клиника, которая "ломает" стереотип посещения стоматолога! Я в этом особо не силен, но клиника, как мне показалось, обладает всем необходимым оборудованием, по крайней мере, которое потребовалось и требуется для моего лечения и которое я не наблюдал в других местах. Вежливый, улыбчивый персонал. Очень внимательное, чуткое, аккуратное отношение, основанное на моём сравнении с другими клиниками и которое проявляется как во время приёма у Доктора, так и спустя некоторое время после него, посредством звонка от лечащего врача, который просто позвонил поинтересоваться моим самочувствием... Спасибо, Доктор Луиза!
9 марта 2022 г.
Была впервые у этого врача на процедуре по отбеливанию системой zoom-4. Если честно, не ожидала, что эффект будет настолько крутым. Специалист понравился - очень профессиональная и внимательная
2 марта 2022 г.
Хотела бы выразить огромную благодарность моему врачу Пепроне Амбарцумян. Случайно отколола передний зуб и требовалась реставрация. Починила мне его так, что совсем ничего не заметно. Спасибо
15 января 2019 г.
Первый раз сюда приехала в конце декабря в 12 ночи зуб лечить, признаюсь не надеялась что этот опыт захочу повторить, ошибалась! Это так удобно! Все дела дома переделать успела после работы. Ехала по городу ни тебе пробок, красотища! Да и в клинике так спокойно! Ощущения непередаваемые! Обычно в стоматологиях даже платных нервно как то мне, а тут ночью само спокойствие. Короче одни плюсы! Советую заскочить!
18 декабря 2018 г.
А я керамику в этой клинике ставила на передние зубы, очень красиво, ну и качество сомнений не вызывает. Что то кусать даже твердое не боюсь. Улыбаюсь как в юности:) Спасибо передаю врачу Марине Зенкиной, опытнейший врач, у таких как она специалистов зубы делать одно удовольствие, все знает, советует как лучше, учитывает пожелания и бюджет.
26 ноября 2018 г.
Ужасно разболелся зуб, я на работе как раз была, смена до 20 часов( Попросила дочку срочно записать меня к врачу где нибудь около дома. Думала хотя бы утром смогу попасть на прием. Дочка звонит говорит к врачу на 22:00. Я обалдела даже что так поздно кто то принимает. Оказалось Доктор Мартин на Новочеремушской круглые сутки оказывает стом. помощь. Приняли меня прекрасно, зуб обезболили, пломбу сначала временную заложили. Я после приема словно заново на свет родилась, такое облегчение. Это здорово что есть рядом такая клиника и в любое время можно обратиться.
29 сентября 2018 г.
У Кондрашина удалял зуб, слышал что он лучший хирург, сейчас сам могу подтвердить. Вырывает мгновенно, лунка акуратная, заживает за пару дней. После этого удаления чувствовал себя как обычно. Здорово что в Доктор Мартин работают такие спецы и можно легко к ним попасть.
28 июля 2018 г.
У меня был на руках снимок, переделывать не заставляли, зуб залечили, еще один завтра пойду делать. Понравилось отношение, обстановка ненапряжная, цены тоже приемлемые, ну а за график работы особое спасибо. Благодаря этому я взялась за зубы и не запустила как это бывало раньше со мной.
17 августа 2015 г.
Обращался в клинику Доктор Мартин дважды - впечатления не очень. В 2015 г. - видимо, в стремлении заработать лишних денег без предварительного согласования намеренно рассверлили несколько здоровых зубов, в 2014 г. - удалили здоровый нерв (врач при сверлении испуганно сказала "ой, нерв задела - нужно удалять")). в 2015 г. обратился по поводу сколов на двух зубах. В первое посещение врач Анна без каких либо обсуждений рассверлила и запломбировала 2 здоровых зуба рядом с больным (все очень быстро - в течение 40 минут). Заметил это только после того, как встал из кресла (лечение проводилось под анестезией). На мой вопрос зачем - врач пробормотал что-то о том, что соседние зубы также требовали лечения. Во второе посещение четко сказал врачу, какой зуб необходимо лечить и что никаких соседних сверлить не нужно. Итог: мне перепломбировали соседний зуб. Думал, неужели ошибка (хотя как можно было ошибиться - пломба с больного зуба вылетела) Пришел к Анне в третий раз и задал вопрос, почему опять лечению подвергся здоровый зуб. Ответом было - "больной зуб разрушен слишком сильно и восстановлению не подлежит". Т.е.,несмотря на мое требование не лечить зубы без согласования со мной, врач решил "заработать денежку по легкому".
14 января 2015 г.
Сама лечилась во взрослой клинике на Марксистской, сына привела в детскую - тут игрушки, раскраски, мультики и врачи, знающие как уговорить ребёнка не бояться лечения. У нас получилось сразу 3 зуба вылечить! Сын даже не пикнул, у него остались положительные эмоции от зубного- для меня это очень важно.
6 февраля 2009 г.
Спасибо вам огромное за улыбку мужа и мою.Особая благодарность доктору мартину за золотые руки.Марова Наталья
4 ноября 2008 г.
После безрезультатной "попытки" удалить зуб, у ребенка 7 лет возник непреодолимый страх перед всеми зубными кабинетами. Не советую!
20 августа 2008 г.
Позиционируют себя, как клиника VIP-уровня, а общаться по телефону не научились. На вопросы отвечают неохотно, односложно. Пропала охота лечить там зубы, хоть знакомые и рекомендовали.
6 августа 2008 г.
Огромная благодарность коллективу за профессионализм и радость, которую вы дарите людям. Счастья и здоровья вам всем.

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник DOCTOR MARTIN (ДОКТОР МАРТИН) на ул. Архитектора Власова (12)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник DOCTOR MARTIN (ДОКТОР МАРТИН) на ул. Архитектора Власова.