Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника MEDICUS (МЕДИКУС) м. Отрадное

Стоматологическая клиника MEDICUS (МЕДИКУС) м. Отрадное

Адрес: ш. Алтуфьевское, д. 28, Округ Северо-Восточный, Район Отрадное
Категория: VIP
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве

Пародонтологическая чистка
от 500 ₽ 1456 ₽ (60-39608 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 13000 ₽ 25033 ₽ (5500-1300000 ₽)
Установка бюгельного протеза ? Бюгельные протезы – это одна из разновидностей съемных ортопедических конструкций. Бюгельный протез показан при отсутствии двух и более зубов, он может опираться как на собственные зубы, так и на искусственные коронки.
от 30000 ₽ 37065 ₽ (4500-142815 ₽)
Установка пломбы
от 3150 ₽ 2203 ₽ (100-15000 ₽)
Чистка зубов Air-flow ? Профессиональная чистка зубов Air flow эффективна при очищении зубной эмали в труднодоступных местах. Методика Air flow основана на использовании воздушной струи под давлением, содержащей абразивные вещества.
от 5000 ₽ 2595 ₽ (100-20000 ₽)
Пластика уздечки губы ? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
от 4700 ₽ 4849 ₽ (1000-35000 ₽)
Пластика уздечки языка ? Пластика уздечки языка устраняет нарушение речи, нарушение дыхания.
от 3500 ₽ 4710 ₽ (1000-35000 ₽)
Отбеливание зубов
от 10000 ₽ 10077 ₽ (1000-26600 ₽)
Установка виниров ? Виниры — это фарфоровые или композитные пластинки, которые устанавливаются на переднюю поверхность зуба. Они корректируют нарушения формы и цвета зуба, а также защищают зубы.
от 4500 ₽ 19682 ₽ (4000-100000 ₽)

КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ м. Коньково
Беляево Коньково Юго-Западная
Скидка 10% в день рождения! Скидка 20% в «Счастливые часы» с 12.00 до 14.00
Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
Новокузнецкая Третьяковская Таганская

Акция! Бесплатная консультация + скидка 10% на лечение, консультации и расходные материалы.

Гасанов Мурад Ибрагимович
Стоматолог-терапевт, пародонтолог, хирург
Грибков Андрей Николаевич
Стоматолог-ортодонт

1 августа 2011 г.
Сегодня необходимо было срочно поставить пломбу, т.к. накануне старая пломба отвалилась и зуб сразу "заныл". Позвонила в эту клинику, т.к. она была ближайшая к месту моей работы. Меня любезно записали. Пришла чуть раньше, но меня сразу же усадили в кресло и врач пришла через 5 минут. Чудесная молодая женщина, Милена Цаканова, прекрасно сделала мне зубик, а потом ещё один, т.к. ему тоже требовалась помощь. Всё прекрасно сделала, да ещё и проконсультировала меня по поводу брэкетов. Мне требуется ещё один визит к стоматологу, пойду в эту клинику с большим удовольствием. Ценник такой же, как и в большинстве частных клиник. За 2 пришеечных пломбы с меня взяли 4500 руб.
7 июня 2011 г.
Была в этой стоматологии однажды с год назад где-то. Пришлось срочно наращивать передний зуб. Цены чуть выше среднего. Нарощеный кусочек зуба стоит, как родной. Качеством довольна полностью. Буду ходить туда (к тому же врачу) пока что-то не отвалится. Обслуживание на уровне. Хоть и по записи, но в приемной люди ждут. В общем и целом впечатление не плохое.
16 июля 2010 г.
Уже больше 10 лет обслуживаемся в этой стоматологии всей семьёй и очень давольны. Протезирование и лечение на высшем уровне. Кто живёт в этих краях не ищите лучшей стоматологии, обращайтесь в Medicus.
17 марта 2011 г.
Согласна с Ириной.Обратилась в эту клинику больше 10 лет назад, после не удачного посещения государственной стамотологической больницы с ребёнком. Сын врачей стамотологов на дух не принимал. Мы попали на приём к Сегаевой Светлане Владимировне.Врач с БОЛЬШОЙ буквы. Золотые руки. Большая благодарность ей! И теперь если только проблемки с зубами, то только к ней!
20 апреля 2010 г.
Обслуживание отвратительное в моем случае. Я плачу им деньги из своего кармана, а они делают мне одолжение, что мне помогут. Все ок пока ты им не оплатишь услуги, а потом как повезет пломба не отвалится, керамика не лопнет...
17 декабря 2009 г.
Полностью согласна с Михаилом... вообще после этой "конторы" стала вновь боятся стоматологов...
2 ноября 2009 г.
Обслуживание хорошее, а вот качество оставляет желать лучшего... неет больше не пойду... и другим не советую!!!
22 июля 2009 г.
В клинику не дозвонишься, чтобы записать на прием!!!! Ужас!!!
27 марта 2009 г.
К сожалению сайт на модернизации, зато консультация по телефону просто супер. Записался на прием, обещали напоить чаем если приеду немного раньше. Всем бы такое обслуживание.