Стоматолог Амбарцумян Пепроне Григорьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Амбарцумян Пепроне Григорьевна

Амбарцумян Пепроне Григорьевна - фотография
врач высшей категории

3 работы в портфолио
Врач высшей категории
Амбарцумян Пепроне Григорьевна принимает в сети стоматологических клиник DOCTOR MARTIN (ДОКТОР МАРТИН) в Москве. Врач высшей категории, стаж 9 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 4 услуги. Имеет 3 работы до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 11 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 15 отзывами пациентов, из которых 15 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение поверхностного кариеса
Профгигиена
Комплексная гигиена полости рта
Отбеливание Zoom
Отбеливание Zoom 4

Амбарцумян Пепроне Григорьевна: портфолио (3)

В клинике есть замечательный врач, у которой я всегда и лечусь - Амбарцумян Пепроне. Внимательная, доброжелательная и приятная девушка. Руки золотые! Я к ней пришла с ужасной болью. Сделали снимок, она все посмотрела, сказала что канал воспалился. Убрала мне старые пломбы, почистила канал, удалила нерв. Под анестезией конечно, но было некомфортно, поэтому на протяжении всей процедуры она со мной говорила, предупреждала, что сейчас будет делать и успокаивала. Вышла из кабинета с таким облегчением! Я очень рекомендую и врача, и клинику!
16 сентября 2022 г.
К Пепроне Григорьевне пришла с острой болью. Зуб болел уже несколько дней сильно, на обезболивающих сидела и то на долго не помогали. Оказалось, у меня образовался пульпит. Лечение каналов, удаление нерва проводили под микроскопом. Больно не было, анестезию ставили, но не приятные ощущения все рано, конечно, есть. Доктору спасибо за добродушное отношение, хорошее лечение и кучу рекомендаций по уходу за полостью рта.
24 августа 2022 г.
Доктор мне понравилась, лечит зубы очень хорошо. Да и сама ласковая, внимательная. У меня с детства был страх перед бормашиной и всеми стоматологическими манипуляциями. На консультации мы с ней поговорили и она заверила меня, что будет совсем не больно и не страшно. Когда она начала лечить зубы, то проговаривала каждое свое действие, чтобы я не боялась.
21 августа 2022 г.
Перед отбеливанием зубов провели профессиональную гигиену полости рта, а уже через 7 дней выполнили саму процедуру. Стоматолог приятная в общении, дала полезные рекомендации по дальнейшему уходу. Сама процедура много времени не заняла, удалось добиться желаемого результата. Огромное спасибо за аккуратную работу по отбеливанию, всем рекомендую стоматолога Пепроне Григорьевну.
17 июня 2022 г.
Была а приеме у Пепроне Амбарцумян я в первый раз, мне очень рекомендовала специалиста моя мама. при осмотре была выявлена проблема - врач вылечила мне зуб под микроскопом. После лечения была проведена процедура гигиены полости рта. Пепроне затем рассказала как чистить правильно зубы, какими пастами пользоваться. В общем, мне все понравилось. Спасибо.
24 мая 2022 г.
Приезжала в гости к подруге, в одну ночь очень сильно и резко заболел зуб. На следующий день решила пойти в стоматологию по рекомендации подруги.Попала на прием к стоматологу Пепроне Григорьевне. Стоматолог молодая девушка, но не смотря на свою молодость все сделала профессионально, как оказалось у меня был пульпит, стоматолог предложила вылечить. Сделала анестезию и запломбировала зуб. все было совершенно безболезненно,зря только боялась. Цены на услуги недорогие! Рассказала, что делать дальше. и как ухаживать за зубами! Рекомендую.
24 мая 2022 г.
По болям в зубе уже точно понимала, что это не просто кариес, а пульпит. Обратилась к врачу, десна была воспалена. Осмотр прошел очень аккуратно. Пришлось удалять нерв для дальнейшего лечения каналов и восстановления зуба. Несколько раз приходила, зуб спасли. Благодаря современности вашего лечения процесс прошел без боли и неприятных ощущений. Благодарна.
16 мая 2022 г.
У меня образовался пульпит и необходимо было его вылечить. В многих клиниках предлагали удаление, но в Докторе Мартине Пепроне предложила сделать инъекцию мышьяка и сохранить целостность зуба, что произошло. Операция прошла практически безболезненно, временная и постоянная пломба оказались неплохими и не вызывали дискомфорта. Все необходимые рекомендации врач рассказала во всех подробностях

Виды отбеливания
    Отбеливание Zoom