15 отзывов о стоматологии MEDICUS (МЕДИКУС) м. Отрадное — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии MEDICUS (МЕДИКУС) м. Отрадное

Адрес: ш. Алтуфьевское, д. 28, Северо-Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике MEDICUS (МЕДИКУС) (15)

м. Отрадное
1 апреля 2023 г.
Очень рекомендую. Посещаю эту стоматологию несколько лет. Делала много там, в том числе и косметическую реставрацию передних зубов. Качеством довольна. Цены нормальные, на мой взгляд, подешевле многих, где ещё бывала. Если обнаруживается вдруг что-то немного не так, мне переделывали без проблем даже через год, но я не скандальная, по хорошему и отношения хорошие. Врачи постоянные, ротации кадров не наблюдаю, мне это важно. Персонал вежливый, грамотные опытные доктора. Соблюдаются санитарные нормы, везде чисто, стоит большой рециркулятор, даже стараются пациентов записывать так, чтобы не пересекались, мне во время эпидемии это особенно важно. За день до посещения звонят напомнить о записи.
17 июля 2022 г.
Отличный специалист по протезированию-главный врач клиники. Всем рекомендую к посещению, так же вменяемые цены на услуги.
4 февраля 2020 г.
Лечилась у Дианы Аслановны. Был неправильный прикус. После годового лечения прикус был исправлен и результат превзошел все мои ожидания!!! Спасибо большое!! Рекомендую всем, кому требуется ортодонт, обращаться к Диане Аслановне!
1 августа 2011 г.
Сегодня необходимо было срочно поставить пломбу, т.к. накануне старая пломба отвалилась и зуб сразу "заныл". Позвонила в эту клинику, т.к. она была ближайшая к месту моей работы. Меня любезно записали. Пришла чуть раньше, но меня сразу же усадили в кресло и врач пришла через 5 минут. Чудесная молодая женщина, Милена Цаканова, прекрасно сделала мне зубик, а потом ещё один, т.к. ему тоже требовалась помощь. Всё прекрасно сделала, да ещё и проконсультировала меня по поводу брэкетов. Мне требуется ещё один визит к стоматологу, пойду в эту клинику с большим удовольствием. Ценник такой же, как и в большинстве частных клиник. За 2 пришеечных пломбы с меня взяли 4500 руб.
7 июня 2011 г.
Была в этой стоматологии однажды с год назад где-то. Пришлось срочно наращивать передний зуб. Цены чуть выше среднего. Нарощеный кусочек зуба стоит, как родной. Качеством довольна полностью. Буду ходить туда (к тому же врачу) пока что-то не отвалится. Обслуживание на уровне. Хоть и по записи, но в приемной люди ждут. В общем и целом впечатление не плохое.
16 июля 2010 г.
Уже больше 10 лет обслуживаемся в этой стоматологии всей семьёй и очень давольны. Протезирование и лечение на высшем уровне. Кто живёт в этих краях не ищите лучшей стоматологии, обращайтесь в Medicus.
17 марта 2011 г.
Согласна с Ириной.Обратилась в эту клинику больше 10 лет назад, после не удачного посещения государственной стамотологической больницы с ребёнком. Сын врачей стамотологов на дух не принимал. Мы попали на приём к Сегаевой Светлане Владимировне.Врач с БОЛЬШОЙ буквы. Золотые руки. Большая благодарность ей! И теперь если только проблемки с зубами, то только к ней!
17 марта 2011 г.
20 апреля 2010 г.
Обслуживание отвратительное в моем случае. Я плачу им деньги из своего кармана, а они делают мне одолжение, что мне помогут. Все ок пока ты им не оплатишь услуги, а потом как повезет пломба не отвалится, керамика не лопнет...
17 декабря 2009 г.
Полностью согласна с Михаилом... вообще после этой "конторы" стала вновь боятся стоматологов...
2 ноября 2009 г.
Обслуживание хорошее, а вот качество оставляет желать лучшего... неет больше не пойду... и другим не советую!!!
22 июля 2009 г.
В клинику не дозвонишься, чтобы записать на прием!!!! Ужас!!!
27 марта 2009 г.
К сожалению сайт на модернизации, зато консультация по телефону просто супер. Записался на прием, обещали напоить чаем если приеду немного раньше. Всем бы такое обслуживание.
13 марта 2009 г.
Я в шоке.Раньше ходила всей семьёй. Сейчас пришла и с меня содрали 8000 руб. только за чистку каналов и временную пломбу. Медсестра никак не могла мне сделать снимок зуба. С 3-й попытки только у неё получилось. Спросила, почему так дорого стало, а мне сказали, что вот так вот цены поднялись!!!
20 февраля 2009 г.
Да, эти врачи не плохие, но общее впечатление такое, словно клиника доживает свой век. Раньше было классно! Была душа, порядок, а сейчас печально. Администраторы были хорошие, теперь только с Ритой приятно общаться. Такое чувство, что в клинике нет руководителя. Жаль.
1 октября 2008 г.
Чудесные врачи, профессионалы в поликлиннике medicus на Алтуфьевском шоссе. Светлана Анатольевна Белясова и протезист Денис Сергеевич Глинкин. Всем рекомендую. Потрясло отношение всех сотрудников, и даже поздравили с днем рождения. Низкий поклон.
21 июня 2008 г.
Быстро, удобно, без какого либо дискомфорта. Устраивает все: цены, качество. Профессионализм врачей очень высок. На материалах не экономят и используют новейшие технологии.

Врачи клиники Стоматологическая клиника MEDICUS (МЕДИКУС) м. Отрадное (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника MEDICUS (МЕДИКУС) м. Отрадное.