28 отзывов о стоматологии RUDENTA (РУДЕНТА) м. ЦСКА — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии RUDENTA (РУДЕНТА) м. ЦСКА

4.77/5
Адрес: пр-д Березовой Рощи, д. 6, Северный округ, район микро Ходынское Поле
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике RUDENTA (РУДЕНТА) (28)

м. ЦСКА
4.77/5
20 октября 2023 г.
Очень дружелюбное и профессиональное отношение. Клиника небольшая, но уютная. Лечил зубы в другой поликлинике и пришел сюда на чистку зубов. И вот, при осмотре в Руденте мне сообщили, что не весь кариес залечен - выявили, это понравилось... Вообще люблю здесь делать комплексную чистку зубов уже несколько лет. Раньше у них было еще круче - предлагали семейную чистку для трех человек, но предложение больше не актуально, к сожалению
7 января 2023 г.
Ценники зашкаливаю, один зуб пломба самый простой 15к плюс план работы и фото челюсти это больше 20к ,больше облизывают чем лечат, нормальный человек проходит к зубному чтобы тебе все сделали быстро и качественно а не сидеть в кресле часами где тебя фоткают( подстраховываются на всякий случай как было до после) и болтают болтают мол все хорошо не больно не сильно ,потом говорят давайте сделаем легкий зуб а то времени на другой более сложный не осталось( который беспокоил меня) в итоге такое чувство что больше пафоса чем работы, ну как то так!
7 декабря 2022 г.
Была в клинике на Островитянова. Очень приятная атмосфера, спокойно. Вежливый персонал. Быстро оформили документы. Была у врача Карена Вардановича Мартиросяна. Прекрасный врач с лёгкой рукой и прекрасным отношением к пациенту. Терпеливо ответил на все вопросы, рассказал возможные варианты, провел процедуру удаления зуба быстро безболезненно. Благодарю.
17 ноября 2022 г.
Отличное место по доп продаже как услуг, так и товара, необходимого для здоровых зубов. Делал чистку зубов на новом оборудовании, стоимость процедуры почти на 40% выше чем на обычном аппарате, но никакой разницы в процессе и результате не ощутил. Сейчас действует скидка на чистку, но, как оказалось, скидка действует всегда ))), а полной цены никогда не было, а значит, что и скидка мнимая…
2 ноября 2022 г.
Уж очень дорого стало. Нарастила передние два зуба чуть-чуть, отдала 30к. Полечили одновременно три зуба с поверхностным кариесом, взяли 50к. Поищу клинику подешевле теперь
15 октября 2022 г.
У Полины Юрьевны Яремчук золотые руки. Была сложная операция по закрытию рецессии десны. Десна у меня такая особенная (как и я), она стремится вернуться в исходное состояние. Спустя полгода можно сказать, что всё удалось! Десна на месте, ровная и красивая. Полина Юрьевна сделала лечение максимально комфортным, учла все разумные пожелания не в ущерб лечению. На гигиену тоже всегда к ней. One love forever!
8 октября 2022 г.
Профессиональные врачи, высокий сервис. Нравится сервис с двойным напоминанием о времени записи. На парковке перед клиникой почти всегда есть свободные места, а если нет - можно проехать к следующему жилому дому, там открытая бесплатная парковка. Изначально по рекомендации друга планировала в РуДенте только удалить восьмерки с седацией, но в итоге прохожу тут все ортодонтическое лечение. Удаление было в это воскресенье. Максимально внимательные и вежливые врачи. Услугу седации очень рекомендую - даже не представляю, как я пережила бы удаление без неё. Гигиена полости рта отлично. До этого делала три месяца назад в клинике у дома, но там не дочистили камни на передних нижних. Очень довольна клиникой. Ценник далеко не маленький, но оно того стоит.
6 сентября 2022 г.
Вежливый, отзывчивый и заботливый персонал. Врачи- профессионалы своего дела, остались только положительные эмоции. Проводили лечение сыну 1год10мес. под наркозом. Всё доступно разъяснили, описали все возможные варианты и последствия, дали подробные рекомендации. Перед началом лечения скорректировали план и согласовали с нами. К сожалению один зуб пришлось удалить, т.к. уже пошло удаление. Провели чистку зубов, вылечили кариес, установили коронки. Все сделано очень аккуратно. Огромная благодарность клинике, в особенности нашему врачу Шагаевой Регине Мансуровне и анастезиологу Позняковой Варваре Олеговне, которые в случае необходимости на связи 24/7. Записаться действительно сложновато, ведь много желающих попасть к хорошим специалистам, но для нас нашли окошко, так как ситуация требовала быстрого реагирования. Теперь только в эту клинику)
20 августа 2022 г.
