Стоматология MEDICUS м. Сокольники

Услуги стоматологии

Цена в рублях

Удаление зубного камня

22 июля 2009 г.
В клинику не дозвонишься, чтобы записать на прием!!!! Ужас!!!
13 марта 2009 г.
Я в шоке.Раньше ходила всей семьёй. Сейчас пришла и с меня содрали 8000 руб. только за чистку каналов и временную пломбу. Медсестра никак не могла мне сделать снимок зуба. С 3-й попытки только у неё получилось. Спросила, почему так дорого стало, а мне сказали, что вот так вот цены поднялись!!!
20 февраля 2009 г.
Да, эти врачи не плохие, но общее впечатление такое, словно клиника доживает свой век. Раньше было классно! Была душа, порядок, а сейчас печально. Администраторы были хорошие, теперь только с Ритой приятно общаться. Такое чувство, что в клинике нет руководителя. Жаль.
1 октября 2008 г.
Чудесные врачи, профессионалы в поликлиннике medicus на Алтуфьевском шоссе. Светлана Анатольевна Белясова и протезист Денис Сергеевич Глинкин. Всем рекомендую. Потрясло отношение всех сотрудников, и даже поздравили с днем рождения. Низкий поклон.
21 июня 2008 г.
Быстро, удобно, без какого либо дискомфорта. Устраивает все: цены, качество. Профессионализм врачей очень высок. На материалах не экономят и используют новейшие технологии.
    Отправить заявку