Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологический центр RUDENTA (РУДЕНТА) м. Полежаевская

Стоматологический центр RUDENTA (РУДЕНТА) м. Полежаевская

Адрес: пр-д Березовой рощи, д. 6, Округ Северный, Район Хорошёвский
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Компьютерная томография ? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
  3089 ₽ (300-9500 ₽)
Консультация имплантолога
  1001 ₽ (180-9831 ₽)
Установка формирователя десны
от 4120 ₽ 4903 ₽ (550-68030 ₽)
Исправление прикуса
  62399 ₽ (1000-300000 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 68000 ₽ 46554 ₽ (3000-600000 ₽)
Лечение гингивита
от 824 ₽ 1901 ₽ (300-30000 ₽)
Лечение пародонтита
от 824 ₽ 2861 ₽ (300-26427 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
от 6695 ₽ 9514 ₽ (1100-90000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 30000 ₽ 25269 ₽ (5500-1300000 ₽)
Лечение зубов
  2966 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 5000 ₽ 2777 ₽ (300-11255 ₽)
Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 824 ₽ 6325 ₽ (500-75000 ₽)
Пластика уздечки губы ? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
от 5150 ₽ 4815 ₽ (1000-35000 ₽)
Лазерное отбеливание ? Лазерное отбеливание зубов является одним из безопасных видов кабинетного профессионального отбеливания. В этом виде отбеливания, катализатором является стоматологический лазер, который активирует отбеливающий гель. Лазерный луч не нагревает ткани зуба, что исключает риск возникновения перегрева или ожога пульпы.
  15655 ₽ (100-45000 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 14000 ₽ 17738 ₽ (1650-67319 ₽)

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
Бесплатная консультация
Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.
Ромашко Никита Александрович
Аллахвердиева Рамила Камаловна
Стоматолог-пародонтолог, ортопед, гигиенист
Лисунов Иван Сергеевич
стаж 10 лет

«РуДента» - это содружество врачей, объединенных общими методиками лечения, направленными на комплексное решение задач и предоставление медицинских услуг европейского уровня.