Великолепное отношение к детям, мультики, уговоры, рассказ, что именно делают. Ребенок вообще не боится лечить зубы. Стоимость высокая, но и качество высокое. Хожу с дочкой уже более трёх лет в Руденту. К сожалению зубы приходится лечить часто, несмотря на чистку. Врач знает дочку, помнит. Ни с одной пломбой не было проблем. Отношение замечательное, ребенок не боится. Персонал вежливый, все чисто и современно.
17 августа 2022 г.
Возили сына с ДЦП, нужно было удалить несколько зубов под общим наркозом. Все прошло просто превосходно. Приветливый и квалифицированный персонал, все быстро и профессионально. До этой клиники мы обзвонили порядка 5-6 организаций, везде получили отказ из-за диагноза. Сюда ехали с опасением. Но опасения не оправдались. Оформили все документы, взяли экспресс анализы крови и ЭКГ. Всё рассказали, что и как будут делать. После операции в клинике есть специальное помещение где пациент отходит от наркоза. Дали рекомендации, на следующий день позвонили, поинтересовались как самочувствие. Все на 5+. Спасибо!
15 августа 2022 г.
Первый раз обратились в клинику когда ребёнку было 3 года. Был пульпит и неудачный опыт предыдущего обращения в другую клинику. Ребёнок боялся даже слюноотсоса. Меня проконсультировали, рассказали о вариантах лечения и адаптации. Всё же, делали под наркозом, оказалось много всего. Вернулись к другому врачу, но ребёнку он тоже понравился. Из плюсов: нет белых халатов, игрушки и дизайн клиники распологают. Мультики дети во время лечения смотрят в наушниках (не слышат ни разговоров, ни инструментов), дарят подарок после приёма, перед лицом ребёнка не мелькают ни иголки, ни инструменты. Мы лечились у Павла Евгеньевича, он постоянно говорил ребёнку, что он будет делать. По результату лечения я не вижу, где стоят пломбы. Для меня это лучшее, что можно было сделать для детей.
2 июля 2022 г.
Всей семьей посещаем клинику рудента (ребенок рудента кидс соответственно). Я прохожу лечение у терапевта-стоматолога Сони Альбертовны. Врач составила программу лечения, в моем случае эта лечение кариеса. Все процессы фиксируются на фотоаппарат. Поэтому не возникает вопросов, какой зуб и почему мы лечим. Все наглядно. Лечение проходит без боли, что не маловажно даже для взрослого) Соня Альбертовна - профи своего дела, встретит с улыбкой, ответит на все вопросы, а главное качественно сделает свою работу. Отдельно хочу отметить работу администраторов, вежливые и улыбчивые девушки. Проконсультируют, направят и запишут.
18 мая 2022 г.
Очень теплый прием. Рассказали про все проблемы, посоветовали план лечения, посчитали стоимость, рассказали про сам процесс и реабилитацию. Максимально доволен визитом в клинику, ни разу не пожалел :)
16 мая 2022 г.
Отличная клиника! Великолепные специалисты ! Низкий поклон Тоспаевой Софье Рашидовне и Ивкину Александру Ивановичу!!! Лечили зубки сыну с синдромом Дауна,отношение внимательное,действия врачей профессиональные ! Всё прошло на оценку 5+ !!! Раньше лечили зубы в Рудента- кидс ,всем рекомендовала и рекомендую! Это лучшая стоматология в Москве, которая лечит зубы под седацией ! Желаю вам процветания !!! Спасибо всем вам !!!
21 марта 2022 г.
Клиника с хорошим оборудованием и врачами. Сделали КТ челюсти целиком и отметили все места с кариесом, составили план лечения. Пока по плану сделали первую пломбу, очень аккуратно. На очереди еще два зуба. Дорогова-то, но делают хорошо.
7 марта 2022 г.
Хожу в эту клинику не в первый год на комплексную гигиену, всё очень нравится!!! Решила сделать отбеливание зубов системой Zoom-4, результат мне очень понравился!!! Спасибо врачу Коршаковой Кристине за безболезненную процедуру и отличный результат!!!
5 февраля 2019 г.
