Стоматологическая клиника MEDICUS (МЕДИКУС) м. Отрадное

Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника MEDICUS (МЕДИКУС) м. Отрадное
Адрес: ш. Алтуфьевское, д. 28, Округ Северо-Восточный, Район Отрадное

Скидка 10% в день рождения! Скидка 20% в «Счастливые часы» с 12.00 до 14.00
Стоматологический центр ШАГАЛ-ДЕНТ м. Баррикадная
2 отзыва Акции (7 )
Маяковская Краснопресненская Баррикадная

Акция! Бесплатная консультация + скидка 10% на лечение, консультации и расходные материалы.

Гасанов Мурад Ибрагимович
Стоматолог-терапевт, пародонтолог, хирург
Грибков Андрей Николаевич
Стоматолог-ортодонт

1 августа 2011 г.
Сегодня необходимо было срочно поставить пломбу, т.к. накануне старая пломба отвалилась и зуб сразу "заныл". Позвонила в эту клинику, т.к. она была ближайшая к месту моей работы. Меня любезно записали. Пришла чуть раньше, но меня сразу же усадили в кресло и врач пришла через 5 минут. Чудесная молодая женщина, Милена Цаканова, прекрасно сделала мне зубик, а потом ещё один, т.к. ему тоже требовалась помощь. Всё прекрасно сделала, да ещё и проконсультировала меня по поводу брэкетов. Мне требуется ещё один визит к стоматологу, пойду в эту клинику с большим удовольствием. Ценник такой же, как и в большинстве частных клиник. За 2 пришеечных пломбы с меня взяли 4500 руб.
7 июня 2011 г.
Была в этой стоматологии однажды с год назад где-то. Пришлось срочно наращивать передний зуб. Цены чуть выше среднего. Нарощеный кусочек зуба стоит, как родной. Качеством довольна полностью. Буду ходить туда (к тому же врачу) пока что-то не отвалится. Обслуживание на уровне. Хоть и по записи, но в приемной люди ждут. В общем и целом впечатление не плохое.
16 июля 2010 г.
Уже больше 10 лет обслуживаемся в этой стоматологии всей семьёй и очень давольны. Протезирование и лечение на высшем уровне. Кто живёт в этих краях не ищите лучшей стоматологии, обращайтесь в Medicus.
17 марта 2011 г.
Согласна с Ириной.Обратилась в эту клинику больше 10 лет назад, после не удачного посещения государственной стамотологической больницы с ребёнком. Сын врачей стамотологов на дух не принимал. Мы попали на приём к Сегаевой Светлане Владимировне.Врач с БОЛЬШОЙ буквы. Золотые руки. Большая благодарность ей! И теперь если только проблемки с зубами, то только к ней!
20 апреля 2010 г.
Обслуживание отвратительное в моем случае. Я плачу им деньги из своего кармана, а они делают мне одолжение, что мне помогут. Все ок пока ты им не оплатишь услуги, а потом как повезет пломба не отвалится, керамика не лопнет...
17 декабря 2009 г.
Полностью согласна с Михаилом... вообще после этой "конторы" стала вновь боятся стоматологов...
2 ноября 2009 г.
Обслуживание хорошее, а вот качество оставляет желать лучшего... неет больше не пойду... и другим не советую!!!
22 июля 2009 г.
В клинику не дозвонишься, чтобы записать на прием!!!! Ужас!!!
27 марта 2009 г.
К сожалению сайт на модернизации, зато консультация по телефону просто супер. Записался на прием, обещали напоить чаем если приеду немного раньше. Всем бы такое обслуживание.