Был на первичном приеме в РуДенте на Островитянова, 53. Очень доброжелательная обстановка! Дрожь в коленях быстро "улетучилась"! Убедился, что будущее за такими молодыми специалистами и современными технологиями! Мало того, что Нарэ Аветиковна - специалист высочайшего уровня, так еще и обаятельнейшая и участливая! Приемом остался очень доволен! Да и вообще весь персонал очень приветливый начиная с Reception!.. Как-то у них получается настроить клиента на позитив! И еще: очень понравилась идея клиники: "Клиент не почувствует боли!" И они к этому хорошо подготовлены. Так что - мои смелые рекомендации! С большим уважением, Кирилл Р.М. (Москва)
17 ноября 2016 г.
Не вижу особой клиентоориентированности в заблаговременном звонке - это интерес клиники, перестраховка от простоев. Хожу в клинику довольно давно, и довольно часто, раз в месяц в среднем. По качеству терапии и протезирования нареканий нет. Однако в последнее время очевидно становится что клиника не справляется имеющимися ресурсами и это сказывается на качестве обслуживания (приходя по записи ожидать приходится минут по 20, у ортопеда и дольше, не выполняют обещаний, клиентский сервис предполагает что если вы обещаете перезвонить в определенное время - вы перезваниваете, даже если нечего сказать) в общем разочарована, ранее была хорошая клиника, сейчас стандартный бизнес по-русски, "бери больше, кидай ближе", выжать максимум прибыли при минимуме затрат на персонал и к сожалению без особых переживаний о качестве. Буду подбирать другую клинику, к моему величайшему сожалению
5 декабря 2016 г.
Уважаемая Олеся, Очень рад, что в своем отзыве Вы дали высокую оценку качеству медицинской помощи, оказанной Вам в нашей клинике. С сожалением должен признать, что Ваш отзыв во многом справедлив - к сожалению нам нам не в 100% случаев удается своевременный прием или перезвонить - да, такое еще случается. Мы работаем над повышением качества обучаем сотрудников, работаем над ошибками. Мы очень ценим наше с Вами сотрудничество и благодарны Вам за отзыв, который поможет нам стать лучше. С уважением, главный врач стоматологической клиники РуДента Ромашко Никита Александрович
13 июля 2016 г.
Мой ребенок, а значит и я в восторге от посещения клиники рудента врача Лоховой А.В. 06 июля, Были на осмотре и консультации. Анастасия Владимировна провела осмотр со всеми рекомендациями быстро, без лишних запугиваний, и дала подробные четкие инструкции понятные обывателю. Ребенок "дался" без криков, а это самое главное. Врач смогла к себе расположить. Планируем прийти на лечение. Так же после приема были на чистке зубов, все отлично! Без слез и с отличным результатом!
15 июня 2016 г.
Кибизов Павел Георгиевич-замечательный и внимательный врач! Совершенно легко и безболезненно вылечил 4 кариесных зуба. С его помощью рассеялись последние остатки 30-летней стоматофобии. Большое Вам спасибо!
7 июня 2016 г.
а КТ они будут раскручивать , как будто у них есть план - каждый пациент должен сделать по КТ! (даже если поверхностный кариес, для которого ренген то необязательно делать) была у трех врачей, каждая втюхивала это КТ , раздражает ужасно. Цены - это особый разговор. На сайте, да и в составленном плане цены могут показаться вполне себе средними, но по факту с вас могут взять тысяч на 10 больше за зуб -это без лечения каналов! После того, как мне за вылеченный кариес (БЕЗ лечения каналов, повторяю) взяли 15 500 - я больше туда не ходила. Сам зуб пролечили нормально, но цены и это их впаривание КТ - удручают
15 июня 2016 г.
Уважаемая Катерина! Рад, что Вы акцентированы на том, сколь большое внимание врачи нашей клиники уделяют вопросам диагностики. Действительно, именно компьютерная томограмма позволяет увидеть истинную трехмерную картину мира, в отличие от "плоского" прицельного снимка. Даже когда мы говорим о кариесе именно КТ позволяет увидеть скрытые проблемы (например, кариес корня при обычном снимке просто наложится на зуб и не будет виден). КТ позволяет оценить не только состояние зубов, но и окружающей костной ткани, верхнечелюстных пазух и носа. Нередко именно "случайные" находки позволяют вовремя увидеть проблему, пока она не стала угрожающей. Цена КТ на оборудовании компании Sirona в среднем по Москве ощутимо выше нашей. Выполнение КТ для наших пациентов - важный диагностический инструмент и способ увидеть истинную суть ситуации, а не источник "сверхдоходов". Также рад, что вы высоко оценили качество оказанной Вам помощи. Что же касается суммы выставленного Вам счета - не зная Вашей фамилии я не могу проверить корректность выставления счета. Прошу Вас назвать ваши имя, фамилию и дату визита (rudenta@mail.ru) и я проведу служебную проверку по Вашему обращению. С уважением, Главный врач стоматологии RuDenta Ромашко Никита Александрович.
1 марта 2016 г.
Сыну без месяца 6 лет, второй раз обращались в клинику РуДента кидс. Претензий никаких, только положительные эмоции! Врачу Лоховой А.В. большое спасибо за профессионализм, у ребенка не осталось негативных ассоциаций после посещения стоматологии! Это большой плюс как врачу, так и клинике в целом!!! Спасибо!
19 февраля 2016 г.
Лечение решила проводить в клинике RuDenta и сразу посоветовали врача Ингу Романовну. Ей пришлось для начала восстановить доверие к стоматологам, так как оно было утрачено из-за неудачного лечения у других врачей в других клиниках. Она очень внимательна к своим пациентам и с первой минуты общения располагает к себе, что помогает полностью довериться профессионалу. Очень щепетильно отношусь к своему здоровью и хочу быть в курсе всех событий. Инга Романовна, поняв это, всегда информирует меня о том, что происходит во время нашего лечения, объясняет причины того или иного явления, объясняет последствия. Такого подробного подхода мне и не хватало. Прилетаю к ней из другого города, так как не хочу менять врача, которому уже полностью доверяю свои зубы.
16 января 2016 г.
Отбеливание zoom 3, в РуДента. Приехала с B2 уехала с A2 (расшифровка: приехала третий от самого естественно белого, уехала со вторым от самого естественно белого). Через 2 недели после отбеливания, результат полученный при отбеливании темнеет на несколько тонов, в моем случае вернулся на исходное состояние. Итог: адская боль и 3 капсулы обезболивающего ради "ничего", две недели мучительной прозрачной диеты, и потраченные деньги в пустую!
29 июня 2017 г.
Описала ситуацию, отправила на почту, приехала в клинику, собрался консилиум, в итоге решили пригласить меня на повторное отбеливание за счет клиники, так и не позвонили, как итог потратила время.
27 января 2016 г.
Уважаемая Kate, мы благодарны за Ваш отзыв, вместе с тем обеспокоены им. Мы будем очень признательны Вам за более подробное описание ситуации для проведения служебной проверки. Прошу Вас написать нам письмо на почту rudenta@mail.ru или прислать Ваш номер телефона, если Вам удобнее пообщаться устно. С уважением, Главный врач стоматологии RuDenta Ромашко Никита Александрович.