Был на первичном приеме в РуДенте на Островитянова, 53. Очень доброжелательная обстановка! Дрожь в коленях быстро "улетучилась"! Убедился, что будущее за такими молодыми специалистами и современными технологиями! Мало того, что Нарэ Аветиковна - специалист высочайшего уровня, так еще и обаятельнейшая и участливая! Приемом остался очень доволен! Да и вообще весь персонал очень приветливый начиная с Reception!.. Как-то у них получается настроить клиента на позитив! И еще: очень понравилась идея клиники: "Клиент не почувствует боли!" И они к этому хорошо подготовлены. Так что - мои смелые рекомендации! С большим уважением, Кирилл Р.М. (Москва)
17 ноября 2016 г.
Не вижу особой клиентоориентированности в заблаговременном звонке - это интерес клиники, перестраховка от простоев. Хожу в клинику довольно давно, и довольно часто, раз в месяц в среднем. По качеству терапии и протезирования нареканий нет. Однако в последнее время очевидно становится что клиника не справляется имеющимися ресурсами и это сказывается на качестве обслуживания (приходя по записи ожидать приходится минут по 20, у ортопеда и дольше, не выполняют обещаний, клиентский сервис предполагает что если вы обещаете перезвонить в определенное время - вы перезваниваете, даже если нечего сказать) в общем разочарована, ранее была хорошая клиника, сейчас стандартный бизнес по-русски, "бери больше, кидай ближе", выжать максимум прибыли при минимуме затрат на персонал и к сожалению без особых переживаний о качестве. Буду подбирать другую клинику, к моему величайшему сожалению
5 декабря 2016 г.
Уважаемая Олеся, Очень рад, что в своем отзыве Вы дали высокую оценку качеству медицинской помощи, оказанной Вам в нашей клинике. С сожалением должен признать, что Ваш отзыв во многом справедлив - к сожалению нам нам не в 100% случаев удается своевременный прием или перезвонить - да, такое еще случается. Мы работаем над повышением качества обучаем сотрудников, работаем над ошибками. Мы очень ценим наше с Вами сотрудничество и благодарны Вам за отзыв, который поможет нам стать лучше. С уважением, главный врач стоматологической клиники РуДента Ромашко Никита Александрович
13 июля 2016 г.
Мой ребенок, а значит и я в восторге от посещения клиники рудента врача Лоховой А.В. 06 июля, Были на осмотре и консультации. Анастасия Владимировна провела осмотр со всеми рекомендациями быстро, без лишних запугиваний, и дала подробные четкие инструкции понятные обывателю. Ребенок "дался" без криков, а это самое главное. Врач смогла к себе расположить. Планируем прийти на лечение. Так же после приема были на чистке зубов, все отлично! Без слез и с отличным результатом!
15 июня 2016 г.
Кибизов Павел Георгиевич-замечательный и внимательный врач! Совершенно легко и безболезненно вылечил 4 кариесных зуба. С его помощью рассеялись последние остатки 30-летней стоматофобии. Большое Вам спасибо!
7 июня 2016 г.
а КТ они будут раскручивать , как будто у них есть план - каждый пациент должен сделать по КТ! (даже если поверхностный кариес, для которого ренген то необязательно делать) была у трех врачей, каждая втюхивала это КТ , раздражает ужасно. Цены - это особый разговор. На сайте, да и в составленном плане цены могут показаться вполне себе средними, но по факту с вас могут взять тысяч на 10 больше за зуб -это без лечения каналов! После того, как мне за вылеченный кариес (БЕЗ лечения каналов, повторяю) взяли 15 500 - я больше туда не ходила. Сам зуб пролечили нормально, но цены и это их впаривание КТ - удручают
15 июня 2016 г.
Уважаемая Катерина! Рад, что Вы акцентированы на том, сколь большое внимание врачи нашей клиники уделяют вопросам диагностики. Действительно, именно компьютерная томограмма позволяет увидеть истинную трехмерную картину мира, в отличие от "плоского" прицельного снимка. Даже когда мы говорим о кариесе именно КТ позволяет увидеть скрытые проблемы (например, кариес корня при обычном снимке просто наложится на зуб и не будет виден). КТ позволяет оценить не только состояние зубов, но и окружающей костной ткани, верхнечелюстных пазух и носа. Нередко именно "случайные" находки позволяют вовремя увидеть проблему, пока она не стала угрожающей. Цена КТ на оборудовании компании Sirona в среднем по Москве ощутимо выше нашей. Выполнение КТ для наших пациентов - важный диагностический инструмент и способ увидеть истинную суть ситуации, а не источник "сверхдоходов". Также рад, что вы высоко оценили качество оказанной Вам помощи. Что же касается суммы выставленного Вам счета - не зная Вашей фамилии я не могу проверить корректность выставления счета. Прошу Вас назвать ваши имя, фамилию и дату визита (rudenta@mail.ru) и я проведу служебную проверку по Вашему обращению. С уважением, Главный врач стоматологии RuDenta Ромашко Никита Александрович.
