11 отзывов о стоматологии АКАДЕМИЯ ДЕНТ м. Юго-Западная — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АКАДЕМИЯ ДЕНТ м. Юго-Западная

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 548 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Покрышкина, д. 8к2, Юго-Западный округ, район жилой комплекс Академия Люкс
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (929)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АКАДЕМИЯ ДЕНТ (11)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 548 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинике наблюдаемся всей семьей 4 года. Очень довольны. Садов Игорь Юрьевич - настоящий профессионал. Установил имплантанты мне и мужу. Результатом довольны. Выражаю огромную благодарность ортодонту Казаковой Ольге Викторовне за прекрасные улыбки моих двоих детей и мою.
Подтвержден по номеру телефона
10 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить признательность всем специалистам клиники.Внимательное отношение с первых минут обращения в клинику .Был непростой случай по имплантации зубов.И только Игорь Юрьевич Садов взялся и сделал на отлично!В клинике отличное современное оборудование,современные методы лечения и квалифицированный персонал.Спасибо за доброе и внимательное отношение!
Подтвержден по номеру телефона
21 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень понравились профессионализм врача и отношение к пациенту - на консультации показали на большом экране фото, объяснили подробно и понятно проблему, методы лечения, риски выполнения операции и возможное развитие событий, если операцию не делать. Ответили на все вопросы, на которые не могли ответить другие врачи. Очень важно, что никто не оказывал давление на принятие решения об операции, и я смогла спокойно обдумать решение дома, подготовиться морально и финансово. Также хочется отметить, что на ресепшене всегда встречают очень радушно, если нужно, все подскажут, о визите заранее напомнят. Впечатление осталось приятное.
Подтвержден по номеру телефона
10 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Игорь Юрьевич самый лучший стоматолог! 2 года ходил лечить все мои зубы. Установили 6 имплантов (!), сделали голливудскую улыбку. Егор Халикович безболезненно лечил моих детей. У них точно не будет детской травмы боязни стоматологии (как у меня)
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника, замечательные внимательные администраторы и медсёстры, отличный специалист доктор Садов Игорь Юрьевич - подробнейшим образом рассказал обо всех вариантах решения проблемы, качественная подготовка к установке импланта, само имплантирование - всё на высоте.
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Прекрасные специалисты. Удаляла у доктора Садова зуб мудрости. Оттека не было, боль во время удаления не чувствовала. Доктор Казакова проделывает колоссальную работу над моим прикусом, очень ей благодарна. Доктор Аюбов делает чистку просто отлично, поставил красивые пломбы, повторяющик форму зубов. Всегда очень убрано, приветливые администраторы. Ни разу не пожалела, что обратилась именно в эту клинику)
Подтвержден по номеру телефона
28 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась с просьбой восстановить передний зуб, в итоге все перелечила) очень понравилась клиника, четкий тайминг и пунктуальность, профессионализм доктора и помощника. Сам доктор Егор Халикович, благодарю! Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
13 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность Егору Халиковичу за реставрацию пломб, Игорю Юрьевичу за замену винира и коронки. Специалисты высокого уровня, любят и ценят свою работу, доводят результат до совершенства. Попала по рекомендации и рекомендую всем, кто заботится о состоянии своих зубов )))
Подтвержден по номеру телефона
31 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличные внимательные специалисты, все виды работ работ, запись, работа с клиентом- от администратора до врачей всё на высоком уровне. Удалял здесь зубы мудрости, лечил, ставил пломбы , буду ставить брекеты и импланты. Цены, конечно, не как в районной стоматологии, но и не заоблачные.
Подтвержден по номеру телефона
23 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Я знакома с доктором Садовым Игорем Юрьевичем несколько лет. Было неудачное протезирование в других клиниках. Мне сказали: "Иди в "Академию Дент" - почувствуешь себя человеком". Первый раз пришла к доктору Садову Игорю Юрьевичу на консультацию. Доктор сразу понравился, было видно его неравнодушие, желание помочь. Он мне очень доходчиво, понятно объяснил, что мне предстоит, показал расценки. Поскольку накоплений денежных у меня не было, но я решила, что буду протезироваться у Игоря Юрьевича, а деньги постепенно наберу, тем более, что и по времени надо было довольно долго посещать клинику. Предстояла очень большая работа: все зубы необходимо было перелечить (каналы были не полностью прочищены и не долечены другими врачами, все было видно на снимках) и т. к. много зубов удалено очень давно, то пришлось делать подсадку костной и мягкой ткани, ставить импланты и виниры. Зато теперь у меня красивая улыбка. Игорь Юрьевич, прощаясь, после приема, всегда говорит, что можно позвонить в любое время, если будет что-то беспокоить. После операций он мне сам звонил, спрашивал все ли у меня хорошо. Бесконечная благодарность доктору Садову Игорю Юрьевичу за талант, мастерство, любовь своего дела, трепетное отношение к пациентам! Отдельная благодарность ассистенту Дудка Наталье за ее добрые руки, отношение к выбранному делу! Сидя в очень удобном кресле чувствуешь ее заботу и сопереживание пациенту, все манипуляции делает очень нежно. Многие мои родные и знакомые лечатся у доктора Садова Игоря Юрьевича. Благодарю весь персонал клиники, общение с ними приносит успокоение и комфортное пребывание на приеме. Однажды пришлось обратиться к доктору Садову Игорю Юрьевичу с просьбой о лечении мальчика 5 лет, ребенок лечился в детской клинике, но помощи в течение нескольких дней врачи не могли оказать, зубик болел и доктора сказали, чтобы ребенка отвезли в другую клинику. Игорь Юрьевич был в отъезде, мы ему написали. Он нам ответил и посоветовал привезти ребенка в "Академию дент", у них появился детский доктор. Мальчику помогли, его позже еще привозили на лечение.
7 мая 2014 г.
Прошла в этой замечательной клинике полную реабилитацию полости рта. Ходила на лечение с удовольствием! Чай, кофе, приятная музыка. А какая здесь операционная! Все сверкает и блестит. И никакой боли, хоть спи. Спасибо огромное всему персоналу клиники и моему врачу Садову Игорю Юрьевичу за создание такой клиники, за отношение, профессионализм, заботу. С благодарностью, Светлана Трунина.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология АКАДЕМИЯ ДЕНТ м. Юго-Западная (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АКАДЕМИЯ ДЕНТ м. Юго-Западная.