Стоматолог Садов Игорь Юрьевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Садов Игорь Юрьевич

Садов Игорь Юрьевич - фотография

Врач Садов Игорь Юрьевич принимает в Стоматологии АКАДЕМИЯ ДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 26 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 15 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Основатель и руководитель центра «Академия Дент». Имплантолог, хирург, ортопед: специалист в области эстетической и функциональной стоматологии.
Член национальной академии имплантологии и эстетической стоматологии.
Член российского стоматологического общества.
Член европейской ассоциации имплантологов.
Действительный Член Международного Конгресса Дентальных Имплантологов (США).

25 октября 2022 г.
В клинике наблюдаемся всей семьей 4 года. Очень довольны. Садов Игорь Юрьевич - настоящий профессионал. Установил имплантанты мне и мужу. Результатом довольны. Выражаю огромную благодарность ортодонту Казаковой Ольге Викторовне за прекрасные улыбки моих двоих детей и мою.
10 октября 2022 г.
Хочу выразить признательность всем специалистам клиники.Внимательное отношение с первых минут обращения в клинику .Был непростой случай по имплантации зубов.И только Игорь Юрьевич Садов взялся и сделал на отлично!В клинике отличное современное оборудование,современные методы лечения и квалифицированный персонал.Спасибо за доброе и внимательное отношение!
10 августа 2022 г.
Игорь Юрьевич самый лучший стоматолог! 2 года ходил лечить все мои зубы. Установили 6 имплантов (!), сделали голливудскую улыбку. Егор Халикович безболезненно лечил моих детей. У них точно не будет детской травмы боязни стоматологии (как у меня)
28 июля 2022 г.
Прекрасная клиника, замечательные внимательные администраторы и медсёстры, отличный специалист доктор Садов Игорь Юрьевич - подробнейшим образом рассказал обо всех вариантах решения проблемы, качественная подготовка к установке импланта, само имплантирование - всё на высоте.
18 июня 2022 г.
Прекрасные специалисты. Удаляла у доктора Садова зуб мудрости. Оттека не было, боль во время удаления не чувствовала. Доктор Казакова проделывает колоссальную работу над моим прикусом, очень ей благодарна. Доктор Аюбов делает чистку просто отлично, поставил красивые пломбы, повторяющик форму зубов. Всегда очень убрано, приветливые администраторы. Ни разу не пожалела, что обратилась именно в эту клинику)
23 июля 2020 г.
23 июля 2020 г.
Я знакома с доктором Садовым Игорем Юрьевичем несколько лет. Было неудачное протезирование в других клиниках. Мне сказали: "Иди в "Академию Дент" - почувствуешь себя человеком". Первый раз пришла к доктору Садову Игорю Юрьевичу на консультацию. Доктор сразу понравился, было видно его неравнодушие, желание помочь. Он мне очень доходчиво, понятно объяснил, что мне предстоит, показал расценки. Поскольку накоплений денежных у меня не было, но я решила, что буду протезироваться у Игоря Юрьевича, а деньги постепенно наберу, тем более, что и по времени надо было довольно долго посещать клинику. Предстояла очень большая работа: все зубы необходимо было перелечить (каналы были не полностью прочищены и не долечены другими врачами, все было видно на снимках) и т. к. много зубов удалено очень давно, то пришлось делать подсадку костной и мягкой ткани, ставить импланты и виниры. Зато теперь у меня красивая улыбка. Игорь Юрьевич, прощаясь, после приема, всегда говорит, что можно позвонить в любое время, если будет что-то беспокоить. После операций он мне сам звонил, спрашивал все ли у меня хорошо. Бесконечная благодарность доктору Садову Игорю Юрьевичу за талант, мастерство, любовь своего дела, трепетное отношение к пациентам! Отдельная благодарность ассистенту Дудка Наталье за ее добрые руки, отношение к выбранному делу! Сидя в очень удобном кресле чувствуешь ее заботу и сопереживание пациенту, все манипуляции делает очень нежно. Многие мои родные и знакомые лечатся у доктора Садова Игоря Юрьевича. Благодарю весь персонал клиники, общение с ними приносит успокоение и комфортное пребывание на приеме. Однажды пришлось обратиться к доктору Садову Игорю Юрьевичу с просьбой о лечении мальчика 5 лет, ребенок лечился в детской клинике, но помощи в течение нескольких дней врачи не могли оказать, зубик болел и доктора сказали, чтобы ребенка отвезли в другую клинику. Игорь Юрьевич был в отъезде, мы ему написали. Он нам ответил и посоветовал привезти ребенка в "Академию дент", у них появился детский доктор. Мальчику помогли, его позже еще привозили на лечение.
27 июня 2020 г.
Спонсор красивой улыбки и настроения - Игорь Юрьевич Садов! Профессиональный доктор, человек, знающий и любящий своё дело, несмотря на то, что мне хотелось сделать все быстрее, он останавливал и говорил, что надо подождать, вся работа, а ее было немало (установка имплантата, изменения прикуса, изменённые верхней десны, установка виниров, исправление работ других докторов), всё было выполнено на высшем уровне. Игорь Юрьевич - доктор, которому доверяешь на 100%, таких, к сожалению, сейчас очень мало! Также хочется отметить профессиональный подход всего персонала и девушек администраторов! Выражаю слова благодарности Игорю Юрьевичу за проделанную работу и результат, которого он достиг.