1 марта 2016 г.
Сыну без месяца 6 лет, второй раз обращались в клинику РуДента кидс. Претензий никаких, только положительные эмоции! Врачу Лоховой А.В. большое спасибо за профессионализм, у ребенка не осталось негативных ассоциаций после посещения стоматологии! Это большой плюс как врачу, так и клинике в целом!!! Спасибо!
19 февраля 2016 г.
Лечение решила проводить в клинике RuDenta и сразу посоветовали врача Ингу Романовну. Ей пришлось для начала восстановить доверие к стоматологам, так как оно было утрачено из-за неудачного лечения у других врачей в других клиниках. Она очень внимательна к своим пациентам и с первой минуты общения располагает к себе, что помогает полностью довериться профессионалу. Очень щепетильно отношусь к своему здоровью и хочу быть в курсе всех событий. Инга Романовна, поняв это, всегда информирует меня о том, что происходит во время нашего лечения, объясняет причины того или иного явления, объясняет последствия. Такого подробного подхода мне и не хватало. Прилетаю к ней из другого города, так как не хочу менять врача, которому уже полностью доверяю свои зубы.
16 января 2016 г.
Отбеливание zoom 3, в РуДента. Приехала с B2 уехала с A2 (расшифровка: приехала третий от самого естественно белого, уехала со вторым от самого естественно белого). Через 2 недели после отбеливания, результат полученный при отбеливании темнеет на несколько тонов, в моем случае вернулся на исходное состояние. Итог: адская боль и 3 капсулы обезболивающего ради "ничего", две недели мучительной прозрачной диеты, и потраченные деньги в пустую!
27 января 2016 г.
Уважаемая Kate, мы благодарны за Ваш отзыв, вместе с тем обеспокоены им. Мы будем очень признательны Вам за более подробное описание ситуации для проведения служебной проверки. Прошу Вас написать нам письмо на почту rudenta@mail.ru или прислать Ваш номер телефона, если Вам удобнее пообщаться устно. С уважением, Главный врач стоматологии RuDenta Ромашко Никита Александрович.
29 июня 2017 г.
Описала ситуацию, отправила на почту, приехала в клинику, собрался консилиум, в итоге решили пригласить меня на повторное отбеливание за счет клиники, так и не позвонили, как итог потратила время.
28 июля 2015 г.
Итак, отзыв. Я начал пользоваться услугами рудента уже давно, думаю, года два назад. Общая ситуация у меня была такая - горизонтальные восьмые зубы лежали под десной и толкали остальные зубы, и поэтому зубы были кривоваты и иногда болели. Поэтому в первую очередь удалял эти восьмерки с перерывами в несколько месяцев на учебу. Удалял у Каспарова Анрея Сергеевича, мастер, золотые зубы, т.е. руки) Операции шли около часа, безболезненно и спокойно. Швы заживали отлично, нужно было только два-три раза в неделю ездить на перевязки. Следующим этапом после удаления были брекеты. Здесь мне уже помогала и все еще помогает Бондаренко Илона Ивановна. Прогресс идет очень быстро, дуги сменяют одна другую, зубы уже ровненькие стали. Она очень профессиональный врач и любит свою работу, да и человек веселый и открытый, что лично мне нравится в людях) Если что то случается с брекетами, она всегда починит и поможет. Персонал клиники всегда приветлив, прием начинается вовремя, все чисто, красиво и современно. В общем, мне рудента очень нравится, рекомендую своим знакомым.
1 июля 2015 г.
У нас тяжелый случай....ребенку 13 лет, стоматологов боялась очень. Но нам попалась замечательная врач Рожкова Татьяна Геннадьевна, которая провела очень нежный, деликатный осмотр, убедила дочку и нас родителей, что один зуб нужно срочно удалять. Свободной записи на ближайшее время не было, но врачи пошли нам на встречу, открыли клинику за 30 мин и удалили зуб!! Мы боялись наверно больше, чем дочка) Но все прошло очень хорошо!! Спасибо анестезиологу Аскару Саиткамиловичу, разговаривал и с дочкой и с нами на протяжении всей процедуры удаления. В результате все сделано быстро, качественно и профессионально. Позвонили в этот же день-узнать как самочувствие у ребенка. Предложили подъехать в любой день, когда нам удобно, что бы проконсультироваться как идет процесс заживления. Очень благодарны Рожковой Татьяне Геннадьевне и Аскару Саиткамиловичу!!!
29 июня 2015 г.
Рядом в соседних домах у ходынского поля находятся взрослая и детская стоматологические клиники ру-дента. Детям очень понравился холл с игровой, мультфильмы в кабинете и мелкие подарки после приема. Консультирование бесплатное. Младшему (3 года) впервые лечили зуб под закисью азота и он спокойно (к моему удивлению) сидел в кресле, а по выходу из клиники был вполне всем доволен. Приятный молодой персонал и врачи. Во взрослой клинике цены приличные.
21 июня 2015 г.
Всем доброго времени суток! Вчера моей лапушке лечили зубки под наркозом. То, что мы будем лечить именно в этой клинике, я определилась практически на пороге клиники. Девочки на ресепшне очень внимательные и предупредительные. Сначала познакомились с врачом Софьей Григорьевной, которой мы позволили рассмотреть все наши беды. Так получилось, что посещая регулярно другую стоматологическую клинику, мы каким-то неприятным образом заработали к своим 3 годам 10 месяцам 12 пульпитов. Т.к. Софья Григорьевна уходила в отпуск, а зубки хотелось вылечить срочно-срочно, она нас передала в надежные Яны Васильевны и Аскара Саиткамиловича. Впервые столкнулась с клиникой, где работают не только с частями тела, но и с их маленькими напуганными хозяевами и еще более напуганными мамами. 3,5 часа наркоза, нам вылечили 12 пульпитов, парочку зубиков с кариесом, поставили 2 коронки на передние зубки. Тошноты и возможных капризов после наркоза не было. Одно расстройство, - Санечька не увидела фею, которая прилетела и вылечила все зубки, пока она спала. Через месяц обязательно едим чистить свои новые красивые зубки в Рудента. Всем огромное спасибо за заботу о моей ласточке!!!!!
18 марта 2015 г.
Хочу поблагодарить врачей клиники и за одно написать небольшой отзыв. Начну со знакомства с лечащим врачом. Рыбакова Татьяна Евгеньевна – очень позитивный, отзывчивый и внушающий спокойствие врач, что мегаважно для дентофоба, коим я являюсь. После знакомства я сразу же поняла, что хочу лечиться именно у этого доктора и готова ждать ее смены столько, сколько потребуется. А еще Татьяна Евгеньевна очень красивая. Cпасибо Вам за чуткость и профессионализм! Спасибо доброжелательной ассистентке Наринэ за помощь. Ивкин Александр Иванович! Человек, который не позволил видеть-слышать-чувствовать производимые со мной манипуляции во время лечения.. С первого взгляда внушил доверие и расположил к себе. Честно говоря, я опасалась седации, все-таки выключают сознание, находишься в полной власти анестезиолога… а вдруг я буду чувствовать боль, а сказать не смогу… а еще хуже вообще не проснусь, я думаю многим знакомы эти страхи. Но после беседы с Александром Ивановичем мой страх растворился, небольшая тревога конечно же оставалась, как и перед любым вмешательством в организм. Но врачи, благодаря слаженной работе, сделали все возможное, чтобы я чувствовала себя как можно комфортнее. В итоге, я уснула, очень приятно, кстати говоря, уснула… И проснулась. Постучала вылеченными зубками и поехала домой! Оказалось, проспала я 2,5 часа, за это время мне полечили 5 зубов с кариесом и 2 зуба с клиновидным дефектом. Итого – 7 зубов! За один раз! Раньше я думала, что об этом можно только мечтать. Спасибо, Александр Иванович за профессионализм. Итак, подведу итог. Я очень благодарна Профессионалам клиники RuDenta, за человеческое отношение, за чуткость и особое внимание к людям с такой проблемой, как дентофобия. Клинику категорически рекомендую!
7 мая 2014 г.
Огромная благодарность анестезиологу клиники Рудента Аскару Саиткамиловичу и детскому доктору Яне Васильевне за лечение моего сына! Вы настоящие волшебники! Мы пролечили четыре передних зубика, поставили керамические коронки - зубы были все черные и сильно разрушены, а сейчас беленькие и красивые. Сколько мы с ними намучились раньше. И тусмуссом и серебрение и пломбочки ставили, все равно спасти зубки не удалось. Только Вы наконец решили вопрос кардинально и качественно. Мы очень довольны и малыш отлично грызет, больше не жалуется на зубки. Обязательно придем к Вам на профессиональную чистку.

Врачи клиники Стоматологический центр RUDENTA (РУДЕНТА) м. ЦСКА (27)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр RUDENTA (РУДЕНТА) м. ЦСКА.